Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Хотим ехать в июне в Адлер или Лазаревское

Рекомендованные сообщения

Хотим в июне ехать на море с сыном вдвоем дикарями,наобум боюсь ,хочу чтоб нас уже встречали там у поезда и не искать где жить.

Думаем или Адлер или Лазаревское,кто уже жил в нормальном месте,недалеко от воды и цены чтоб приемлимые,поделитесь телефоном ,чтоб созвонится с хозяевами,буду благодарна очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы снимали прям в центре в 2006г, возле столовой "Орешек".могу поискать, но лучше ориентироваться на месте в Лазаревском.в прошлом году на нашем месте были завышены цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А я не советую ехать "дикарями". Сейчас такойогромный выбор: от огромных отелей до маленьких частных гостиниц=)

Мы в прошлом году ездили в Лазаревское, в "Прометей Клуб" - отличное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик,а сколько стоило если не секрет?Нам тоже надо и как условия,питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девчонки если есть расценки пишите или телефоны тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

zharly2008, условия отличные, питание шведский стол+для номеров сьют и люкс - ресторан, до 23-00 всё в неогранеиченном колчестве бесплатно. Отличная анимация. Нам обошлось в 64 тыс, номер люкс на 1 неделю. Мы когда ездили, я на 4-ом месяце была, так вообще из СПА-центра не выползала.

Вот их сайт Прометей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, зато дикарями по-дикарски в 10-15 можно уложиться с дорогой! мы в анапе были, поэтому адресок в адлере не подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году были в Адлере. До моря 3 минуты ходьбы. Близко до рынка и центра. Хозяева - замечательные люди! Выбор комнат в мини-гостинице на любой кошелек (четыре этажа). Хозяева встречают на вокзале, несут твои сумки, довозят до дома и провожают точно так же - с загрузкой тебя и сумок в поезд :) Если интересно, напишу в личку телефоны.

 

И это... В июне в Адлере холодновато еще... В том году, по крайней мере, было...

Поездка вдвоем с сыном нам обошлась в чуть меньше 15 тыс. (дорога+проживание+питание+развлечения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Я вообще мечтаю отдохнуть, как в фильме "Дикари", но это когда мась подрастёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в прошлом году ездили в Адлер в июне. Я бы не сказала, что было холодно. Но уже в июне было оооочень много мамашек с детьми. Все такие невоспитанные, балованные. Жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, оч. хочу тел. в личку. Как там условия -в смысле кухня, туалет, душ?

Холодно это как - купаться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, я хочу в личку:)

 

Нам обошлось в 64 тыс, номер люкс на 1 неделю.

за 64 тыс я бы ни за что на наше море не поехала. Легче в Турцию:)

 

В этому году если куда-то и поедем, то на наше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

меня Турция вообще не привлекает в плане семейного отдыха, да и беременной лететь куда-либо на самолёте не хотелось. А так тоже самое, да ещё и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в анапе отдыхали пару раз в пансионате рузанна. частный. недорогой. далековат от центрального пляжа, но в нормальном расстоянии от дикого (там народу мало, а на центрально - ооооочень много и грязно)

http://www.delfin-tour.ru/countries/krasno.../f-ruzanna.html

 

в адлере отдыхали в корале (комплекс адреркурорт) можно номер на любой кошелек подобрать. есть разные номера и корпусы - дешевые и дорогие. http://www.snpltd.ru/rest_in_Russia/Krasno...i/adler/fregat/

http://www.kurortmag.ru/region/10092315/

полазьте по сайтам, приценитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже в прошлом году ездили в Адлер в июне. Я бы не сказала, что было холодно.

Ну июнь июню рознь :) Мы были первые де недели июня. Приехали - дождь. Вечером ходили в кофтах и джинсах. Один день была жара только. Я так ни разу и не искупалась. Море холодное всё-таки в это время (местные жители сами говорят). Но мы ехали не за купанием в море, а за морским воздухом. Мне такая погода даже больше нравилась.

Как там условия -в смысле кухня, туалет, душ?

Мы жили в большом номере: две мамы и два ребенка. В номере было: Кухня-коридор: холодильник, стол, табуретки, электрочайник, посуда. Ванная и туалет (всё новое, нет чувства брезгливости и горячая вода круглые сутки). Комната: диван, кровать, шифоньер, туалетный столик, журнальный столик, тумбочка, тумба под телевизор и сам телевизор. Ремонт сделан отличный, на совесть. Сплит-система (не пригодилась) и у нас была комната с отоплением (первые две ночи нам включали батареи). Балкончик, на котором стоял стол и табуретки. Мы там кушали и любовались на горы.

308ded512f7dt.jpg 85431d5550dbt.jpg fad77f50a23at.jpg

За комнату независимо от количества проживающих мы отдавали 1500 в сутки.

Жили мы на третьем этаже. С каждым этажом комфортность и стоимость увеличивается ;)

Вот здесь видно за пальмой наш дом (второй этаж сверху, где белый балкон и сплит висит).

Весь двор у хозяев в цветах, на этажах тоже цветы.

А вообще-то найти жилье не проблема, очень много комфортабельных минигостиниц по всему Адлеру.

2a0f06a571abt.jpg

 

Единственный минус - кухня одна на все этажи, внизу. Но когда мы жили, было мало отдыхающих и никто не готовил. Всё, что нам было нужно, нам давали - маленькую кастрюльку для каши, сковородку для блинов, на которой отлично пекутся блины и т.д. :)

Меняли постельное белье через неделю. Полотенца раньше (как попросишь, всё дадут). Пылесосили ковролин. Полы мыли сами, но это нестрашно :)

В общем, я в восторге от Адлера!!! Даже больница не испортила впечатления о городе.

Холодно это как - купаться можно?

Люди купались. Я и сын нет.

а 64 тыс я бы ни за что на наше море не поехала

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня Турция вообще не привлекает в плане семейного отдыха, да и беременной лететь куда-либо на самолёте не хотелось. А так тоже самое, да ещё и рядом.

есть офигенные семейные отели. С Васей в прошлом году я не ездила, а в позапрошлом на 3 недели мотанулась, на 5 мес берем:))) Вернулась на 6 соотвественно:)))

Обошлось удовольствие на неделю с мужем в 50 с чем-то тыр, но это был отель ультраол, в Ларосе, 5 звезд. Вот небо и земля, чесслово.

А еще даже не беременной мне пришлось сначала провести 2 недели в Турции, а потом еще 2 недели почти на нашем черном море, с небольшим промежутком. МАМО, как я плевалась на черном море,зареклась ездить в Сочи:))) грязные переполненные пляжи, презервативы и гауно в воде плавает, кусачие цены и пр.российские реалии:))) Это после красочных пейзажей,чистейшего моря, чистейшего пустынного пляжа и копеечных цен)))

Бюджет поездок был одинаковый.

 

 

Сейчас меня интересует бюджетнный отдых в краснодарском крае подальше от крупных туристических скоплений:)

 

 

 

Candy, симпотичный отельчик!

Вот девушка одна моя знакомая рекламировала какую-то деревню у моря... забыла навание уже. Встречу ее и расспрошу поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света-Конфета, и мне мона адресок в личку :rolleyes:

фотки - суперские!!! лета хоццааааааааа :D

 

обошлось в 64 тыс

 

за такие деньги я б в Испанию сгоняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

У меня во время беременности был панический страх перед полётами, поэтому и пришлось ограничиться "нашим" морем.

Та же Испания нас уже "ждёт", как только Димка подрастёт, родственники в Гранаде.

А вообще, я хочу в Иерусалим, в перерыве между большими церковными праздниками, хотя бы на несколько дней......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а в Небуге, кто был?

Нам там очень понравилось, тихо, спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А это где????????? (вот я тупица :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это где????????? (вот я тупица :very_funny: )

Ян, это Туапсинский район. Совсем недалеко от Туапсе, мн 30. В Небуге большой аквапарк и дельфинарий.

 

Нашла ссылку санаторий Небуг

мы жили в 5 эт корпусе, с видом на море. В номере был кондер, телек и холод. Кормили отлично. Правда это было 5 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

белочка, спасибо. А то я даже не знала о таком месте (стыдно мне :shy: )

 

Хочу летооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... дороговат Прометей( Хотя фотки ооочень соблазнительные)) Это действительно для тех, кто очень боится летать, а денежка есть)

Про Испанию. Мы позапрошлым летом, а точнее в сентябре)) ездили за 40тыс с питанием и дорогой. Поэтому 64 тыс кажутся просто сумасшедшей суммой конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Адлере в августе. Позвонили заранее хозяйке, на вокзале нас встретили, отвезли на место дислокации. Нам понравилось. 10 минут до моря, рядом столовая, 15мин до рынка Адлера. Трехэтажный домик, в комнате тв, шкаф, душ, туалет, кровати и кресло. Кухня на улице. Все чисто. Вот цену точно не помню, но не особо дорого. Вся поездка (с учетом билетов) на 8 дней в бархатный сезон, с ежедневными экскурсиями нам обошлась 30 за 8 дней на 3-х человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
для тех, кто очень боится летать

Марианн, ты прям меня описала)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga, контакты в студию! если не жалко конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для тех, кто очень боится летать

 

Марианн, ты прям меня описала)))))))))

Ян, сама такая)) Я как в самолет сажусь сразу с горла чего-нить выпиваю и легче становится. Вот правда помогает как лекарство. А в самолет поднимаюсь по трапу каждый раз как в последний, со слезами и молитвой. Очень боюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Испанию. Мы позапрошлым летом, а точнее в сентябре)) ездили за 40тыс с питанием и дорогой. Поэтому 64 тыс кажутся просто сумасшедшей суммой конечно)

Фигассе! А отель сколько звезд? Просто мы напротив Испанию даже смотреть не стали в этом году, так как мне подруга сразу сказала, что это Европа и там дорого. Но 64 тыс. для загранки - это очень немного. Особенно сейчас курс вырос. Это экономная пятерка, да еще и при условии, что нарвешься на спецпредложение. Так что если можно, расскажите про Испанию подробнее. Через какого оператора брали тур, как до Москвы добирались и ты ды. Очень хочу детей туда свозить, там парки тематические ловкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили через Неву. Могу в личку прислать адрес сайта. С ними работает турагенство, которое располагается в цуме на 5 этаже. На сайте все цены, горящие путевки, спец предложения.. только выбирай) Так вот. Испания дорогая, когда самый сезон, а это август и июль. Мы ездили в середине сентября. Цены снизились на порядок) Где-то 450 евро путевка была. Это отель 3 звезды. Но для Европы это хороший отель, не сравнивать с Турцией. Включен завтрак и ужин, шведский стол. Жили на побережье Коста Дорада. Очень хорошие пляжи, чисто, красиво. Рядом аква парк, тематический парк Парк Авентура, до Барселоны на электричке полтора часа. Мы очень-очень довольны, впечатлений море.))

Да, еще забыла сказать, это была цена не за неделю, а за 12 дней))

Но сейчас думаю так не съездить((( Цены все-таки реально выросли((

Вот посмотрела цены. 60 тыс на двоих в середине сентября.

А если поехать на побережье Коста Браво, что немного севернее, то будет тыс на 10 дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma, да, дайте сайт в личку. Насчет цен. Не думаю, что они выросли в долларовом эквиваленте. Просто валюта выросла. И потом сейчас путевки на сентябрь смотреть без толку - по любасу будут дорогие. Мы берем обычно за неделю-три до вылета. Тогда много спецпредложений. Вот из Египта вернулись только что. Так когда выбирали путевка стоила 77 тыс. -двое взрослых, один ребенок. Ну, мы такие типа еще подумаем, посмотрим. Короче, на следующий день эта же путевка уже 65. Тут же мы и взяли ее. Когда взяли, через три дня этот же тур 87. Хотя, конечно, и пролететь можно. Мы сначала другой отель выбрали, но тянули с бронированием, ждали может еще упадет. Он упал немного, стали бронировать за 67, и в этот же день отель на стоп ушел. А вернулся уже по цене 97 тысяч.

А за Испанию спасибо! За идею в смысле. Надо присмотреться к сентябрю поближе))

Изменено пользователем Лотос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga, контакты в студию! если не жалко конечно...

 

В личку отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на этой турбазе:

http://www.sea-hotels.ru/content/view/955/67/

 

расположена на склоне горы. небольшой пляжик окружен скалами, но вдольних можно пройти (почти по воде) на соседний пляж и к населённому пункту(Южная Озереевка)- в 2 раза быстрее чем по дороге.

номера простенькие. мы были в 2х местном - 3*3м ( 2 кровати, шифонер, гремящий холодильник, столик пара стульев)

туалет и душ 1 общий на всю базу (кабинок 3-4.

один большой плюс: СТОЛОВАЯ. в ней кормят ОЧЕНЬ ВКУСНО и МНОГО. ( за 7 дней блюда не повторялись). Для любителей валяться на пляже и хорошо питаться. Доче тогда было около 2 - кормилась с моей тарелки (порции оч хорошие нам хватало, а десерт забирали для перекусов)

до Абрау-Дюрсо и Новороссийска можно доехать на маршрутке за ...(как у нас с центра до красноармейского). Там есть ещё домик "люкс" - как там с условиями я не знаю. Берег пляжа хорош когда море спокойно (скальные пласты с порожками), но если штормит то по этой почти гладкой поверхности гуляют валуны с мячик.

 

Но столовая.... она меня покорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Ольгинке в прошлом году были, мимо Небуга. А в этом году по-южнее хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, а в Небуге, кто был?

Я была, но мне Лазаревское больше нравится. В Небуге большой аквапарк и дельфинарий, куча народа ту да стекается, а сам он по себе не большой.

А мы в прошлом году в Дагомыс ездили, на 5 месяце, правда это была свадьба друга, поэтому тратились только на дорогу и подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga, а не пришло ничего :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

в абхазии был кто?

в абхазию хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы были в таком месте

Для тех, кому не нужны ни кафешки, ни карусели-танцульки, например, с совсем маленьким меленьким ребенком, то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки в Абхазии супер,мы три года подряд отдыхали ,там надо жить с Санаториях,например Амра,вы зайдете и попадете во дворе с колоннами и Лениным в холе)))))))))))кормят на убой ,проживание с питанием стоит 700-1000в день на человека,прям супер,санатории находятся в обильной зелени ,Амра в денропарке прям находится,берег моря сразу ,это вобщем и расположено на берегу прям.

В этом году взяли в частную гостиницу в Адлере ,приеду расскажу,уезжаем 22 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот нашла такой сайт. Кавказ. Там, как я поняла, цены без накруток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...