Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Посоветуйте хорошего массажиста

Рекомендованные сообщения

Два месяца назад делали дочке (4мес) массаж на дому - очень довольны, результат был заметен уже на второй день, массажистку посоветовала подруга (Маргарита, сеанс массажа (около 40минут) - 350р.) Если нужно, скину телефон в личку.

А можно мне номер??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день,напишите,пожалуйста,телефон массажисток Насти или Елены Сергеевны. Заранее благодарю.у дочери небольшая кривошейка и гипертонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, будьте добры напишите телефон массажиста. У дочки 4-х мес левосторонняя кривошея, срочно ищу массажиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, будьте добры напишите телефон массажиста. У дочки 4-х мес левосторонняя кривошея, срочно ищу массажиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи!прошли уже 3курса массажа у елены сергеевны,остались довольны!кому нужен номер могу скинуть в личку.только у нее очередь большая,мы в нач.января на середину марта аж записались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из нашей поликлиники делает на дому массаж медсестра Елена Алексеевна-89370878884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошли первый курс массажа (сыну 3 месяца). Делала Аня (9044034927). Очень милая, ребенок ей все время улыбался, "болтал". Массаж общеукрепляющий, без показаний. Голову теперь держит увереннее :-)

 

А сколько стоит сеанс у Анны? И как долго длится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте хорошего массажиста в Ворошиловском районе (мы около Елецкой обитаем). Сыну 1 год и 6 мес. Нужна скорее гимнастика, но и массаж. Мне кажется немного косолапить стал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте нужен хороший массажист для недоношенного ребенка.И очень нужен хороший невролог.Желательно дайте контакты.Если можно то в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь делал массаж у Волкова В.В.? Он принимает в клинике Маргоша. Какие впечатления? Нам его посоветовал невролог. Нам она поставила гипертонус и из-за этого ребенка ведет на одну сторону, одна ножка длиннее другой, голову кладем в основном на одну сторону. Записались к нему через неделю. Вот думаю, может стоит к другому обратиться. Отзывов по нему не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

 

Нужен массажист. Массажист нужен будет после 1 мая, на общеукрепляющий массаж, ребенку 4го мая будет 3 месяца.

 

Массажист нужен с выездом на дом (в область, 30км от города по мск трассе) или мы сами будем привозить-отвозить, это договоримся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте нужен хороший массажист для недоношенного ребенка.И очень нужен хороший невролог.Желательно дайте контакты.Если можно то в личку

 

Советую невролога. Нерсесян Олег Владимирович, из 7ой больницы. Принимает в отделении детской травматологии. За консультацию 350 рублей взял с нас. Телефон написала в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Очень нужен опытный детский массажист в Кировском районе, либо Советский. Заранее благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И к этому комментарию тоже!!!!!!

Мы очень рады,что нашли такую массажистку.

 

Первый раз когда позвонили,пришлось ждать 2-3 недели,но не пожалели, и стало понятно почему к ней запись. Нам было 3,5 месяца и мы ещё не переворачивались, и к тому же не совсем впорядке было с т.б. суставами,небольшая степень дисплазии.

Массажа мы выдерживали после 2,3 го раза минут 45-50. В минуты недовольства и плаксивости от лежания Настюша легко переходила на разные упражнения,- и наша малявка сразу отвлекалась, и забывала про своё "не хочу". Хотя от некоторых упражнений я была немножко в шоке. Ну, представляла я, что можно делать велосипед, ручки ножки сгибать, а тут прям ,как подготовка гимнастки к соревнованиям. Сама попробовать решила потом, но неудачно,как-будто руки крюки. А у неё это делалось с такой лёгкостью. И я решила доверить это дело специалисту, и самой не экспериментировать.

 

Вообщем итог такой- диагноз дисплазии с нас сняли, перворачиваться стали так шустро,что памперс невозможно было натянуть. И сон стал отличным. А после массажа были в отрубе часа 1,5-2часа.

 

Потом Настюша с нами занималась в 6,5 месяцев, и в 9. Но зная, про очередь звонила заранее, и она оставила под нас место на то время,какое нам удобно.

В 6,5 был тонус ног, и тоже помогло. А ещё стали уверенно сидеть.,а к концу массажа в упражнении на то,чтоб сесть из лежачего, мы достигли грандиозных успехов. И буквально через несколько дней после 7 месяцев сами с этим справлялись.

Ну,а в 9мес был без особого назначения просто для здоровья.

Да и скажу, что общение во время массажа оставляло неизгладимо положительное впечатление. Настюша специалист разносторонний. Не будешь, же целый час в молчанку играть, вот и болтали. Мы и про акушерство говорили, и про всякие детские болячки, и про кормёжку дитя.И на всё у неё есть аргументированный ответ, как медика. Как будто про рождение и развитие деток знает всё!!!!!!

 

Вообщем, и как специалист просто блеск, и как, человек, очень хорошая,приятная и добросовестная.

НАСТЮША ОТ НАС С МАСЯВКОЙ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

 

 

 

Напишите пожалуйста телефон супер-массажиста и стоимость процедуры, уж больно вы ее захвалили)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, подскажите телефончик. Дочке назначили массаж (ей 3 мес.), очень хочется попасть к хорошему специалисту.

 

И мне тоже напишите, пожалуйста телефон и стоимость, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, посоветуйте хорошего массажиста для дочки 5 лет сколиоз I степени. Советский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,советуйте пожалуйста хорошего детского массажиста в красноармейском районе)У нас сильно монижен тонус мышц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам посоветуйте массажиста из Красноармейского или Кировского района для девочки 3 годика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста в Краснооктябрьском районе. Ребенок 7мес. (немного тяжеловат для своего возроста 9,5 кг) не может самостоятельно сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста в Краснооктябрьском районе. Ребенок 7мес. (немного тяжеловат для своего возроста 9,5 кг) не может самостоятельно сидеть.

 

Извините, что не по теме, но в 7 мес. ещё рано сидеть самостоятельно, а сажать специально вообще нельзя, т.б. такого крепыша, а массажистов тут на форуме очень много уже советовали на вкус и цвет разноообразные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами согласна, каждый ребенок индивидуален в этом плане, просто нам невролог дал направление на массаж и физио, из-за того что мы еще не сидим, но после двух сеансов массажа, я решила, что то что нам делали массажем трудно назвать. Общее время массажа всего тела + одеться-раздеться длился 5минут, погладили нам спику и ручки с ножками и все, зато прочитали мне целую лекцию о том как мне ребенка кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, что не по теме, но в 7 мес. ещё рано сидеть самостоятельно, а сажать специально вообще нельзя, т.б. такого крепыша, а массажистов тут на форуме очень много уже советовали на вкус и цвет разноообразные.

Я с вами согласна, каждый ребенок индивидуален в этом плане, просто нам невролог дал направление на массаж и физио, из-за того что мы еще не сидим, но после двух сеансов массажа, я решила, что то что нам делали массажем трудно назвать. Общее время массажа всего тела + одеться-раздеться длился 5минут, погладили нам спику и ручки с ножками и все, зато прочитали мне целую лекцию о том как мне ребенка кормить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с вами согласна, каждый ребенок индивидуален в этом плане, просто нам невролог дал направление на массаж и физио, из-за того что мы еще не сидим, но после двух сеансов массажа, я решила, что то что нам делали массажем трудно назвать. Общее время массажа всего тела + одеться-раздеться длился 5минут, погладили нам спику и ручки с ножками и все, зато прочитали мне целую лекцию о том как мне ребенка кормить.

 

Вы правы, массажем манипуляции в поликлинике назвать сложно, я не могу дать тел. нашей массажистки, так как у неё завал и очередь составляет несколько месяцев, дабы её не увеличивать ещё на несколько месяцев телефон я давать перестала, но могу Вам подсказать телефон массажистки , нам её посоветовала наш невролог Йеоу Л.В. я ей доверяю, но про массажистку эту ничего сказать не могу, попробуйте разок может понравиться 89177210913 Сурия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И к этому комментарию тоже!!!!!!

Мы очень рады,что нашли такую массажистку.

 

Первый раз когда позвонили,пришлось ждать 2-3 недели,но не пожалели, и стало понятно почему к ней запись. Нам было 3,5 месяца и мы ещё не переворачивались, и к тому же не совсем впорядке было с т.б. суставами,небольшая степень дисплазии.

Массажа мы выдерживали после 2,3 го раза минут 45-50. В минуты недовольства и плаксивости от лежания Настюша легко переходила на разные упражнения,- и наша малявка сразу отвлекалась, и забывала про своё "не хочу". Хотя от некоторых упражнений я была немножко в шоке. Ну, представляла я, что можно делать велосипед, ручки ножки сгибать, а тут прям ,как подготовка гимнастки к соревнованиям. Сама попробовать решила потом, но неудачно,как-будто руки крюки. А у неё это делалось с такой лёгкостью. И я решила доверить это дело специалисту, и самой не экспериментировать.

 

Вообщем итог такой- диагноз дисплазии с нас сняли, перворачиваться стали так шустро,что памперс невозможно было натянуть. И сон стал отличным. А после массажа были в отрубе часа 1,5-2часа.

 

Потом Настюша с нами занималась в 6,5 месяцев, и в 9. Но зная, про очередь звонила заранее, и она оставила под нас место на то время,какое нам удобно.

В 6,5 был тонус ног, и тоже помогло. А ещё стали уверенно сидеть.,а к концу массажа в упражнении на то,чтоб сесть из лежачего, мы достигли грандиозных успехов. И буквально через несколько дней после 7 месяцев сами с этим справлялись.

Ну,а в 9мес был без особого назначения просто для здоровья.

Да и скажу, что общение во время массажа оставляло неизгладимо положительное впечатление. Настюша специалист разносторонний. Не будешь, же целый час в молчанку играть, вот и болтали. Мы и про акушерство говорили, и про всякие детские болячки, и про кормёжку дитя.И на всё у неё есть аргументированный ответ, как медика. Как будто про рождение и развитие деток знает всё!!!!!!

 

Вообщем, и как специалист просто блеск, и как, человек, очень хорошая,приятная и добросовестная.

НАСТЮША ОТ НАС С МАСЯВКОЙ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

 

А не могли бы поделиться телефоном, доче назначили массаж, тк плохо держит головку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не могли бы поделиться телефоном, доче назначили массаж, тк плохо держит головку.

и мне, пожалуйста, телефончик напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не могу дать тел. нашей массажистки, так как у неё завал и очередь составляет несколько месяцев, дабы её не увеличивать ещё на несколько месяцев телефон я давать перестала,
правильно-правильно!! а то наша Вера и так как белка в колесе бегает)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста в советском районе.нам 3 месяца плохо голову держим.заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дайте пожалуйста номер очень надо для ребеночка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть хорошая массажистка. Очень много положительных отзывов. Стоит 200-230 один раз. Минимум курс 10 дней. Могу дать координаты.

А дайте пожалуйста номер очень надо ребеночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, ну вот уже нашелся тебе массажист!

Мой- хорошая, массаж ребеночку делала всего тела, курс 1200р. (10сеансов)

А не дадите номер массажиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не дадите номер массажиста.

Здравствуйте!

Нам Елена Сергеевна делает массаж.

Первый раз обращались в 5 мес с повышеным тонусом, мы не могли переворачиваться и головку держать, через неделю как по волшебству проблема исчезла без следа.

Еще несколько курсов делали профилактический массаж для укрепления мышц.

Сейчас мы уже подросли, бегаем , но вот ножки косолапить стали. Снова Е.С. нас масажирует. Доча от нее без ума, хотя к чужим людям очень осторожно относится, стесняется всегда, а Е.С. сумела найти общий язык с ребеночком моим.

Изменено пользователем Дочкинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Нам Елена Сергеевна делает массаж.

Первый раз обращались в 5 мес с повышеным тонусом, мы не могли переворачиваться и головку держать, через неделю как по волшебству проблема исчезла без следа.

Еще несколько курсов делали профилактический массаж для укрепления мышц.

Сейчас мы уже подросли, бегаем , но вот ножки косолапить стали. Снова Е.С. нас масажирует. Доча от нее без ума, хотя к чужим людям очень осторожно относится, стесняется всегда, а Е.С. сумела найти общий язык с ребеночком моим.

А можно как-то ее координаты получить? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс.

Изменено пользователем Ксения_К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста скиньте в личку телефон чудо-массажистки Насти. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доброй ночи!прошли уже 3курса массажа у елены сергеевны,остались довольны!кому нужен номер могу скинуть в личку.только у нее очередь большая,мы в нач.января на середину марта аж записались.

Скиньте пожалуйста телефон Елены Сергеевны, буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает хорошего массажиста для грудного ребенка в Центральном р-не?

Могу посоветовать хорошую массажистку, она делала массаж детишкам моих подруг и был очень хороший результат. Зовут Карина тел. 8937 0836444.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рекомендую Дмитрия Григорьевича!!!!! К тому же он не только массажист, но и хирург! :happy_family:

 

Можно телефончик в личку! Очень нужен массаж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у нас мальчик, в 7 месяцев не сидел самостоятельно и ползал как червяк. Сходили к неврологу, назначили массаж и электрофорез. Живем на красном, пошли в поликлиннику №2, наш массаж вместе с раздеванием и одеванием длился 5минут, погладили нас по ручкам по ножкам и все. Я решила туда не ходить и нашла на форуме замечательную девушку Евгению. Ребенку было очень комфортно во время процедуры, сначала нам делали массаж, а потом гимнастику, учили ползать, вставать, сидеть, крутили нас вертели - короче ребенок был в восторге. Результат тоже не заставил себя ждать, ребенок ползает, встает, пытается присесть. Если нужно, скину в личку номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне кажется это не совсем правильно

я не могу дать тел. нашей массажистки, так как у неё завал и очередь составляет несколько месяцев, дабы её не увеличивать ещё на несколько месяцев телефон я давать перестала

 

правильно-правильно!! а то наша Вера и так как белка в колесе бегает)))

Вы сами в этой же теме спрашивали её телефон и вам помогли. Вера сама может решить записывать ей человека или нет. Я, например, согласна подождать, проходя лечение где-то ещё, но чтобы всё-таки потом попасть к специалисту...

А теперь по теме... Девочки, поделитесь в личку контактами Веры... Ребёнок после вирусной инфекции начал ходить на цыпочках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...