Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Snip-Snap

Волгоградская трагедия. Дело о смерти Саши Колокольцева

Рекомендованные сообщения

мне кажется так же можно сказать и о Ивановой.

А вот это еще не факт! Адекватных людей сейчас все меньше. Если бы она не смирилась с этим то не работала бы сейчас на прежнем месте..... Чисто по-человечески, мне кажется, это не правильно..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если бы ничего не произошло, то они получается и не виноваты, что не следили за ним в этот момент? Логику не пойму вашу.

лично я обсуждаю конкретную ситуацию.

 

 

А вот это еще не факт! Адекватных людей сейчас все меньше.

так же можно сказать и про родителей...такие случае известны.

Если бы она не смирилась с этим то не работала бы сейчас на прежнем месте.....

почему? ее должность обязывает ее давить людей что ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Уверенная, угу.

хочу сказать что если бы ребенка сбил простой житель нашего города ,а ребенок бы был ребенком прокурора то водителя бы ТУТ же закрыли лет энтак на 12.

тут вся проблема в том что должностным лицам всё сходит с рук, и все про это знают.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вся проблема в том что должностным лицам всё сходит с рук, и все про это знают.

 

и дай бог, чтобы действительно не повернули так, что родители сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот как-то не берусь судить эту даму,ибо не знаю детали произошедшего в точности,я рассматриваю эту ситуацию и со стороны водителя,мы с мужем неоднократно успевали затормозить,когда дети неожиданно пробегали дорогу в неположенном месте,но реакция и тормоза у всех разные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я обсуждаю конкретную ситуацию...

 

так же можно сказать и про родителей...такие случае известны.

Вот и я о конкретной ситуации...

Случаев, когда родители неадекватные, полно, но не в данной ситуации. Они же не медиумы, чтобы знать, что вот именно сегодня не стоит отпускать сына, потому что сегодня кирпич на голову свалится, пусть даже сыну было бы 15 лет, не следить же за каждым его шагом. Никто не застрахован, вы правы, только они (родители) здесь ваааааще ни при чем. И наказаны сполна! А точнее не наказаны (потому как наказывают за что-то), а убиты ударом судьбы... (((( А вот водителям надо соблюдать ПДД, тем более на такой территории, где вокруг одни дети... Следовало бы быть поаккуратнее..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, можно идти с собственным ребёнком за руку и вас обоих намотает на колёса пьяная бабень на каком-нибудь "лексусе" (это я конечно не про вас, а вообще про то, что может случиться) и нифига ей ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, угу.

хочу сказать что если бы ребенка сбил простой житель нашего города ,а ребенок бы был ребенком прокурора то водителя бы ТУТ же закрыли лет энтак на 12.

тут вся проблема в том что должностным лицам всё сходит с рук, и все про это знают.

Полностью согласна!!!!! Вчера по радио слышала ,что скрыт факт алк. опьянения т.к в первые часы работали на месте аварии ее сослуживцы и она всего лишь свидетель!!!!!!

Обидно до слез!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему? ее должность обязывает ее давить людей что ли?

 

как оказалось, её должность позволяет ей делать это безнаказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я о конкретной ситуации...

 

если о конкретной ситуации, то с чего вы решили ,что гр.И. неадекват? Может предпологаете, что она бегает по прокуратуре и радуется, что задавила ребенка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если о конкретной ситуации, то с чего вы решили ,что гр.И. неадекват? Может предпологаете, что она бегает по прокуратуре и радуется, что задавила ребенка?!

Фуууу.... ды я ж не об этом! Вы пишите, что родители виноваты, а ее так строго судить не надо, ол она и так наказана. Ды где ж она наказана??????????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если о конкретной ситуации, то с чего вы решили ,что гр.И. неадекват? Может предпологаете, что она бегает по прокуратуре и радуется, что задавила ребенка?!

 

ОНА ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ! Я бы на месте родителей давно бы киллера наняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы пишите, что родители виноваты, а ее так строго судить не надо, ол она и так наказана

ГДЕ Я пишу, что ее не надо судить?

HappyLady, и не только! читайте внимательнее!!!

rena, я же написала, что НЕ ОПРАВДЫВАЮ ее. Просо Мамулена, написала,что у И. ничего не ёкает-я считаю по другому...и про то что сажать ее не надо я не писала, я написала, что будь Я на ее месте(что бы я не совершила) не рвалась бы в тюрьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель, спокойней, не надо высказываний про ноги.

 

Прошу обойтись без оскорблений, иначе тему закрою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОНА ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ!

 

а извинения в данной ситуации нормальное явление?! если бы к вам пришли извиняться после такой ситуации(не дай Бог),вам стало бы легче?

от ее имени извинялся адвокат, они их не приняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной ситуации мадам была в алк. опьянении (известно на 100%) ,она побежала сразу мороженое покупать не просто так........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, и не только! читайте внимательнее!!!

 

По-моему, вот этой фразой вы всё сказали... От неё все и в шоке!

а еще считаю что судить надо И родителей Саши.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а та женщина-прокурор так и останется прокурором. Как она будет дальше работать с людьми ?

 

Насколько я знаю, ее уволили задним числом, дабы не пятнать честь нашй доблестной прокуратуры. Так было и с милиционерами, которые постреляли людей в прошлом году в разных городах. Ведь, если она при погонах, ее начальству тоже ой как попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данной ситуации мадам была в алк. опьянении (известно на 100%)

А откуда вам это на 100% известно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, вот этой фразой вы всё сказали...

 

а по-мойму у вас разыгралось воображение!!! не надо мне приписывать то что я не говорила и не думала.

я считаю , что родители проявили долю растыканства и ТОЖЕ виноваты в случившимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо она была в шоке, либо действительно "заедала" запах алкоголя...тем более, если у нее есть ребенок-думаю она очень раскаивается и сожелеет, но...будь я на ее месте тоже не рвалась бы в тюрьму, что это исправит?! оставит ее ребенка "сиротой"...

Если бы она раскаялась, то действительно хотя бы извинилась, но вины своей она не ощущает получается, можно и в таких ужасных случаях поговорить и договориться с родителями, ребенка не вернешь это ясно, но вот хотя бы снять с себя груз вины за смерть и думаю что сиротой её детей никто оставлять не хочет. А про "запах" алкоголя, то вообще кто ей давал право садиться за руль в таком состоянии, понятно что и простые смертные так делают, но им бы это с рук не сошло, а тут мало того что сбила насмерть так еще и получилось "не виноватая я он сам"...

Обсуждать тему это и гр. И. можно до бесконечности, но жаль только что мальчишку никто родителям уже не вернет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, эту мр*зь уволили задним числом, дабы не пятнать честь нашй доблестной прокуратуры. Так было и с мусорами, которые постреляли людей в прошлом году в разных городах. Ведь, если она при погонах, ее начальству тоже ой как попадет.

 

вместо жалобы нажала на "спасибо", думаю всем понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы наверное ее сама бы убили и села, а смысл жить после такого. СЕйчас прочитала все еще раз о случившемся - такая злость! На прокуратуру, пешеходные переходы, на наше уродское корумпированное правительство. Смысл тут препираться, девчонки, если ребенка не вернешь. Пи кет, акцию -я поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы она раскаялась, то действительно хотя бы извинилась, но вины своей она не ощущает получается, можно и в таких ужасных случаях поговорить и договориться с родителями

ой,не знаю..на месте родителей слушать бы не стала-пристрелила..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда вам это на 100% известно?

Муж в этой сфере работает!!!!! Знает ее лично и так же как и многие его сотрудники считает ,что она должна понести наказание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вместо жалобы нажала на "спасибо", думаю всем понятно!

 

за слово "м*зь"? у меня лично по другому язык не поворачивается ее назвать. да будь она проклята и весь ее род до конца жизни за то что она совершила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а ее даже прав не лишили !!!!!!!Ужас!!!!!

это действительно ужасно!

Обсуждать тему это и гр. И. можно до бесконечности, но жаль только что мальчишку никто родителям уже не вернет((

я о том же! только в корне не согласна, что вины она не чувствует...

можно и в таких ужасных случаях поговорить и договориться с родителями

как? деньгами? зачем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,не знаю..на месте родителей слушать бы не стала-пристрелила..

Просто знаю случаи когда действительно принимали извинения...хотя это наверняка жутко разговаривать с человеком который лишил тебя маленького счастья...ой даже представлять не хочу((((

 

как? деньгами? зачем?

думаю больше слезами и раскаянием..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tykvakva,ой,вот только проклятий не надо пожалуйста..

 

хотя это наверняка жутко разговаривать с человеком который лишил тебя маленького счастья...ой даже представлять не хочу((((

это страшно,лучше не представлять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,не знаю..на месте родителей слушать бы не стала-пристрелила

+1

tykvakva,не стоит в вашем положении так говорить и даже думать...за грехи(а это грех) родителей отвечают дети...

Муж в этой сфере работает!!!!! Знает ее лично

она ему лично об этом сказала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tykvakva,ой,вот только проклятий не надо пожалуйста..

 

У меня сбили маленького троюродного брата, так что не надо говорить мне, что надо, а что не надо, пожааааалуйста!!!!!!!!!

Вам этого не понять, слава Богу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю больше слезами и раскаянием..

 

а я думаю, что никакие слезы бы не помогли. и она это тоже понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема сложная,и кто виноват нетрезвый водитель или ребёнок,перебегающий дорогу в неположенном месте?я не знаю,каждый сделает выводы и останется при своём мнении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сбили маленького троюродного брата, так что не надо говорить мне, что надо, а что не надо, пожааааалуйста!!!!!!!!!

 

у вас ребеночек в животе, о нем подумайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tykvakva, сочувствую,но и не вам на мамском форуме проклятиями разбрасываться,не думаю,что модераторам это понравится,да и всем обсуждающим эту тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по-мойму у вас разыгралось воображение!!! не надо мне приписывать то что я не говорила и не думала.

я считаю , что родители проявили долю растыканства и ТОЖЕ виноваты в случившимся!!!

'Уверенная, я в адеквате! С воображением все в порядке... :) И всё же...

Как это вы этого не говорили??? Я конкретно ВАШ пост цитировала, а ничей другой!

Вот оно, ощущение безнаказанности и сваливания всех грехов на плечи ни в чем не винных людей... Поэтому и беспредел в городе, потому как все виноватые сразу пытаются развернуть ситуацию на 180 градусов, и сделать так, что виноватыми окажутся совсем не те, кто должны!!! Когда карман полон - ты царь, а когда ты обычный гражданин... простите, подвиньтесь и отвечайте за всё сами... (так получается?)

В общем, спорить с вами не считаю верным, по крайней мере в данной теме. Еще раз высказываю своё мнение на этот счет: родителей мальчика в данной ситуации считать виноватыми несправедливо и как минимум глупо!!! А уж про то, чтобы их наказывать.......... извините, это вообще слишком!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
: родителей мальчика в данной ситуации считать виноватыми несправедливо и как минимум глупо!!! А уж про то, чтобы их наказывать.......... извините, это вообще слишком!!!!!!!!!

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, Юль, да тут понятно кто прав, кто виноват! где бы он не перебегал дорогу, он потерял жизнь... дело не в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

tykvakva,не стоит в вашем положении так говорить и даже думать...за грехи(а это грех) родителей отвечают дети...

 

она ему лично об этом сказала?

Глупый вопрос! Она там была ни одна!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...