Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Волжаночки! Не пора ли нам увидеться?!

Рекомендованные сообщения

Девочки если вы будете собираться в Волгомолле мы тоже с Настей причалим на своем корабле :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без деток, то 3-7 корпоративки, уже сейчас почти везде занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что, будем собираться или нет? Может все-таки с детьми, т.к. понимаю, что проблема у многих именно в том, что оставить не с кем. Только вот где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за то, чтобы с детками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тогда в какй-нибудь игровой ? в капельке, к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может тогда в какй-нибудь игровой ? в капельке, к примеру?

 

ой, я тут и не знаю, где и какие есть, предлагайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже кроме бибигона и капельки незнаю ни чего, но в капельке ни разу не были , вот может хоть повод будет сходить, толкьо цены надо узнать.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я тоже кроме бибигона и капельки незнаю ни чего, но в капельке ни разу не были , вот может хоть повод будет сходить, толкьо цены надо узнать.

Тань, а ты сможешь узнать?

Или еще кто-то сможет? Было бы очень хорошо...

 

Итак, предлагаю дни: 6 или 7. Кому как удобней?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удобнее 7, 6-ого родители переезжают, будем таскать вещи все дружно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже удобно 7, но я по любому буду без сына, приму любой вариант на этот день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все равно, 7 марта, значит 7 марта))) я за!

 

Игровая в "Капельке" называется Игровой комплекс "Сказка", мы с сынулей там были 8 января. Стоил 1 ч 120 р. Отзыв об этой комнате я писала в теме "Развивающие центры Волжского" тут, пост 239. Тел. если кому интересно 25-28-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игровая в "Капельке" называется Игровой комплекс "Сказка", мы с сынулей там были 8 января. Стоил 1 ч 120 р. Отзыв об этой комнате я писала в теме "Развивающие центры Волжского" тут, пост 239. Тел. если кому интересно 25-28-33

 

Чет там игрушек никаких нет)

А в Бибигоне есть?

Есть еще варианты встречи с детьми?

Где прошлый раз встреча была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоил 1 ч 120 р.

 

ого, а чего так дорого? Или счас везде такие цены? мы как в сад пошли так ни где не были , в бибигоне раньше час стоил 80 , а если абонемент берёшь, то 60р , я всегда на 5 часов покупала, оч выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого, а чего так дорого? Или счас везде такие цены? мы как в сад пошли так ни где не были , в бибигоне раньше час стоил 80 , а если абонемент берёшь, то 60р , я всегда на 5 часов покупала, оч выгодно.

Тань. в Бибигоне тоже подорожала, уже давно. Мы были там не почти 2 часа, заплатила 190р, хотя это по любому получается дешевле. А то,ч то игрушек нет, это не есть хорошо, нам бы с машинками повозиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого, а чего так дорого? Или счас везде такие цены? мы как в сад пошли так ни где не были , в бибигоне раньше час стоил 80 , а если абонемент берёшь, то 60р , я всегда на 5 часов покупала, оч выгодно.

В Волгомолле 1 ч стоит 140 р. Мы туда с девчатами с площадки ходим иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгомолле 1 ч стоит 140 р. Мы туда с девчатами с площадки ходим иногда.

+100,и игрушек там навалом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в капельке совсем не понравилось...игрушек совсем нет,для малышей лабиринт,но одним там не полазить..а взрослому сложно..вопщем мне как то ни как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я тож очень хочу прийти с дочей,к тому же это у нас будет первый раз ))) так скажите ГДЕ И КОГДА,или может я упустила,но вроде стараюсь следить за развитием событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я тож очень хочу прийти с дочей,к тому же это у нас будет первый раз ))) так скажите ГДЕ И КОГДА,или может я упустила,но вроде стараюсь следить за развитием событий

и я бы с дочей хотела, если не очень далеко от нас! как думаете не рано нам в игровую? :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет 7 марта? Всем удобно?

А вот место - я не знаю, так и не выбрали подходящее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я бы с дочей хотела, если не очень далеко от нас! как думаете не рано нам в игровую? mishka_small.gif

 

:p не знаю, мы вас не намного старше, но тож собираемся, пойдем Lizok, будет у нас компания по возрасту )))) мне кажется что им будет достаточно интересно,и игрухи новые,и детки,общество так сказать

 

насчет места,ну давайте решайте бывалые ;) ,я ничего посоветовать не могу так как мы нигде еще не бывали, боюсь что протянем,и не увидемся :(

Изменено пользователем gusenicA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gusenicA, Lizok, и мы к вашей возрастной группе присоединимся:) так что я теперь обеими руками за встречу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gusenicA, Lizok, и мы к вашей возрастной группе присоединимсяsmile.gif так что я теперь обеими руками за встречуsmile.gif

 

теперь у нас банда :ph34r: :party: :kniksen: правда только девчачья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь у нас банда :ph34r: :party: :kniksen: правда только девчачья

ну лично нам пока всё равно- мальчики или девочки сверстники, а вот мужниных друзей мы уже отличаем от маминых подруг!!!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!Может всё таки в ВолгоМолле встретиться нам,раз с детишками?!

Я сына ,кстати 1-ый раз привела в игровую в день его первого года.И это,как раз,была игровая "Остров Сокровищ" в ВолгоМолле.Вместе с ним лазили в лабиринте,ловила с горки.Но на тот момент он был в восторге только от домика-палатке.По счастливым обстоятельствам нам вечером подобный подарила крёстная.Теперь уже наигрался.Нынче детская кухня в фаворитах.Что в "Бибигоне",что в ВолгоМолле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против! А сколько стоит там 1 час?

И Таня Савитри обещалась узнать цену в Бибигоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против! А сколько стоит там 1 час?

И Таня Савитри обещалась узнать цену в Бибигоне)

В Бибигоне дешевле,но на мой взгляд места маловато,шариков в одном единственном бассейне мало.В ВолгоМолле 140р час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я 2 дня назад была в ВОЛГОМОЛЕ, детсую комнату там разбирали, так что узнайте, а то прийдете а там тю-тю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я 2 дня назад была в ВОЛГОМОЛЕ, детсую комнату там разбирали, так что узнайте, а то прийдете а там тю-тю ^_^

Как так?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,ну,давайте думать дружнее и активнее!а то 7-е уже завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,ну,давайте думать дружнее и активнее!а то 7-е уже завтра...

 

тогда остается Бибигон! Может нам скидка какая будет, сколько человек собираются???

Отпишемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда остается Бибигон! Может нам скидка какая будет, сколько человек собираются???

Отпишемся?

Мы идём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж,раз все молчат,значит мы сами по себе пойдём с сынулей,куда захотим. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж,раз все молчат,значит мы сами по себе пойдём с сынулей,куда захотим.

может, когда потеплеет сможем на улице встретиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, когда потеплеет сможем на улице встретиться)))

Немного расстроил тот факт,что в начале все так рьяно желали этой встречи,а чем ближе к 7 марта,пропали.Девчёнки,ну тогда надо было без детишек,что ли...А весна придёт,может в парке и увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчёнки,ну тогда надо было без детишек,что ли..

 

просто я буду одна, и мне нет смысла иди в детскую комнату, потому и молчу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я не позвонила в бибигон , оч стыдно , забыла напрочь. Пока незнаю пойдём или нет ! Позвоню завтра в бибигон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пойдем куда угодно! Я молчу потому что весь день родителей перевозили на новую квартиру и тока добралась до дома до компа:)

А про волгомолл могла сегодня узнать если б раньше в тему зашла, мы как раз туда заезжали сегодня, но на 2 этаж не ходили

Изменено пользователем Loreyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто я буду одна, и мне нет смысла иди в детскую комнату, потому и молчу(((

Саш,ну надо было значит всех агитировать на девишник :sm041: ,хотя чё теперь,уже поздняк метаться,завтра всё занято будет :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш,ну надо было значит всех агитировать на девишник

 

ну я с самого начала намекнула :shy:

 

Мне очень удобно в воскресенье 7 марта. Кто как рассматривает этот день?? Очень удобно во второй половине дня, и я по любому буду без ребенка, просто потому что мой не даст мне пообщатся будет все время по своим делам меня водить!

 

Я же не могу условия ставить...Многие же с детками маленькими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...