Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
inchik

Детская Поликлиника №5 дзержинского р-на Давайте обсудим

Рекомендованные сообщения

Давайте обсудем на каком у-че хороший врач,мы наблюдаемся на 8 и это просто тихий ужас, была Мангутова М.А. было очень много жалоб ее убрали в школу,потом поставили Антропову Н.Н. но не лучше :wacko: ,а теперь она ушла в декрет и никто на наш участок идти не хочет.Поделись может кому больше повезло с врачами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Мы тоже с 8-го участка. К участковым ходим только за справкой в сад.

Месяц назад приболели - нас направили на 2-й участок. Имя врача не помню, но к ребю отнеслась внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 6-м участке у Ванюшиной Елены Васильевны. Убежали в свое время с 18 п-ки и только к ней, еле упросили, чтоб взяла. Нравится оченна! Очень внимательна, всегда дельные советы чем и как лечить, не паникерша (имел быть опыт ранее), к детям и родителям прекрасное отношение, ну и опыт работы очень-очень большой. Что еще... вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, мы тоже "страдальцы" с 8 участка... Сейчас вроде как наш участок обслуживает Мельгунова Татьяна Ивановна. Она еще меня наблюдала, когда я маленькая была, теперь вот к дочке на вызов приходила. А вообще услугами врачей из поликлиники предпочитаю не пользоваться, так как с проблемами сразу иду в стационар.

А вот медсестра у нас на участке классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сбежали из этой "прекрасной" поликлинники, с 8-го участка. Сейчас наблюдаемся в Ж/д пол-ке, я довольна. А когда М.А. была, то на все вопросы я слышала "Посмотри на стенде", а некоторые врачи вообще на ребенка не смотрели при осмотре, напр. хирург. И невролог мерзки й, пыталась нас развести на платное физио какой-то сомнительной штукой, еще новопассит прописывала. Так что я быстро смекнула, что валить надо, нашла возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Многострадальный наш 8-й участок. Сначала скандал с прививками на весь мир, теперь врача нет и непонятно когда будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот медсестра у нас на участке классная!

Да медсестра Галя правда здоровская,хоть с ней нам повезло!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы сбежали из этой "прекрасной" поликлинники, с 8-го участка. Сейчас наблюдаемся в Ж/д пол-ке, я довольна. А когда М.А. была, то на все вопросы я слышала "Посмотри на стенде", а некоторые врачи вообще на ребенка не смотрели при осмотре, напр. хирург. И невролог мерзки й, пыталась нас развести на платное физио какой-то сомнительной штукой, еще новопассит прописывала. Так что я быстро смекнула, что валить надо, нашла возможность.

Да мы тоже там только взвешиваемся и делаем прививки,а ходим в Айболит. Да невропатолог эт нечто нам тоже новопассит прописывала. Мы мучились с животами 2 месяца после роддома ребенок не спал вообще только ночью от усталости а наша выше упомянутая М.А. говорила терпите у них у всех болят животы до 3-х м. назначала эпумизан и плантекс которые мы пили флаконами а толков не было,даже не посоветовала анализ на дисбактериоз сдать или хотя бы к гастроэнтерологу сходить(хотя говорят тоже не фонтан),вообщем в айболите пришли нам тут же назначили смекту и при сильных болях 1\4 ношку и дете целые сутки проспало я токо ходила и проверяла дышил ли!!! Вот вам и врачи хотя заканчивали один вуз,таких врачей нельзя подпускать вообще к людям не то что к детям

 

Мда... Многострадальный наш 8-й участок. Сначала скандал с прививками на весь мир, теперь врача нет и непонятно когда будет....

С понедельника выходит врач новый посмотрим кто будет!!! :waiting: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мельгунова Татьяна Ивановна.

Тож не фонтан я вызвала когда температура 39,понос и рвота была(хотя знала от чего),она даже ребенка не посмотрела токо зашла в дверь и говорит может в больницу поедите,а я говорю может хотя бы посмотрите,я спрашиваю это зубы довать могут,она а да точно это зубы,и вот недавно вызывала у нас сопли потекли пришла врач с 10уч-ка вообще клевая тетка, посмотрела и только потом сама сказала что эт тоже на зубы может быль,я ей задала кучу вопросов на которые получила четкие квалифицированные ответы,а не бление ягенка.Я с них не слезу теперь по каждому пустяку вызывать буду пусть работают привыкли к халяви,и к гл.врачу ходить и писать буду,а если не поможет то выши пойду

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с 11 участка наблюдаемся недавно.Ходим только взвешиваться и делать прививки.А если ребенок болеет вызываем врача из Айболита.Она нам дает квалифицированную помощь.Все напишет что с чем пить.Может кто наблюдаеться на 11 участке пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а. К неврологу действительно не хочется больше ходить. В месяц прописала новопассит и электрофарез с прозерином по поводу гипотонуса. В 3 месяца не терпящим возражения тоном сказала, что у ребенка плохая опора. Странно, конечно, что ребенок в 3 месяца не может стоять, да. Только он потом в 6 с половиной месяцев начал самостоятельно подниматься в кроватке.

И платные услуги тоже предлагала. 250 рублей за какую ту "жужжалку", которая выравнивает тонус.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я смотрю у нашего невропатолога одни и тежи диагнозы для всех,походу дела а больше ничего не знает как кроме гипотонуса. :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на 6-м участке у Ванюшиной Елены Васильевны. Убежали в свое время с 18 п-ки и только к ней, еле упросили, чтоб взяла. Нравится оченна! Очень внимательна, всегда дельные советы чем и как лечить, не паникерша (имел быть опыт ранее), к детям и родителям прекрасное отношение, ну и опыт работы очень-очень большой. Что еще... вроде все.

к сожалению, с ней мы общались только в качестве дежурного врача...

Мы были на пятом участке, сейчас на 3-м. Прямо скажем не фонтан. Неплохой врач на 1-м участке.

Я пришла к выводу, ИМХО, что в нашей поликлинике направления на анализы надо требовать или приходить с готовыми (например, из Диалайна) и потом вести разговор о лечении....

 

А вот невролога хаете зря. есть намного хуже. Диагност она не плохой. Гипотонус надо лечить. Мы это делали массажем. Правда приглашали на дом стороннего специалиста, с 5-ой поликлиникой не связанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот невролога хаете зря. есть намного хуже. Диагност она не плохой. Гипотонус надо лечить. Мы это делали массажем. Правда приглашали на дом стороннего специалиста, с 5-ой поликлиникой не связанного.

 

Стало быть, есть и лучше. Я не спорю, что гипотонус надо лечить, если он действительно имеется. Мы тоже делали массаж, а вот электрофарез с прозерином месячному ребенку делать отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот невролога хаете зря. есть намного хуже.

 

"Хаять", конечно, не надо. Но то, что специалист она никакой - говорят и сами сотрудники поликлиники...

 

К слову, мы с 9-го участка, врач Седова Светлана Анатольевна. В принципе, как участковый терапевт меня устраивает, все равно по любой проблеме консультируюсь на стороне)))) Привики тоже в Айболите по своей схеме. Были еще у гастроэнтеролога, так вроде приятная, но пофигизм полный....

 

Девочки, кто-нибудь бесплатные рецепты оформлял? Нам назначения делала гастроэнтеролог (дисбактериоз), я ей - "Давайте рецепты!", она (в шоке) полезла в какую-то бумажку со словами "Ну ЧТО-НИБУДЬ мы вам, конечно, выпишем", в итоге выписала только Бифиформ. Я не против, все равно ничего дочке не давала) Да, кстати, там все рецепты выписывает старшая медсестра, так я у нее и не добилась, есть ли остальные в списке вообще, или их только в данный момент нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы сбежали из этой "прекрасной" поликлинники, с 8-го участка. Сейчас наблюдаемся в Ж/д пол-ке, я довольна. А когда М.А. была, то на все вопросы я слышала "Посмотри на стенде", а некоторые врачи вообще на ребенка не смотрели при осмотре, напр. хирург.

да, хирург уникальный )))) сидит и глазом не ведет. че, спрашивается, сидит?

 

мы однажды попали в выходной в пол-ку. дежурила врач - не знаю имени. очень понравилась. все подробно расспросила и назначила лечение - мы уместились в 120 рублей на лекарства, хотя обычно меньше, чем на 400 не прописывают. еще мне понравилось, что она предложила народные методы. кое чем мы воспользовались. я вообще люблю народную медицину. травы там, всякие...

Мы на 4 участке. у нас врач Елена Витальевна - уже писала я про нее. Нравится, что внимательная и не залечивает (мы многих врачей из этой пол-ки прошли - просто мания болеть на выходных. бывает такой список напишут - жуть. приходится фильтровать.)

А медсестра у нас прикольная. Всех знает по именам. Работает там сто лет. Брат мой к ней ходил 10 лет назад - помнит! И вообще не напрягается. Говорит - до свадьбы заживет )))

Правда прививки когда пропускали - вот она долбала - по сто раз позвонит, потом ругает, что не вовремя. Старая закалка. Считает - надо привиться - тогда ниче не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мне больше нравится окулист и лор. осмотр за 0,5 минуты проводят. а поговорить? )))

а невропатолог на меня ужасающего впечатления не произвела. ни к чему нас не склоняла ни разу (в смысле платных услуг). только массаж назначила. но это сосершенно верно было. причем дала инструкции, что делать, чтобы попасть по записи, без оплаты (хотя я все равно в итоге платила). на все вопросы, что меня волновали - ответила четко и ясно. а вот медсестра у нее какая-то борзоватая.

 

Еще мне нравится лаборантка, которая кровь забирает из пальчика. Не знаю, как ее зовут, правда, опять же. Молодая которая. Которая в возрасте - неадекват вообще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать про Ванюшину Елену Васильевну! И ее медсестру замечательную Людмилу Михайловну! Замечательные женщины! Самые лучшие во всей поликлинике. Врач никогда не назначит антибиотики без крайней необходимости. Будет утром и вечером забегать, слушать ребенка, смотреть. Старается лечить только проверенными средствами, которые не принесут вреда. Всегда смотрит очень внимательно. Сто раз все проверит. На улице встретит, всегда спросит, что да как. И медсестра замечательная. Всегда позвонит, узнает, расскажет про прививку, после прививки обязательно позвонит и спросит, как прошло. Ну вообще чудо. Они в этой же команде нас еще с братом лечили. А мне уже 25, а брату 30! Мы там уже не живем, живем в Ворошиловском, но карточка дочкина до сих пор у них. Если заболеваем вдруг, то едем к родителям, они там живут, и ходим там только к своим врачам. Больше никому не доверяю.

Это кстати 6ой участок. Бывший 16ый. По-моему первый кабинет.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сидит и глазом не ведет. че, спрашивается, сидит?

Вообще молодец мужик, подошел, за ножки подергал, сел писать. Беру карточку, а в ней написано, что у моего ребенка мягкий живот, влажный язык и РЕГУЛЯРНЫЙ СТУЛ :very_funny: Говорю: Гриш, а как он понял, что мы нормально какашулим, он же наши каки не видел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, он вас наскозь видит! А ты не знала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще мне нравится лаборантка, которая кровь забирает из пальчика. Не знаю, как ее зовут, правда, опять же. Молодая которая. Которая в возрасте - неадекват вообще.

 

Да, мне она тоже очень нравится, не отказала взять кровь моей малышке ,когда мы в полгода пришли, а я не знала, что там запись.

 

А окулист мне лично понравилась, когда мы в 1 месяц метались там по всем врачам, она одна доброжелательно ко мне отнеслась, и пару советов ценных дала) А вот неврапотолог.... В общем, сама слышала ,что ей лечиться советуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь: молодая лаботантка и окулист произвели хорошее впечатление.

А насчет хирурга, вроде внимательно посмотрел, когда у ребенка долго пупок не заживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте обсудем на каком у-че хороший врач,мы наблюдаемся на 8 и это просто тихий ужас, была Мангутова М.А. было очень много жалоб ее убрали в школу,потом поставили Антропову Н.Н. но не лучше :wacko: ,а теперь она ушла в декрет и никто на наш участок идти не хочет.Поделись может кому больше повезло с врачами?!

Ой, мы с 8-го....:)

Да, на Мангутову много жаловались, она какая-то всегда недовольная была...как вообще можно было идти на такую работу если тебе работа и дети безразличны?

Вот то ли дело медсестра - вот она мне оооочень нравится, всегда приветлива, с реьенком всегда разговаривает!Хорошая женщина! :wow:

интересно - какая же нам теперь достанется? :huh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с 8 участка. :klizma:

медсестра Галина-супер)))!!!

 

больше хорошего сказать нечего))))

 

Да, на Мангутову много жаловались, она какая-то всегда недовольная была...как вообще можно было идти на такую работу если тебе работа и дети безразличны?

у нее 2 детей еще своих)))

интересно - какая же нам теперь достанется?

да-да-да мене тоже интересно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатАринка, я завтра пойду навещу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы с 8го)) Но не папали ныне к ней, что то с рассписанием напуталая в итоге пошли к соколовой

 

нас направили на 2-й участок

 

она и есть соколова наталья валерьевна

 

MILAнья, а чё там с прививками на 8 участке???? а то я выпадал из МИРА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня посетили нового доктора,ну могу сказать не в восторги, но может чуточку получше Мангутовой. Очень молодая совсем недавно видимо закончила универ. Мне почему то напомнила "повора". Но видно мало что соображает мы пришли она все у Гали спрашивала,я задала ей вопрос "почему кожица у нас на пальчиках облазите" она посмотрела и сказала лучше к дерматологу сходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня посетили нового доктора,ну могу сказать не в восторги, но может чуточку получше Мангутовой. Очень молодая совсем недавно видимо закончила универ. Мне почему то напомнила "повора". Но видно мало что соображает мы пришли она все у Гали спрашивала,я задала ей вопрос "почему кожица у нас на пальчиках облазите" она посмотрела и сказала лучше к дерматологу сходите.

мы случайно в тобой не в одной очереди стояли??))))

 

 

 

Очень молодая совсем недавно видимо закончила универ. Мне почему то напомнила "повора". Но видно мало что соображает мы пришли она все у Гали спрашивала,

мы ходили узнать про результаты анализов (ездили отдыхать -решили перестраховаться)

сказали-что все хорошо-на этом наш диалог закончился)))

что хорошо-даже про прививки ЛЕКЦИЮ не читала, как наша предыдущие врачи

 

аналогично)))

будем надеяться, что она была хорошая ученица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с 9-го.

Светлана Анатольевна очень нравится, я ей на мобилу даже звоню, когда припрет, она всегда посоветует, выслушает, даже в отпуск ей звонила, она помогла советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы с 9-го.

Светлана Анатольевна очень нравится, я ей на мобилу даже звоню, когда припрет, она всегда посоветует, выслушает, даже в отпуск ей звонила, она помогла советом.

 

Наташ, не с 7-го? У вас же Шох?

Изменено пользователем Evlashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, мы ж переехали с Рионской, а своего врача ни на кого не променяем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы с 9-го.

Светлана Анатольевна очень нравится, я ей на мобилу даже звоню, когда припрет, она всегда посоветует, выслушает, даже в отпуск ей звонила, она помогла советом.

 

Мобильный тоже у нас есть, звонила как-то и результаты анализов узнать, и посоветоваться - вызывать ее или нет. Но так чтоб уж ОЧЕНЬ нравится - такого нет, хотя понаслушаешься про других участковых, так вроде на их фоне и ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто тут с 11 уч, как наш участок работает в пятницу? или хотя бы номер регистратуры? номер не могу найти, а на уч-ке мы появляемся крайне редко, недавно перешли и график никак не запишу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууух, спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы случайно в тобой не в одной очереди стояли??))))

Может быть мы в 14:30-15:00 где-то были

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть мы в 14:30-15:00 где-то были

значит точно виделись.

Доча всю поликлинику обошла))в кабинеты заглядывала))а еще мы пели "ЁРИ-ЁРИ

:very_funny:

 

а ты с дочей была, мы за вами вроде очередь занимали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже с многострадального 8-го участка. Были у нового врача один раз и я так ничего и не поняла. но хуже бывшей наверное трудно найти. В основном там Галина рулит и оч.успешно.

А кстати, про ЛОРа никто не может сказать? Что то у меня кажется рекомендации про нее не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...