Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Коляска)) Но мы бы и от паровоза не отказались :hi-hi:

 

Гуляем всегда по разному, чаще в компании, подходите не стесняйтесь) Видно, она по сторонам смотрит, пока не жаловалась)))

 

 

)) мы до обеда гуляем обычно

 

Мамочка Близняшек! Вижу ваш паровозик розовый в парке, рядом со сценой. С вами еще все время мамочки тоже с детьми. Хожу кругами вокруг,но подойти стесняюсь... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка Близняшек! Вижу ваш паровозик розовый в парке, рядом со сценой. С вами еще все время мамочки тоже с детьми. Хожу кругами вокруг,но подойти стесняюсь... :waiting:

Не стесняйтесь!! Девчата все общительные и не кусаются!!!Я к ним часто подхожу поздороваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а возле универсама никто не гуляет? а то я пока боюсь с дочей до парка памяти ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прохожу через этот парк так и гуляю от одного парка до другого.. мне нельзя останавливать коляску а то мы сразу просыпаемся.. но утром бываю там подольше.. пока не уснём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прохожу через этот парк так и гуляю от одного парка до другого.. мне нельзя останавливать коляску а то мы сразу просыпаемся.. но утром бываю там подольше.. пока не уснём.

а мы по вечерам гуляем)) так ты одна ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы по вечерам гуляем)) так ты одна ходишь?

Иногда одна, иногда с мужем, а иногда и с мамой...)))А утром почему не гуляете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда одна, иногда с мужем, а иногда и с мамой...)))А утром почему не гуляете??

Маша, не знаю, как-то повелось у нас раз в день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, не знаю, как-то повелось у нас раз в день)

А в какое время вы выходите? А то я тоже гуляю с дочей в парке. Нам скоро 4 месяца. Никого тут не знаю. Хожу одна,смотрю скромно по сторонам...Может погуляем вместе как-нибудь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, не знаю, как-то повелось у нас раз в день)

мы видно тоже будем скоро гулять один раз))) вы примерно во сколько гуляете??

 

 

А в какое время вы выходите? А то я тоже гуляю с дочей в парке. Нам скоро 4 месяца. Никого тут не знаю. Хожу одна,смотрю скромно по сторонам...Может погуляем вместе как-нибудь?

Хорошая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обычно выходим в 12,30 или в 1. Иногда в 3. Вечером как-то уже не погуляешь,потому что темнеет рано,да и холоднее. А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы обычно выходим в 12,30 или в 1. Иногда в 3. Вечером как-то уже не погуляешь,потому что темнеет рано,да и холоднее. А вы?

мы раньше гуляли утром и вечером теперь вот сижу и думаю когда же лучше выходить... мы обычно в 12в час спать ложимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы раньше гуляли утром и вечером теперь вот сижу и думаю когда же лучше выходить... мы обычно в 12в час спать ложимся...

У нас такая же песня. но я все равно днем гуляю. Хоть поспит хорошо на улице

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOS!!!! HELP!!!!

Девочки! Срочно нужна помошница для моих деток, два мальчика, одному почти 4 года, другому 2 месяца!!!

Требуется женщина 55-65 лет, не работающая, приходящая на дом, без вредных привычек, с хорошим отношением к детям, на НЕ полный рабочий день, а по необходимости (в основном на первую половину дня и за редким исключением в один из выходных), желательно проживающая ТОЛЬКО на Спартановке. Оплату оговорим при первой встрече.

Со старшим ребенком погулять, поиграть, накормить, уложить спать, отвести и привести из садика, вобщем все, что должна делать мама, но это не постоянная загруженность, потому что я буду все время дома с маленьким. И наоборот, если будет необходимость мне со старшим пойти например в поликлинику или в магазин, чтобы могла остаться с маленьким, просто покачать на руках или просто посидеть дома, если он спит, или погулять с коляской.

Может у кого-нибудь мама, сестра или подруга захотят подработать пишите пожалуйста в личку для контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела узнать появились ли на Спартановке беременяшки? Мы ждём малыша летом-поэтому сможем вновь присоединиться к коляскам. Сейчас мы переехали и живём на Менжинского,25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со спартановки!

 

SOS!!!! HELP!!!!

Девочки! Срочно нужна помошница для моих деток, два мальчика, одному почти 4 года, другому 2 месяца!!!

Требуется женщина 55-65 лет, не работающая, приходящая на дом, без вредных привычек, с хорошим отношением к детям, на НЕ полный рабочий день, а по необходимости (в основном на первую половину дня и за редким исключением в один из выходных), желательно проживающая ТОЛЬКО на Спартановке. Оплату оговорим при первой встрече.

Со старшим ребенком погулять, поиграть, накормить, уложить спать, отвести и привести из садика, вобщем все, что должна делать мама, но это не постоянная загруженность, потому что я буду все время дома с маленьким. И наоборот, если будет необходимость мне со старшим пойти например в поликлинику или в магазин, чтобы могла остаться с маленьким, просто покачать на руках или просто посидеть дома, если он спит, или погулять с коляской.

Может у кого-нибудь мама, сестра или подруга захотят подработать пишите пожалуйста в личку для контакта.

 

 

буду вас рекомендовать

 

Девочки! кто ходит на молочку? Ищу спутницу ответсвенную,будем ходить по очереди,я живу на менжинского 25, пишите в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела узнать появились ли на Спартановке беременяшки? Мы ждём малыша летом-поэтому сможем вновь присоединиться к коляскам. Сейчас мы переехали и живём на Менжинского,25

Я очень много пузатиков вижу! Так что ждите,напишут!!! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,у кого проблемы с детским садом,давайте объединимся и по ходим по депутатам на спартановке,все вопросы мне в личку или в тему борьба за дет.сады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем chiran-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а возле универсама никто не гуляет? а то я пока боюсь с дочей до парка памяти ходить))

 

Ксюша. А наши девочки почти ровесницы, с разницей в одну неделю. И мы также гуляем на универсаме, может как встретимся. Дочка уже очень хочет общения. А так как мы живем здесь недавно, то и погулять нам не с кем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша. А наши девочки почти ровесницы, с разницей в одну неделю. И мы также гуляем на универсаме, может как встретимся. Дочка уже очень хочет общения. А так как мы живем здесь недавно, то и погулять нам не с кем:)

Добро пожаловать к нам!! заходи в ровесники, там нас много спартановских, сегодня вот только гуляли все вместе в парке, летними детишками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать к нам!! заходи в ровесники, там нас много спартановских, сегодня вот только гуляли все вместе в парке, летними детишками!

 

Спасибо!!! Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!)))Мы тоже живем на Спартановке,на Флотилии.Гулять ходим куда сын решит-начиная от Аллеи героев,заканчивая парком профилактория!очень хотим познакомится с ровесниками и мамами,которые любят придумывать для своих ребятишек интересные развлечения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LanaNit, мы тоже на Флотилии живем, в 23 доме. А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LanaNit, мы тоже на Флотилии живем, в 23 доме. А вы?

да ладно????????мы тоже!!!!))))))))))))во втором подъезде!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LanaNit, и мы))))))))))))))))

Наверно виделись))) Я дочу в слинге долго носила, не видела таких?

Изменено пользователем chiran-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под курткой кажется?по моему видела)сколько вам сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LanaNit, ага! И под курткой, и под шубой, и просто.... Нам 2г 1м. Может мы и в сад один идем? 331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы уже ходим в садик-372,только чаще дома сидим)надо будет собраться гулять вместе.Вы где обычно гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Волге на детские площадки ходим, в парк на Универсаме... А вообще бегаем по всей Спартановке!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки 5тилеток куда вы водите своих деток на спортивные секции?я на спартановке кроме тэквондо для мальчиков,ничего не встречала.Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот только переехали, живем в начале спартановки, сынульке 8,5 мес, может кто гуляет тут рядом, а то мне одной скучновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вот только переехали, живем в начале спартановки, сынульке 8,5 мес, может кто гуляет тут рядом, а то мне одной скучновато

В начале это на Парке памяти?

Мы вообще везде гуляем, так многие делают. Просто сейчас зима, не всегда получается.

С какого района к нам пожаловали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки 5тилеток куда вы водите своих деток на спортивные секции?я на спартановке кроме тэквондо для мальчиков,ничего не встречала.Подскажите.

rio сходите в ДЮЦ, но у них вроде набор в группы начинается с сентября. Еще в 61-ой школе есть спортивные современные танцы, хочу попробовать туда сына отдать. Там же есть тэкван-до, еще в Луче физкультура и дзюдо. В 88-ой кажется был теннис большой, но не знаю остался еще или нет. Подрастковый клуб Радуга, тоже много секций, ИЗО, вязание, бисероплетение, тэкван-до. В 45-ой кажется гимнастика есть, видела девочки туда ходят с обручами. Ну как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вот только переехали, живем в начале спартановки, сынульке 8,5 мес, может кто гуляет тут рядом, а то мне одной скучновато

avika нам 1,1 года, но гуляем сейчас не регулярно, живем в 16-этажках розовых, по дороге на пляж. С переездом в наш район :ura:, у нас тут хорошо, все рядышком, магазины, поликлиники, банки, в общем инфраструктура налажена :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avika нам 1,1 года, но гуляем сейчас не регулярно, живем в 16-этажках розовых, по дороге на пляж. С переездом в наш район :ura:, у нас тут хорошо, все рядышком, магазины, поликлиники, банки, в общем инфраструктура налажена :misc_ok:

мы тоже гуляем не каждый день, но я стараюсь себя заставлять) Мы через дорогу живем от парка памяти во дворе и гуляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем приветик. С наступающим вас и ваших деток))). Моему сыночку 1 год и 9 месяцев. живет в 13-ом доме на Н.В.Ф. Давайте дружить)))))))))))...давайте встретимся и познакомимся. место предлагаю-детскую площадку перед "причалом". а со временем давайте вместе определяться. когда удобно утром или вечером. оставлю свой телефон, может смс-ками спишемся. так быстрее будет))) 89375409007 зовут меня Настя. мы вот сегодня часов в 5 пойдем гулять на площадку. может кто и придет))) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки 5тилеток куда вы водите своих деток на спортивные секции?я на спартановке кроме тэквондо для мальчиков,ничего не встречала.Подскажите.

В ФОКе есть секция художественной гимнастики, у меня дочь походила месяц и перестала, но мне и самой там не очень нравится слишком группа большая внимания никакого в итоге дети стоят болтают между собой больше, чем занимаются

Хочу куда-нибудь отдать да сама незнаю куда :unsureNG:

 

Девочки, всем приветик. С наступающим вас и ваших деток))). Моему сыночку 1 год и 9 месяцев. живет в 13-ом доме на Н.В.Ф. Давайте дружить)))))))))))...давайте встретимся и познакомимся. место предлагаю-детскую площадку перед "причалом". а со временем давайте вместе определяться. когда удобно утром или вечером. оставлю свой телефон, может смс-ками спишемся. так быстрее будет))) 89375409007 зовут меня Настя. мы вот сегодня часов в 5 пойдем гулять на площадку. может кто и придет))) :umilenie:

Спасибо за поздравление) Вас тоже)

Мы тоже живем в 13 доме)У меня дочке 5.5 лет, а сыну всего 2 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравление) Вас тоже)

Мы тоже живем в 13 доме)У меня дочке 5.5 лет, а сыну всего 2 месяца)

 

 

Ух ты как здорово. так давайте дружить)))...хотя вам наверно некогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio сходите в ДЮЦ, но у них вроде набор в группы начинается с сентября. Еще в 61-ой школе есть спортивные современные танцы, хочу попробовать туда сына отдать. Там же есть тэкван-до, еще в Луче физкультура и дзюдо. В 88-ой кажется был теннис большой, но не знаю остался еще или нет. Подрастковый клуб Радуга, тоже много секций, ИЗО, вязание, бисероплетение, тэкван-до. В 45-ой кажется гимнастика есть, видела девочки туда ходят с обручами. Ну как-то так

 

Мы пошли в луч на тэквондо,сыну нравиться,пока будем туда ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу найти подругу,гулять вместе с малышами,живем на спартановке,часто гуляем в парке на универсаме)у меня мальчик 5 мес.Буду очень рада,если кто-нибудь откликнется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...