Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

Дезодоранты:роликовые, стики и т.д

Рекомендованные сообщения

Рексона меня еще не подводила! А вот Фа и Дав не нравится.

А мне вот рексона не идёт. Пользовалась ей, а потом перестал запах нравится, вообще в один момент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня и моей подруги началась ужасная аллергия на Рексону (бело-черная): прыщи полезли, начали чесаться, короче целый букет. Как только перестали пользоваться, сразу все прошло. Про Lady speed stick слышала, что он забивает поры, а это не есть хорошо. Рекомендуют именно дезодоранты. Сама никак не могу определиться, что бы идеально подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роликовые мне не нравятся, т.к. долго сохнут, особенно если случится переборщить) Пользуюсь чаще твердыми. Дав в последнее время пользуюсь. По запаху дезики выбираю. У мужа сейчас Axe Dry - мне нравится его запах (и мужа, и дезика :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом пользовалась dry-dry. Супер вещь, никаких проблем с вещами при такой жаре. Сейчас спреем Nivea, но запах меня убивает. Думаю заказать с iHerb, всем известный, кристал.

 

b09653f7394a.jpg

 

В состав дезодоранта Crystal (Кристалл) входят стопроцентно натуральные минеральные соли, которые не вызывают аллергических реакций.

 

• не содержит в своем составе консервантов и других химических компонентов, поэтому не вызывает аллергии;

• не оставляет пятен и разводов на одежде;

• полностью смывается водой. Применение дезодоранта Crystal (Кристалл) позволяет устранить запах пота.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у меня и моей подруги началась ужасная аллергия на Рексону (бело-черная): прыщи полезли, начали чесаться, короче целый букет. Как только перестали пользоваться, сразу все прошло. Про Lady speed stick слышала, что он забивает поры, а это не есть хорошо. Рекомендуют именно дезодоранты. Сама никак не могу определиться, что бы идеально подошло.

Ну вот, значит я не одна, кому не подходит рексона и лэди спидстик. Я для себя выбрала гарниер - мне пока нравится - покупала и шариковые, и спреевые. В общем довольна, и запах неплохой, есть и без запаха, белых следов не оставляет, от влажности защищает и аллергии на него у меня нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady Speed Stick, уже много лет пользуюсь и довольна. Только нравится именно в виде стика, гелевый и шариковый не подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкииии, кто пользуется сухим КЛИНИК? Подскажите где подешевле купить можно? :cry:

Я пользовалась Амвеем. Но хочу попробовать что-нить другое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько лет пользуюсь дезиком"Нивея".Очень нравиться.Сейчас на полочке"Нивея"моменты радости.Приятный,тонкий аромат.

эх,как я его любила когда-то. Потом попался такой, что катышками собирался подмышками, выкинула, стала бояться покупать. Наверное, на подделку нарвалась или условия хранения нарушили (срок нормальный был).

Я начиталась отзывов (в том числе и тут) и купила таки Рексону Максимальную Защиту, она в стике. Стик однако приятнее ролика. Кожа нежнее. Я потею не особо сильно, поэтому хватает на 2 дня, если на ночь намазаться. Такой:f647ce79b8d8.jpg

Изменено пользователем Dalilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lady Speed Stick, уже много лет пользуюсь и довольна. Только нравится именно в виде стика, гелевый и шариковый не подошли.

У меня от гелевого раздражение жуткое, зуд, хотя раньше частенько пользовалась, а потом как отрубило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Garnier появился новый дезик - НЕО Невидимый Сухой Крем. Есть вариант без запаха.

3839511m.jpg

Таки неплохой)) Быстро впитывается, неплохо защищает, следов не оставляет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже купила Rexona Максимальная Защита, соблазнилась его кремообрзной структурой и запах очень нежный, не мешает духам и не смешивается с их запахом. А что касается того, что стик приятнее ролика - это однозначно. Я как-то брала ролик, так он такой липучка, чем-то клей-карандаш напоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветую дезодорант AMWAY . Пользуюсь только им. Не раздражает кожу. Не имеет запаха. Т.Е. не перебивает запах духов. Держится сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Garnier появился новый дезик - НЕО Невидимый Сухой Крем. Есть вариант без запаха.

3839511m.jpg

Таки неплохой)) Быстро впитывается, неплохо защищает, следов не оставляет.

Так, так, я такого ещё не видела, надо посмотреть на прилавках магазина, взять попробовать. Интересно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветую дезодорант AMWAY . Пользуюсь только им. Не раздражает кожу. Не имеет запаха. Т.Е. не перебивает запах духов. Держится сутки.

 

согласна!просто супердезик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...