Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Посоветуйте хорошего массажиста

Рекомендованные сообщения

Настя разрешила давать ее тел))) 8*917*64один*42-пять4

Мы у нее дела, оч всё хорошо, я уже здесь писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у моей дочки плоско-вальгус, нам нужно делать массаж на ножках. Кто знает хорошего массажиста, который сможет сделать наши ножки ровненькими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу и я написать отзыв о Елене Сергеевне.Мы прошли у нее 10 массажей.Нам она очень понравилась,такая приятная женщина.Дочка сразу привыкла к Елене Сергеевне,не плакала во время массажа.Хочу еще сказать,что Елена Сергеевна очень добросовестно делает свое дело, а не просто ради денег.Если нам еще назначат массаж,то мы обязательно обратимся к ней.Спасибо ей большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мы делали массаж у Дмитрия Григорьевича. Ребенку было почти четыре месяца. Головку очень плохо держал (на животе больше минуты уставал и плакал), руки вообще не видел свои (по голове себя долбал постоянно), не переворачивался. Короче, я его называла "сосиска"))).

Так вот, после курса массажа у Дмитрия Григорьевича сынок переворачивается (теперь только и успеваем ловить), засовывает ноги в рот, на животе лежит с удовольствием.

Отдельно хочу сказать о том, как он находит общий язык с детьми. Первое время сын плакал. Но ДГ не позволял ему долго кричать. Брал его на руки, играл с ним. Просто девчонки рассказывали, когда их деткам делали массаж, то особо не рассюсюкивались. Типа, а че я сделаю, поплачет и перестанет. В итоге, заслужил его доверие. Сынок на массаже улыбался и "разговаривал" с ним.

В общем, скажу так, когда мы будем делать в след. раз массаж, то однозначно будем обращаться к нему, потому как результат очевиден)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сделали первый сеанс второго курса у Елены Сергеевны. Не перестаю восторгаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя дочка ей так обрадовалась!!!!!!!!!Она категорически против того, чтобы ребенок плакал на массаже, я стала искать инфо (просто с еще одной девушкой, которая тоже у нее делает массаж) обсуждали, что она не позволяет плакать. Я ради интереса в интернете стала смотреть и действительно, столько инфо накопала о том, что малышам плакать нельзя!!! http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/717628

и вот http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?t=2158

Моя доча у Д.Г. рыдала, хотя не из плаксивых...Но вообще, знаю, что многие массажисты на слезы деток не обращают внимания...А я благодарна Елене Сергеевне, что она не боится затратить больше времени, но не даст малышу плакать! Еще восторгает, что сегодня, уже после первого сеанса я увидела результат! Тот тонус, который у нас появился после Д.Г.(((((((((((((((как-то начал прозодить, она долго занималась подошвой дочурки, какие-то точки делала. Вобщем-чудесная чудотворница!!! Побольше ей клиентов и вам, дорогие волгомамочки, желаю выбирать массажистов серьезно!!! И найти для совего малыша того человека, кто действительно подходит индивидуально, а не всем делает одно и тоже, ведь где-то надо расслабить, а где-то наоборот повысить тонус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох, надеюсь, что про Е.С. девочки тоже (кто у нее делает) напишут свои отзывы, ведь действительно массажист от Бога! Ой, забыла добавить, что моя подруга, которая познакомила меня с Е.С. очень рада анализам своей малышки, у нее были проблемы с почками, всегда был плохой анализ мочи, а после двух курсов у нашей чудесницы ее доча сдала идеальный анализ)))

А я Дмитрия Григорьевича не променяю! Он нам очень помог! Мой малыш после массажа стал сидеть, пытается ползать, вставать на ножки (нам исполнился годик). У сынули были серьезные проблемы. В компетенции Дмитрия Григорьевича я не сомневаюсь, кроме того, он нас "ведет" совместно с очень опытным неврологом Татьяной Юрьевной. Мой Максимчик его обнимает как родного, а детей не обманешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВОЗМУЩЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК НА ФОРУМЕ ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ ДМИТРИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА , ПРЯМАЯ АНТИРЕКЛАМА ДАЖЕ РЕБЕНОК ЭТО ПОЙМЕТ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЫ ЕМУ НЕ ИСПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ ,ВЫ ПОГУБИТЕ ТЕХ ДЕТИШЕК КОТОРЫМ НУЖНА ЕГО ПОМОЩЬ И СДЕЛАЕТЕ РОДИТЕЛЕЙ НЕСЧАСТНЫМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ДГ нам делал за 450 руб :jest_1: . И по времени 10-15 мин, а последний сеанс вообще 7 мин был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А с Е.С мы выдерживаем массаж доооолго))))Ждем не дождемся, когда начнем следующий курс у нее!!!

ВЫ ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛИ МАССАЖ ЗА 750 ПО 5-10 МИН И ТОЛКУ НИ КАКОГО ЗА 2 КУРСА ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!!!! А Д.Г ДЕЛАЕТ ОТ 30 МИН И ДАЛЬШЕ НАГРУЗКА ПО НАРАСТАЮЩЕЙ . ВЫ САМИ ПОПРОБУЙТЕ ПРЕСС СРАЗУ 100 РАЗ ПОКАЧАТЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, после того, как нас испортил Д.Г.((((( Я стала спрашивать документы, т.к. сомнваюс в квалификации ДГ. Елена сергеевна предоставиламне документы!

А ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК СОМНЕВАЕТЕСЬ???? Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ Я ЗНАЮ ,ЧТО У Д.М ЕСТЬ И СЕРТИФИКАТЫ И ЛИЦЕНЗИЯ И НА НИХ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ. ЕГО РАБОТА( ВЛАДЕНИЕ НЕСКОЛЬКИМИ МЕТОДИКАМИ) , ЗНАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ПОДТВЕРЖДАЮТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ОДНИМ СЛОВОМ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ЭТО ПЕРЕДВИЖНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОДНИМ СЛОВОМ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ЭТО ПЕРЕДВИЖНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!!!!!

 

Полностью согласна, действительно "ПЕРЕДВИЖНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Я уже писала про помощь, которую нам оказал Дмитрий Григорьевич.

Сейчас моему малышу 1 год 1 месяц - сынок бегает вовсю. Невролог поставила диагноз - ЗДОРОВ!

Сколько слез и переживаний было за это время - но золотые ручки Дмитрия Григорьевича восстановили моего малыша, никогда не забуду как мы свою скрюченную ляльку принесли на прием к участковому доктору, а потом в срочном порядке нас направили к неврологу....Совместная терапия смогла полностью восстановить нашего малыша.

 

Что касается криков ребенка во время массажа - наш малыш не плакал, массаж делал с удовольствием - Дмитрий Григорьевич стал его первым настоящим другом, который несмотря на непогоду и личные проблемы каждый день приходил к нам и добросовестно выполнял свою работу, результат его работы уже оценили врачи которые ведут нашего малыша с рождения!

 

Я не понимаю почему девочки возмущены стоимостью курса массажа, ведь качественная и вовремя оказанная услуга - это неоценимо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна, действительно "ПЕРЕДВИЖНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Я уже писала про помощь, которую нам оказал Дмитрий Григорьевич.

Сейчас моему малышу 1 год 1 месяц - сынок бегает вовсю. Невролог поставила диагноз - ЗДОРОВ!

Сколько слез и переживаний было за это время - но золотые ручки Дмитрия Григорьевича восстановили моего малыша, никогда не забуду как мы свою скрюченную ляльку принесли на прием к участковому доктору, а потом в срочном порядке нас направили к неврологу....Совместная терапия смогла полностью восстановить нашего малыша

 

.

АННА ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕДЬ БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ОТЗЫВАМ И РЕКОМЕНДАЦИЯМ МЫ ПРИГЛАСИЛИ ДМИТРИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА!!!!! И НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЕМ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ !!!! А КАКИЕ ОН ДАЕТ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЗАНЯТИЯМ НА ДОМУ ( И ЗАМЕТЬТЕ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ РЕБЕНОК СЕЛ,ПОПОЛЗ И ПОШЕЛ) В ИНЕТЕ НЕ НАЙДЕШЬ И НЕ ОДИН НЕВРОЛОГ НЕ ПОСОВЕТУЕТ ( А МЫ СМЕНИЛИ ИХ ДОВОЛЬНО ТОКИ МНОГО).

Изменено пользователем oksanasana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я Дмитрия Григорьевича не променяю! Он нам очень помог! Мой малыш после массажа стал сидеть, пытается ползать, вставать на ножки (нам исполнился годик). У сынули были серьезные проблемы. В компетенции Дмитрия Григорьевича я не сомневаюсь, кроме того, он нас "ведет" совместно с очень опытным неврологом Татьяной Юрьевной. Мой Максимчик его обнимает как родного, а детей не обманешь!!!

Спорить не стану. Я просто свое мнение выразила...А Татьяна Юрьевна-это его жена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛИ МАССАЖ ЗА 750 ПО 5-10 МИН И ТОЛКУ НИ КАКОГО ЗА 2 КУРСА ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!!!! А Д.Г ДЕЛАЕТ ОТ 30 МИН И ДАЛЬШЕ НАГРУЗКА ПО НАРАСТАЮЩЕЙ . ВЫ САМИ ПОПРОБУЙТЕ ПРЕСС СРАЗУ 100 РАЗ ПОКАЧАТЬ!!!!!

Не, за 750 делать точно не стали бы)))

О том сколько делать нужно малышам массаж прекрасно знаю...Нам Д.Г. делал последний сеанс 7 минут почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, за 750 делать точно не стали бы)))

О том сколько делать нужно малышам массаж прекрасно знаю...Нам Д.Г. делал последний сеанс 7 минут почему-то.

 

НЕ ДАЙ БОГ ,НО ЕСЛИ ПРИПРЕТ И ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ ПРОДАШЬ ,РАДИ ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКА . ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ У РЕБЕНКА БЫЛА ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ.ДА НО МАЛЫШИ БЫВАЮТ С РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ((( ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС ,ОСТАЕТСЯ ПОЗВОНИТЬ Д.М И СПРОСИТЬ . И Я ДУМАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕМА БУДЕТ ИСЧЕРПАНА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорить не стану. Я просто свое мнение выразила...А Татьяна Юрьевна-это его жена)))

 

ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ , ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ НЕВРОЛОГ НА ПРАВО, НА ЛЕВО ДИАКАРБОМ НЕ ПИЧКАЕТ!!!! И НАЗНАЧАЕТ ТО, ЧТО НАДО. А НЕ ГОРУ ПРЕПАРАТОВ АВОСЬ ,ЧТО ТО ПОМОЖЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорить не стану. Я просто свое мнение выразила...А Татьяна Юрьевна-это его жена)))

Что Татьяна Юрьевна жена Дмитрия Григорьевича я знаю (Вы меня не удивили)! Именно комплексное лечение помогает моему сынуле! Я им очень очень благодарна!!! Что касается "вашего мнения"- я мягко сказать возмущена и почему-то вам не верю. Дмитрий Григорьевич помимо массажа проводит нам рефлексотерапию и лечебную физкультуру (меньше часа у нас не бывает). Мы у него уже прошли 3 курса- результаты потрясающие! Если бы начали пораньше (мы обратились в 8 месяцев), то мой малыш бы уже бегал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хочу вставить пять копеек по поводу детского плача на массаже. Первый раз своему сыну заказывала массаж на дому. В 1,5 мес. вообще не плакал. Потом, в 3 мес, попытались сходить в пол-ку на бесплатный - ребенок орал и массажистка отказалась делать массаж... Потом пошли к другому массажисту, ребенок снова орал, но массажист сказал, что это ребенок очень чувствительный к перемене места, привязанный к маме, ну и прочие телячьи нежности... Это уже в 6 мес. было. Ну мы по-тихонечку-потихонечку, игрушками, шутками-прибаутками, бутыльками и прочими вредными вещицами для домашней игры, завлекали. На 4 процедуре ребенок был уже без плача и в отличном настроении мы завершили свои 10 сеансов. В полтора года - массаж на ножки - в реацентр. Снова рев, рыдания, нежелание даже раздеться... Кое-как уговорила, раздела,... и буквально на 2 сеанс пошел уже самостоятельно. И мало того, даже сам ко времени выхода из дома - напоминал, что пора бы на массаж... А постле того, как отходили на массаж, все равно собирался. Вот такая история наших массажей.

 

Вывод: у хорошего массажиста, с отличной репутацией, если конечно, сам массажист не против, можно немножко и поорать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, хочу вставить пять копеек по поводу детского плача на массаже. Первый раз своему сыну заказывала массаж на дому. В 1,5 мес. вообще не плакал. Потом, в 3 мес, попытались сходить в пол-ку на бесплатный - ребенок орал и массажистка отказалась делать массаж... Потом пошли к другому массажисту, ребенок снова орал, но массажист сказал, что это ребенок очень чувствительный к перемене места, привязанный к маме, ну и прочие телячьи нежности... Это уже в 6 мес. было. Ну мы по-тихонечку-потихонечку, игрушками, шутками-прибаутками, бутыльками и прочими вредными вещицами для домашней игры, завлекали. На 4 процедуре ребенок был уже без плача и в отличном настроении мы завершили свои 10 сеансов. В полтора года - массаж на ножки - в реацентр. Снова рев, рыдания, нежелание даже раздеться... Кое-как уговорила, раздела,... и буквально на 2 сеанс пошел уже самостоятельно. И мало того, даже сам ко времени выхода из дома - напоминал, что пора бы на массаж... А постле того, как отходили на массаж, все равно собирался. Вот такая история наших массажей.

 

Вывод: у хорошего массажиста, с отличной репутацией, если конечно, сам массажист не против, можно немножко и поорать.

Моему малышу годик- переворачиваться стал только в семь месяцев, садится почти в годик (сидеть месяцев в десять), пока не ползает, но за ручки топает потихоньку. А вам в реацентре помогли? Рефлексотерапию делали? В медикор не обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно, мне тоже телефончик Елены Сергеевны. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте,пожалуйста, хорошего детского массажиста в Советском районе!

Изменено пользователем koala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я совершенно не против ДГ, я просто привела факты, которые мне не понравились, что меня возмутило. Я рада за вас и деток, что у вас есть результаты, но лично меня больше устраивает, когда моя дочурка не рыдает и не истерит, а результаты видны! Поэтому я и еще некоторые девочки выбираем Елену Сергеевну. Ведь каждая мама выбирает для своего ребеночка то, что ей важно! Здоровья всем! И хороших массажистов! :ura:

Изменено пользователем Маиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я совершенно не против ДГ, я просто привела факты, которые мне не понравились, что меня возмутило. Я рада за вас и деток, что у вас есть результаты, но лично меня больше устраивает, когда моя дочурка не рыдает и не истерит, а результаты видны! Поэтому я и еще некоторые девочки выбираем Елену Сергеевну. Ведь каждая мама выбирает для своего ребеночка то, что ей важно! Здоровья всем! И хороших массажистов! :ura:

ВОТ И Я ЗА ТО ,ЧТО ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!! КТО РЕШИЛ СВОЮ ПРОБЛЕМУ И С ПОМОЩЬЮ КАКОГО СПЕЦИАЛИСТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения за мое отсутствие в этой теме в качестве модератора.

oksanasana, всё бы хорошо, но у меня к вам маленькая просьба - не капсить.

И вообще девочки - посдержанее, пож-та. Массажист - он как врач - с кем-то у него есть контакт, с кем-то нет. Это не говорит о профессиональных качествах. Просто если не сложились отношения с кем-либо, продолжайте искать "своего" специалиста.

Высказываем здесь свои впечатления, не срываясь на личности. Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прошу прощения за мое отсутствие в этой теме в качестве модератора.

oksanasana, всё бы хорошо, но у меня к вам маленькая просьба - не капсить.

И вообще девочки - посдержанее, пож-та. Массажист - он как врач - с кем-то у него есть контакт, с кем-то нет. Это не говорит о профессиональных качествах. Просто если не сложились отношения с кем-либо, продолжайте искать "своего" специалиста.

Высказываем здесь свои впечатления, не срываясь на личности. Спасибо всем!

ок, ну очень уж была возмущена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне скиньте, пожалуйста , телефон этого волшебника!

а у меня есть телефон тетеньки с Красного. мне ее телефон невролог дала. Делали массаж малышу. все понравилось!Но, может, телефон все знают. Кому нужно, пишите, скину.

9195449298 михаил юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, подскажите пожалуйста Е.С. в Кировкий район поедит ??? И если можно её номер в личку уж очень надо !!! Заранее спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте мне в ЛС телефон массажиста, надо сыну делать, что то голову плохо поворачивает в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, подскажите пожалуйста Е.С. в Кировкий район поедит ??? И если можно её номер в личку уж очень надо !!! Заранее спасибо !!!

 

Нет, в Кировский не поедет 100%. К нам два раза приехала и отказалась, т.к. ей очень далеко добираться. Далеко.... это я еще мягко сказала, я бы сказала просто нереально. Но сказала, что если в апреле нас с Кировского наберется хотя бы человека 3, то будет ездить.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё слабо было дать массажиста? Спасибо сам нашел. Отличный массажист женщина массаж делает по 40-50 мин. Цены социальные. Приходит переодевается в халат белый, руки моет, Массаж делает маслом, с ребенком разговаривает, мамке даёт советы, Речь грамотная, профессионал. Медработник. Массажист не ссайта. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, дайте пожалуйста телефон Елены Сергеевны!очень нужен моей малышке массаж. Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Не скажете, что с Настей??? Вообще трубку не берет!!! Может она к кому-то в данный момент ходит, скажите, плиз, что одна сумасшедшая мамашка хочет только ее в массажистки сынульке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне напишите, пожалуйста, телефон Елены Сергеевны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста массажиста, который при дисплазии массаж делает? в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, очень хороший массажист детский есть в кировском в центре реабилитации, и взрослый тоже хорошо делает, к нам на дом приходил - делал массаж свекрови (она руку ломала), а мне на шее, мы остались довольны, зовут его Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не делал массажик у татьяны викторовны из 5п-ники ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте пожалуйста коррдинаты массажистов, которые на дом могут приходить. Район Ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Не скажете, что с Настей??? Вообще трубку не берет!!! Может она к кому-то в данный момент ходит, скажите, плиз, что одна сумасшедшая мамашка хочет только ее в массажистки сынульке!!!

Я тоже хочу только у Насти и тоже не могу дозвониться. Может кто- то знает что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу только у Насти и тоже не могу дозвониться. Может кто- то знает что случилось?

Кесик, Настя сейчас нам массаж делает. Сегодня уже четвертый раз приходила, осталось еще шесть. Спросить у нее чего-нибудь? Вроде с телефоном ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, кто делал массаж у Даши из 5 поликлиники? Поделитесь впечатлением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...