Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

мы если сейчас не рванём на Слободу, вечером на ЦПКиО...наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На центральном пляже, как я говорила, та же срань, но хоть транспорт рядом и парни с мешками бутылки убирают. А исчо - шезлонги - 60 руб. на день.

А мне сейчас моделька звонила она на пляже в красноармейском. Пляж платный 100 рублей вход. Она в восторге! :ura_2: , говорит чистота невероятная, даже окурка ни одного! Все условия.. Жалеет что ребенка с собой не взяла - для детей этот пляж самое то... Я обзавидовалась, :blush: все, во вторник попрошу, чтобы муж по-пути на работу нас туда закинул... Я бы сегодня туда рванула, но муж до понедельника в Камышине :unsure:

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пляж на 4/5. Это Турция в Волгограде. Не знаю, как сейчас, а в прошлом году нас друзья пригласили туда. Там трава (почти газон) до самой воды. Катамаран стоил 1руб. -минута(!!!) то есть 60 руб. час. Вход был 50 руб. На територрии маленький зоопарк - мишка, кролики, птицы, крокодильчик. Кафе-шашлычка, можно прямо на пляж заказывать. Короче, я первые пятнадцать минут в ступоре находилась. Особенно, когда мне сказали, что сумки и телефоны здесь не воруют! Потому как "авторитетный" пляж.

 

Мы в 15-20 на пароходик до Слободы. До вечера!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пляж на 4/5. Это Турция в Волгограде. Не знаю, как сейчас, а в прошлом году нас друзья пригласили туда. Там трава (почти газон) до самой воды. Катамаран стоил 1руб. -минута(!!!) то есть 60 руб. час. Вход был 50 руб. На територрии маленький зоопарк - мишка, кролики, птицы, крокодильчик. Кафе-шашлычка, можно прямо на пляж заказывать. Короче, я первые пятнадцать минут в ступоре находилась. Особенно, когда мне сказали, что сумки и телефоны здесь не воруют! Потому как "авторитетный" пляж.

 

Мы в 15-20 на пароходик до Слободы. До вечера!

Это где такой пляж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пляж на 4/5.

Я так поняла, что это на канале, на 4-5 шлюзе. А на какой стороне? Как туда добираться? У родителей дача как раз где-то рядом, может, повезет и мы окажемся именно на той стороне канала, где находится такой изюмительный пляж ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла, что это на канале, на 4-5 шлюзе. А на какой стороне? Как туда добираться? У родителей дача как раз где-то рядом, может, повезет и мы окажемся именно на той стороне канала, где находится такой изюмительный пляж ;)

Как на шлюзы едите - там указатели везде. Мы ездим с центра, на "штанах" дорога налево (направо сам красноармейский) и по дороге мимо дач. И 4-5 не проедите, там полно машин всегда, т.к. вход на пляж буквально 100 м от дороги. Если ехать со стороны города на шлюзы - он будет слева. Вообщем, там его все знают, не проедите!! А еще там ночной кепминг есть. Хошь в палатке, хошь в домике ))))

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как на шлюзы едите - там указатели везде. Мы ездим с центра, на "штанах" дорога налево (направо сам красноармейский) и по дороге мимо дач. И 4-5 не проедите, там полно машин всегда, т.к. вход на пляж буквально 100 м от дороги. Если ехать со стороны города на шлюзы - он будет слева. Вообщем, там его все знают, не проедите!! А еще там ночной кепминг есть. Хошь в палатке, хошь в домике ))))

Урааааа!!! Значит, как раз на нашей стороне! Там указатель какой-то стоит? Это до пионерского лагеря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, давчат, я не знаю, куда еще эту тему "вставить", но смысл такой: Я сегодня побывала на таком пляжу, такого я не видела в городе и в ближайшее время не увижу. Конешно платный 100р. НО----- Это красноармейский район 4,5. Там так здорово!!!! Я поехала без ребенка, и все время жалела о том, что не взяла его с собой! Объясню почему: Там чистая водичка, которая пахнет арбузом, на берегу песочек, а далее газон, ни соринки... Ивы и какие-то еще деревья, под которыми можно спрятаться от солнца. 2 бара, ресторана, при входе чаша, чтоб ноги от песка обмыть. Конечно все это замечательно, но ехать далеко. Так что РЕКОМЕНДОВАНО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, давчат, я не знаю, куда еще эту тему "вставить", но смысл такой: Я сегодня побывала на таком пляжу, такого я не видела в городе и в ближайшее время не увижу. Конешно платный 100р. НО----- Это красноармейский район 4,5. Там так здорово!!!! Я поехала без ребенка, и все время жалела о том, что не взяла его с собой! Объясню почему: Там чистая водичка, которая пахнет арбузом, на берегу песочек, а далее газон, ни соринки... Ивы и какие-то еще деревья, под которыми можно спрятаться от солнца. 2 бара, ресторана, при входе чаша, чтоб ноги от песка обмыть. Конечно все это замечательно, но ехать далеко. Так что РЕКОМЕНДОВАНО!!!!

есть такая темка наз пляж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там обсуждаем как раз 4-5 ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое 4-5? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урааааа!!! Значит, как раз на нашей стороне! Там указатель какой-то стоит? Это до пионерского лагеря?

чессно, не знаю про лагерь ))) у меня кретинизм топографический по жизни :very_funny: куда привезут короче ))) на 4-5 езидли неоднократно, поэтому примерно дорогу помню - налево и прямо по асфальту до указателя 4-5. фсе )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь нашего города - тема пляж. там все есть про 4-5 ))) ну насть, ты прям избаловалась совсем, не "чистая" :very_funny: ты к нам на цпкио приезжай, увидишь "чистую-чистую" :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты меня не поняла...там реально стоки вредные спускают, ты б знаала поднаготную...на надо там с детками купаться...хотя решать вам. кто в курсах ни ногой туда. понятно, что внешне все шоколадно...но поверьте, только внешне...

насть, ну где у нас не спускают, а???? я не знаю в городе ни одного пляжа, гдеб рядом не спускали бы химию... у нас вообще вредно жить )))))) не вредно в басссейне, дома. или на даче. получается :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты меня не поняла...там реально стоки вредные спускают, ты б знаала поднаготную...на надо там с детками купаться...хотя решать вам. кто в курсах ни ногой туда. понятно, что внешне все шоколадно...но поверьте, только внешне...

Может ты и права, но там реально все сделано для деток, я сидела и канючила, что Ярика нет со мной... Но после этих слов о воде не знаю стоит ли его туда везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали со Слободы. Не понимаю, зачем мы месяц на ЦПКиО ползали?! По сравнению с центральным пляжем, на Слободе - рай. Правда маленький, но чистенький. Я имею ввиду воду и песок. Пакеты мусора на обратном пути к кораблю никто не отменял. Но судя по количеству - это за один день, значит всё-таки убирают.

Завтра жара будет похлеще сегодняшней, наверное поедем опять. Сегодня в 16-00 с Речпорта отчаливали, как завтра не знаю. А там налево и сразу где камни заканчиваются. У нас опознавательный синий надувной мячик. Кста, может кто сегодня нас видел?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты же не жить там будешь...я думаю разок ничего страшного... :) многие постоянно ездят, я сама была там пару раз, правда не купаюсь я в реке, а после узнали что к чему. а внешне мне тоже нравится - песочек, шезлонги.

 

 

так я как параноик со стажем так и живу...тока никаких бассейнов)))) еще...

:sm040: лана, так и быть, отсроим свою фазенду в конце поймы, где еще не ступали ноги москвичей и большинства волгоградцев- отвезем тебя на экологически чистую природу. шоб кайфанула :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты святая :mishka_small: :very_funny: !!!

тссссссссс, я это тщательно скрываю ............... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу на Волгу купаться :cry:

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу на Волгу купаться :cry:

 

Мы сегодня собирались, но моя дочка заболела!!! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня собирались, но моя дочка заболела!!! :laugh:

Вот те раз,нельзя болеть!Выздоравливайте!А Волга не убежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была на пляже Краснооктябрьского района.Как всегда все в мусоре. Но часов в 10 пришли молодые люди в перчатках и с пакетами и быстренько все прибрали. Надеюсь это будет регулярная уборка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пляж на 4/5. Это Турция в Волгограде. Не знаю, как сейчас, а в прошлом году нас друзья пригласили туда. Там трава (почти газон) до самой воды. Катамаран стоил 1руб. -минута(!!!) то есть 60 руб. час. Вход был 50 руб. На територрии маленький зоопарк - мишка, кролики, птицы, крокодильчик. Кафе-шашлычка, можно прямо на пляж заказывать. Короче, я первые пятнадцать минут в ступоре находилась. Особенно, когда мне сказали, что сумки и телефоны здесь не воруют! Потому как "авторитетный" пляж.

 

Мы в 15-20 на пароходик до Слободы. До вечера!

совсем запуталась я в информации. :misc_crazy: где этот магический пляж находится??? и как туда добраться из центра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
? и как туда добраться из центра?

 

Сейчас говорят на ЦПКиО открыли приличный платный пляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас говорят на ЦПКиО открыли приличный платный пляж.

это и есть 4/5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это и есть 4/5???

Я так поняла этот пляж в Красноармейском, 4/5 шлюзы. На пару страниц раньше посмотрите, там где-то девочки очень подробно писали как туда проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это и есть 4/5???

 

Думаю нет.Просты вы спросили как из центра добраться.Я и написала,что на ЦПКиО хороший пляж,как раз от центра близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пляж 4/5:

 

"Как на шлюзы едите - там указатели везде. Мы ездим с центра, на "штанах" дорога налево (направо сам красноармейский) и по дороге мимо дач. И 4-5 не проедите, там полно машин всегда, т.к. вход на пляж буквально 100 м от дороги. Если ехать со стороны города на шлюзы - он будет слева. Вообщем, там его все знают, не проедите!! А еще там ночной кепминг есть. Хошь в палатке, хошь в домике ))))"

 

" Я сегодня побывала на таком пляжу, такого я не видела в городе и в ближайшее время не увижу. Конешно платный 100р. НО----- Это красноармейский район 4,5. Там так здорово!!!! Я поехала без ребенка, и все время жалела о том, что не взяла его с собой! Объясню почему: Там чистая водичка, которая пахнет арбузом, на берегу песочек, а далее газон, ни соринки... Ивы и какие-то еще деревья, под которыми можно спрятаться от солнца. 2 бара, ресторана, при входе чаша, чтоб ноги от песка обмыть. Конечно все это замечательно, но ехать далеко. Так что РЕКОМЕНДОВАНО!!!!"

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Про пляж на 4\5....называется "Причал". К началу нового сезона там был ремонт и перепланировка, куча новшеств.Беседки-домики(3000 на целый день)-бар. Основное условие прежнее- ничего проносить с собой нельзя, детское питание и так далее не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас говорят на ЦПКиО открыли приличный платный пляж.

Да какой он приличный. Такой же как каждый год. 15р вход. даже грибков нет чтоб от солнца спрятаться. Все так же как и прошлом и позапрошлом году,ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какой он приличный. Такой же как каждый год. 15р вход. даже грибков нет чтоб от солнца спрятаться. Все так же как и прошлом и позапрошлом году,ничего не меняется.

Просто там мусор постоянно убирают.И кафешка есть.Уж незнаю как в этом году,а в том было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Слободе был кто? с пристани налево интересует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на слободе раньше был приличный гадюшник, и мы перекочевали на культбазу, может, сейчас все уже не так.

а на бакалде был кто? и где находится островная? :shy: это вообще в каких местах? а то мы только на культбазе и в краснослободске были, даже стыдно. сегодня в кассе спросила про бакалду, мне тыкнули на расписание на островную

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позапрошлом году ПСка ходила на ту сторону.Вот это там помойка была.Незнаю что там за пляж сейчас,вроде собирались его благоустраивать,и делать платным.Может кто знает что там сейчас?

А мы сегодня были на ЦПКиО,вроде нормально.Мусора нет.Вода нормальная,но правда плавает по поверхности дохлая рыба.Это заставляет задуматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы сегодня были на ЦПКиО,вроде нормально.Мусора нет.Вода нормальная,но правда плавает по поверхности дохлая рыба.Это заставляет задуматься....

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет завтра гроза или нет....

Ехать на Слободу или не ехать....

мдя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что в Кировском р-не есть хороший пляж. Кировчанки и те, кто был там, расскажите как добраться-то туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, какая маршрутка ходит по мосту, чтобы доехать до пляжа Бобры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала, что в Кировском р-не есть хороший пляж. Кировчанки и те, кто был там, расскажите как добраться-то туда?

Пляж в Кировском на той стороне Волги,переправится туда можно на пароходике,или на лодках.Цена пароходика туда и обратно около 40 рублей,у частников на лодке 50 р. в одну сторону.

Если на лодке то ехать на косу: пляж,как пляж,есть кафешка,волейбольная сетка,несколько зонтиков,кабинка для переодевания одна и один туалет,можно на банане покататься,сколько он стоит не знаю.Мы сюда с детьми ездием,здесь мелко,вода у берега быстро прогревается,и детвору из воды не вытащить.На пляже куда пароходик приплывает в этом году не была,поэтому ничего про него сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а никто не знает пляж на Монолите есть еще??? была там наверное лет 10 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...