Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Хотим ехать в июне в Адлер или Лазаревское

Рекомендованные сообщения

Привет, мы ездили в Адлер осталась довольна. жили на ул Мира Адлер плюс гостиница, вот их сайт там можно фото посмотреть, www.adlerplus.narod.ru Еще были в Вардане большие Сочи недалеко от Лоо. место с маленьким ребенком просто супер в 9 вечера машины не ездят тишина с одной стороны море с другой горы. развлечения только на берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а скажите, где будет отдых дешевле: в Лазаревском или в Адлере? Candy, я тож хочу телефон в личку, пжлст:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Анапе был кто?

Есть явки-пароли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где будет отдых дешевле: в Лазаревском или в Адлере?

По мне, так принципиальной разницы между ними нет :)

Candy, я тож хочу телефон в личку, пжлст

Сейчас найду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, а что было в вашей комнате и сколько она стоила, если не секрет. Мы хотим в сентябре ехать! А туалет с душем где и сколько? А кушать там готовить или они тоже готовят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лазаревском камни..фу.. были с сыном жутко не понравилось приехали с синяками и выбитыми пальцами , в некоторых местах валуны с голову...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что было в вашей комнате и сколько она стоила, если не секрет. Мы хотим в сентябре ехать! А туалет с душем где и сколько? А кушать там готовить или они тоже готовят?

Всё это я уже описала чуть выше сообщение 15 ;) Но там разные номера, конечно...

Кушать они не готовят, но совсем рядом, на набережной, куча столовых, где можно покушать. Мы пару раз там кушали, когда лень было готовить :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы последний раз отдыхали в Геленджике. Правда жили у знакомых, в частном доме, 5 минут от моря, рядом с Набережной за 350 руб./сутки на 1 человека. Сейчас дороже, конечно, но не намного. Цены там на жилье очень разные. Все зависит от расстояния до моря, ну как и везде. Рядом с нами была частная гостиница "Петрович", вообще 50 м до моря. Там номера от 1000 и выше, но пляж почти под ногами=)

Мы на общественном пляже не купались, ездили в Голубую бухту, там очень чистое море, но камни...

С магазинами там не очень, лучше ездить куда-нибудь в центр. Кафешек много на Набережной, и цены тоже разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я измучалась! Куда ехать?

Нам нужно что бы было питание или магазины типа ман, магнит с рынками! Какие-нибудь простые качели недалеко, ну и номер с удобствами без кондиционера! Детю около года будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Дагомысе кто-нибудь был? Хотели в Геленджик, а там говорят море грязное... Не знаем теперь куда ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотели в Геленджик, а там говорят море грязное...

 

На общественном пляже море, конечно, не супер. Но такая беда на многих больших общественных пляжах, не только в Геленджике... Поэтому многие отпрвляются в ту же Голубую бухту, или в Криницу, Джанхот, там очень чистое море.

Это Голубая Бухта, там очень красиво! Снимала с высоты, по дороге в ущелье=)

6d8b382fc222.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые приехали из Геленджика, коврят презики, прокладки плавающие в море у пляжа - обычное дело! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только неделю назад приехали с Адлера. Пляж был общественный, но очень чистый. И вообще там супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где песочек и людей поменьше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где песочек и людей поменьше?
в пустыне Сахара. шутка.

песочек вроде в Анапе,а если ехать с детьми туда где потише,надо смотреть маленькие поселочки.

Мне понравилось в Лазаревском,жила на улице Калараш,далеко-мрак!А сам городишко классный,есть где погулять.В Джубге не понравилось-пляж грязный,много народа и никаких развлечений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где песочек и людей поменьше?

Отдыхали под Анапой- станица Благовещенская- там песочек и,как говорят,самое чистое море. Море чистое на самом деле, потому что нет бухт и находится на некотором отдалении от станицы. Без машины с маленькими детьми ходить на пляж далековато. Зато с машиной- за неделю были на трех разных пляжах, последний из них - дикий- вообще людей нет,практически! Плюс, в сорока минутах езды- Азовское море- для любителей волн, и водичка еще теплее градуса на два. В самой станице жилье разнообразное - от простенького за 250 с человека ( это в августе) - мы такое снимали-до новеньких минигостиниц, начиная с 400 и далее. Ну и турбазы еще,конечно, на самой косе-практически на пляже. Места есть везде. Детская площадка отличная, с новенькими горками, про остальные развлечения не знаю. Есть аквапарк, 300 рублей взрослый, 250 ре три часа. Насчет покушать - найдутся и магазины, и общепит, опять же, если на своем авто- рядом город Темрюк- хороший рынок,цены на мясо,как в Волгограде. В общем, были там впервые,очень понравилось! Даже учитывая мое положение, все прошло супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, решила влезть, хочу предупредить направляющихся в Адлер, в Адлер перекрыли основной въезд, поэтому выезд и въезд может занять порядка от 1 до 3 часов, с детьми бывает проблематично в пробках. А не рассматривали вариант Хоста, очень уютное местечко, особенно для семейного отдыхы:). Пляжи и правда на мой взгляд самые приличные в Адлере, в Сочи просто кашмаррррр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость love24
Мы в прошлом году были в Адлере. До моря 3 минуты ходьбы. Близко до рынка и центра. Хозяева - замечательные люди! Выбор комнат в мини-гостинице на любой кошелек (четыре этажа). Хозяева встречают на вокзале, несут твои сумки, довозят до дома и провожают точно так же - с загрузкой тебя и сумок в поезд :) Если интересно, напишу в личку телефоны.

 

И это... В июне в Адлере холодновато еще... В том году, по крайней мере, было...

Поездка вдвоем с сыном нам обошлась в чуть меньше 15 тыс. (дорога+проживание+питание+развлечения).

Здравствуйте, а не могли бы вы дать номер телефона хозяев у которых вы отдыхали, и что в комнате есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, а не могли бы вы дать номер телефона хозяев у которых вы отдыхали, и что в комнате есть?

Мы отдыхали в адлерев августе 2009г.Хочу посоветовать и поделиться телефончиком у тех у кого отдыхали .Гостиница "Джуна"Аэрофлотская 11 тел(8622)460729 сот 89184060107 Андрей. Бронировать желательно за ранее,а то желающих много.Это около Курортного городка. Встречают у вокзала. Если поедем то только к ним.Единственный минус был запах канализации по утрам,из туалета ..Но после нашего отезда там отдыхала подруга,вроде бы что то сделали.И еще пляжи платные,но зато чистые.И закрываются они в 7 вечера

Рядом десятки кафе ,столовых,дельфинарий аква парк,дискотеки.

Мы платили за номер "люкс"так сказать,1500 в начале августа.А подруга в конце августа 1800 за трех человек .Двое взрослых и ребенок.

Есть там номера подешевле без балкона .

Кстати если забить в интернете адрес и название гостиницы,то можно почитать отзывы и фото.

Если Вас заинтересуют,раскажу по подробней выложу фото.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу ответить про дешевле! езжайте в Крым!!! мы отдыхали в Севастополе 2 года подряд молодежной компанией. Ездили на машине, приехали в Севастополь, сняли дачный домик, до моря 100м, удобства все есть, завтраки себе на даче готовили, а все остальное время тусили на побережье, кафешки, клубы и всякие прочие развлечения,ну ни в чем себе не отказывали в итоге за 10 дней (вместе с дорогой, деньгами за бензин) потратили первый раз по 8тыщ с человека, на след.год по 10! остались все очень довольны! так же мы ездили на экскурсии по всему Крыму, были в Ялте, Ласточкином Гнезде, Херсоне, вообщем там намного дешевле, чем у нас! так же там можно и квартиры снять! тем более в Хохляндии сейчас кризис, я не думаю, что у них цены за год сильно изменяться.

вообщем я за Крым!

Изменено пользователем Баунти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу ответить про дешевле! езжайте в Крым!!! мы отдыхали в Севастополе 2 года подряд молодежной компанией. Ездили на машине, приехали в Севастополь, сняли дачный домик, до моря 100м, удобства все есть, завтраки себе на даче готовили, а все остальное время тусили на побережье, кафешки, клубы и всякие прочие развлечения,ну ни в чем себе не отказывали в итоге за 10 дней (вместе с дорогой, деньгами за бензин) потратили первый раз по 8тыщ с человека, на след.год по 10! остались все очень довольны! так же мы ездили на экскурсии по всему Крыму, были в Ялте, Ласточкином Гнезде, Херсоне, вообщем там намного дешевле, чем у нас! так же там можно и квартиры снять! тем более в Хохляндии сейчас кризис, я не думаю, что у них цены за год сильно изменяться.

вообщем я за Крым!

полностью согласна!!!в крыму -рай!!мы любим евпаторию...очень мягкое солнце.чистые пляжи.все оч недорого.особенно июнь.с нами ездила семья с ребенком-1.5-все очень комфортно.кушали в самом пансионате-3 раза.вот думаем будет малышке 2 годика попробуем снова...можно так же снять квартиру-знакомые снимали-тоже все устроило!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотим в июне ехать на море с сыном вдвоем дикарями,наобум боюсь ,хочу чтоб нас уже встречали там у поезда и не искать где жить.

Думаем или Адлер или Лазаревское,кто уже жил в нормальном месте,недалеко от воды и цены чтоб приемлимые,поделитесь телефоном ,чтоб созвонится с хозяевами,буду благодарна очень.

Могу посоветовать Лоо, гостиница очень приличная, до моря 5 минут, детская площадка, сад, абсолютно не шумно и с ребенком отдыхать мне, кажется, будет комфортно. мы были там уже 2 раза, очень понравилось. и не центр Лоо, так что пляж хороший и до центра в то же время 10 минут пешком. если заинтересовала, наберите в поиске название гостиницы "Ватерлоо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите сюда и выбирите что нужно!

www.idisuda.ru/base.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки а кто нибудь знает телефоны турфирм где можно путевки взять ,от которых ездили уже.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где песочек и людей поменьше?

 

Это надо ехать тогда в Анапу,в сторону посёлка Джемете,по Пионерскому проспекту.... там песочек,море чище и людей мало.

 

в Адлер перекрыли основной въезд, поэтому выезд и въезд может занять порядка от 1 до 3 часов, с детьми бывает проблематично в пробках.

 

Это всвязи со строительством олимпийских обьектов и дорог на Красной поляне.

 

Поездка вдвоем с сыном нам обошлась в чуть меньше 15 тыс. (дорога+проживание+питание+развлечения).

 

У нас на троих в конце августа-начале сентября,за гостиницу вышло 18 тыс. руб,за неделю,в проживание входил -завтрак на нас с мужем,ребёнок только жил с нами бесплатно.

 

А подруга в конце августа 1800 за трех человек .Двое взрослых и ребенок.

 

Класс! А у нас на троих номер вышел-2400,с завтраком.

 

 

 

В Небуге большой аквапарк и дельфинарий

 

Там действительно красиво!

 

Вся поездка (с учетом билетов) на 8 дней в бархатный сезон, с ежедневными экскурсиями нам обошлась 30 за 8 дней на 3-х человек.

 

У нас примерно также на троих вышло.

 

В Кисловодск хочу!

 

Кисловодск -это не море,хотя там тоже замечательно можно отдохнуть.

 

У меня в Адлере есть разные тел. мини-гостиниц,разные цены,разные условия и районы проживания.Вообще Адлер уважаю-маленький городок,но инфраструктура довольно приличная,всё есть! В этом году хочу Анапу исследовать. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Лазаревское летом. Снимали дом на берегу моря в центре. Стоило с человека 400р. Мне очень понравилось. В доме, котором мы жили был туалет, душ, холодильник, утюг, телевизор, большое зеркало, вообщем все для уюта. Кухня с посудой т.д. Чистое постельное белье, шифонер.

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Крыму - Ялта / Алушта. Конечно красивая природа. Но сам отдых не понравился. Камни, грязное море и пляжи. Если платно , то это ООООЧЕНЬ платно!!!Украина после отделения испортила Крым напрочь. Я Крым любила в Советское время. А сейчас--бееее...

Была в Анапе.Джемете(поселок). Чище, чем сама Анапа, но все равно грязное море и пляжи. Особенно когда цветет или тину из моря надует. Вообще болото..Только песок и понравился. И еще что мелко (это на любителя).

Джугба. Вообще отстой...без коментариев.

В Геленджике не плохо, если купаться не на центральном пляже. В центре - гадюшник.

Вообщем не знаю куда податься в этом году с ребенками 2г.и 14г.Хочу мелкую гальку или песок, рядом с морем, мелко, и комфортное(люкс) проживание в частной гостинице. На российском берегу.

Расскажите про поселок НЕБУГ. Может телеф. и фото есть?Ольгинка? Кабардинка? Кто был? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, мы планируем с 2 детьми 2,6 г в августе, ехать в Лазаревское. Напишите где Вы снимали домик. Далеко ли до воды, и как там с магазинами, столовой? И можно тел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лазаревском очень много магазинов, кафе, столовых, ресторанов!!!! инфраструктура очень развита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки а кто нибудь знает телефоны турфирм где можно путевки взять ,от которых ездили уже.?

 

Гранд Тур 2000 (Дом офицеров 1-й этаж фойе) 244-244,240-240

Ездили в Небуг.

Сайт

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, как впечатления от поездки? И что вышло по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, как впечатления от поездки? И что вышло по деньгам?

 

Ямал - оздоровительный комплекс

Туапсинский район п.Небуг

 

Ездили в сентябре(на машине) очень понравилось,2х местный 4600=.(питание 3х р.,ш.стол)

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определились мы с подругой, что едем с детьми в Анапу. Планируем на начало августа.

Девочки, кто одтыхал в обычных домиках с хозяевами? дайте контакты, и как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туапсинский район п.Небу

 

Да Небуг здорово! Мы с мужем (тогда ещё с парнем своим) ездили отдыхать,в аквапарке "Дельфин" были-здорово! ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

 

Определились мы с подругой, что едем с детьми в Анапу.

 

В Анапу стоит ехать,детский курорт!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Определились мы с подругой, что едем с детьми в Анапу. Планируем на начало августа.

Девочки, кто одтыхал в обычных домиках с хозяевами? дайте контакты, и как впечатления?

 

В Анапе комары,как в Волгограде.И не субтропики !

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотим на машине поехать с ребенком на море.

только вот не заню куда, но хотелось - чистого моря (сразу нет???) и хорошей гостиницы с питанием (делательно детским тоже)

может что-нибудь посоветуете кто был и где??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотим на машине поехать с ребенком на море.

только вот не заню куда, но хотелось - чистого моря (сразу нет???) и хорошей гостиницы с питанием (делательно детским тоже)

может что-нибудь посоветуете кто был и где??

 

ПРОМЕТЕЙ-оздоровительный комплекс

ПРОМЕТЕЙ

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были в Лазаревское летом. Снимали дом на берегу моря в центре. Стоило с человека 400р. Мне очень понравилось. В доме, котором мы жили был туалет, душ, холодильник, утюг, телевизор, большое зеркало, вообщем все для уюта. Кухня с посудой т.д. Чистое постельное белье, шифонер. У женщины, которой мы снимали есть домик на 5 человек, на 3 и на 2. Может есть еще я не знаю. Если кому интересно, дам телефон.

напишите телефончик, мы с мужем тоже уже подыскиваем местечко))

 

Напишите где Вы снимали домик. Далеко ли до воды, и как там с магазинами, столовой? И можно тел?

Тоже интересует)))

 

И еще кто отдыхал и в Лазаревском и в Адлере, скажите разница сильно ощущается?? Я всегда ездила только в Адлер, сейчас хочется что-то другое, но Адлер все же сильно нравится)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите телефончик, мы с мужем тоже уже подыскиваем местечко))

И еще кто отдыхал и в Лазаревском и в Адлере, скажите разница сильно ощущается?? Я всегда ездила только в Адлер, сейчас хочется что-то другое, но Адлер все же сильно нравится)))

Правильно уже сейчас нужно, мы тоже уже вплотную этим вопросом занялись!!!!!

У меня сестра отдыхала и в Адлере и мы отдыхали в ЛАзаревсеом, могу сказать по ее словам Адлер лучше, хотя бы потому что город крупнее, инфрастуктура более развита. Хотя, в этом году проезжали мимо Лазаревского заметно лучше стал за последние годы, еще мне кажеться в Лазаревском дешевле будет, магазинов море, вот по главной улице по крайней мере, просто как на Турецком базаре, также кафе, ресторанчики и столовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...