Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, скажите, а на городские пляжи кто-нибудь уже ходил?

Как там обстановочка? И водичка? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водичка пока тока если в пекло:+17, или на пруд там наверное потеплее, пляж тока на левом берегу

 

а пока всё заняли рыбаки :prepare_fish:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили в субботу на городской пляж,народу полно, естественно мусора тоже.Вода ледяная,но некоторый народ плескался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пока всё заняли рыбаки
рыбаки скоро уйдут, т.к селёдка уже сойдёт через пару-тройку дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на городской пляж

 

Это где? На ЦПКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купались на пляже дачном) На Варваровке) Вода идеальная) Даже Настька купалась и без конца во время игры забегала в воду, ни разу не чихнула даже) Пляж песочный, чистый) Правда небольшой) Хвастаемся теперь красивым загаром и собираемся на выходных снова туда)))

На нашем берегу Волги никогда не купаемся... Хорошо купаться на лебяжьей и лесной поляне ЗА Волгой) Или на Дону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в будни на центральном пляже кто был?

Хочу часов с 9 до 11 позагорать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,на ЦПКиО. мы были в субботу. обгорела жуть)мусор же там щас никто не убирает. все с пивом,семечками и т.д.) где поели там и оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,на ЦПКиО. мы были в субботу. обгорела жуть)мусор же там щас никто не убирает. все с пивом,семечками и т.д.) где поели там и оставили.

В выходные понятно есть люди.А в будни меня интересует есть,а то боюсь утащут меня :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а в будни вышла во двор улелась на газончик и загарай сколько хочешь )))) и ходить далеко не надо и туалет нормальный рядом и душ ! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а в будни вышла во двор улелась на газончик и загарай сколько хочешь )))) и ходить далеко не надо и туалет нормальный рядом и душ ! ))))

 

Во дворе это где?Типа у подъезда развалиться :very_funny: .А газончик где найти?

Нетуж мы на пляж часа на два.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы купались на пляже дачном) На Варваровке) Вода идеальная)
ну там даааа, водичка замечтательная!

 

Да,на ЦПКиО. мы были в субботу. обгорела жуть)мусор же там щас никто не убирает. все с пивом,семечками и т.д.) где поели там и оставили.
сколько раз туда ходила - всё время такая обстановочка засраная, хотя по телеку говорят, что убирают, что санитарные нормы соблюдаются... ни разу норма санитарных не узрела, приду, посмотрю и ухожу, причём уже не первый год так

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько раз туда ходила - всё время такая обстановочка засраная, хотя по телеку говорят, что убирают, что санитарные нормы соблюдаются... ни разу норма санитарных не узрела, приду, посмотрю и ухожу, причём уже не первый год так

Хорошенькое занятие для худения:А не пойти ли посмотреть на пляж (не ближний свет).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошенькое занятие для худения:А не пойти ли посмотреть на пляж (не ближний свет).
ага, для похудения хорошее, а для купания и загорания - нет)))))))))))) только если ходить в купальнике...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же всетаки позагорать прилично? Без мусора? По новому мосту и к бывшему парому ? Чего то туплю - куда же поехать в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы во вторник ездили на " зеленый остров" ( в Волжском ) , платный пляж ,очень понравилось во первых чисто!!детская площядка, лежаки ,длинный навес , деревянные дорожки , на прокат детские кригу и тд, мини бар и еще как я поняла это не предел там еще что то доделывают , вообщем будет суперрр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на " зеленый остров" ( в Волжском )

Как туда проехать? И почем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы во вторник ездили на " зеленый остров" ( в Волжском ) , платный пляж ,очень понравилось во первых чисто!!детская площядка, лежаки ,длинный навес , деревянные дорожки , на прокат детские кригу и тд, мини бар и еще как я поняла это не предел там еще что то доделывают , вообщем будет суперрр....

 

На Зеленом действительно супер!!! А мы планируем выбраться на правый берег на ПОКА ЕЩЕ бесплатный пляж от Речпорта с причала №16 (на "Бобыльке"). В прошлом году была там - осталась в полном восторге - вода прозрачная, в основном только семейные пары, никакого - простите!! -бухалова с битьем бутылок, песок чистый без мусора. Кафешка стояла в пятидесяти метрах от воды. А на левом берегу вчера три часа вдоль шли - ну такая вонь от воды!!!! Даже неохота в воде плавать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как туда проехать? И почем?

это как ехать в мего спейс( из волгограда) только не поворачивая в переди будет мост проезжаем и вот оно..... , вход 100 руб с человека...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мы приехали на дачу на Варваровке, а тут жуткая мошка! Отдых накрылся медным тазом. Завтра собираемся за Волгу, как там обстановка с насекомыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как там обстановка с насекомыми?
москитол и не кусают)))))))) нигде)))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда помогает? Именно москитол? Не пробовали, надеюсь что завтрашний отдых будет спасен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда помогает? Именно москитол? Не пробовали, надеюсь что завтрашний отдых будет спасен
правда помогает! На спрее должно быть написано что он от комаров и от мошек, мой рыбак-муж только так и спасается от кусачек и уже не первый год. Ещё есть спрей "Дэта" тоже хороший, он дешевле, но вонюченький.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как ехать в мего спейс( из волгограда) только не поворачивая в переди будет мост проезжаем и вот оно..... , вход 100 руб с человека...

Кстати, в самом мега спейсе тоже есть частный пляж. И в будни он бесплатный. Был. В прошлом году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На спрее должно быть написано что он от комаров и от мошек, мой рыбак-муж только так и спасается от кусачек и уже не первый год. Ещё есть спрей "Дэта" тоже хороший, он дешевле, но вонюченький.

 

нам на даче в Колхозной Ахтубе ни москитол, ни дэта, ничего не помагает... :cry: :hysteric:

На дачу приезжаешь, после 5 вечера хоть не выходи из домика. :angry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам на даче в Колхозной Ахтубе ни москитол, ни дэта, ничего не помагает...

На дачу приезжаешь, после 5 вечера хоть не выходи из домика

для улицы есть всякие дымовухи, а вообще, я заметила, что спреи надо чаще наносить (брызгать) от мошек, комары-то враз разлетаются, а вот мошки адаптируются, приходится каждые пол часа брызгать, особенно на голову. Ещё слышала, что от мошек ванилином мажутся, мне товарищ из астрахани рассказывал. Порошок можно прям в спрей насыпать и взболтнуть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для улицы есть всякие дымовухи, а вообще, я заметила, что спреи надо чаще наносить (брызгать) от мошек, комары-то враз разлетаются, а вот мошки адаптируются, приходится каждые пол часа брызгать, особенно на голову. Ещё слышала, что от мошек ванилином мажутся, мне товарищ из астрахани рассказывал. Порошок можно прям в спрей насыпать и взболтнуть.

Нам соседи по даче рассказали, что можно ванилин высыпать в детский крем, перемешать и мазюкаться, что помогает....ТОКА скажите мне, ёпт, где нарыть ванилин? Его смели нафиг с прилавков. Видать помогает. НУ а чего, не вредно видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.ТОКА скажите мне, ёпт, где нарыть ванилин? Его смели нафиг с прилавков. Видать помогает. НУ а чего, не вредно видимо.

у меня муж еще зимой затаривался) я его ругала - зачем столько???

А теперь вот пригодился.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня муж еще зимой затаривался) я его ругала - зачем столько???

А теперь вот пригодился.

вон оно кто смел весь ванилин с прилавков!)))))) Угу, привет мужу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОКА скажите мне, ёпт, где нарыть ванилин? Его смели нафиг с прилавков
ну не знааю... я в магните видела и в окее сёдня вечером и на остановке в плюсе...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванилин сегодня на титова покупали его там мореееееее

мешала с кремом помогает 100%

 

ванилин 4ру. пакетик

 

сегодня было это!тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запаслись ванилином и поперлись мы, чокнутые люди, за Волгу:-D удачи нам:-D расскажу, как приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё слышала, что от мошек ванилином мажутся, мне товарищ из астрахани рассказывал.

 

ага, тут на улице только пакетики от ванилина и валяются ))) я дочь просто им обсыпаю с головы до ног, ни с чем не смешиваю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запаслись ванилином и поперлись мы, чокнутые люди, за Волгу:-D удачи нам:-D расскажу, как приеду
ага, удачи вам! там ещё саранча жуткая скачет...

 

ага, тут на улице только пакетики от ванилина и валяются ))) я дочь просто им обсыпаю с головы до ног, ни с чем не смешиваю..
эх, блин, ток щас с улицы.... забыла я про ванилин и меня почти съели!!! люди не забывшие про него чувствуют себя спокойно и их никто не кусает...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, блин, ток щас с улицы.... забыла я про ванилин и меня почти съели!!! люди не забывшие про него чувствуют себя спокойно и их никто не кусает...

Съели надеюсь не всю?Они наверно чуют хорошего человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, вчера спускались к Волге на Спартановке. Мошек тьма: и в тени, и на солнце, и у воды((( Измучились. А люди как-то лежат, загорают))) Мы просто шашлык ходили жарить, пожарили и рванули домой. Ели уже дома. Даже идти мошки не дают, прям кишат(((

Пляж пока чистый, не успели загадить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Съели надеюсь не всю?Они наверно чуют хорошего человека.
съели не всю. Покусали конкретно. Такое ощущение что они почуяли вкусного человека))))))))

 

Даже идти мошки не дают, прям кишат(((
да-да, так и есть. Без ванилина теперь из дома не выйду! :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда помогает? Именно москитол? Не пробовали, надеюсь что завтрашний отдых будет спасен

 

 

помогает.но на 30 минут максимум и он для взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто за нас, чокнутых, переживал))))))

Поехали мы значит на Лебяжью Поляну)) Вычислили, где там "Музей Русской Сказки") как раз мимо ехали, и О ЧУДО!)))) Ни одной мошки не увидели воооооообще! Дул ветерок, и походу он их и спугнул) Отдохнули отлично) Песок чистейший, водичка прохладная еще,даже за дочку переживать буду наверно немного, папа у нас морж, блин... :skalka: но она довольная, как слонярла) ветер правда норовил испортить нам трапезу, но положение спасла палатка пляжная) Короче шоколадные и довольные) Рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а я уже подумала, не отписываетесь, значит, съели вас. Хорошо что не съели и не надкусили! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...