Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Посоветуйте хорошего массажиста

Рекомендованные сообщения

Девочки из Красноармейского, кому нужен будет массажист хороший пишите в личку, скину координаты. За наши 8 месяцев сделали 5 курсов массажа у разных массажисток, только одна оказалась поистине специалистом. Результат стал виден уде на 4 сеансе. После полного курса ребенка как будто подменили. Тетечка всю жизнь этим занимается. Короче если что пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxamama, она не с Ворошиловского реацентра? Если да или если она будет ездить в Ворошиловский район, скиньте, пожалуйста, ее телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а посоветуйте, кто может сделать массаж на дому в Краснооктябрьском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам делает чудесница Люда. она работает в ворошиловском. живет на семи ветрах. нам домой в центр приезжает. 89275099527.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нам делали массаж на дому. Я оч довольна! Делали массаж с 6 меяцев до 2х лет.

Выезжает на дом в ТЗР и Красном. Галина Александровна. Данные в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам делали массаж на дому. Я оч довольна! Делали массаж с 6 меяцев до 2х лет.

Выезжает на дом в ТЗР и Красном. Галина Александровна. Данные в личку

[/quot

 

Была бы очень признательна. Мой адрес askiti@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать хорошего массажиста в Кировском. Так получилось, что мы родились косолапые, она буквально на ноги нас поставила. До нее проходили курсы массажа у других медсестер, ходили в гипсе, делали физио и все было безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже второй курс невролог назначила... Первый был в 1 месяц... Хотели было походить в поликлинику, но бог отвел :D Нам массаж делает медсестра невролога. Очень довольны! Женщина просто супер... Арсюша болтает с ней без умолку (улюлюкает с ней о чем то своем :) ) Но единственная проблемка - никак нам не нравится массаж спинки и попки. Как тока переворачивают его на животик, начинает скандалить... :)

 

Татьяна ее зовут,,да человек действительно хороший,,в 5 поликлинике лучше больше не к кому не ходить, чтобы время не тратить ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам делали массаж на дому. Я оч довольна! Делали массаж с 6 меяцев до 2х лет.

Выезжает на дом в ТЗР и Красном. Галина Александровна. Данные в личку

можно мне координаты массажиста?спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам, в течение первого года, делала массаж Ильяна, из клиники "Айболит". Очень хороший массажист, и к детенку подход прекрасный! Но кней записываться надо очень заранее. Иногда даже отказывают тем, кто не на контракте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки подскажите тел Ольги Владимировны с 28 поликлиники детской <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ищу хорошего массажиста на дому!краснооктябрьский район!!!!напишите пожалуйста в личку телефон, расценки,кто знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делали массаж в реабилитационном ценре Центрального района на ул Советской вроде все устраивало и массажисты и обследование врачей Несколько раз договаривались с массажисткой и она приходила к нам домой в удобное для нас время правда за небольшую денежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ищу хорошего массажиста на дому!краснооктябрьский район!!!!напишите пожалуйста в личку телефон, расценки,кто знает!

 

 

очень хороший массажист Настя 89176414254 Она моего сыночка буквально на ноги поставила Я ей очень благодарна!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиночка, нас спасала массажист Лариса Анатольевна. Ходим к ней до сих пор. Пока были маленькие, она к нам ходила.

Очень грамотная. Видит все недостатки развития. У меня ребенок первый, она оч помогала! Посоветовала хорошего невролога, выявила внутричерепное давление у сына(хотя в поликлинике никто этого не видел). И так я оч много у нее спрашивала. Он работает как раз на Красном. Ща в личку кину тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы просто так для общего развития делали массаж на дому в 2 или в 3 месяца.Мне подруга посоветовала массажистку и всего за 120 рэ час! ребятонок мой балдел,а потом вырубался и сладенько спал,пока она мне делала массаж(взрослый стоил 150/ час) щас не знаю какие у нее расценки,она мне во всех отношениях понравилась,у нее 3 детей,так что подход знает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, волгомамочки. Посоветуйте координаты хорошего массажиста который может приезжать на дом в ворошиловский район. А то по направлению я боюсь долго ждать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Лелечка @ 2.4.2009, 12:00) *

Нам тоже второй курс невролог назначила... Первый был в 1 месяц... Хотели было походить в поликлинику, но бог отвел :D Нам массаж делает медсестра невролога. Очень довольны! Женщина просто супер... Арсюша болтает с ней без умолку (улюлюкает с ней о чем то своем smile2.gif ) Но единственная проблемка - никак нам не нравится массаж спинки и попки. Как тока переворачивают его на животик, начинает скандалить... smile2.gif

 

 

Татьяна ее зовут,,да человек действительно хороший,,в 5 поликлинике лучше больше не к кому не ходить, чтобы время не тратить ИМХО

а как попасть именно к ней? нам очень "везет" на Дашу в поликлинике.... :wacko: не нравится она мне..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, волгомамочки. Посоветуйте координаты хорошего массажиста который может приезжать на дом в ворошиловский район. А то по направлению я боюсь долго ждать будем.

Активируйте личку - для этого напишите три сообщения на форуме. Я вам дам телефон нашей массажистки. Она как раз работает в Ворошиловском районе. Мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы превый раз делали массаж в 4 месяца в детской поликлинике Краснооктябрьского р-на. Невролог ставил диагноз гипертонус. После массажа особых изменений не было. Второй раз в 6 месяцев (подгибала пальчики на одной ноге) приходила на дом массажистка оттуда-же. Делала курс 10 дней (250 р. зо один сеанс). После этого курса доча стала понемногу садится и ползать(пальчики до сих пор подгибает). Не могу точно сказать массаж так повлиял или время пришло. Но некоторые положительные изменения были - тонус снизился в ручках и ножках. Скоро опять к неврологу пойдем, думаю снова направление на массаж даст. Пока еще не решила на дому будем делать или в поликлинику ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы превый раз делали массаж в 4 месяца в детской поликлинике Краснооктябрьского р-на. Невролог ставил диагноз гипертонус. После массажа особых изменений не было. Второй раз в 6 месяцев (подгибала пальчики на одной ноге) приходила на дом массажистка оттуда-же. Делала курс 10 дней (250 р. зо один сеанс). После этого курса доча стала понемногу садится и ползать(пальчики до сих пор подгибает). Не могу точно сказать массаж так повлиял или время пришло. Но некоторые положительные изменения были - тонус снизился в ручках и ножках. Скоро опять к неврологу пойдем, думаю снова направление на массаж даст. Пока еще не решила на дому будем делать или в поликлинику ходить.

Мы тоже делаем массаж на Красном(пр.Металлургов).У малыша небольшой гипертонус.Массажистку зовут Ирина.Вроде неплохая.Может кто то к ней ходил.Массаж очень интенсивный.Малыш сразу засыпал и долго спал.После массажа стал очень хорошо держать головку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Девочки если остались координаты массажисток напишите телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас знакомый массажист высшей категории, стаж почти 20 лет. Лечит остеохондроз, радикулит, ишиасы или как они называются, не очень помню. Делает массаж деткам. А ещё избавляет от целлюлита и лишнего веса. Вобщем всё не упомнишь. Может лечить с выездом на дом, Насколько я знаю это не скажется на цене.

Муж мой, как новенький, после массажа стал. Я сама сейчас лечу у него спину и крошке нашей массаж делает, дошло до того, что ребёнка не могла из кроватки поднять, скрючивало на полдороги и дальше не разогнуться никак. Уже два дня хожу без болей, как заново родилась. Очень советую!

телефон 8 919 544-92-98              8 919 544-92-98       Михаил.

:mir: девочки, ну что кто-то брал сеансы массажа у этого массажиста? отзывайтесь!

я в активном поиске взрослого массажиста :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:mir: девочки, ну что кто-то брал сеансы массажа у этого массажиста? отзывайтесь!

я в активном поиске взрослого массажиста :sm050:

 

 

Нади, я делаю массаж в 6 поликлинике у Алексея, оч.неплохой массажист.

Если заинтересует, пишите в личку. Если нужен мануал, то знаю вип-массажиста из клиники на 7 ветрах. Берет дорого, но свое дело знает супер, к нему не пробиться. В прошлом году мужа на ноги ставил с ущемлением седалищного нерва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы массаж делаем с 2-месячного возраста. Массажист у нас с "Доктора Айболита". Нам нравиться.

 

 

Скажите пожалуйста,сколько стоит сеанс массажа у доктора из клиники "доктор айболит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста,сколько стоит сеанс массажа у доктора из клиники "доктор айболит"?

 

 

Присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста,сколько стоит сеанс массажа у доктора из клиники "доктор айболит"?

 

Присоединяюсь к вопросу

 

982018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К нам приезжала очень толковая тетенька Ольга Львовна из Реацентра. Просто супер. Помимо массажа делала гимнастику специальную, как-бы показывала движения малышу, которые ему предстоит научиться делать. Видно, что деток любит и дело свое знает. Телефон в личку напишу.

 

Хочу в поддержку Ольги Львовны присоединиться... Мы у неё три курса массажа сделали, очень довольны... Действительно знает своё дело, делает акценты именно на проблемы (нам невролог ставил тонус в ножках)...

Ребёнок очень хорошо на неё реагировала, не плакала моя доченька, улыбалась, общалась с ней...

 

Не буду все цитаты прикладывать, просто очень у многих вопрос будет ли ездить в Ворошиловский район...

Да, она (Ольга Львовна) выезжает и в Ворошиловский, и в Центральный, просто стоит позвонить и договориться... Сама она живёт на 7-ми Ветрах...

Кому нужно - пишите в личку, всем отвечу и дам телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки из Красноармейского, кому нужен будет массажист хороший пишите в личку, скину координаты. За наши 8 месяцев сделали 5 курсов массажа у разных массажисток, только одна оказалась поистине специалистом. Результат стал виден уде на 4 сеансе. После полного курса ребенка как будто подменили. Тетечка всю жизнь этим занимается. Короче если что пишите.

+100. Массажистка супер! Брали тел у милана, правда пришлось две недели подождать, у неё деток много было, но потом не пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста в кировском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста. У нас Кировский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу для Волжан дать информацию.. да в прочем все кто с этим сталкивался наверно знают Ольгу Игоревну.. ее весь город знает, так как лучше нее массажиста в городе нет, она любых деток на ноги ставит..

 

Sky, будь добра, скинь телефон или координаты. Она как, на дом приезжает?

Изменено пользователем Мелена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу в поддержку Ольги Львовны присоединиться... Мы у неё три курса массажа сделали, очень довольны... Действительно знает своё дело, делает акценты именно на проблемы (нам невролог ставил тонус в ножках)...

Ребёнок очень хорошо на неё реагировала, не плакала моя доченька, улыбалась, общалась с ней...

 

Не буду все цитаты прикладывать, просто очень у многих вопрос будет ли ездить в Ворошиловский район...

Да, она (Ольга Львовна) выезжает и в Ворошиловский, и в Центральный, просто стоит позвонить и договориться... Сама она живёт на 7-ми Ветрах...

Кому нужно - пишите в личку, всем отвечу и дам телефон...

 

 

Оч нужно, мы из Ворошиловского. У меня пока нет лички, можно на эл.п. reso-vl@yandex.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте в У нас в Жилгородке хорошуго массажиста для лечебного ортопедического массажа ребёнку до года. Проблема серьёзная, массаж очень нужен, а в поликлинике - 10 мин. общий и активное вымогание денег!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natalia, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, координаты Ольги Львовны. Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, и мы нашли профессионального массажиста в Красноармейском. Делали нам и из 16 дет.п-ки(Людмила Юрьевна и Галина Ивановна) и из патологии новорожденных (Любовь Николаевна и Наталья Ивановна). :hysteric: Сколько еще мы бы мучились с кривошеей, повышенным тонусом неизвестно. Но случайно на дет.площадке познакомились с девочкой у которой серьезное генетическое заболевание и ее родители периодически вынужденны массажем как-то поддерживать ее, а лечить в Москве.Они и посоветовали этого массажиста, которая поднимает тяжелых детей. Мы проходим первый курс, уже видны результаты. С ребенком массаж проводится только в спокойном состоянии, когда ребенок не кричит. :car_play: Она умеет найти к ребенку подход. У меня мальчик очень боится незнакомых, закрывает уши руками, когда к нему обращаются чужие, визжит.С ней же он ведет себя спокойно.Я вижу результат и очень довольна.Если кому нужно могу оставить ее телефон.Мы ждали своей очереди на массаж неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

про детского массажиста из поликлиники на порт-саида.... ты случайно не помнишь как его по отчеству зовут Андрей Олегович или Андрей Анатольевич?

 

вообще-то я его просто Андрей называю, но специально поинтересовалась - он Анатольевич :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать профессиональную массажистку в Красноармейском. Работает с трудными детишками.Прежде чем ее найти пришлось воспользоваться услугами еще 4-х.Есть с чем сравнивать.Зовут Вероника Александровна. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу посоветовать хорошего массажиста.Тоже работает в детской поликлиннике и делет массаж детишкам с разными заболеваниями.В свободное от работы время делает массаж на дому.Цены от 230 до 250.В зависимости от района.Зовут Аня если кого заинтерисует то пишите ,скину телефончик

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...