Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ALova

Как отложить ПМС

Рекомендованные сообщения

Девочки обращаюсь к вам за советом.В конце июня собираюсь на моря.30 начнутся критические дни.Может кто знает какие есть средства отложить ПМС.После родов ПМС проходит болезненно и обильно.Не хочется омрачать долгожданный отпуск, хочется оторваться по полной.Может быть месяц пропить противозачаточные таблетки?К врачу сейчас некогда ходить, подскажите кто-что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вас беспокоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что вас беспокоит?

Я просто хочу хотя бы на недельку критические дни отложить.Может есть таблетки такие.Не хочется на море прелести ПМС ощущать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое сделатьможно,но ....высейчас принимаете противозачаточные...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм.. сначала не догнала, о чем речь.. ПМС - предменструальный синдром, а "отложить" вы хотите сами месячные..

Может быть месяц пропить противозачаточные таблетки?

их начинают пить с 1 дня месячных.. но я вам не рекомендую принимать их без назначения врача, ибо это гормоны.. а с ними шутки плохи.. вместо отпуска можете загреметь в больницу с кровотечением или еще хуже гиперплазией эндометрия..

 

в вашем случае имхо помогут только тампоны или беременность ))

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое сделатьможно,но ....высейчас принимаете противозачаточные...?

Нет, со спиралью.Да похоже дйствительно только тампоны и но-шпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в вашем случае имхо помогут только тампоны или беременность ))

Вроде таблетки, которые пьют сразу после полового акта, чтобы извежать беременности, вызывают месячные.

Стопитсот лет назад девочки перед колхозом их принимали, чтобы там не было КД.

Изменено пользователем Chelentana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простоменя смутило если ПМС именно то предменструальный синдромлечится ока позитивом ииногда валерьянкой,а еслипротивозачаточные пить 2курса сразу,даже есливыихсейчас принимаете,то высока вероятностьпрорывных кровотечений. потом месяц мазатьили литься будут. а начинать отпуск с приема гормонов тоже рисковано.... очень на настроение они тоже влияют. и голова может болеть и мажет первые 3 месяца... это так типа норма у них написна. помоему при приеме препарата чарозеттамесячные вообще прекращаются,но не сразуи это не точно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С помощью народных средств можно отсрочить или ускорить момент наступления месячных. Как правило, поедание лимонов (1–2 лимона в день за 3–4 дня до даты начала месячных) отодвигает приход критических дней на 3–5 дней, а употребление отвара петрушки (1/2 стакана дважды в день в течение 3–4 дней) – приближает.

отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте не будемнародными средствами лечиться... петрушка обладает абортивным деййствиемвот это яточно знаю... извините за пробелы. доча сахар на клавиатуру высыпала и западает иногда напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде таблетки, которые пьют сразу после полового акта, чтобы извежать беременности, вызывают месячные.

Стопитсот лет назад девочки перед колхозом их принимали, чтобы там не было КД.

это чудовищно вредно! никому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде таблетки, которые пьют сразу после полового акта, чтобы извежать беременности, вызывают месячные.

 

Постинор? у него

побочные эффекты: рвота, диарея, усталость, головокружение, дисменорея (в т.ч. кровянистые межменструальные выделения), ощущение напряжения молочных желез, задержка менструации. Правда, у большинства женщин следующая менструация наступает в обычное время, но отмечаются случаи задержки менструации более 5 дней, в этом случае необходимо обратиться к врачу. Препарат противопоказан людям страдающим заболеваниями печени и желчного пузыря, перенесших болезнь Боткина. Подросткам в период полового созревания, т.к. может нанести неповторимый вред становлению гормональной системы. И помните, что постинор применяется только по рекомендации врача. При частом употреблении повышается риск возникновения дисфункции яичников. Поэтому лучше заменять постинор контрацептивами с малой дозировкой гормонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока самый безопасный способ-это беременность. успеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постинор?

Да может и он. Я не пила сама. Просто вспомнила, что было вроде что-то, чтобы месячные вызвать.

 

Да сто пудово д.б. что-то еще, не такое вредное. Медики, ау!!

 

пока самый безопасный способ-это беременность. успеете?

Мда..

От нее последствия тоже знаете ли СУРЬЕЗНЫЕ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не относитесь так легкомысленно к здоровью! как некоторые легко о гормонах говорят- это же всё чревато... :klizma:

Тампоны + обезбаливающее = отличный отдых, без вреда для здоровья!! Парео прихвати....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ врача акушера-гинеколога

Заочные эксперименты с гормональными препаратами могут привести к серьезным осложнениям, а именно - вместо того, чтобы отложить менструацию можно вызвать обильное и длительное кровотечение, которое испортит весь отдых. Так что, единственное, что можно посоветовать - это обратиться на очный прием к гинекологу для подбора терапии. Прием гормональных контрацептивов без 7-дневного перерыва позволяет отсрочить наступление менструации на 1 мес или более по необходимости. Но препарат нужно подобрать индивидуально и своевременно начать принимать.

Дальше скажу от себя... если месячные уже прошли, то это (с таблетками) вряд ли удасться, так как пьют их с первого дня месячных. Надо было создать темку чуть раньше. ))) Поэтому придёться запастись тампонами и вперёд. Чудеснейшая штука, придуманная человечеством. А если вас интересует именно интимная сторона вопроса (половая жизнь), то тут значит придётся повременить, ну или использовать др. виды секса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, я не с советом, а с пониманием.. У меня эти дела вполне обильные и я тоже как-то попала с ними на море((( Пипец" Этот гад-тампон чуть -ли не вылетел из меня, извините, когда я с горки в аквапарке катилась. Мрак! Надо отпуск стараться планировать так, что б не "краснеть".К сожалению, не всё от нас зависит. Второй раз я подгадала и ЭТО случилось по дороге обратно (слава Богу на своей машине-остановиться, подстелить...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин вот и я подсчитала что они как раз будут во время поездки на машине до места отдыха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, я не с советом, а с пониманием.. У меня эти дела вполне обильные и я тоже как-то попала с ними на море((( Пипец" Этот гад-тампон чуть -ли не вылетел из меня, извините, когда я с горки в аквапарке катилась. Мрак!

Юль, может ты ввела его не до конца? Ну как так, чуть не вылетел? Ну или американские горки тебе противопоказаны :very_funny: раз такое дело...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дней за 5 "до них" я начала пить противозачаточные, пропила 3-4 дня, и очень удачно съездили girl_wink.gif

 

вам очень повезло, что обошлось без последствий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, какие ОК если стоит спираль?

 

 

Выход- к врачу или отложить поездку на недельку.

 

Тампоны + обезбаливающее = отличный отдых, без вреда для здоровья!! Парео прихвати....

Вот про отличных отдых я бы поспорила. У самой болезненно и обильно. Вместе с парео и диван с кеторолом придется тогда брать. Отложить отдых можно?

 

От девчонок с постинором вообще в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От девчонок с постинором вообще в шоке.

я тоже! это как надо не уважать свой организм?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От девчонок с постинором вообще в шоке.

 

я тоже! это как надо не уважать свой организм?

 

Ой, девчат, Вы о чем, что лучше пойти делать аборт или выпить постинор, если уж был не благонадежный половой акт!!! Через неделю месячные после этого препарата начинаются. Но лучше применять более щадящие средства контрацепции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчат, Вы о чем, что лучше пойти делать аборт или выпить постинор, если уж был не благонадежный половой акт!!! Через неделю месячные после этого препарата начинаются. Но лучше применять более щадящие средства контрацепции.

Не.... ну здесь же не о контрацепции, а применении этих таблеток для отсрочки"праздников" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каких, например?

например гормональных сбоев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчат, Вы о чем, что лучше пойти делать аборт или выпить постинор, если уж был не благонадежный половой акт!!! Через неделю месячные после этого препарата начинаются. Но лучше применять более щадящие средства контрацепции.

 

да кто говорит об аборте то? Мы же гвоорим о критических днях вызываемых постинором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала на каком-то форуме, что если во время месячных пить кровоостанавливающий препарат этамзилат до 4 таб в день, выделения будут очень-очень слабыми. Никто не пробовал? тоже боюсь что последние дни отпуска на море могут омрачиться. Собираюсь запастись этамзилатом. Это НЕ гормоны, все-таки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо есть по одному лимону в день.Задерживает на 3-4 дня.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...