Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Пишу, находясь ещё в тихом шоке.

Мы лежали в ЛОР отделении. Ребёнка своего я кормила тем, что привозила из дома. Сама пару раз покушала то, что давали в столовой.

3июля на ужин(в 17 часов)) дали картофельное пюре и жареную рыбу. Я покушала картофель- полусырой. Решила поковыряться в рыбе, чтоб посмотреть сколько там "мяса" . На вид-слишком бледная. С одной стороны- косточки. Перевернула и стала расковыривать с другой стороны. И тут меня чуть не стошнило.... внутри был "клубок" червей.... Показала девочкам.

Пошла к Старикову- он дежурил.

Забрали рыбку и сказали , что в Пн отправят на экспертизу.

Я ушла на улицу гулять- подташнивало....

Вернулась в начале девятого- меня разыскивают.... 2женщины. Представились... Я поняла, что ответственные по питанию. Они очень просили не писать заявление. Потом принесли на всё отделение сыр, сок и манную кашу сваренную только что.(кстати очень вкусную).

выписываясь, я спросила, на чьё имя писать-то... мне так не двусмысленно сказали "Земля-то круглая..."

Я писать не стала... И ни одна родительница и не подумала написать.. Сама просто не смогу тянуть это... С детьми проблем выше крыши.. а тут ещё дёргать будут. Думаю меня поймёте...

Вчера вечером позвонила мадам которая по питанию.. Сообщила, что рыбу показали поставщику, и тот уверил, что это точно не поразиты :wacko: Но партию рыбы вернули. И уточнила, выписались ли мы...

Вот теперь жалею,что не отвезла в санэпидем станц...

Но всех предупреждаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой!!!! Червями уже в больнице кормить стали! Жуть!!! Надобыло бы утащить кусочек и в СЭС на анализ! Я полагаю, что это 7-ая больница.......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

:jest_1: :jest_1: :jest_1:

нет слов для комментов...тока бы моя обеденная рыбка то вверх не пошла ((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть!!!

Лежали в инфекционке в Красноармейском (сутки), нас очень вкусно кормили, на удивление. А в 21-ой, например, дают солёную! манную кашу на воде и пюрэ несъёдобное, но что б такое!!!

Сто пудов, нормальную рыбу по домам разбирают, а такое Г на соседнем рынке за копейки покупают и детей кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, не зря мы в больницах ничего не едим... вот интересно, своих детей/внуков они в больницы не кладут что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот интересно, своих детей/внуков они в больницы не кладут что ли?

Класть-то кладут, только кормят их явно не ТАКИМИ продуктами!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выписываясь, я спросила, на чьё имя писать-то... мне так не двусмысленно сказали "Земля-то круглая..."

 

а я бы заяву всё-таки накатала... хоть круглая она, хоть не круглая... это они должны бояться, а не вас запугивать... мало ли какая я "шишкина дочка"... не умеем мы за свои права бороться, вот отсюда и беды наши. ну пожурит там Стариков (или кто там у них) "главного по тарелочкам" и забудут всю эту историю через пару недель. А потом другие мамочки будут червей из пюре выковыривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихий ужас!!! Бедные дети которым ничего не приносят и они вынуждены все это кушать... Вот я думаю какое должно быть сердце что бы так над малышами издеваться? У взрослых и то лучше условия, в 25 больнице за деньги (кстати не такие уж и большие) тебя кормить нормально будут, а в детских больницах такого нет. В том году лежали в 21, за 13 дней ничего похожего на мясо или рыбу, или на худой конец тушенки не давали. Самым большим деликатесом у них там является картофельное пюре, которое кстати тоже дают не всем, а только маленьким деткам до 2 лет. Из остального как уже писалось выше соленая манка, гречка и суп, вот суп не ела поэтому дажек и сказать не могу на сколько он там съедобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нютка, тут где-то в соседней теме давали телефон департамента по оказанию мед. услуг, кажется. может, позвонить им? на сигнал они обязаны отреагировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасть, конеШно, НО это "норма"

нормальную рыбу по домам разбирают, а такое Г на соседнем рынке за копейки покупают и детей кормят

нормальной рыбы сейчас нет!!! во ВСЕЙ(кроме выращенной искуственно) рыбе есть черви! а в ИВ- антибиотики, которые препядствуют появлению червей,тч либо рыба с антибиотиками-либо с червями...выбирайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенная, а можно поподробнее? какие черви? ну паразиты будут в речной рыбе, но ее же заморозить хотя-бы денька два и все сдохнет, а чтобы прям клубок %)

 

да, бедные детки которые лежат там одни, без родителей, да такое видимо не только в больницах творится <_<

 

когда лежали во второй нас прямо вытаскивали из палаты, чтобы мы в столовке их еду ели, прямо объяснения требовали почему мы там не едим %)

ну сходила я, взяла тарелочку щей, мой улов составил клок черных волос, листы капусты с черными точками, недочищенный картофель и еще какая-то твердая субстанция. Мы свиньи что-ли, что за отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они дохлые были... но от этого съедобными-то не стали.... Черви были точно не "мушиные" . Кольчатые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, жаловаться надо обязательно. Чем чаще будут жаловаться пациенты, тем больше будут проверять, а руководство будет боятся и нормально кормить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt А где телефончик посмотреть? Я что-то не найду...

 

когда лежали во второй нас прямо вытаскивали из палаты, чтобы мы в столовке их еду ели, прямо объяснения требовали почему мы там не едим %)

ну сходила я, взяла тарелочку щей, мой улов составил клок черных волос, листы капусты с черными точками, недочищенный картофель и еще какая-то твердая субстанция. Мы свиньи что-ли, что за отношение

 

Во второй вообще отвратно готовят!

Относительно не плохо кормят в 8(в неврологии) и в областной, на комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой.. а мы в седьмой три года назад оооочень долго лежали. Но тогда кормили достаточно вкусно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
три года назад оооочень долго лежали. Но тогда кормили достаточно вкусно

Мы то же 3 года назад лежали и кормили лучше. Поменяли поваров теперь. Так персонал сказал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, паразиты.

но ее же заморозить хотя-бы денька два и все сдохнет

от этого станет легче? или они станут съедобными??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, какой ужас! представила детей....у которых нет выбора....

надо что-то делать...да что же за произвол такой, блин аж до слез!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я бы заяву всё-таки накатала... хоть круглая она, хоть не круглая... это они должны бояться, а не вас запугивать...

 

Да что вообще за фраза-то! Все на своём месте должны выполнять свою работу, причём хорошо! Я бы обратилась куда следует на месте Нютки! Потому что пока все молчат и боятся, такое будет продолжаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нютка, 38-44-53 Департамент по вопросам оказания мед. услуг. Спасибо Фунтику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.. ужасно даже подумать, чем могут накормить..

Мне в свое время повезло, в больнице лежала только раз и на комплексе - вот там очень вкусно кормили, я даже просила из дома ничего не приносить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...