Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jessika

Парад Колясок в Волжском 2010

Рекомендованные сообщения

Милениум, ну я так и знала))))))))))))))))))))))))))))))))Еще и мужу говорила,что ,наверное,это вы и есть)))Я от всей души вас поздравляю-просто суперколяска,супермама и супердочка)))Не зря старались))) :dance_2: :dance_2: :dance_2:

 

Вот вот...прям чувствовала я куда от колонок спрятаться)))) тянуло меня к арбузику))))) Спасибо большое за поздравления, хоть мы конечно так первое место и не заняли, а так хотелось)))))

Я вас тоже поздравляю....это сколько же трудов стоило, чтобы сшить такую красоту.....вы это сами делали???

 

вы куда-то потом от нас убежали)))Что вам дали в подарок?

 

Мы потом ушли внурь ротонды...у меня Полинка уснула даже не смотря на шум.......А подарили нам, пригласительный на 1 час игры в боулинг, и сертификат на посещение игровой комнаты в Бибигоне.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Мы тоже ездили, хоть мы и со спартановки. но от Волжского совсем недалеко.

нам понравилось, Сашка почти не капризулил, только пока ждали когда сам Парад начнется, видно солнышко напекло и перед самым парадом он слегка закапризничал

 

 

У нас была коляска Мачо :blush:

 

нам очень понравилась коляска-жемчужинка и паравозик из Ромашкова и аист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот...прям чувствовала я куда от колонок спрятаться)))) тянуло меня к арбузику))))) Спасибо большое за поздравления, хоть мы конечно так первое место и не заняли, а так хотелось)))))

Я вас тоже поздравляю....это сколько же трудов стоило, чтобы сшить такую красоту.....вы это сами делали???

 

 

 

Мы потом ушли внурь ротонды...у меня Полинка уснула даже не смотря на шум.......А подарили нам, пригласительный на 1 час игры в боулинг, и сертификат на посещение игровой комнаты в Бибигоне.....

Устал, не буду сейчас подробно все писать

 

Я рад, что пришло так много участников. Организация была на уровне, хоть и конец получился скомкан из-за внутриорганизационного конфликта и вечного "подгоняния" по времени, хотя все было оговорено.

 

От лица организаторов благодарю всех участников парада. Коляски были замечательные :)

 

Я еще напишу чуть позже все подробнее. Спасибр!

 

P.S. Кстати, сертификат многоразовый, он на 5 часов (Бибигон) :)

Изменено пользователем rub1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчиш-Кибальчиш, мне особенно понравилось обьявление с боку на вашей колясочке)))) мы уже с дочей хотели поближе с мачо познакомиться...но по возросту не подошли)))) маленькие ещё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вас тоже поздравляю....это сколько же трудов стоило, чтобы сшить такую красоту.....вы это сами делали???

 

Да,делали сами)Но у нас костюм был-мы в нем в другом конкурсе в июле учавствовали.Вот к нему и решила коляску сделать-чтобы в одной тематике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устал, не буду сейчас подробно все писать

 

Я рад, что пришло так много участников. Организация была на уровне, хоть и конец получился скомкан из-за внутриорганизационного конфликта и вечного "подгоняния" по времени, хотя все было оговорено.

 

От лица организаторов благодарю всех участников парада. Коляски были замечательные :)

 

Я еще напишу чуть позже все подробнее. Спасибр!

 

P.S. Кстати, сертификат многоразовый, он на 5 часов (Бибигон) :)

 

Спасибо и вам за замечательный парад и за ещё один повод проявить свои творческие возможности и познакомиться с новыми интересными людьми!!!

 

Да,делали сами)Но у нас костюм был-мы в нем в другом конкурсе в июле учавствовали.Вот к нему и решила коляску сделать-чтобы в одной тематике)))

Zaxarochka, да вы прям рукодельница!!!! :v_ladoshi: Столько сшить и вышить вручную........А в нашей коляске я делала только морские звёзды ( которые на колёсах были), остальное у нас папа сооружал, ну и идея с ракушкой тоже мне принадлежала))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки у кого есть фотки, выставите плиз....а то у нас бабушка была папараци, она с техникой не особо!!! Я позже тоже постараюсь скинуть то, что у нас получилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, здоровские фотки вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На празднике работало 8 профессиональных фотографов, фотографии Виктора Кравцова уже готовы (фотки выше). Остальные будут размещены на сайте в спец. разделе, чуть позже. Фотографий много, все хорошие и сняты на хорошие "аппараты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cd83a3770d20t.jpg

3430fa0ed79ct.jpg

58f11774fa46t.jpg

7f54e292b544t.jpg

8bd0127ac046t.jpg

f9e0bb5a8260t.jpg

64a7c46107eft.jpg

cd2f5387d8b8t.jpg

 

Как же долго у меня комп работает, уже терпение на исходе...

 

ef243985b2cft.jpg

aa7639ffc3eet.jpg

ce7db9e5d038t.jpg

1d99d2e52b65t.jpg

cdd604ceae9ft.jpg

4d8e75e97caft.jpg

c9c48410decdt.jpg

 

Вот...

 

Пока фотки загружала, все спать ушли :unsure:

Изменено пользователем Незнайка в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а мы успели только на 11-ый номер и продержался ребь на месте только до белочки посмотрел на них и психовать стал, пришлось на атракционы идти и на площадку детскую.

Кто кстати победил то? Подозреваю что жемчужина... Нам конечно она очень понра... ну и аист.

Мы были арбузиком

 

О а вас мы видели. костюм у ребя - просто бомба :))) оооочень понра ваш маленький арбузик :) И сама коляска прикольной расцветки (ну всмысле не украшение а сама коляска)

 

Ой еще нам корова понраивлась, честно на коляску даже внимания не обратила, мамочка своим эпотажем перебила :)

 

А мы в "оранжевом настроении" недалеко от вас стояли ))

ООО и вас запомнили :) о как у меня глаз прям волгомам цеплял видать интуитивно :) У вас еще шарики расписаны были я все пыталась прочитать что там написано но безуспешно...

 

Милениум, ну просто наиогромнейший РЕСПЕКТ!!! супер супер!!! я в Восторге осталась и муж мой тоже хотя он впринципе к подобным вещам несерьезно относится...

 

Спасибо большое за поздравления, хоть мы конечно так первое место и не заняли, а так хотелось)))))

:hysteric: :hysteric: :hysteric: КАК ТАК????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас была коляска Мачо

 

О и вас запомнили :)

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы стояли прямо перед вами, в красной шапочке с престарелой бабушкой.

 

ой так это вы были ? Мне оч понравилась ваша красная шапочка и коляска :umilenie:

 

А мы в "оранжевом настроении" недалеко от вас стояли ))

 

Тэрушка, в слингах,да?

 

и с бабушкой , да? Мы значит рядом с вами около сцены стояли :)

 

 

Незнайка в городе, спасибо за фотку, даже нас с дочей запечатлели :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сравнению с прошлым годом, прям мега праздник получился! Спаасибо организаторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово! И какие все рукодельницы чудесные и детки прелесть!

 

Мы были арбузиком,Милениум-вы кем были???

Ну в общем мне понравилось,я очень сильно устала правда...Очень много красивых колясок!Здорово!!!

Супер арбузики! Красотень! Маме респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие классные все, не могу прям)))!!! :wow: :v_ladoshi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж очень скептически отнесся к идее участия. Да и сомневался, что я что-то сотворю, времени-то было мало. Вот жалко, что в волка наш папа не стал наряжаться, для полноты картины, так сказать.

 

Еще фоток. Ну, буквально, фотокорр я сегодня :hi-hi:

 

1b9a1fece825t.jpg

9fed06488302t.jpg

1c56f5fbe052t.jpg

c09d6870be67t.jpg

403d00230ccdt.jpg

08d92829282bt.jpg

 

Ну вот, пожалуй, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, мы тоже на ваших фотках засветились)))))

девчат, я в восторге от колясок :mishka_small: ооочень понравились арбузик, аист и ракушка. поздравляю вас, девчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А паровозик из Ромашково - это были мы :dance_2: . Я долго мужа уговаривала сотворить что-нибудь с нашими машинками, т.к. коляску свою давно подарили уже. Творили свой паровоз в ночь с субботы на воскресенье. Спасибо за выложенные фотки с нашим участием!

Вот они мы какие

c407e0bf8697t.jpg

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сама коляска прикольной расцветки (ну всмысле не украшение а сама коляска)

 

у нас сама коляска крсного цвета)А то что вы видели-это чехол,который шили сами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, какой праздник получился бесподобный! Все мамочки просто супер! Искренне восхищаюсь всеми участниками. Очень понравилась коляска с аистом - просто блестящая идея и ее исполнение; коляска-жемчужина - шикарная получилась; Мама в костюме коровы - просто слов нет, я даже толком коляску не разглядела, все на маму смотрела; мама с дочкой в костюме бабы яги - супер, костюм отличный, продуман до мелочей. Огромное спасибо всем участникам за доставленное удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А паровозик из Ромашково - это были мы :dance_2: . Я долго мужа уговаривала сотворить что-нибудь с нашими машинками, т.к. коляску свою давно подарили уже. Творили свой паровоз в ночь с субботы на воскресенье. Спасибо за выложенные фотки с нашим участием!

Вот они мы какие

c407e0bf8697t.jpg

 

Очень прикольный паровозик!!! Смешные такие)))) мы рядом с вами стояли, ждали результатов жюри....как раз у вас один вагончик отцепился от второго и стал убегать в глубь парка...шустренький вагончик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я там была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы как раз на фотосессию к sky приезжали...подходили разглядывать и арбузика и раковину! (у нас была темно-синяя коляска с шаиком-смайлом)

еще хочу сказать - у Миллениум просто офигенная фигура - я обзавидовалась............

Мачо тоже видела, и объявление понравилось, правда,Зайчиша не признала..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень прикольный паровозик!!! Смешные такие)))) мы рядом с вами стояли, ждали результатов жюри....как раз у вас один вагончик отцепился от второго и стал убегать в глубь парка...шустренький вагончик)))))

 

Да уж, пока ждали результаты, наши вагончики самостоятельно пол парка объездили, даже чужих деток покатали. Наши паровозики малышат просто притягивали - еще до начала парада сыночек Олеси Кибальчиша все залезть в вагончики порывался. А я вот ее не узнала. Из форумчанок узнала в лицо Таню Савитри, Диану Белочку и Тэрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таню Савитри, Диану Белочку

а у кого какая коляска из них была?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaxarochka это вы арбузиком были? классная идея и результат супер, мы на параде с самого начала на противоположной вам лавочке сидели...муж прямо в восторге от малыша и от коляски вашей.

А вообще еще оооочень понравились коляски с аистом, жемчужинка, с ангелочком и много других, молодцы девочки!!!

Изменено пользователем лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лелька, а вы учавствовали?)Кем были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лелька, а вы учавствовали?)Кем были?

нет, мы не участвовали. были зрителями, но когда муж увидел что можно сделать с колясками, то сказал, что на следующий год обязательно примем участие и даже уже придумал, что соорудит из нашей коляски))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у кого какая коляска из них была?

 

У Дианы белочки сынуля на велике был, зеленая такая конструкция и над головой радуга у него была :) они уже к концу парада были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это Диана Белочка, а это Таня Савитри Изменено пользователем mechtau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще хочу сказать - у Миллениум просто офигенная фигура - я обзавидовалась............

:shy: спасибо огромное....видимо всё таки занятия спортом до беременности не прошли даром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wolna, Оля, спасибо большое за фотку , здесь нас даже расмотреть можно. Наша кукольная коляска называлась "маленькая модница", на коляске были написаны афоризмы о моде, стиле , пришиты бусы и цветочки, а кукла и доча были одеты в одном стиле, мы не надеялись покорить жюри, просто хотели поучавствовать , за это нам дали 2 пачки вафель :very_funny: потому что мы поздно пошли получать подарки и все основные призы уже расхватали :biggrin:

 

а потом мы пошли кататься на каруселях

95c8f930d800t.jpg 9a21c064cc30t.jpg

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...