Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Посоветуйте хорошего массажиста

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые Мамы. Моему сынуле 2,5 мес. В 18 пол-ке невролог поставил диагноз гипертонус, назначил массаж. Также были у Марушкина: диагноз - гипотонус, назначил массаж. В связи с этим нужен массажист опытный, который опираясь на свой опыт может определить, какой именно тонус. Если можно скиньте тел Насти и Веры, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джуйс, для подробностей телефон и почта в подписи.

 

Елена Котова, в таком возрасте вероятно, что недостаточно будет работы массажиста, нужно будет прилагать собственные усилия, т.е. делать комплекс упражнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tina Berg, тоже можете обратиться. Контакты в подписи. До 18 января доктор здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Посоветуйте пожалуйста массажиста с выездом на дом в Советском районе.Ребенку 3 месяца,плохо голову держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат кто делает или собирается делать массаж у Насти (Кр.Окт), у неё новый номер телефона, старый больше не работает, кому нужен номер пишите мне в личку.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйсто, номер телефона Насти и работает ли она с Дзержинским районом? Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала отзывы и решила выбрать "Елена Сергеевна 89093863477". Берет 300 за сеанс. Приятная женщина. Медсестра в детском саду. Добросовестно делает массаж.

У нас тонус. Поэтому в этот курс мы занимались в основном этой проблемой. Уже на 4 день я заметила результаты. В первую очередь - я 1,5 месяца не могла дождаться от ребенка в ванной в круге активных движений (оказывается, из-за тонуса мышцы были напряжены и ему было тяжело что-то делать даже в воде). А как же я была рада увидеть, что он крутится теперь как юла и брызгает руками.

Приезжала на дом в Краснооктябрьский район.

Только к её приходу лучше чтоб ребенок был готов (не голодный и не уставший). Просто если она видит, что ребенок капризничает. Насильно делать не будет до конца, но деньги за сеанс возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красноармейский район массаж лечебный и оздоровительный врач Дмитрий Викторович 62 02 48 сот 8 902 094 65 78, все вопросы и уточнения по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть хорошая массажистка. Очень много положительных отзывов. Стоит 200-230 один раз. Минимум курс 10 дней. Могу дать координаты.

Дайте пожалуйста мне координаты этой массажистки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Olga @ 10.10.2008, 13:23)

Есть хорошая массажистка. Очень много положительных отзывов. Стоит 200-230 один раз. Минимум курс 10 дней. Могу дать координаты.

 

 

Дайте и мне пожалуйста телефон.Она на дом выезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прошли 2 курса массажа у Елены (кому нужен телефон, пишите в личку), Советский район, СХИ-Тулака, она делает массаж на дому. Ее координаты нам дала педиатр, когда я попросила порекомендовать массажистку. Не знаю, ездит ли Елена по району, но в шаговой доступности обслуживает всех желающих. Очень приятная женщина, пунктуальная, всегда с улыбкой, детей любит и сразу находит подход к ребенку, всё время общается: и непринужденную беседу с мамой заведет и попутно ляльке внимание уделит. Осенью она брала 300 руб. за сеанс, продолжительность 30-40 минут (точно я не засекала). У нас был гипертонус и кривошея, постепенно мы справились с проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красноармейский район массаж лечебный и оздоровительный врач Дмитрий Викторович 62 02 48 сот 8 902 094 65 78, все вопросы и уточнения по телефону

А вы были у этого специалиста? Отзывы-впечатления какие? Врач назначила моей сеансы массажа в физ.диспансере в связи с искривлением осанки (я сама с Бульвара, а это далековато, особенно зимой доехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и мне можно в личку координаты Анастасии? Очень нужно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста. Дочке 3.6 года, нужен общий массаж с акцентом на ножки и спину. На дому. Советский район,"Обувная фабрика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки дайте телефон Веры в личку, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки! Могу посоветовать отличного специалиста по массажу Наталью.Мы делаем 5 курс ребенку, специалист у меня она 3-тий, поэтому у меня есть кого с кем сравнивать.Это не реклама, это больше благодарность за труд, результат которого виден сразу у малыша.Сеанс длится около часа.Делает на совесть.тел.89197908733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте взрослого массажиста, Ворошиловский р-н. Не на дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже второй раз делаем массаж у Юли(работает от Спартановки до Красного ). Берет 350 руб. Могу сказать. что пересмотрела много массажистов (ок 4-5), он она подходит нам больше всего. У нас были проблемы и с поздним сидением и ползанием, теперь слабая спинка и плоско-вальгусная стопа. Результат виден, т.к мы делаем не

только просто массаж, но и ряд упражнений. Она также занимается с детками с ДЦП. Я считаю это показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые мамочки!Сынишке 5 месяцев,при рождении ставили - позиционную правостороннюю кривошею,с рождения до месяца носили "воротник", массаж нам тогда не рекомендовали,но я все же делала сама. Сейчас вроде бы все выравнилось,но новая напасть, невролог поставил диагноз - гипотонус и порекомендовал пройти курс массажа. Подскажите пожалуйста хорошего массажиста. В личку или на hare30-34@mail.ru. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто из кировского, к нам сейчас елена сергеевна ездиет, кто еще хочет массаж деткам обращайтесь, телефон скину.

 

Здравствуйте.Не могли бы вы дать телефон Елены Сергеевны? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам делала Вера,нма ее невролог посоветовала,дала ее номер и Насти,сказала обе очень хорошие,но при беседе по телефону мне больше Вера понравилась.Сделали 2 курса,я очень довольна,мы долго на садились,после 2 курса сел и пополз на карачках.Вообще она с детками ДЦП занимается и ставит их на ноги,как она говорит-это и ее детки.Я ее ни за что не променяю))))))

Добрый день! Можете номер Веры дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас дочке 4 месяца, делаем 2ой курс массажа . Массажисты разные в 1ом и во 2ом случае. В сравнении: результаты сейчас появились после 3-го занятия. Дочь стала переворачиваться активно, бодрее стала, кривошея визуально поменьше. Тонус в ногах меньше, становиться начала. Массажист из детской поликлиники, но делает в частном порядке, цены умеренные. ТЗР, если нужно, тел. в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен грамотный массажист в кировском районе. С выездом на дом. Пишите пожалуйста в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТО,ХОРОШЕГО МАССАЖИСТА ДЕТСКОГО В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки СКИНЬТЕ В ЛИЧКУ тел. массажистки ВЕРЫ.........а то прочитала практически все истории а тел не смогла найти..........Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите мне пожалуйста тел. Веры и Насти. И цену 1 сеанса. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите мне пожалуйста тел. Веры и Насти. И цену 1 сеанса. Заранее спасибо!

если я правильно поняла, Настя из Краснооктябрьского р-на - расстрою - она в декрете, пока не делает деткам массаж((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамочки! Могу посоветовать отличного специалиста по массажу Наталью.Мы делаем 5 курс ребенку, специалист у меня она 3-тий, поэтому у меня есть кого с кем сравнивать.Это не реклама, это больше благодарность за труд, результат которого виден сразу у малыша.Сеанс длится около часа.Делает на совесть.тел.89197908733

а в какие районы она ездит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую обращаться к этой Наталье,человек совершенно нетактичный,договаривались с ней в течении двух недель,то трубки не брала,то обещала с три короба,уже обговорили и дату и время...я прождала её целый день,а она просто отк телефон и не перезвонила.Я просто в шоке от таких людей месяц упущен!Причём я знакома с ней лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,никто не делал в ближайшее время массаж у Ольги Львовны? Очень нужен ее телефон. Номер 3-летней давности недоступен(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите пожалуйста номер хорошего массажиста в Дзержинском районе и стоимость сеанса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Познакомилась с отличной массажисткой работает в реабилетационом детском центре. Уже 3 раза делали массаж на дому (цены ниже, чем мне могли предложить в 28 поликлинике). Очень довольна, когда сынок был маленьким и хорошо выдерживал сеанс доходил до 45-50 минут. После первого курса стали переворачиваться туда и обратно, после второго сели и сейчас практически не стоим на цыпочках, стал уверенно ходить вдоль кровати (прогресс!!!!). Сейчас подросли 30 минут еле выдерживает. Делает на дому в Дзержинском, кажется Центре и в Ворошиловском. Могу дать координаты.

скинь пожалуйста мне координаты и стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо всем, кто посоветовал Елену Сергеевну! Согласилась приезжать к нам в Жилгородок. Моя принцеска родилась немного недоношенной, поэтому наметились кое-какие проблемки: головку плохо держала, дисплазия тазобедренных суставов.Начали курс массажа в 2.5 мес. После 10 процедур явные улучшения: уверенно и гордо держим головку, исправили кривошею, постепенно уходит тонус, избавились наконец-то от запоров! Над ТБ суставами надо еще поработать. Начали с 15 мин на первом занятии, закончили курс 40 мин. После каждой процедуры спала по 4 часа. Вобщем, все на пользу!

скинь пожалуйста ее номер, оч нужен массажист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу порекомендовать массажистку. нам её посоветовала невролог из ПЦ. мы очень довольны, каждый сеанс даёт результат. только у неё заранее записываться надо, она группами берет. координаты по запросу в личку.

можно мне тоже координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки дайте телефон Веры в личку, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у дочки проблема с ногами, плоскостопие, гипотонус, комолапит. Дайте номер проверенного массажиста. Чтобы в ворошилосский ездила.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто знает - телефон Ольги (отчество не помню), она работает в 28-й поликлинике, мы в младенчестве ее на дом приглащали массаж делать, координаты потеряла... Ездила туда - но оказалось, что она в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите профессионального массажиста в кировском районе с выездом на дом!!! Пожалуйста, очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...