Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь ездил из абхазии на Рицу в этом году?сколько стоит экскурсия?

Сейчас на работе, не могу посмотреть, но если очень надо, могу вечером глянуть, остался прайс.

Есть утренние, есть вечерние экскурсии на озеро Рица. Рублей 600-700 из Гагры. занимает 5 часов. Точнее позже.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас на работе, не могу посмотреть, но если очень надо, могу вечером глянуть, остался прайс.

Есть утренние, есть вечерние экскурсии на озеро Рица. Рублей 600-700 из Гагры. занимает 5 часов. Точнее позже.

 

 

Спасибо большое, даже не знала, что возят и утром и вечером)))интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может подсказать, если имеется не уплаченный штраф на машину, на границе это как-то отражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое, даже не знала, что возят и утром и вечером)))интересно!

Пришла вчера поздно, забыла посмотреть(((

Кто-нибудь может подсказать, если имеется не уплаченный штраф на машину, на границе это как-то отражается?

Все зависит , по-моему сейчас изменения внесли, от размера, почитайте закон, до какой-то суммы. Наши пограничники очень тщательно проверяют доки, детей спрашивают про родителей, по базе долгов проверяют.

Знакомого сняли с поезда на границе российской, ехал в Казахстан (должен порядка 100 тысяч рублей по кредиту, уже по суду).

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пропускают на границе при штрафе более 10 тыс, и это если открыто испол производство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пропускают на границе при штрафе более 10 тыс, и это если открыто испол производство
Ну тогда нам бояться нечего) Я еще вычитала, что если незадолго до поездки, все-таки заплатили штраф, то надо на всякий случай взять с собой квитанции об оплате. Вдруг у них база еще не успела обновиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если долг перед пенсионкой 36 тыщ....но дело не в производстве. выпустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если долг перед пенсионкой 36 тыщ....но дело не в производстве. выпустят?

Вот это не знаю, вообще они смотрят по базе судебных приставов, зайдите на их сайт и пробейте себя, если там нет думаю что не страшно, хотя не уверенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это не знаю, вообще они смотрят по базе судебных приставов, зайдите на их сайт и пробейте себя, если там нет думаю что не страшно, хотя не уверенна

вот пробила, есть..... Т.Е. и суваться не стоит, получается. А то простоишь в очереди на границе... и развернут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот пробила, есть..... Т.Е. и суваться не стоит, получается. А то простоишь в очереди на границе... и развернут?

Думаю да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мечты коту под хвост.... Пошла читать про Геленджик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все мечты коту под хвост.... Пошла читать про Геленджик)
А вы в н.Аше, когда нибудь отдыхали? Мне там тоже очень нравиться...Море недалеко, да и места там тоже хорошие. Горные речки здоровские)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь ездил из абхазии на Рицу в этом году?сколько стоит экскурсия?

850 р утренняя (легкий завтрак включен), 750 вечерняя. Я хочу сказать, что цены плавающие в разных конторах+- 150р, можно взять ребенка на руки и не платить за него трансфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в н.Аше, когда нибудь отдыхали? Мне там тоже очень нравиться...Море недалеко, да и места там тоже хорошие. Горные речки здоровские)))

не, там не были. Муж уже на Кабардинку настроился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, там не были. Муж уже на Кабардинку настроился
А мы в Кабардинке ни разу не были( И в Геленджике тоже... Больше в сторону Сочи ездим, мне там горы очень нравятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все мечты коту под хвост.... Пошла читать про Геленджик)

там пожары,дорога перекрыта на въезд

http://news2world.net/obzor-proisshestvij/...go-pozhara.html

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там пожары,дорога перекрыта на въезд

http://news2world.net/obzor-proisshestvij/...go-pozhara.html

да что ж за такоееееееееееее..... Ну вроде кабардинка дальше гораздо..или они прям всю трассу М 4 перекрыли? чет не нашла информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да что ж за такоееееееееееее..... Ну вроде кабардинка дальше гораздо..или они прям всю трассу М 4 перекрыли? чет не нашла информации

там вообще не чегоне понятно где что перекрыли но не проехать ,все смешалось кардон и пр если подары же.

и вообще пробки жуткие , караваны стоят.. из волгограда полтора суток ехали родственики, в геле была оплата кв. не доехали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю, вроде ликвидировали пожар.. может рассосется то за 2-3 дня... а то чую... в огороде кверху 5 точкой в итоге буду проводить свой долгожданный отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы несколько лет назад с мужем отдыхали в Пицунде, вилла "Черноморская ривьера" - очень понравилось. Тогда это стоило 1500 кажется в сутки за домик "Люкс". До моря минуты 2-3, до кафешек минут 5 неторопливым шагом. Ходили поглазеть на пляж где высотные гостинницы стоят - не понравилось, очень много народа, мусор (((

http://www.bsriviera.com/index.php/publish...frmArticleID/15

Почитала много отзывов, списалась с Асидой, вроде все устраивало уже хотела номер забронировать...в последний момент решила еще побольше отзывов про эту виллу почитать. Вот, что я вычитала: http://www.otzyv.ru/hotel/abhazia/CHernomorskaya_Rivera/ После таких отзывов вообще ехать туда не хочу. Может в Гаграх кто подскажет проверенное местечко? Очень надо, так как едем с маленьким ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня муж уговаривает в Пицунду съездить отдохнуть, посмотрела видеоролики snovadoma.ru/places/interes/resorts-abkhazia/ , вроде все красиво, а вот отзывы неоднозначные, вот думаю ехать или не стоит.
У меня муж тоже хотел, только в Пицунду, но после отзывов я что-то не очень уже туда хочу. Да по моим рассказам с инета и муж задумался. Девчонки в середине этой темы на данном форуме хвалят Новый Афон. Вот думаю может в Новом Афоне остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в Гаграх кто подскажет проверенное местечко?

не цитирует.

 

Неделю назад приехали из Гагр,в Абхазии были в первый раз,жили по рекомендации у хозяев, все неплохо,но до моря неблизко -минут 25 пешком. Хозяева хорошие,к ним люди ездят по много лет подряд. Но я в следующий раз буду искать поближе к морю. Собрала себе "в коллекцию" еще несколько адресов- но там судила только по внешнему виду . Если интересно,пишите в личку,или звоните- поделюсь адресами. Правда,у них сейчас аншлаг.. В Пицунду и Н.Афон тоже заезжали,о пляжах имеем представление

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж тоже хотел, только в Пицунду, но после отзывов я что-то не очень уже туда хочу. Да по моим рассказам с инета и муж задумался. Девчонки в середине этой темы на данном форуме хвалят Новый Афон. Вот думаю может в Новом Афоне остановиться.

 

ПИЦУНДА и Только она , причем пляж со стороны пансионата"Пицунда" море восторг , правда в этом году очень много народу . все остальное море чистое но из за волн бывает пенка белая и муть . Секрет моря Пицунды - это наличие канализации ( на мой взгляд!)

Изменено пользователем TLM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня муж уговаривает в Пицунду съездить отдохнуть, посмотрела видеоролики snovadoma.ru/places/interes/resorts-abkhazia/ , вроде все красиво, а вот отзывы неоднозначные, вот думаю ехать или не стоит.

Отличное место, ежайте. Обшарпанный совок в плане инфраструктуры, но это не важно когда такие красоты. Может как раз и лоснящийся блеск былбы лишним в этом месте)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличное место, ежайте. Обшарпанный совок в плане инфраструктуры, но это не важно когда такие красоты. Может как раз и лоснящийся блеск былбы лишним в этом месте)
Вы знаете, я уже столько отзывов прочитала. Сколько людей столько и мнений, а на мой взгляд :1.

Кто как привык, в плане обслуживания и комфорта; 2. Кто как попал, к каким хозяевам. Поэтому и зашла в эту тему и прошу подсказать именно проверенное жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете, я уже столько отзывов прочитала. Сколько людей столько и мнений, а на мой взгляд :1.

Кто как привык, в плане обслуживания и комфорта; 2. Кто как попал, к каким хозяевам. Поэтому и зашла в эту тему и прошу подсказать именно проверенное жилье.

Если не хотите хозяев снимите квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в Гаграх кто подскажет проверенное местечко?

не цитирует.

 

Неделю назад приехали из Гагр,в Абхазии были в первый раз,жили по рекомендации у хозяев, все неплохо,но до моря неблизко -минут 25 пешком. Хозяева хорошие,к ним люди ездят по много лет подряд. Но я в следующий раз буду искать поближе к морю. Собрала себе "в коллекцию" еще несколько адресов- но там судила только по внешнему виду . Если интересно,пишите в личку,или звоните- поделюсь адресами. Правда,у них сейчас аншлаг.. В Пицунду и Н.Афон тоже заезжали,о пляжах имеем представление

Подскажите пожалуйста вот на ваш счет, где бы вы остановились в следующий раз?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не хотите хозяев снимите квартиру
Я бы с удовольствием, да муж в этот раз уперся и хочет только частный дом. Мы с квартирой в Гаграх уже попадали. Где вода с ужасным перебоем и насекомых в комнатах хватало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста вот на ваш счет, где бы вы остановились в следующий раз?

не цитирует

 

Я бы остановилась в Новом Афоне,потому что вообще не люблю цивилизацию. Нам не нужны ни аквапарки,ни детские парки, ни кафе и променады по вечерам, ни клубы и дискотеки. Только море и природа. Ну и магазины чтобы были,где покушать купить. а в Н.Афоне пляжи немноголюдные.Есть еще и дальше места и глуше- та же Гудаута. Но наши соседи сбежали оттуда- и жилье было неважное, а в магазинах вообще мрак.

Понравилось одно местечко прямо под Гагрой- Чандрипш называется. Там домики прямо на берегу,тоже пустой пляж. Но магазинов нет рядом,без машины неудобно. С машиной- не проблема до цивилизации доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с удовольствием, да муж в этот раз уперся и хочет только частный дом. Мы с квартирой в Гаграх уже попадали. Где вода с ужасным перебоем и насекомых в комнатах хватало.

Кстати, были там всего 3 дня, каждый день отключали воду (жили в частнике), на полчаса примерно. Вроде немного по нашим меркам, но именно тогда, когда она нам была очень нужна (сначала утром, когда пошли умываться, потом днем, когда пришли с моря и опять днем, когда собирались идти есть))), напрягало). Да и отключение электричества, я думаю, бывает часто, т.к. прогуливаясь по улице с ларечками вечером, отключили свет минут на 5, тут же все включили фонарики, так что они там приспособленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста вот на ваш счет, где бы вы остановились в следующий раз?

не цитирует

 

Я бы остановилась в Новом Афоне,потому что вообще не люблю цивилизацию. Нам не нужны ни аквапарки,ни детские парки, ни кафе и променады по вечерам, ни клубы и дискотеки. Только море и природа. Ну и магазины чтобы были,где покушать купить. а в Н.Афоне пляжи немноголюдные.Есть еще и дальше места и глуше- та же Гудаута. Но наши соседи сбежали оттуда- и жилье было неважное, а в магазинах вообще мрак.

Понравилось одно местечко прямо под Гагрой- Чандрипш называется. Там домики прямо на берегу,тоже пустой пляж. Но магазинов нет рядом,без машины неудобно. С машиной- не проблема до цивилизации доехать.

А адрес у вас есть, где можно остановиться в Новом Афоне? Была бы очень признательна. Мне дали один адрес, все устраивает даже очень, но единственное удобства все на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, были там всего 3 дня, каждый день отключали воду (жили в частнике), на полчаса примерно. Вроде немного по нашим меркам, но именно тогда, когда она нам была очень нужна (сначала утром, когда пошли умываться, потом днем, когда пришли с моря и опять днем, когда собирались идти есть))), напрягало). Да и отключение электричества, я думаю, бывает часто, т.к. прогуливаясь по улице с ларечками вечером, отключили свет минут на 5, тут же все включили фонарики, так что они там приспособленные.
У нас с водой были такие же перебои. Но мы жили в 9-ти этажном доме на втором этаже. К морю не выйдешь, там по вечерам воют шакалы. На улице тоже особо не погуляешь, т.к. местная молодежь очень не воспитанная, агрессивная. При нас например хотели глотку собаке перерезать ножом, что они этим хотели показать не понятно, наверное, что они здесь хозяева. Короче аборигены какие-то. Теперь хотим снять жилье в частном секторе, где можно будет во дворе вечером посидеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с водой были такие же перебои. Но мы жили в 9-ти этажном доме на втором этаже. К морю не выйдешь, там по вечерам воют шакалы. На улице тоже особо не погуляешь, т.к. местная молодежь очень не воспитанная, агрессивная. При нас например хотели глотку собаке перерезать ножом, что они этим хотели показать не понятно, наверное, что они здесь хозяева. Короче аборигены какие-то. Теперь хотим снять жилье в частном секторе, где можно будет во дворе вечером посидеть.

Вот это дааа))) и зачем такой отдых нужен?! Сегодня собака, завтра турист. Вот и раньше меня эта Абхазия не интересовала, а после такого 100% ни ногой. Пусть сначала местные научатся себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А адрес у вас есть, где можно остановиться в Новом Афоне? Была бы очень признательна. Мне дали один адрес, все устраивает даже очень, но единственное удобства все на улице.

 

Есть только один телефон - мы его попросили у молодого человека по имени Славик,когда стояли в пробке на таможне. Говорит,что 5 минут от моря,но я это жилье не видела. Маму зовут Валентина,вроде бы русская. Хотя похож Славик,конечно, на аборигена.

 

Насчет удобств на улице- ничего зазорного в этом не вижу. Во всех гостевых домах,где мы отдыхали( И в нашем Краснодарском крае) это отдельно стоящие строения. В кафеле,с унитазом,с туалетной бумагой и дезодорантом. Чистенько. Вода хочешь горячая из нагревателя,а хочешь душ летний ( под солнцем греется). Очереди особой нет,если только вечером после моря все в одно время хотят помыться. Ну тут уж -для кого какой уровень сервиса приемлем. Мы неприхотливы в этом плане.

Кстати, вот есть один адрес в Гагре- нас туда "на экскурсию" возил хозяин (он же возил нас на экскурсию персональную).Этот дом в горах в верхней части Гагры,берут с человека 1500,но там включено питание 3-разовое,все местные напитки ( чача и вино и т.п.)плюс возят на море-обратно на своей машине. Вот там санузел в доме для каждой комнаты отдельный,и вообще очень цивильно. наверное,еще и скидки на экскурсии хозяин дает. можно и так отдыхать

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет агрессивности местных- ничего такого не наблюдала в принципе. Наоборот- мы потеряли иммобилайзер от машины,не смогли завести. Так муж местного остановил- он его бесплатно по городу возил,пока электрика не нашел нужного. И денег с него не взял-сказал,мы на чужой беде не наживаемся.Немного абхазы расслаблены все,конечно,но,это,наверное,национальный характер -к чему напрягаться,такая красота кругом. И насчет грязи- ну,скажем,не грязнее,чем в Волгограде. На пляжах тоже неплохо,особенного мусора не видела. В общем,нам понравилось,конечно. Хотя ротавируса избежать не удалось- переболели все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет агрессивности местных- ничего такого не наблюдала в принципе. Наоборот- мы потеряли иммобилайзер от машины,не смогли завести. Так муж местного остановил- он его бесплатно по городу возил,пока электрика не нашел нужного. И денег с него не взял-сказал,мы на чужой беде не наживаемся.Немного абхазы расслаблены все,конечно,но,это,наверное,национальный характер -к чему напрягаться,такая красота кругом. И насчет грязи- ну,скажем,не грязнее,чем в Волгограде. На пляжах тоже неплохо,особенного мусора не видела. В общем,нам понравилось,конечно. Хотя ротавируса избежать не удалось- переболели все.
Вам конечно повезло с людьми. Нам на это счет не очень. Да и когда, я на утро хозяину позвонила с претензией, куда он нас привез( т.к. после того как он ушел пропала вода, а затем и свет) он ответил, что на кукурузе и ни чем помочь не может. На самом деле нам сказали, что он любитель выпить. А как один мальчик, катая туристов на канатке кричит деньги, деньги давай покатаю, кто вообще ему сказал, что мы на его канатке хотим кататься(это было по дороге на о.Рицу)

Но правда это все перекрывала одним "очень красивой природой, чистым воздухом и морем", поэтому нам тоже очень понравилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это дааа))) и зачем такой отдых нужен?! Сегодня собака, завтра турист. Вот и раньше меня эта Абхазия не интересовала, а после такого 100% ни ногой. Пусть сначала местные научатся себя вести.
Там просто надо места знать. Мы не знали и первый раз по неопытности вот так попали. Нам потом сами местные говорили, что мы в данном районе очень дорого сняли жилье. В новую Гагру ни когда ни ездите, там вот все то, что я писала. В старой намного лучше и интереснее. Но вы зря так ни ногой! Там очень красиво, вы просто пока себе этого не представляете, это надо увидеть. Как я читала отзыв ГражданкеЛошадке, ее сын выйдя из машины на о.Рица отреагировал сказав "Аватар". Да действительно природа сказочная, особенно на о.Рица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хозяева наши жили вместе с нами - в этом же доме. Мы у них покупали мандариновый сок ( 200р. 3 литра -просто супернапиток),кизиловый компот, вино,чачу, мед.Специи бесплатно давали и лаврушки две огромные ветки перед отъездом. И когда пришлось из Пицунды нашу машину тащить в Гагру прицепом - тоже хозяин помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хозяева наши жили вместе с нами - в этом же доме. Мы у них покупали мандариновый сок ( 200р. 3 литра -просто супернапиток),кизиловый компот, вино,чачу, мед.Специи бесплатно давали и лаврушки две огромные ветки перед отъездом. И когда пришлось из Пицунды нашу машину тащить в Гагру прицепом - тоже хозяин помог.
Вообще классные хозяева! Я в Гагру не хочу так как в этом году там кишечная инфекция. В Афоне мне писали, что этого нет. Смотрела передачу Елены Летучей она в ней тоже хвалила мандариновый сок, а девочка мне писала про домашний сыр. Все хочу попробовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась недавно из Абхазии, жили в Пицунде. Ну что сказать, полное разочарование от сервиса и вообще...

Плюсы:

1. Природа - зелени настолько много, что глаз радует. В абхазии просто денег нет все в бетон как в Адлере закатать, да они и не собираются похоже.

2. Воздух.

3. Море - всегда было чистым. Такого количества медуз как показывали до этого на фото не видела ни разу. Видимо потому, что ходили на пляж, который близко подходит к открытому морю. Там часто были волны, но медуз по пальцам посчитать. И еще часто видели дельфинов, однажды утром приплывал очень близко, метров 100 от берега.

4. Красивый кусочек пляжа в Пицунде (в районе от Кипарисовой аллеи до района русской школы), такого живописного пляжа больше нет нигде на побережье - с одной стороны сосны, с другой море и сравнительно небольшое количество людей. (фото вложу попозже)

5. Вино неплохое.

В остальном сплошные минусы, ну об этом по-порядку:

1. Приехали мы на границу в 09 утра, а там очередь часов на 6. Жара уже вовсю, вобщем развернулись мы и решили остаться в Адлере, но не тут то было, в Адлере тоже аншлаг, мест почти нигде нет, а если есть то сумма начинается с 4000. Решили обождать пробку и поехали на Розу Хутор, погуляли там, посмотрели, летом там точно делать нечего. На подъемниках на Горную карусель очередь человек 100. Вернулись назад на границу, очередь подуменьшилась, но все равно очень много. Для сравнения, в прошлом году в этот же период мы границу за 20 минут прошли, м.б. просто повезло.

2. Кидалово с жильем и цена. Мы пытались забронировать заранее, т.к. знали, что в августе там сезон и много чего занято. В итоге заплатили, а в нашу квартиру заселили других людей и подороже. Деньги естественно никто не вернул :( Оказывается цены у них выросли сильно, ведь курс доллара растет и туристов валом, что аж селить негде, а нас типа не было долго, звонить на номер в России им конечно накладно, а от нас на звонки просто никто не отвечал.Стали мы искать сами, объехали много чего в Пицунде, а мест нигде и нет. На вокзале при въезде таксисты уже посмеиваться начали над нами и такими как мы, типа "все жилье хотят, а его нет". Настолько нет, что предлагали поселиться в Цитрусовом совхозе в частном домике, что прилично далеко от соснового бора и пляжа, о котором я говорила.

Цены в 2015 году в Абхазии ОЧЕНЬ завышены: за 2 комн. квартиру в 2014 году со сплитом мы отдавали 2500 (до моря 5 мин), эта же квартира в этом году стоила 4000, а за 3000 предлагали вариант с вентилятором. Стоянка стоила 100 р, теперь стоит 200 р., где было 50 р. теперь 100. При это ничегошеньки не изменилось.

По счастливой случайности уже к ночи появился абхаз, который из-за сильного притока туристов решил свою 3 комн.кв. тоже сдать, чтобы немного подзаработать. На улице было темно, деваться нам было некуда т.к. мы с ребенком, за 3500 сняли 3-ку рядом с их новым детским садом.Ремонт совковый совсем, но была стиралка приличная, 2 двуспальные кровати, диван, сплит ну и на 3 человек в 100 метрах можно было аж вдогонялки играть. еще был интернет с хорошей скоростью , wi-fi подлавливали у состоятельной соседки (хозяин пароль дал). Вид из окна был на горы - тоже неплохо. Вода была всегда, один день отключали свет, все что было в холодильнике пропало, представляю как все пропало в магазинах.

3. Уровень сервиса в кафе оцениваю на 3 с большим минусом. В салат с огурцами и помидорами накрошили острый зеленый перец, я чуть не умерла, благо бутылка с водой была с собой. Слышала как люди попытались пожаловаться хозяину кафе по той же причине, на что получили ответ: ну что "все жывы, здаровы, а остальное нэ важно."На озере Рица вобще картину наблюдала, недопитое в стаканах от посетителей выливали прям за перекладину кафе в озеро, без стеснения, как в сливную яму. Шашлык из баранины заменили шашлыком из козы (я по вкусу их отличаю оч.хорошо). Руки они по определению редко моют. В кафе часто один и тот же человек деньги считает, и официантом работает и уборщицей - антисанитария полная. Видела как в кафе абхаз, что шашлык жарит все выкладывал грязными руками, бррррр...

Мы кушали как я и писала выше в отзыве, у тетушки с домашней кухней. Ни разу не отравились. Воду закупили на оптовой точке на рынке. Открыли для себя из новую водичку GUMISTA называется, они ее на экспорт продают, оч.вкусная с минерализацией 150-300 (как для новорожденных). Только ее и пили. Но вода не спасла, энтерофурил, стопдиар - это обязательные лекарства при въезде в Абхазию.

 

Что сказать, это было мое последнее путешествие в страну души...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...