Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Волжаночки! Не пора ли нам увидеться?!

Рекомендованные сообщения

Девочки, я за встречу но до 16 часов и приду без деток ( в 5 часов мы всем семейством к бабушке моей идем). Если вы не против то может где то в 12-13 встретимся где нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я за встречу но до 16 часов и приду без деток ( в 5 часов мы всем семейством к бабушке моей идем). Если вы не против то может где то в 12-13 встретимся где нить?

в 12 могу, в 13- для нас уже поздно. Часов в 11-12 самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я с самого начала намекнула

 

блин, ну я б сходили куда-нибудь без пупсиков ;) мож организуем ? У меня есть с кем оставить , слава богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ож организуем ? У меня есть с кем оставить , слава богу!

 

у меня тоже) только куда, б чтобы не напряжно по деньгам было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы совсем ненарпряжно по деньгам это "Кедр" :very_funny: . "Шоколад" может? В прошлый раз там зал пустой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так всегда... я уже настроилась на встречу с малышней, а вы тут все планы резко изменили:) Ладно, не судьба видимо, как-нить в следующий раз присоединюсь к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так всегда... я уже настроилась на встречу с малышней, а вы тут все планы резко изменили:) Ладно, не судьба видимо, как-нить в следующий раз присоединюсь к вам.

и мы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так всегда... я уже настроилась на встречу с малышней, а вы тут все планы резко изменилиsmile.gif Ладно, не судьба видимо, как-нить в следующий раз присоединюсь к вам.

 

и мы)))

 

А у меня преложение, может часть нас встретится без деток, а часть с детками??? И всем весело и никому не обидно. А то мы там будем еще год собираться(((

 

 

Девочки кто может сегодня без деток, может в Шоколадницу пойдем пироженки поедим??? И не сильно дорого и вкусно и точно места будут))) Кто как считает??

З.Ы. Шоколадница в Волгомолле на 2ом этаже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. Шоколадница в Волгомолле на 2ом этаже)))

Саш,позвонить пока не могу,деньги кончились (((,но я бы хотела прийти.Смогу только в 12-30,думаю,ближе к обеду будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LiSa, давай если точно, там в 12.30 :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LiSa, давай если точно, там в 12.30 :party:

По возможности я позвоню тебе ближе к 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто может сегодня без деток, может в Шоколадницу пойдем пироженки поедим???

 

Я приду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я приду)

 

Юльчик, ждуууууууууу :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я днём не можу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я днём не можу

 

:cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы я как всегда все пропустила... оказывается для встреч отдельная тема... ну теперь буду знать, теперь до след раза... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы я как всегда все пропустила... оказывается для встреч отдельная тема... ну теперь буду знать, теперь до след раза...

 

еще успеешь, в 12.30 в "Шоколаднице" в Волго-молле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне надо было тогда договариваться чтоб муж на работу не пошел или маму просить приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну поделитесь как встреча прошла??? завидую белой завистью))) Сама не смогла прийти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну поделитесь как встреча прошла??? завидую белой завистью))) Сама не смогла прийти(((

Наташ,всё прошло тихо,мирно.Встретились в "Шоколаднице",пришли:DECADANSA,mechtau и я.Посидели,обсудили деток своих.Повздыхали,что как-то мало кто организовался.Я налопалась как свинтус :puz_s: .Ну вот и всё :kniksen:Кстати детскую комнату не закрыли,а просто переместили ближе к туалету.Немного меньшее помещение теперь. :car_play: ,но в общем нормуль.Правда детей там сегодня было!!!Наших бы затоптали.

Изменено пользователем LiSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фотки есть со встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фотки есть со встречи?

Нее,Лен,не фоткались мы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ,всё прошло тихо,мирно.Встретились в "Шоколаднице",пришли:DECADANSA,mechtau и я.Посидели,обсудили деток своих.Повздыхали,что как-то мало кто организовался.Я налопалась как свинтус :puz_s: .Ну вот и всё :kniksen:Кстати детскую комнату не закрыли,а просто переместили ближе к туалету.Немного меньшее помещение теперь. :car_play: ,но в общем нормуль.Правда детей там сегодня было!!!Наших бы затоптали.

Ой, а я сегодня(т.е вчера) как раз в это время в карусели была. Знала бы то заглянула бы к вам, правда я была со своей принцессой в карете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может правда пара нам и встретиться? Можно у памятника, но там такой ветрище всегда. Мне очень нравится детская площадка в 31 мкр, там все есть и машинки, и качели(правда в этом году мы там не были еще). Либо в 25, есть где-нибудь площадка хорошая? С песочком, чтобы детки поиграли, а мы потрындели о делах насущных?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а может правда пара нам и встретиться? Можно у памятника, но там такой ветрище всегда. Мне очень нравится детская площадка в 31 мкр, там все есть и машинки, и качели(правда в этом году мы там не были еще). Либо в 25, есть где-нибудь площадка хорошая? С песочком, чтобы детки поиграли, а мы потрындели о делах насущных?)))

У нас во дворе (5й дом) есть песочница ;) , а еще горка и качели. Вы во сколько гуляете? Приходите сегодня к нам, дождя не обещают. Наш дом последний по ул. Мира в 25м мкрне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас во дворе (5й дом) есть песочница , а еще горка и качели. Вы во сколько гуляете? Приходите сегодня к нам, дождя не обещают. Наш дом последний по ул. Мира в 25м мкрне.

Знаю этот дворик, там и правда здорово)) Мы живем в соседнем)) Давайте там соберемся, я только за! Только во сколько? Мы до 12 гуляем и где-то с 16-30 до 19, если погода позволяет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а может правда пара нам и встретиться? Можно у памятника, но там такой ветрище всегда. Мне очень нравится детская площадка в 31 мкр, там все есть и машинки, и качели(правда в этом году мы там не были еще). Либо в 25, есть где-нибудь площадка хорошая? С песочком, чтобы детки поиграли, а мы потрындели о делах насущных?)))

 

 

да-да..эта плащадка как раз в нашем дворе, и песочек недавно привезли;)..я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю этот дворик, там и правда здорово)) Мы живем в соседнем)) Давайте там соберемся, я только за! Только во сколько? Мы до 12 гуляем и где-то с 16-30 до 19, если погода позволяет.

Мы в любое время можем выйти на прогулку, т.к. можем и в коляске поспать. Только к 17-00 массажистка к нам придет. Напишите, во сколько сегодня пойдете гулять, мы с удовольствием присоединимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа сабантуй на "той" стороне решили устроить))) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится детская площадка в 31 мкр, там все есть и машинки, и качели(правда в этом году мы там не были еще)

еще стоит автобус, но руль там один, на всех не хватит.

Либо в 25, есть где-нибудь площадка хорошая? С песочком, чтобы детки поиграли, а мы потрындели о делах насущных?)))

у нас за Русто площадка не очень, хотя есть горка, качели и несколько песочниц даже.

Мне нравиться площадка в 24 мкр-не, там и горка, качели разных видов, все так цивильненько.

Ее, если не ошибаюсь, депутаты делали))

 

А на когда? Я в воскресенье уезжаю, давайте до воскресенья: пятница или суббота)

И мне удобно в первой половине дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжаночки, ну так как насчет встречи?

:car_play:

Кто-нибудь едет в субботу на парад колясок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, случайно заглянула в наш раздел... я тоже поддерживаю встречу, только если можно в будний день, у нас папа круглыми сутками работает, хоть выходные с ним провести... в воскресенье если только, он в это воскресенье тоже работает.

 

у нас за Русто площадка не очень, хотя есть горка, качели и несколько песочниц даже.

Мне нравиться площадка в 24 мкр-не, там и горка, качели разных видов, все так цивильненько.

Ее, если не ошибаюсь, депутаты делали))

 

А на когда? Я в воскресенье уезжаю, давайте до воскресенья: пятница или суббота)

И мне удобно в первой половине дня)

 

А мне наоборот нравится ваша площадка - горка хорошая, песочница, качели, отделена от проезжей части, по сравнению с нашей (которой практически нет) просто сокровище а не площадка!! Я вообще поддержу любое место в новых микрорайонах, лишь бы по времени нормально было..

 

 

ааа сабантуй на "той" стороне решили устроить))) :party:

 

Саш, подтягивайся! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне наоборот нравится ваша площадка - горка хорошая, песочница, качели, отделена от проезжей части, по сравнению с нашей (которой практически нет) просто сокровище а не площадка!! Я вообще поддержу любое место в новых микрорайонах, лишь бы по времени нормально было..

Ну да, у нас несколько песочниц, и места побольше) лавочек много...

Так что ждемс))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанки, ну что собираться будем?

Жду предложений когда удобно (день, время). Или буду назначать сама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волжанки, ну что собираться будем?

Жду предложений когда удобно (день, время). Или буду назначать сама!

назначай! по другому не получится))))) кто сможет- подтянется! я вот тоже хочу, но всё зависит от того как доча в этот день спать будет.... поэтому заглядываю сюда и помалкиваю))) мы то 1 раз спим, то 2 раза в день, поэтому, если сможем, то обязательно придём! ( если еще маму на работу не вызовут... :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, Юль, вся надежда на тебя. Назначай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, Юль, вся надежда на тебя. Назначай!

 

Подписываюсь!) лучше попозже чуток, приболели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подписываюсь!) лучше попозже чуток, приболели..

не раньше, чем на след.неделе)

как будет день свободный от комиссии)) и подождем как вы подлечитесь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак)

 

Встреча - 18 июня - пятница.

 

Время 18.00 (раньше просто жарко)

 

Место: 25 мкр-н, детская площадка за домом 7/8 (за магазином "Русто")

 

Всех ждем)))

:car_play: :chapaev: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, очень хотим, но болеем еще, если починимся, то придем, тем более в соседнем доме живем! :) С соплями вы нас сами выгоните :)

 

Нам в пятницу блин врачей проходить для садика надо, уже 2й раз переписываюсь с недели на неделю, как бы не пришлось еще раз откладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...