Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат а никто не знает пляж на Монолите есть еще??? была там наверное лет 10 назад
я там не была,но вожу ребенка в бассейн,народ ходит в купальниках в сторону волги и обратно) наверно все таки там купаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы практически каждый день ездим либо на Зелёный, либо в Бобры-вроде ничего. Но пока что не встречала ни одного чистого пляжа у нас в городе. Была на ЦПКиО-ушла оттуда в шоке-вокруг один мусор-долго искала место, чтобы расположиться и только убрав часть мусора такое место нашла. Купаться там тоже невозможно (это на бесплатном)-заходишь по колено и там сразу водоросли начинаются. Были и на Бакалде-там нормально, но для деток-неудобно-сразу глубоко становиться. Ну ещё были на пляжу в Средней Ахтубе-там для деток идеальный пляж-найти место где глубоко-невозможно, народа правда много-ну в принципе как и везде сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас говорят на ЦПКиО открыли приличный платный пляж.

 

А мы сегодня были на ЦПКиО,вроде нормально.Мусора нет.Вода нормальная,но правда плавает по поверхности дохлая рыба.Это заставляет задуматься....

 

Девочки, как туда добраться, до этого платного пляжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как туда добраться, до этого платного пляжа?

 

Он рядом с бесплатным :), если пешком, то через парк надо пройти, там спуск, если на машине, то либо мимо Карусели, вдоль парка проехать к Волге, лиюо около моста на асфальтовом пяточке оставить и пешком дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как туда добраться, до этого платного пляжа?

 

Городской пляж Волгограда у ЦПКиО

 

 

ПЛЯЖИ

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а никто не знает пляж на Монолите есть еще??? была там наверное лет 10 назад

Да есть, только маршрутки вроде не до самого пляжа едут теперь...там тоже грязновато.. но мы спускаемся клодочникам, и сними на остров переезжаем... там классно!!!!! берут с человека 150 руб туда и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Тулака есть еще какой-то пляж, верно? Там кто-нибудь был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как туда добраться, до этого платного пляжа?

Фиалка, а надо??? Если там рыба дохлая плавает...(((

На Тулака пляж на той стороне хороший.

Нам ещё рекомендовали Бобыли. Билет стоит 21руб. взрослый, детский 50% пароходик идёт с речпорта.

А мы опять только со Слободы вернулись, красотень)))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Фиалка @ 24.7.2011, 19:00) *

Девочки, как туда добраться, до этого платного пляжа?

 

Фиалка, а надо??? Если там рыба дохлая плавает...(((

 

А фиг его знает... Может она уплыла уже эта рыба?))

Первый раз на пляж собираюсь с дочкой. Мест вообще не знаю. Сама никогда не ходила. А тут всем купальники накупили, а куда ехать не знаем))

 

Mamita, а в Слободе не очень грязно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот здесь фотки, где мы купаемся. Вообще люди идут намного дальше вдоль берега и влево, и вправо...вот там грязно очень. А здесь с детьми мамочки, всё убирают в пакетики и уносят)))

Если хотите, сходите на ЦПКиО. Может понравится. А если - нет, мы может в среду-четверг на слободу вырвемся. Ездим на кораблике в 15-30 или в 16-00 возвращаемся в 19-30.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, не жарко в это время? Хотели с утра попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, с утра следи за постами, многие форумчанки на машинах ездят на Бобры (через мост).

Ирина, поспрашивай в темах, в болтушках.

Если нет, тогда на цпкио.

Можно через Европу Сити Мол кстати, там фрукты взять, воды и вниз спуститься. Мы так делали, чтоб не тащить из дома.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую неделю ездим на ерик Судомойка, не в восторге, но хоть от жары под деревом есть где укрыться, грязновато, мы мусор каждый раз!!!! за нелюдями убираем: складываем в мешки и оттаскиваем подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samaja, да на том берегу тоже водоросли поднялись(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, Судомойка цветёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita,

Судомойка цветёт?

 

ещё как. Но в том месте, где мы останавливаемся народ тину подразогнал, плавать можно. В следующий раз на Ахтубу хочу попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а никто не знает пляж на Монолите есть еще??? была там наверное лет 10 назад

 

Там сейчас все перекрыли и сделали яхт клуб. Но слышала,что за денюшку пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да есть, только маршрутки вроде не до самого пляжа едут теперь...там тоже грязновато.. н

 

Это вы про пляж от Красного пишете,Монолит был еще рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите, сходите на ЦПКиО.

 

Можно через Европу Сити Мол кстати, там фрукты взять, воды и вниз спуститься.

 

А слева или справа от Европы пляж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А слева или справа от Европы пляж?

Обходишь Европу с левой стороны.

 

Могу походить с утречка с 9.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, на Красную Слободу ни в коем случае не езжайте. Ко мне приехала подруга с другого города, два года назад мы ездили с ней туда и ей очень понравилось. В этом году мы были просто шокированы! Мало того, что везде лежат горы мусора, посреди которых загорают люди. Так там еще и парень молодой утонул и был привязан к лодочной станции около двух часов, если не больше. Я такого ужаса еще нигде не видела!!! Никогда больше не поеду туда!

На Тулака пляж есть, но мне, честно говоря, он не особо понравился. Также, как и платный пляж на ЦПКиО. Зашли там с ребенком туалет, вылетели пулей!

Мне нравится пляжик на Бобрах. Правда без машины добираться сложновато. Но вчера вот мы ездили. Туда идет маршрутка 164 и автобус 264 от Тулака. Маршрутка останавливает на мосту, а автобус спускается прям под мост и идти там недалеко. Если надо, у меня есть расписание автобуса, могу написать тут.

Еще говорят хороший пляж на Бобылях и Бакалде, но я сама там не была. Знаю только, что пароход туда ходит только в пятницу, субботу и воскресенье и через 2 часа.

Изменено пользователем Айка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на всякий случай расписание автобуса. Вдруг кому пригодится!

 

Расписание автобуса 264 Краснослободск - Тулака

Краснослободск (Пристань): 5:55, 6:35, 7:55, 8:35, 10:25, 11:05, 12:25, 13:05, 14:25, 15:05, 16:25, 17:05, 18:55, 19:35, 20:55

г. Волгоград (Тулака) 6:55, 7:35, 8:55, 9:35, 11:25, 12:05, 13:25, 1405, 15:25, 16:05, 17:25, 18:05, 19:55, 20:35, 21:55

 

Только учитывайте, что это расписание автобуса на конечных остановках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пляж на маяке не загадили, и народу там мало.Но туда только на машине(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только на лодке переправляемся на косу. Там хотя бы более-менее чисто, да и мели вокруг, детям хорошо купаться. Удобств, правда, никаких, но у нас зонтик и свой есть. Плюс не привязан к расписанию пароходиков, 2мин. и ты на месте.

Вообще беда у нас с пляжами. ЦПКО, хоть и платный, но грязный до жути, в Слободе вообще непонятно, как люди купаются, среди пятен мазута, плавающих у берега... в Бобрах пляж хоть и сделали платным, но мусор частенько не убирают.

В Красноармейском классный пляж на территории турбазы, но он, конечно, платный, да и ехать из Ворошиловского далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы только на лодке переправляемся на косу.

 

А это где примерно? сориентируйте пожалуйста относительно этого берега)) и какова цена :misc_flowers:

 

Ох, девочки, ездили вчера впервые за этот сезон на местный пляж - в Бобры. Ужас-ужас-ужас, не выдержали и двух часов. Хоть он и платный - мусора горы(((. Ребенок поиграл на берегу, поплескался чуть. С" чистотой" Волги все понятно. Но народ у нас... Мат-перемат, шелуха от семечек на песок, плевки. фууууууу. Все наше купание свелось к вытягиванию из воды ребенка. Больше туда ни за какие коврижки. Мы в этом году на Дону у нас только купались на турбазных пляжах. а тут решили на Волгу(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей, столько мнений!))))))

Я на Слободе ни мазута ни мусора не увидела, пляж то большой. Значит нам повезло, нашли хорошее местечко. Про Бобры все говорят с восторгом, хотя я тоже не понимаю, как там может быть тихо и чисто... народу там тьма, много пьяных, мат само собой...да и окурки никто не убирает, прямо в воде курят...

Вот налево от моста до якоря - там да, природа))) но туда только на машине((((

Но ведь, главное, что река есть!)))))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот налево от моста до якоря - там да, природа))) но туда только на машине((((

+мильон!! поэтому мы теперь - только туда)) отчасти хорошо, что обществ.транспорта туда нет, народу там не много благодаря этому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+мильон!! поэтому мы теперь - только туда)) отчасти хорошо, что обществ.транспорта туда нет, народу там не много благодаря этому)

Мы там уже 4 ый год!!!!!Вообще были одни раньше,а теперь и там засрали все те кто на машинах прямо к воде подъезжает.

Там хоть на 5-10 метров рядом не лежат никто.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот налево от моста до якоря - там да, природа))) но туда только на машине((((

 

если я правильно поняла то только на оч. высокой машине. или я не о том месте думаю? мы в прошлом году там были, лучше, чем справа, да. но только на наших низких туда не проехать было. доезжали до окончания моста, пересаживались в джип к друзьям и ехали в пару рейсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили на Ахтубу купались-мне понравилось)вода чистая,на дне только песок)))народу много,но и места куча-есть где попу приземлить...

В прошлом году ездили в Бобры-как тут неоднократно замечали-очень много пьяных,мат-перемат,мусор..да + к тому же машины разъезжали прям по пляжу!ребенка чуть не задавили,чуть драка не произошла...опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько людей, столько мнений!))))))

 

Это точно.))

 

Были сегодня на центральном пляже.

В целом понравилось. Ребенок вообще в полном восторге. Мы с ней на пляж первый раз ходили))

Грязи я там не видела. Мы примерно с 11 до 12 часов были. Может, еще не намусорили. Там мальчики ходили, мешки с мусором относили.

 

a168f982430ft.jpg...132f52b18648t.jpg

 

Дохлая рыба не плавала, живая тоже)) Вода внешне чистой кажется.

 

Единственное - хочется песок, а не камушки. И идти далековато все таки от остановки. Вниз еще ничего, а вот вверх, в гору - не очень.

 

Попробуем теперь еще куда-нибудь съездить. В Слободу с какого причала кораблики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кедах, а где именно купались? в районе моста? Берег прям чистый, без окурков-пробок от бутылок-битого стекла и тд? прям не верится)))

 

Сколько людей, столько мнений!))))))

 

у всех разные представления о чистоте, уровень воспитания, ожидания. Тем, кто там пьет-матерится-у воды на авто ездит наверно самые лестные мнения о пляже. Мне лично было в очередной раз грустно от того, что вокруг происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех разные представления о чистоте, уровень воспитания, ожидания. Тем, кто там пьет-матерится-у воды на авто ездит наверно самые лестные мнения о пляже.

 

Мы точно не пили-не матерились и на машине не ездили ))

Пьяных вообще не было. Может это к вечеру народ собирается? С утра вроде не много любителей... Две девушки рядом с пивом сидели, но спокойно, без всяких выкрутасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы точно не пили-не матерились и на машине не ездили ))

 

я писала о конкретном пляже - в Бобрах, конкретном дне-вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Marietta,ага,возле моста)ну как сказать чистый :very_funny: относительно конечно)первое впечатление было не плохое)в глаза особо ничего не бросалось,вот там где машины ставят-там да,мусорку прям устроили,фу...

Изменено пользователем В кедах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я писала о конкретном пляже - в Бобрах, конкретном дне-вчера

 

А Mamita писала о Слободе. Это же разные пляжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное - хочется песок, а не камушки. И идти далековато все таки от остановки. Вниз еще ничего, а вот вверх, в гору - не очень.

вот поэтому мы туда и не ходим...

 

Мы точно не пили-не матерились и на машине не ездили ))

Пьяных вообще не было. Может это к вечеру народ собирается? С утра вроде не много любителей... Две девушки рядом с пивом сидели, но спокойно, без всяких выкрутасов.

так сегодня ж понедельник!))))))))))))))))))))))))))))

 

Ирина, поздравляю вас с открытием пляжного сезона!!! :misc_flowers: :salut:

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Mamita писала о Слободе.

 

Про Бобры все говорят с восторгом, хотя я тоже не понимаю, как там может быть тихо и чисто... народу там тьма, много пьяных, мат само собой...да и окурки никто не убирает, прямо в воде курят...

 

Это же разные пляжи?

разные

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я правильно поняла то только на оч. высокой машине. или я не о том месте думаю? мы в прошлом году там были, лучше, чем справа, да. но только на наших низких туда не проехать было. доезжали до окончания моста, пересаживались в джип к друзьям и ехали в пару рейсов

особо на низкой - не вариант, я проезжаю нормально на 99й, пару раз днищем проползала на спуске крутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особо на низкой - не вариант, я проезжаю нормально на 99й, пару раз днищем проползала на спуске крутом.

 

мне не вариант, у меня много ниже. так что компания нужна туда на высокой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...