Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Обсуждаем Празднование 3-летия Волгомамы!

Рекомендованные сообщения

как? письменно или фото прислать?

 

:e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стол практически готов.

Солнечная, Vika 3555, Мотя, Keri, Aliale, Alisha, Jane, Ксюня, Юлка, Мармеладка.

Ищем ещё 2-х будущих подружек

 

у нас стол готов! :)

 

Солнечная, Vika 3555, Мотя, Keri, Aliale, Alisha, Jane, Ксюня, Юлка, Мармеладка, Catty, Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и проблемы с садиками меня волнуют)
:p

 

 

По моему мнению что 12-ть многовато, на разных углах стола своя свадьба начинается.. а тут друг до друга докричаться можно будет
Мне уже нравиться - мы думаем одинаково. Я бы с удовольствием в большой компании из 12 человек посидела, но реально расстояние большое, и общение получится только по левую руку и по правую и усе. Так что компания из 6 человек - это идеально.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже устроит столик на шестерых :)

 

Ну тогда нам еще человечек нужен :ura: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, DECADANSA, Юнона, mechtau, marusya2582, Strela, Puhrik, atos, Маргаритка, Елеста, o7l7g7a7, Kysa

все нас 12))))

 

Спасиб! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас стол готов! :)

 

Солнечная, Vika 3555, Мотя, Keri, Aliale, Alisha, Jane, Ксюня, Юлка, Мармеладка, Catty, Рыжая_бестия

Здорово!!!!!!! Девочки , когда будите меню обсуждать стукните в личку.....я на работу выхожу, в инете буду редко и боюсь пропустит важные события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже выложена информация куда платить! :ura:

 

SOS !

Девчонки,где есть свободное место для меня!(только не говорите ,что нигде) :ura:

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Девочки, я правильно поняла, что после формирования столов мы в личке должны обсуждать меню? так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, Наташ, в личке неудобно, наверное. Можно будет темы отдельные создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, если пойдешь тринадцатой :wow: - милости просим! )

 

Надеюсь, остальные не откажутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leleo, мона мне к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, если пойдешь тринадцатой :wow: - милости просим! )

 

Надеюсь, остальные не откажутся...

Если уж в тесноте, тогда к нам и Заячку надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliale,спасибо!

Места то буду свободные (а может и нет), просто хочется заранее знать к кому!

Сейчас будите писать:

стол №1 .........

стол №2...........

стол №3...........

………………………

и.т. д

По идеи если 70 чел /12=6 столов.

Вот где не будет хватать, я и присяду в списке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, если пойдешь тринадцатой - милости просим! )

 

Надеюсь, остальные не откажутся...

я не против ;) если хочешь, присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale,спасибо!

Места то буду свободные (а может и нет), просто хочется заранее знать к кому!

Сейчас будите писать:

стол №1 .........

стол №2...........

стол №3...........

………………………

и.т. д

По идеи если 70 чел /12=6 столов.

Вот где не будет хватать, я и присяду в списке.

Я тоже пока скромно постою подожду :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас таких скромных уже целый стол наверно наберется))))

Я тоже пока скромно постою подожду :very_funny:

 

 

Так вот нас уже трое :ura:

Кто еще? :ura:

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leleo, мона мне к вам?

Конечно мона :)

Вот кажется и у нас стол собрался :)

Leleo, kamasia, MarinaK, Оля, Мираанда, Honey - 6 человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще,конечно, 70 енто ооочень мало для нашего форума!

 

Постепенно растет количество народу.В том году было всего 45 челов на ДР. На следующий год уже глядишь и 100 будет. А лет так через 5 к примеру,надо будет стадион заказывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
Постепенно растет количество народу.В том году было всего 45 челов на ДР. На следующий год уже глядишь и 100 будет. А лет так через 5 к примеру,надо будет стадион заказывать))

да и в этом году уже можно было в ресторане погулять и набрать побольше человек, а то желающих больше, чем возможностей теплохода :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и в этом году уже можно было в ресторане погулять и набрать побольше человек, а то желающих больше, чем возможностей теплохода

Наташ, а какой ресторан? Ты представляешь, в какую сумму бы это вылилось?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
Ты представляешь, в какую сумму бы это вылилось?

об этом я не думала.

 

я к тому, что очень много девочек не успело записаться и не попадут на празднование ДР ВМ, жалко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а какой ресторан? Ты представляешь, в какую сумму бы это вылилось?

 

Большое пространство в Панораме,когда заходишь в главный вход,то зал со столиками внизу по лестнице.там можно арендовать.Там устраивают фуршет мед.преды,после презентации там же рядом в зале.

 

Еще в Княгининский Дворе на 3 этаже,большой зал со столиками,проектор есть колонки и др.(только помещение аренда),фуршет на 2этаже.

 

(это предложения на перспективу)

 

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще муз.комедия!!! Там мы выпускной в школе отмечали!!! Прекрасный зал! Я могла бы узнать что к чему!

Да на самом деле много мест! И панорама- прекрасное место!!! Тоже там была

Я не знам, че так зацепились за теплоход!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
Я не знам, че так зацепились за теплоход!!!

девчат, да в этом году все решено. Вариант с теплоходом очень необычный. Я вот, например, ни разу в жизни не плавала на теплоходе, а тут еще и и с такими замечательными людьми. Мне просто жаль, что все желающие не попадут на этот праздник

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, да в этом году все решено. Вариант с теплоходом очень необычный. Я вот, например, ни разу в жизни не плавала на теплоходе, а тут еще и и с такими замечательными людьми. Мне просто жаль, что все желающие не попадут на этот праздник
Конечно организаторам спасибо!(Они у нас как родительский комитет).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безусловно, это замечательная находка, но! Тодько для 70 человек, а жлающих в 2 раза больше, я ,например, ооочень расстроена, с удовольствием бы отпраздновала ДР любимого сайта!

Да может еще и запас весь попадет - что то "первоначальный состав" потихоньку рассасывается :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже,очень бы хотела но у меня пока мало сообщений(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
я ,например, ооочень расстроена, с удовольствием бы отпраздновала ДР любимого сайта!

а я, зная, что праздник обязательно состоится в начале июля заходила в тему Встреч несколько раз в день почти месяц, для того, чтобы не пропустить запись. Да и то проглядела, т.к. в очереди я лишь 61-ая

 

Давайте лучше поделимся идеями проведения праздника и меню. Мне интересно "тамада" будет или мы сами будем организовывать досуг? кто за это ответственен и можно ли вносить предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маргаритка, ты идешь. ты же модератор) только надо 360р Кате оплатить)смотри себя тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в прошлом году на ДР Волгомамы была Благотворительная ярмарка. Девочки-рукодельницы, будем ее в этом году повторять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leleo, kamasia, MarinaK, Оля, Мираанда, Honey - 6 человек

 

Вот и замечательно)))

я тоже,очень бы хотела но у меня пока мало сообщений(((

 

еще бы желательно активироваться)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вот сижу читаю вас...Вы тут такие заведения предлагаете..Вы вообще реально представляете в какие суммы это выльется??? Таких как вы готовых выложить 1000-1500 всего 10-20%,а как быть с остальными? Ведь аренда проплачивается заранее. И кто потом будет оплачивать недостающую часть?

 

Давайте жить реальностью,пока у нас многие "ХОЧУ" только на словах. Но мы не будем терять надежды,и когда-нибудь поднимемся на более высокий уровень. Ведь ВМ-это сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в прошлом году на ДР Волгомамы была Благотворительная ярмарка. Девочки-рукодельницы, будем ее в этом году повторять?

 

Я кинула клич в разделе реального клуба... Пока собираем мнения, проблема в том что большинство на летнем отдыхе :)

пока двое поддержали... но хотелось бы услышать мнение и "матерых" рукодельниц... которые в том разделе почти не появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в прошлом году на ДР Волгомамы была Благотворительная ярмарка. Девочки-рукодельницы, будем ее в этом году повторять?

Вот я бы с удовольствием поучаствовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в прошлом году на ДР Волгомамы была Благотворительная ярмарка. Девочки-рукодельницы, будем ее в этом году повторять?

Конечно, будем. Даже если десяток работ будет, уже немножко средств соберется на помощь.

 

Я вообще уже пинетки вяжу для этого дела. Надеюсь, кому-нибудь понравятся и уйдут "с молотка" ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, Лен,а я ничего делать не могу(((Давай ты будешь продавать правую пинетку,а я левую? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, Лен,а я ничего делать не могу(((Давай ты будешь продавать правую пинетку,а я левую? :biggrin:

Катюня, Катюш, хочешь, обе продавай ))) Вязать умею, а вот с продажами не особо дружу :blush:

Будешь менеджером по продажам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...