Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Обсуждаем Празднование 3-летия Волгомамы!

Рекомендованные сообщения

Гость ювиналика

[qu

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, а я бы очень хотела к тебе подойти,чуть ли не к первой!так что,будь добра,как нить обозначься))))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Oleander, а я бы очень хотела к тебе подойти,чуть ли не к первой!так что,будь добра,как нить обозначься))))))!

 

ну так мимо не пройдешь...:) она будет поплесс и в короне! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так мимо не пройдешь...:) она будет поплесс и в короне! :biggrin:

:very_funny: это шутка я надеюсь?

кстати,на счет сравнения со свадьбой,так никто я думаю из присутствующих на свадьбе и не общался друг с другом посредством инета)))))и не по тому случаю собрались!им в принципе и знакомиться не надо)короч,я буду в бейдже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короч,я буду в бейдже)

с кармашками и разрезом!!!

Девочки, я думаю, если кто хочет бейдж, просто сделайте его красивым и очень индивидуальным. Тогда все сами подойдут посмотреть и познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан вам, народ, всегда вроде на встречах с бэйджами были, они вапще не мешают... помнится в прошлом году некоторые удивлены были, прочитав мой бэйдж - по другому меня представляли совсем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы чо, девчат? Бейджики очень удобны - сразу знаешь, как к человеку обратиться, особенно новичкам, тем, кто стесняется подойти к незнакомому лично человеку.

Да и не на свадьбу идем ;)

Короче, я с бейджем :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
:very_funny: это шутка я надеюсь?

неа! :) а, забыла - еще шпильки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не пойму в чем проблема с бейджом?Как будто кто-то хочет себя оставить не замеченным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[q

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[qu

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не пойму в чем проблема с бейджом?Как будто кто-то хочет себя оставить не замеченным ;)

ага ага))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[qu041:

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче я без бейджа, сама ко всем подойду и представлюсь :mir: :mishka_small:

Ну про тебя мы все поняли. Молодая дама, поплесс, в бигудях и короне, с сигарой наперевес. Считай, что это твой бейдж. :very_funny:

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,бейджики были и будут. А вот одевать это личное дело каждого. ПО-моему бейдж не является никаким официозом. По крайнем мере сколько лет ВМ никто из участниц никогда так не думал. А у вас прям какой-то напряг от него идет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно сказать, страшная картинка вырисовывается

 

И не какой Драмины не надо!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На одну сторону приклею клубнику.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[quot

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вот честно,но как-то уже поднадоело читать про поплесс и топ-лесс. Это уже идет полный флуд. Хотите по прикалываться,добро пожаловать в раздел "Прямой эфир". Тем более уже разговоры про соски пошли. Соблюдайте хотя бы этикет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nelzya: неееее, поплесс!!! топлес это не наш :) это вроде кто в полосатом!

:rolleyes:

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleander, Насть,полосатые купальники не зашли так далеко в своих обсуждениях.

 

 

Девочки,убедительная просьба здесь высказываться по теме. Предлагайте свои варианты расстановки столов,обсуждайте меню. А если у кого-то есть идеи по поводу конкурсов которые можно будет провести на празднике,высказывайте. Короче,предлагайте свои идеи как нам провести праздник,чтобы он действительно был запоминающимся днем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!! С такими делами нас на корабль не пустят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, наш стол: Солнечная, Vika 3555, Мотя, Keri, Aliale, Alisha, Jane, Ксюня Кто ещё? :v_ladoshi: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюня,

,обсуждайте меню.

Мне написали что эта тема не для меню!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне написали что эта тема не для меню!!!!!!!!!

 

уж лучше меню,чем это <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему "Мы ищем таланты" никто не заходит.куда озвучить конкурсы.А интересно будет? все заранее знать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тему "Мы ищем таланты" никто не заходит.куда озвучить конкурсы.А интересно будет? все заранее знать будут.

 

а там не конкурсы надо было писать, а предложить свою кандидатуру, если есть талант, опыт и желание помочь со сценарием и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, наш стол: Солнечная, Vika 3555, Мотя, Keri, Aliale, Alisha, Jane, Ксюня Кто ещё? :v_ladoshi: :ura:

 

 

меня возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня возьмете?

Конечно, :mir:

 

Итак, наш стол: Солнечная, Vika 3555, Мотя, Keri, Aliale, Alisha, Jane, Ксюня, Юлка- Кто ещё? v_ladoshi.gif ura.gif

Девочки, я правильно понимаю, что почти все столы будут двойные, т.е. по 12 человек?

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, наша веселая компания ищет двенадцатого! )) И будем полным составом обсуждать организационные вопросы.

 

MILAнья, DECADANSA, Юнона, mechtau, marusya2582, Strela, Puhrik, atos, Маргаритка, Елеста, o7l7g7a7

 

Кстати, наша прогулка рассчитана на 3 часа, из которых часть времени будет официоз и еще часть времени - на живое общение с форумачанами, полагаю, еды нам надо совсем немного. тут уже девочки писали, что обычно приносят намного больше, чем могут съесть. Предлагаю ограничиться легкими закусками к принимаемому алкоголю, иначе от обильной еды потом не захочется активности и общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, наша веселая компания ищет двенадцатого! )) И будем полным составом обсуждать организационные вопросы.

Юнона так хочется быть в вашей компании, но млин поздно увидела про празднование :( Зайцем что ли поехать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, записывайся в резерв!!! Мало ли чего, резервный список уже движется, того и гляди - увидимся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, записывайся в резерв!!! Мало ли чего, резервный список уже движется, того и гляди - увидимся ;)

Записалась, а вдруг :fen: :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнечная, я еще к вам примылилась))))) :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во время офицальной части нельзя жевать?

 

Беру вино. Только скажите кто какое предпочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, наша веселая компания ищет двенадцатого! )) И будем полным составом обсуждать организационные вопросы.

 

MILAнья, DECADANSA, Юнона, mechtau, marusya2582, Strela, Puhrik, atos, Маргаритка, Елеста, o7l7g7a7

Юнона, я бы вот с удовольствием за ваш столик села, но пока в резерве числюсь. :( Трёх человек со всего списка знаю и все за одним столом собрались. Вот обидно, что в пролёте. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, правда все столы двойные будут? Мы столько рукодельниц не найдем... смотрю здесь их не ах-ти сколько.. и те уже по местам другим распределились...

Тааак, два стола по 12 собрались...

Теперь наверное наша очередь.

Leleo, kamasia(если согласится - когда появится), MarinaK

 

Кто к нам еще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто к нам еще??
Я хочу. Возьмете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу. Возьмете?

 

Конечно!

Leleo, kamasia(если согласится - когда появится), MarinaK, Оля

Изменено пользователем Leleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в самое ближайшее время список будет утврежден, и мы будем официально делиться по столикам, тд. Поэтому, пока еще есть возможность, подумайте:

 

1. Сможете ли вы присутствовать на празднике 4 июля? Никуда не уезжаете? Не приезжают родственники? Есть с кем оставить детей? Отпускает муж?

 

2. Оцените свой вестибулярный аппарат. Как переносите качку, ветер, жару? Это не катер, быстро к берегу не пристанет, а на борту врача не будет. Ни в коем случае не пугаю, просто подумайте об этом.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...