Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Волжаночки! Не пора ли нам увидеться?!

Рекомендованные сообщения

KAMELIA, почему вы так решили?

 

Просто это единственные люди, которые хоть иногда могут позволить себе вылазку в парк.

С таким же успехом мы в ВолгаМолл не сможем приехать. ведь всем тяжело туда-сюда через весь город мотаться.

 

А вы сможете приехать в Парк или на пл. Ленина?

 

Мы были мы с Юлей оч. рады пополнить нашу компанию, потому что Юля сегодня настроилась, а мы не смогли, хотя сами же ее и подбили. детки то маленькие еще. Все время какие-то проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с белочкой хотели на площадь Ленина хоть завтра. Птичка и Юля - вы придете хоть?

 

libra, конечно!

Только когда и куда? :)

Мне в Волгамолл далековато с маленьким, измучаемся. С коляской я не смогу, а в слинге... тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, у нас два развлечения - парк да площадь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за площадь, и парка я не против.. давайте завтра! к вечеру, часика в 4:))

 

libra,ну ясно у вас своя видимо уже компания сложилась

 

присоединяйся:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на общественном транспорте нам с новых микрорайнов с детишками действительно не очень легко ехать в парк, так же как и вам к нам. :) Вас вот активисток со стараой части трое , а нас с новой пока я и белочка, которы могут передвигаться даже на общественном траспорте с детишками, может устроим встречу в новой части? Так как мы уже к вам ездили :D Сможете приехать к нам , будем очень и очень рады!

 

Я за Волго-мол! В будни примерно к 11.00 могу приехать с 2мя пупсиками :)

KAMELIA жду твоих конкретных предложений!

 

В парк могу только в выходные во второй половине дня и только с Сашулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Волго-мол! В будни примерно к 11.00 могу приехать с 2мя пупсиками :)

KAMELIA жду твоих конкретных предложений!

 

у меня парень в 11 утра спать ложится как раз, а это значит что выйти я смогу только с каляской.. если я решу как допереть каляску до волго-мола я обязательно присоединюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы вот тут недавно никак не могли встретиться все вместе. 27 июня - день молодежи, в парке весь день будут праздничные мероприятия. Чем не повод собраться? Себя к вашей дружной компании не причисляю (я тут пока новичок, это без обид девчонки :) ), но вам то - святое дело "сострелковаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня например в этот день день рождения, я вряд ли пойду куда-то, потому что приедет наш папа и мы собираемся отчаливать домой в Москву - дел невпроворот. Так что девочки, всем удачно погулять.

Кто хочет еще до 27, давайте погуляем на площади?

 

natik, а почему вы не хотите с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, вы представляете какое стрлпотворение будет в местах общественных гуляний? В выходные то в парке не протолкнуться, а в день молодежи все пьяные, неадекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я толпу не люблю ужасно! Нам бы в тихом уголке , где-нибудь присесть, а детки бы поиграли!

 

А давайте в бибигон сходим ! ? Вот там мы как раз посидим поболтаем.У меня есть 10% скидка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нас возьмёте?

 

Конечно! Будем оч рады!

Девочки, там и совсем малышам интерессно бедет. Большое пространство , что бы поползать , а ещё бассейн с шариками там поваляться можно, большие машинки на которых можно будет покатать и различные развивающие коврики . Мы можем и с утра прийти и вечером, кому как удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня например в этот день день рождения, я вряд ли пойду куда-то, потому что приедет наш папа и мы собираемся отчаливать домой в Москву - дел невпроворот. Так что девочки, всем удачно погулять.

Кто хочет еще до 27, давайте погуляем на площади?

 

natik, а почему вы не хотите с нами?

Я пока осваиваюсь у вас тут.

А вот в Бибигон я бы сходила, вот только не знаю где это, стоимость и продолжительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в Бибигон я бы сходила, вот только не знаю где это, стоимость и продолжительность.

 

Бибигон находится в 21 м-не сразу за банком (бывший детский сад) рядом ещё бар Эсмиральда (знают все таксисты).

Стоимость одного часа 80р , продолжительность любая, хоть пол часа. Но деткам обычно там нравится и через 2 часа многих не утащишь!

Приезжайте обязательно!

Давайте на след. неделе соберёмся. Я завтра и в пятнице не могу в первую половину дня. А во вторую многим не удобно, да и деток меньше будет. С утра как правило там никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня например в этот день день рождения, я вряд ли пойду куда-то, потому что приедет наш папа и мы собираемся отчаливать домой в Москву - дел невпроворот. Так что девочки, всем удачно погулять.

Кто хочет еще до 27, давайте погуляем на площади?

 

 

на площадь я всегда за, только не в часы открытого солнца :)

 

Бибигон находится в 21 м-не сразу за банком (бывший детский сад) рядом ещё бар Эсмиральда (знают все таксисты).

Стоимость одного часа 80р , продолжительность любая, хоть пол часа. Но деткам обычно там нравится и через 2 часа многих не утащишь!

Приезжайте обязательно!

Давайте на след. неделе соберёмся. Я завтра и в пятнице не могу в первую половину дня. А во вторую многим не удобно, да и деток меньше будет. С утра как правило там никого.

 

может и присоединмся, где бар эсмеральда я знаю.. фотографировала его фасад по работе.. тока вот не знаю как мой деть на такое развлечение отреагирует, ну надо же когда то начинать.. а то у нас пробабушка приезжала на днях - так у нас 2 дня шок и дипрессия после ее визита:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бибигон находится в 21 м-не сразу за банком (бывший детский сад) рядом ещё бар Эсмиральда (знают все таксисты).

Стоимость одного часа 80р , продолжительность любая, хоть пол часа. Но деткам обычно там нравится и через 2 часа многих не утащишь!

Приезжайте обязательно!

Давайте на след. неделе соберёмся. Я завтра и в пятнице не могу в первую половину дня. А во вторую многим не удобно, да и деток меньше будет. С утра как правило там никого.

А если берете абонемент, то стоимость часа - 60р. Абонемент на 5 часов, стоимость 300р. Абонемент действителен постоянно, хоть через год. Можно пробыть в Бибигоне и 40 мин и 2 часа, все в абонементе отметят.

Я за Бибигон, желательно утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и я в Бибигон рискну со своими красотками подъехать (не знаю правда останется ли жив этот самый Бибигон после моих ураганчиков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,девочки! Я тут у вас осваиваюсь... Много слышала про Бибигон хорошего,у меня знакомые туда ходят постоянно. Возьмите нас с собой. Кстати, а когда вы планируете встретиться? 27-ого? И какой возраст детей собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и я в Бибигон рискну со своими красотками подъехать (не знаю правда останется ли жив этот самый Бибиглн после моих ураганчиков).

Лен, я там однажды была после детского спектакля. Около 20 малышей, бегал, прыгали, толкались играли, чего только не вытворяли. Думаю, твои две красотки там большого урона не нанесут))))

 

Привет,девочки! Я тут у вас осваиваюсь... Много слышала про Бибигон хорошего,у меня знакомые туда ходят постоянно. Возьмите нас с собой. Кстати, а когда вы планируете встретиться? 27-ого? И какой возраст детей собирается?

ЛЕЛИК, привет! Осматривайся и присоединяйся к общению!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А примерно на когда встреча назначается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как след. неделя, утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы, наверно, еще маленькие для Бибигона :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как след. неделя, утро.

 

 

следующая неделя, понятие растяжимое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МОЖЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ? ЭТО БУДЕТ 29 ИЮНЯ НА 10 УТРА. КОМУ КАК ЕЩЁ УДОБНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не сможем :( , нам могут позвонить с пол-ки и тогда мы пойдем на прививку как раз в это время. Не можем сделать одну никак, нет вакцины.

 

Как в следующий раз соберетесь, пишите, вдруг у нас тоже получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А МОЖЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ? ЭТО БУДЕТ 29 ИЮНЯ НА 10 УТРА. КОМУ КАК ЕЩЁ УДОБНО?

А часиков в 11 никак? А то в 10 мы кушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы утром хотите встретится? Может ближе к вечеру, не так жарко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А часиков в 11 никак? А то в 10 мы кушаем.

 

Лена, приезжайте к 11.00 мы пораньше подойдём, а то вдруг до 12.00 наиграться неуспеим :D

 

А вы утром хотите встретится? Может ближе к вечеру, не так жарко?

 

да с утра тоже не оч жарко, тем более в бибигоне есть сплит. А ещё бибигон работает до 20.00 и максимальное последнее время прибытия туда - это 18.00 , что бы детишки успели наиграться и воспитатели игрушки разобрали до закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, приезжайте к 11.00 мы пораньше подойдём, а то вдруг до 12.00 наиграться неуспеим

 

Хорошо, постараюсь прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,в Бибигоне группа кратковременного пребывания в это время,с 9,до 12.после свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, значит после обеда придется пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А МОЖЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ? ЭТО БУДЕТ 29 ИЮНЯ НА 10 УТРА. КОМУ КАК ЕЩЁ УДОБНО?

в 10 утра мы еще куда не шло можем..

 

А часиков в 11 никак? А то в 10 мы кушаем.

 

а вот в 11 привезу его сонного и ему будет не до игр:(

 

Лена, приезжайте к 11.00 мы пораньше подойдём, а то вдруг до 12.00 наиграться неуспеим :D

да с утра тоже не оч жарко, тем более в бибигоне есть сплит. А ещё бибигон работает до 20.00 и максимальное последнее время прибытия туда - это 18.00 , что бы детишки успели наиграться и воспитатели игрушки разобрали до закрытия.

 

часов в 6 мы тоже могли бы.. мы еще маленькие спим когда 2 раза, когда один - сложно предугодать.. смотря во сколько проснемся:) а так пойти хочется, вывестималыша в свет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите в толпу? :)

Определились во сколько??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,в Бибигоне группа кратковременного пребывания в это время,с 9,до 12.после свободно.

И что прям каждый день? Тогда давайте к 18.00 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! :) предлагаю остановитсься уже точно на 18.00 и написать кто будет.

Итак, в понедельник, в 18.00, у входа в бибигон! Мы будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, в понедельник, в 18.00, у входа в бибигон! Мы будем :)

 

И мы будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда и мы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:girl_wink: Я бы всё таки сначала позвонить порекомендовала,а то вдруг день рождение у кого то....в это время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если день рождения тогда просто погуляем, пообщаемся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...