Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Посоветуйте хорошего массажиста

Рекомендованные сообщения

Там можно по направлению из поликлиники бесплатно

из поликлиники нашего района, из других районов бесплатно не принимают.

но очередь большая, поэтому мы записались на платный массаж.

я пришла записываться в позапрошлый четверг, тож сказали, что очередь большая, записали меня на прошлый понедельник. Я в шоке, развод да и только . До понедельника оставался 1 рабочий день - пятница. И это большая очередь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из поликлиники нашего района, из других районов бесплатно не принимают.

 

я пришла записываться в позапрошлый четверг, тож сказали, что очередь большая, записали меня на прошлый понедельник. Я в шоке, развод да и только . До понедельника оставался 1 рабочий день - пятница. И это большая очередь?

 

 

Я сам центр реабилитации не хвалю, наверное действительно они "разводят" на платные услуги, я конкретно про массажистку написала, что очень хорошая. Если, есть к ней возможность попасть бесплатно, то просто здорово. Только когда мы делали, на "бесплатных" массажах массажистками были какие-то девочки молоденькие, а Галина Александровна по-моему только на платных услугах у них, т.к. опыт у неё на самом деле колосальный. Я потом договаривалась с ней и она к нам домой ездила. Но дороже получается, чем в Центре по их расценкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас не ставят в очередь на массаж...(((

Повышен тонус ножек, не равномерно, складочки не симетричны.

Говорили придите в июле поставят на очередь, теперь говорят придите в августе....на массаж попадёт в сентябре-октябре....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас не ставят в очередь на массаж...(((

Повышен тонус ножек, не равномерно, складочки не симетричны.

Говорили придите в июле поставят на очередь, теперь говорят придите в августе....на массаж попадёт в сентябре-октябре....

советую на дом пригласить... а то время драгоценное теряете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому мы записались на платный массаж. Попали к старшей медсестре, фамилию не помню, звать Галина Алесандравна. Замечательная женщина и отличный специалист. Огромный опыт работы. Специализируется именно на массаже по неврологическим показаниям, проходила семинары у Марушкина

 

Она к нам на дом приезжала. Общее впечатление-приятная женщина, а вот как специалист двоякие ощущения остались: слишком разговорчива и за время общения с нашей бабушкой суть приезда забывалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Катёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В восторге от массажистки!!! Девушка супер!! Мой лапочка так же как ия от нее в восторге! Хотя массаж полностью выдерживали тяжело, но если бы не ее придумки, то наверно вообще бы минут 5 делали, а так 30-40. Такого человека прям приятно в дом пригласить еще и еще раз. Уже два сеанса сделали. С радостью поделюсь номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас не ставят в очередь на массаж...(((

Повышен тонус ножек, не равномерно, складочки не симетричны.

Говорили придите в июле поставят на очередь, теперь говорят придите в августе....на массаж попадёт в сентябре-октябре....

 

Надеюсь вы знаете что такое складочки неровные и посетили ортопеда, тонус тоже плохо будет ходить на цыпках Вам нельзя терять время а надо лечить срочно за деньги не ждите очередь!!!!!!

Знаю хорошего специалиста массажистка не только с опытом но и образованием да еще и преподаватель в вузе, мы вылечили цыпочки у нее не просто массажем который нам не помогал , а она делала точечный массаж, каждого рассматривает по проблемам , а не так как в поликлиннике всем одно и тоже делают. Могу поделиться номером тел если кого заинтересует этот замечательный специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В восторге от массажистки!!! Девушка супер!! Мой лапочка так же как ия от нее в восторге! Хотя массаж полностью выдерживали тяжело, но если бы не ее придумки, то наверно вообще бы минут 5 делали, а так 30-40. Такого человека прям приятно в дом пригласить еще и еще раз. Уже два сеанса сделали. С радостью поделюсь номером.

а сколько стоит один сеанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советую на дом пригласить... а то время драгоценное теряете!

С 13 июля делаем массаж на дому с Дмитрием Григорьевичем!!!!!! Девчонки, большое Вам спасибо за ваши положительные отзывы о нём! Очень он нам понравился, классный дядя и специалист главное оч грамотный.

Анне большое-большое спасибо))))

кстати доченька моя уже села)) после трех массажей)) очень активно ползает на четвереньках!!! Нам 6 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь вы знаете что такое складочки неровные и посетили ортопеда, тонус тоже плохо будет ходить на цыпках Вам нельзя терять время а надо лечить срочно за деньги не ждите очередь!!!!!!

Знаю хорошего специалиста массажистка не только с опытом но и образованием да еще и преподаватель в вузе, мы вылечили цыпочки у нее не просто массажем который нам не помогал , а она делала точечный массаж, каждого рассматривает по проблемам , а не так как в поликлиннике всем одно и тоже делают. Могу поделиться номером тел если кого заинтересует этот замечательный специалист

Нет ортопеда мы не посещали...Кстати в нашей 5 пол-ке такие "классные специалисты", что нам никто и не намекнул :misc_crazy: .....

Думаем вообще с неё переводится!!! Так для галочки нам в неё ходить не надо! Нам для здоровья надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милашкина мама, очень рада за вас.

У нас тоже отличные успехи. Мой малыш стал садиться и держась за ручки переставлять ножки.

Девочки! Если есть у детишек проблемы - обращайтесь к Дмитрию Григорьевичу, советую искренне. У знакомого малыша с ДЦП появилась положительная динамика, врачи наговорили кучу неприятных вещей родителям - в том числе что ребенок ухаживать за собой не сможет - но после ручек Дм. Гр. ребеночка не узнать. У племянника были проблемы с кишечником - после его сеансов есть улучшения.

Это не реклама, я благодарна судьбе, что мне встретился именно этот человек, который помог мне выходить моего малыша!

Анна, большущее вам спасибо!!!!!! Что поделились своим опытом))))

Нам тоже Дмитрий Григорьевич как специалист очень понравился!!!! Тоже думаю с 5 пол-ки переводится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тонус тоже плохо будет ходить на цыпках Вам нельзя терять время а надо лечить срочно за деньги не ждите очередь!!!!!!

 

пупсик, у нас тож тонус был, примерно до 10 мес, делали периодически массаж (бесплатно) и ничего, ребенок пошел в год и неделю, на цыпочках ни разу не ходил (т-т-т), да и вообще, на носочки не становился. Вам всего 6 мес, в таком возрасте почти у всех деьок тонус, это нормально. Мне невролог объясняла, что ребенок 9 мес в животе живет и ровно столько же надо времени, чтоб у него все нормализовалось и спина окрепла. Та что особо не парься.

На счет того, что не записывают на массаж, девочки, отстаивайте свои права. Поверьте, массажисты летом свободные сидят, при чем принимают за плату левых клиентов (подрабатывают прямо на работе). Вообще, в услугах по родовому сертификату оплачивается 4 сеанса бесплатного массажа за 1 год жизни ребенка, т.е. он положен всем деткам, просто не все мамы знают, что им положено и не требуют. Нам гораздо больше сеансов делали, при чем в нашей поликлинике тож ортопед не ахти, я поехала в больницу к ортопеду, он нам назначил массаж и лфк и я пришла опять в нашу поликлинику к ортопеду и она молча выписала нам направление на бесплатный массаж и физ-ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте массажиста для дочи. У нас был диагноз дисплазия тазобедренных суставов, повышенный тонус нижних конечностей. Живем в Ворошиловском районе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте массажиста для дочи. У нас был диагноз дисплазия тазобедренных суставов, повышенный тонус нижних конечностей. Живем в Ворошиловском районе.

 

Мне нравится очень Светлана.У нее медицнское образование + длит. курсы массажа. У нас был тонус, после нее положит. динамика. Правда она со Спартановки, но позвоните, может и возьмет, если там еще детки есть. тел.890337два5один2девять

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте массажиста для дочи. У нас был диагноз дисплазия тазобедренных суставов, повышенный тонус нижних конечностей. Живем в Ворошиловском районе.

Очень рекомендую Дмитрия Григорьевича!!!!! К тому же он не только массажист, но и хирург! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рекомендую Дмитрия Григорьевича!!!!! К тому же он не только массажист, но и хирург! :happy_family:

Напишите пожалуйста координаты этого врача в личку. А он на дому делает массаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рекомендую Дмитрия Григорьевича!!!!! К тому же он не только массажист, но и хирург! happy_family.gif

 

если вы имеете в виду хирурга из детской поликлиники № 1 на Штеменко, то особо не обольщайтесь на его хирургические способности. массажист может он и хороший, но не хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы имеете в виду хирурга из детской поликлиники № 1 на Штеменко, то особо не обольщайтесь на его хирургические способности. массажист может он и хороший, но не хирург.

А вы почему решили, что Дмитрий Григорьевич это хирург из детской поликлиники № 1? Я конечно точно не знаю где он работает, но оперирует по-моему он взрослых. Да и работает на пол ставки. Наверное надо быть точно уверенным, высказывая негативный отзыв о человеке как о специалисте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное надо быть точно уверенным, высказывая негативный отзыв о человеке как о специалисте!

а где я точно написала? По-моему тут как раз была учтена неясность, т.к. отчества хирурга из нашей поликлиники я не знаю.

если вы имеете в виду хирурга из детской поликлиники № 1 на Штеменко,

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только когда мы делали, на "бесплатных" массажах массажистками были какие-то девочки молоденькие

 

мы первый раз начали делать массаж в августе прошлого года, нам делала массажистка, которой под 40-к, сейчас делаем у мужчины, а по соседству массажистка тож дама под 40-к. Я не знаю сколько вам лет, но для меня это далеко не девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где я точно написала? По-моему тут как раз была учтена неясность, т.к. отчества хирурга из нашей поликлиники я не знаю.

Так если не знаете, зачем писать? Ведь для кого-то ваше мнение может быть отталкивающим при выборе специалиста. Подумают, а вдруг это он. Ведь если как медик плохой, какой с него массажист? Хочу повторить ещё раз: Дмитрий Григорьевич отличный специалист, который прекрасно восстанавливает мою девочку! Да и не только я уже высказалась по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы имеете в виду хирурга из детской поликлиники № 1 на Штеменко, то особо не обольщайтесь на его хирургические способности. массажист может он и хороший, но не хирург.
Не, Галь, на Штеменко Илья Михайлович, в остальном права.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В восторге от массажистки!!! Девушка супер!! Мой лапочка так же как ия от нее в восторге! Хотя массаж полностью выдерживали тяжело, но если бы не ее придумки, то наверно вообще бы минут 5 делали, а так 30-40. Такого человека прям приятно в дом пригласить еще и еще раз. Уже два сеанса сделали. С радостью поделюсь номером.

можно номерок в личку и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно номерок в личку и сколько это будет стоить?

и мне пожалуйста номер в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы имеете в виду хирурга из детской поликлиники № 1 на Штеменко, то особо не обольщайтесь на его хирургические способности. массажист может он и хороший, но не хирург.

Это точно "другой хирург"!!!!!!!!!!! "Наш" как было сказано выше работает со взрослыми. :klizma:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите пожалуйста координаты этого врача в личку. А он на дому делает массаж?

Пишу в личку. Да, на дому делает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте добры подскажите пожалуйста хорошего детского массажиста в Дзержинском районе. Может быть кто-нибудь знает телефон Татяны из полик. №5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста. Мы из Центра. Нам дали направление, а очередь аж до октября, хотелось бы сейчас))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В восторге от массажистки!!! Девушка супер!! Мой лапочка так же как ия от нее в восторге! Хотя массаж полностью выдерживали тяжело, но если бы не ее придумки, то наверно вообще бы минут 5 делали, а так 30-40. Такого человека прям приятно в дом пригласить еще и еще раз. Уже два сеанса сделали. С радостью поделюсь номером.

Писала в личку, может не увидели? Дайте пожалуйста, телефончик массажистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в ТЗР никто номерком массажистки не поделется? нам на ножки надо так как плоскостопие намечается...?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу поделиться номером массажистки , делает взрослый лечебно-профилактический, а также детский массаж, специализируется по неврологическим отклонениям у деток. много лет работала в интернате для детей с неврологической патологией, опыт имеется. живет в ворошиловском, берет близлежащие районы- советский, ворошил, центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Вот и нашли мы с дочей идеального для нас массажиста, точнее массажистку)))

я в таком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неописуемом!!! моя мама массажист и я знаю очень многие тонкости, которые массажист обязан учитывать, делая курс массажа. К маме ездить нет возможности-очень далеко живет, только однажды я решилась на поездки к ней, но так вымоталась, что просто ужас!!! И стала искать массажиста....Некоторых отсекала на уровне звонка...Потом нашли массажитса-мужчину, но не понравлись некоторые мелочи, что непосредственно перед массажем почему-то ( по его мнению) можно кормить ребенка, не соблюдались еще некоторые мелочи, которые в массаже вовсе не мелочи!

А тут подруга посоветовала женщину. Понравилось ВСЕ! Сначала расспросила, как прошли роды, есть ли какие-то проблемы (с сердечком, почками...). С ребенком идеально контактирует. Делает массаж с увелечением по времени (каждый последующий сеанс дольше). Делает точечный массаж!!!По правилам)))Начиная с одной точки и увеличивая кол-во массируемых точек (и говорит, что у деток до года точечный делают только по наличию каких-то проблем). У нас проблемы с позвоночником и почками. Чудо!!!Моя дочка перестала отекать по утрам!!!!Совсем!!!!!!!И спинка стала ровнее гораздо. У подруги у ребенка проблемы с сердечком, аж она бледная была, аж синеватого оттенка, после курса массажа ее дочь приобрела цвет!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, что так долго рассказываю, но меня переполняют положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и самое главное!!! стоит сеанс 250 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А раньше, оказывается, у нее вообще 150 руб стоило, она просто говорит, что неудобно ей деньги сдирать, а платить 250 ей стала моя подруга сама.

Изменено пользователем Маиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, подскажите, она на дому делает, если да то какие районы? И телефончик в личку плииииз!!Очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделится радостью!

У нашей масявочки закончился курс массажа. Даже не массажа, а целых 10 напряжённых трудовых занятий. Так работала,так работала-это надо видеть.Как в спортзале. Я не думала,что моя кроха выдержит 50 минут. Зато сон потом!!! Один раз вообще проспала после массажа несколько часов,и проснулась с превесёлым настроением. Поели,поиграли и также хорошо в ночной сон ушли.

Стали переворачиваться;поднимая попу наверх, ползёт вперёд,с уверенностью держим игрушку, и даже график дневной как-то устаканился,а то раньше к режиму не получалось приучить!И ещё "покаки" стали регулярными более или менее. После массажа нашего пузика, без напряга выдавали всё содержимое,а то раньше то с г.трубочкой, то спринцовкой.

Впечатления очень позитивные!

Настёнка дорбый,понимающий человечек. Вот такие люди и должны работать с детьми!Видно исходя из большого опыта в работе с детками, умеет ладить на "ура".

Как специалист тоже просто умничка. Все движения настолько отточены,пыталась сама потом повторить упражнения ,-не вышло.Руки не оттуда видно!!

Настенька СПАСИБО!

 

 

Скиньте пожалуйста тел. Насти. и сколько она берет за сеанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Вот и нашли мы с дочей идеального для нас массажиста, точнее массажистку)))

я в таком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неописуемом!!! моя мама массажист и я знаю очень многие тонкости, которые массажист обязан учитывать, делая курс массажа. К маме ездить нет возможности-очень далеко живет, только однажды я решилась на поездки к ней, но так вымоталась, что просто ужас!!! И стала искать массажиста....Некоторых отсекала на уровне звонка...Потом нашли массажитса-мужчину, но не понравлись некоторые мелочи, что непосредственно перед массажем почему-то ( по его мнению) можно кормить ребенка, не соблюдались еще некоторые мелочи, которые в массаже вовсе не мелочи!

А тут подруга посоветовала женщину. Понравилось ВСЕ! Сначала расспросила, как прошли роды, есть ли какие-то проблемы (с сердечком, почками...). С ребенком идеально контактирует. Делает массаж с увелечением по времени (каждый последующий сеанс дольше). Делает точечный массаж!!!По правилам)))Начиная с одной точки и увеличивая кол-во массируемых точек (и говорит, что у деток до года точечный делают только по наличию каких-то проблем). У нас проблемы с позвоночником и почками. Чудо!!!Моя дочка перестала отекать по утрам!!!!Совсем!!!!!!!И спинка стала ровнее гораздо. У подруги у ребенка проблемы с сердечком, аж она бледная была, аж синеватого оттенка, после курса массажа ее дочь приобрела цвет!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, что так долго рассказываю, но меня переполняют положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и самое главное!!! стоит сеанс 250 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А раньше, оказывается, у нее вообще 150 руб стоило, она просто говорит, что неудобно ей деньги сдирать, а платить 250 ей стала моя подруга сама.\

 

Маиза, подскажите, пожалуйста, а взрослым она массаж делает и какая цена? Куда нужно ездить к ней?

Изменено пользователем solnca_svet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Вот и нашли мы с дочей идеального для нас массажиста, точнее массажистку)))

я в таком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неописуемом!!! моя мама массажист и я знаю очень многие тонкости, которые массажист обязан учитывать, делая курс массажа. К маме ездить нет возможности-очень далеко живет, только однажды я решилась на поездки к ней, но так вымоталась, что просто ужас!!! И стала искать массажиста....Некоторых отсекала на уровне звонка...Потом нашли массажитса-мужчину, но не понравлись некоторые мелочи, что непосредственно перед массажем почему-то ( по его мнению) можно кормить ребенка, не соблюдались еще некоторые мелочи, которые в массаже вовсе не мелочи!

А тут подруга посоветовала женщину. Понравилось ВСЕ! Сначала расспросила, как прошли роды, есть ли какие-то проблемы (с сердечком, почками...). С ребенком идеально контактирует. Делает массаж с увелечением по времени (каждый последующий сеанс дольше). Делает точечный массаж!!!По правилам)))Начиная с одной точки и увеличивая кол-во массируемых точек (и говорит, что у деток до года точечный делают только по наличию каких-то проблем). У нас проблемы с позвоночником и почками. Чудо!!!Моя дочка перестала отекать по утрам!!!!Совсем!!!!!!!И спинка стала ровнее гораздо. У подруги у ребенка проблемы с сердечком, аж она бледная была, аж синеватого оттенка, после курса массажа ее дочь приобрела цвет!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, что так долго рассказываю, но меня переполняют положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и самое главное!!! стоит сеанс 250 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А раньше, оказывается, у нее вообще 150 руб стоило, она просто говорит, что неудобно ей деньги сдирать, а платить 250 ей стала моя подруга сама.

Маиза а можно и нам тел. чудо массажистки? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маиза, а можно мне тоже телефончик, плиииииз, очень надо хорошего массажиста малявочке!

Может кто еще кого посоветует. Живем на Красном.

Изменено пользователем Jea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В восторге от массажистки!!! Девушка супер!! Мой лапочка так же как ия от нее в восторге! Хотя массаж полностью выдерживали тяжело, но если бы не ее придумки, то наверно вообще бы минут 5 делали, а так 30-40. Такого человека прям приятно в дом пригласить еще и еще раз. Уже два сеанса сделали. С радостью поделюсь номером.

поделитесь, пожалуйста, номером, буду очень признательна))) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...