Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Там отличнейшие поисковики, задаешь город, время поездки, место, кол-во людей и увидишь все предложения с ценами. Эти же цены тебе скажут у нас в агентствах.

Вообще найти нормального турагента не легко. Нам попадалась забавная девушка, которая утверждала, что в Кемер нам совсем не надо ехать, гор мы там практически не увидим. (а нам хотелось, чтобы горы рядом). Хорошо, что не поверили, там по-моему одни горы и есть. :)

полностью согласна, проверила на себе несколько лет назад, объездили с мужем 10 турагенств и везде были одинаковые цены!!!!(это мы в Турцию собирались), а вот на наше море - совсем разные цены, мне повезло наткнуться на объявления, давало его агенство перевозок, т.е. они заинтересованы только в перевозках пассажиров, а сами договорились по всему Черноморскому побережью с хозяивами которые сдают жилье и сами с ними связываются, т.е. ты покупаешь у них билет на автобус, а там напрямую расплачиваешься с хозяином жилья, получалось процентов на 20-30 дешевле, не платишь турагенству его процент за услуги...вот... только их на следующий год уже на этом месте небыло и по этим телефонам тоже, поэтому я их потеряла, когда надо было ехать на море все объявления обзвонила, но их не нашла. Ездили в Геленджик, так я по нету жилье нашла и забронировала по телефону, так дешевле получиться, чем через турфирму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пасусь на сайте ПЕГАС-туристик. Как только вижу дешевый тур, звоню в агенство горячих путевок.

В том году в Турцию съездили за 32 тысячи на четверых ( правда ребенок до двух лет бесплатно- за него только в самолете доплата 50 баксов). В этом году у меня подруга из Египта вернулась на двоих + ребенок до 2 лет обошлось 27 тыс. в 5 звезд ( отель Хилтон Таба- наверно куда и МАТРОСКИН ездил)

 

ну это же узнал и сразу ехать надо? сколько времени дают на горящие путевки на сборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка, catty, спасибо огромное за советы насчет поисковиков.

Сижу сейчас на ПЕГАС-туристик! Хочу направление - Турцию из Волгограда - такое количество вариантов - голова кругом - но это думаю по первой! Там множество регионов, городов!!!

Девочки, дайте какие-нибудь рекомендации хороших мест для семейного (детского) отдыха с 5* - а то я даже не знаю с чего начать - какой город? может даже гостиницу конкретную порекомендуете в Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родня подруга с чадом ездила в Турцию, отелей конечно в любом городе-курорте пруд-пруди, но нам рекомендовали, если ехать с ребенком, то лучше в Белек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, catty, спасибо огромное за советы насчет поисковиков.

Сижу сейчас на ПЕГАС-туристик! Хочу направление - Турцию из Волгограда - такое количество вариантов - голова кругом - но это думаю по первой! Там множество регионов, городов!!!

Девочки, дайте какие-нибудь рекомендации хороших мест для семейного (детского) отдыха с 5* - а то я даже не знаю с чего начать - какой город? может даже гостиницу конкретную порекомендуете в Турции.

Мое мнение обычно от большинства отличается. Многие с детьми ездят в Белек и Сиде. Там песок. Но по мне Сиде так вообще пустыня, а в Белеке есть хорошие очень отели, но дорогие. Мне Кемер понравился, я прям влюбилась. Море, горы офигительные. Но и в Кемере есть несколько таких как бы пригородов. Самым лучшим считается Текирова. Пляжи насыпной песок, заход в море - мельчайшая галька. Зелени много очень, некоторые отели прям в сосновых зарослях. Ну тут опять же кто зачем едет. Мне надо, чтобы отель большой был, зеленый очень, а не 3 пальмы около бассейна, питание хорошее, детская площадка хорошая, бассейн для детеныша нормальный и т.д. Городок рядом хотелось бы. А кто-то едет потусоваться, соответственно и отель меняется. Ты если про конкретный отель хочешь какой узнать, в личку пиши. Я столько информации в том году перелопатила, что про многие могу что-то сказать. И съездивших многих спрашивала, впечатления живые всегда интереснее, чем описание в интернете. Ну и от того сколько вы готовы потратить, выбор сильно зависит конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже есть знакомые в туризме ....для спокойного семейного отдыха рекомендуют Кемер ...мотивируя тем, что он ''зеленый'' и пляж действительно очень хороший ...те, кто отдыхали в этом городке, говорят там пол Волгограда :)

а я сама в Египет хочу, но отпуск летом , а летом там от жары можно умереть говорят...

Изменено пользователем Yulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva

Согласна полностью с catty. Чего так все в Сиде и Белек рвутся? А я влюбилась в Аланью. Правда до нее от аэропорта 2- 2,5 часа на автобусе ( а до Кемера 1-1,5 часа).

Я посоветую тебе в Аланью, район INCEKUM (Инжекум) переводится "золотые пески". Там даже у трешек песчаные пляжи, а в Кемере не у всех отелей есть песчаный вход в море, часто попадаются заход с пирса.

Там кстати золотой пляж Клеопатры, куда возят экскурсии из других городов за 20 баксов. А мы на этом пляже тусили бИсплатнА ( бакс за лежак только)

fc78bd86d687t.jpg

Плюс в Аланье, там все рынки дешевые рядом, в зависимости от отеля: или 5 минут на маршрутке или 20 минут пешком. Шмотки все дешевые: дубленки до пола по 300 баксов. Халат махровый я купила за 7 баксов ( в том году курс был 24 рубля).

ffa96cdefa80t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva

Там даже у трешек песчаные пляжи, а в Кемере не у всех отелей есть песчаный вход в море, часто попадаются заход с пирса.

Там кстати золотой пляж Клеопатры, куда возят экскурсии из других городов за 20 баксов. А мы на этом пляже тусили бИсплатнА ( бакс за лежак только)

ffa96cdefa80t.jpg

 

В Кемере практически у всех пятерок сейчас заход без пирса. Единственное, что в той же Текирове после насыпного песка идет мельчайшая галька, смешанная с песком. Но она реально настолько мелкая, что это никого, в том числе детей, не смущает совершенно. А вот в другом пригороде Кемера, в Бельдиби, там да, бывают прям булыжники. Но опять же зависит от отеля. В приличных отелях пляжи и заходы в море убираются.

Но меня горы просто покорили, мне даже все равно какой пляж при такой красоте вокруг :umilenie:

 

 

ODeva, кстати, там в поисковике пегасовском все пригороды кемера как отдельные городки обозначены: Kemer, Tekirova, Kiris, Goynuk, Camyuva. Это все к Кемеру относится.

 

pict4_39.jpg

Сюда хочуууууу :cry: Пойду на пегас, еще помечтаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это же узнал и сразу ехать надо? сколько времени дают на горящие путевки на сборы?

Вера, ты сама выбираешь себе дату отъезда. Просто чем ближе к отлету, тем путевки дешевле, но есть риск, что не будет билетов в желаемый отель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как это оказывается сложно готовится к отдыху :D Столько моментов надо учесть, все собрать в кучу - со всеми состыковать...

Еще загранпаспорта не в курсе - до сих пор действительны 5 лет - а то может у меня уже просроченный. И вроде теперь обязательно надо фото ребенка в паспорте - никто не знает - это вообще долго делается?

И еще если вдруг случится чудо и я определюсь чего хочу , когда хочу и "все" меня отпустят - куда надо бечь - в "магазин горящих путевок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva

Да,Оля, рано ты засобиралась.

Мы тут уже обсуждали вопрос вклейки фото в паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,Оля, рано ты засобиралась.

а почему рано? у меня варианты июнь или август - я вот боюсь все подготовить к июню не успею - хотя может я и ошибаюсь

про паспорт прочитала - надо идти узнавать в паспортный стол наш - сколько делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, ну у них вообще по-моему месяц стоит срок вклеивания фотки. На самом деле процедура быстрая, в ворошиловском вроде за неделю делают. У нас тоже месяц на красном, но завтра пойду просить быстрее. Я тоже на горящие смотрю, вдруг что подвернется, хочу чтобы паспорт был готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pifij, сдать нельзя, потеряете 75% от стоимости.

Ничего страшного в горячих путевках нет. Я на Пегасе видела за месяц стоит путевка 65 тыс, за неделю до вылета смотришь- а она на 25% дешевле. А если на рейсе места остаются, так там вообще 50% скинут, лишь бы самолет с пустующими местами не летел.

 

Так что стоит рискнуть? И подождать горящую или ехать на наш проверенный юг :blink:

 

Девчонки, а никто в Пятигорск дикарем не ездил?

Мне мама сказала там шубы и сумки кожанные задаром, она у меня в этом году туда собралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что стоит рискнуть? И подождать горящую или ехать на наш проверенный юг :blink:

На мой взгляд, стоит рискнуть. "Наш юг" последнее время совсем озверел на цены. Мы с мужем в 2006, 2007 и 2008 ездили в одно и тоже место. Так после объявления об Олимпиаде не есть, не пить, не шмотки купить стало просто невозможно. А сервис нас так вообще ни с чем нельзя сравнить....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что стоит рискнуть? И подождать горящую или ехать на наш проверенный юг :blink:

Вообще риска никакого не вижу. В Турции или в Египте стооолько отелей, что местечко в одном из них вам останется.

Стоит вам только один раз съездить на заграничное море, да шоб с ол инклюзив. Вы ни-ког-да больше не захотите на русское море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас от работы путевка на 4 дня на море, но мы решили что поедем на Дон на 12 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в том году ездили в Otium отел 5*.с ребенком,все понравилось,зелено,горы

39a01ab6cc14t.jpg

c24d5f50a18dt.jpg

 

6f4c87de5955t.jpg

54d6978e6b94t.jpg

c33dbc9313aet.jpg76a275f37dbbt.jpg

Пляж-мелкая галька,камни убирали как правило,есть дет.бассейн и дет огороженная территория с городком и домик,где всегда есть аниматоры и в любое время можно приити порисовать,поиграть и т.д,зелени много,но тени нет,поэтому мы в обед всегда в номере,на жаре невозможно укрыться,я первый раз была понравилось,а родителям моим не очень,т.к.они в предыдущем году быле в Club Salima и пищат от него,он 4 с плюсом*,но на деле лучше чем в Otium,там только бунгало.все в деревьях,как в лесу,тихо,а развлекательная зона и рестораны на берегу,прудики,уточки живые плавают,просто прелесть,еда,анимация и дет.развлекухи тоже на уровне

Забыла написать это все Кемер,районы Бельдиби и Гайнюк,т.е пригород

Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут недавно предлагали Египет 23 тыс на двоих, но собраться за 2 надо.

А если не секрет, кто вам предлагал, какое турагенство??? Мы летали с 20апреля по 1 мая в Египет и в самолете были свободные места, как раз в тот отель который стоил 65 тыс, а потом 47 тыс, вот мы платили 65, но если бы были наши деньги - безумно было бы обидно!!!

 

На мой взгляд, стоит рискнуть. "Наш юг" последнее время совсем озверел на цены. Мы с мужем в 2006, 2007 и 2008 ездили в одно и тоже место. Так после объявления об Олимпиаде не есть, не пить, не шмотки купить стало просто невозможно. А сервис нас так вообще ни с чем нельзя сравнить....:(
Вот вот, просто ужас, мы ездили в Геленджик, я выбрала жилье по интернету, заказала по телефону, чтобы без посредников, так только жилье нам и понравилось, а все остальное!!!! Цены просто аховые!!!

Эх... я бы тоже фотки выложила отеля из которого вернулись, да не знаю как.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посоветую тебе в Аланью, район INCEKUM (Инжекум) переводится "золотые пески".

Посмотрела сейчас этот район - там нашла только одну гостиницу 5* : INCEKUM BEACH RESORT 5* - в период в ключая июнь, июль и август - доступен долько август - цены для меня дорогущие (с учетом того что хочу горящую и подешевле) - так что думаю ближе к августу там вообще ничего не останется :(

 

Мне Кемер понравился, я прям влюбилась. Море, горы офигительные. Но и в Кемере есть несколько таких как бы пригородов. Самым лучшим считается Текирова.

catty, прости, не могу сдержаться нашла одну гостиницу TEKIROVA CORINTHIA EUPHORIA 5* - самая низкая стоимость в районе 200 тысяч - INCEKUM отдыхает :D Нашла другие - горящие или нет не знаю в начале июня примерно 70 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, а ты хочешь конкретно в Турцию или выбираешь место?

На Адриатическое не хочешь море, в Римини, например?оно очень мелкое. Эмилия-Романья чудесный тихий городочек, но очень веселый, пляжи все через дорогу. Есть шикарные парки развлечений: Фьябиландия, Мирабиландия, Италия в миниатюре, дельфинарий Ольтремаре, аквапарк. Полчаса езды до Сан-Марино, пару часов до Венеции и Флоренции, рядом Болонья. Кухня просто сказка. Итальянцы - замечательный народ. по Италии и многих другим странам Европы дешевый оператор Натали-турс.

 

П.С. самой безумно охота вырваться, но с нашим Киром, судя по всему это нереально в этом году. Я люблю Европу, места с вековой архитектурой и историей. банальный пляж, увы не для нас. быстро одолевает скука от одноообразия. так что та же турция нам не выход. а муж мой вообще категорический противник турции и египта из-за периодических инцидентов у них. все же отдых там подразумевает нахождение в основном на территории отеля. хотя я бы уже согласна и на турцию была. так хочется куда-нибудь...но европу ни на что никогда не променяю...как только кир позволит нам, обязательно рванем в европу. с удовольствием бы поехала в италию еще раз, испанию тоже хвалят...эээх...зашла называется в темууу

А в турции - бодрум и мармарис больше хвалят. все же сиде, белек, кемер, анталия, аланья, точнее все делевеньки вокруг них уже нашими туристами заезжены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, мы в прошлом году ездили в Турцию(Кемер, Бельдиби1, отель - Бельтур), отель3*, но по сервису и питанию твердая четверка. самый зеленый отель Кемера. выбирали заранее, т.к. срок Б был приличный и наобум ехать уже страшно. там очень многие были с детьми и 70%-русско-говорящие.а как турки относятся к детям и беременным вобще песня! 9дн8ночей - 30тыр на двоих( не горящий тур). остались в полном восторге :in_love: На одноклассниках у меня альбом есть - если интересно посмотри))) (Зоя Алексеева)

Стоит вам только один раз съездить на заграничное море, да шоб с ол инклюзив. Вы ни-ког-да больше не захотите на русское море.

ППКС!!!

горящие или нет не знаю

горящая - это за пару дней до вылета. ;)

На Адриатическое не хочешь море,

я тож хочу в Европу, но это гораздо дороже Турции и Египтп, плюс сложности с визой(у мужа зп в конверте- :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела сейчас этот район - там нашла только одну гостиницу 5* : INCEKUM BEACH RESORT 5* - в период в ключая июнь, июль и август - доступен долько август - цены для меня дорогущие (с учетом того что хочу горящую и подешевле) - так что думаю ближе к августу там вообще ничего не останется :(

А я нашла

ALARA HOTELS PARK 5*

ALARA HOTELS STAR 5*

JASMIN BEACH RESORT 5*

LONG BEACH RESORT 5*

OZKAYMAK INCEKUM 5*

RUBI HOTEL 5*

а по ценам Руби, дешевле, Жасмин,

Алара- та же цена, что и в Инжекум-Бич :) 56 тыщ., В августе дешевле будет.

А если есть возможность именно 1-2 сентября поехать, м-м-м вообще копейки будет.

 

Рассмотри вариант- район Конаклы (KONAKLI), он минут 15-20 езды подальше Инжекума, там пляжи мелкая галька у берега, дно песок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зоя, Кнопка, спасибо - буду изучать. Я поняла что время у меня еще есть - в июнь точно не успею (у нас фото ребенка тоже месяц делают, да и вообще решила наспех не собираться, да и денег надо подкопить), а к августу-сентябрю думаю со всеми гостиницами разберусь. Буду смотреть вас мучить вопросами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, прости, не могу сдержаться нашла одну гостиницу TEKIROVA CORINTHIA EUPHORIA 5* - самая низкая стоимость в районе 200 тысяч - INCEKUM отдыхает :D Нашла другие - горящие или нет не знаю в начале июня примерно 70 тыс.

 

Оль, Текирова это название поселочка небольшого, в нем очень много отелей любой категории. Текирова коринтия это то, откуда фотку я выше помещала. По отзывам просто рай. Но не дешево конечно, но в начале июня еще реально, я находила тур чуть меньше 60. Для этого отеля это недорого. А TEKIROVA CORINTHIA EUPHORIA 5* это вип-отель на территории этой самой Текировы Коринтии, там отдельный ресепшн, ресторан, рум-сервис, вип-номера и т.д. Это не для нас. Но когда они делали эту эуфорию на территории отеля везде был проведен ремонт, обновлено все, что можно обновить и остальные номера тоже. Ну и вообще там просто очень, просто безумно красиво. Мы с соседнем отеле были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зоя, в европу в высокий сезон, конечно цены высокие. мы умудрились поехать в самый пик, вторая половина июля.

на самом деле сейчас часто бывают горящие туры, у меня подруга которые год ездит в римине в мае-июне за 12 тысяч всего, еще, конечно, отель, никогда не будет таким как в турции, в европе все отельчики довольно маленькие, скромненькие и пошарпарнные. в римине например только один 5* отель - грандотель, так туда цены умереть и не встать, во Франции пятерок нет вообще, единственый 4* я увидела отдель с видом на кладбище монматр, жуть на склепы, в основном двушки и трешки.

и насчет виз, конечно, условия жесткие, во-первых справка о ЗП и желательно финансовые гарантии, выписки со счетов, недвижимость и т.п. и еще не факт, что визу дадуТ, поэтому лучше страховку от невыезда брать, мы когда в италию ехали не занали, дали нам визы или нет, до самого вылета, в аэропорту перед рейсом только получили паспорта. зато когда во франции были, еще в волгограде стало известно, что визы нам дали.

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, на Азов кто-нить ездил? Читала, что море теплое и вообще недалеко ;)

Ой как в Турцию охота.... :D я тока самолетом боюсь :D вроде считается, надо клюкнуть перед вылетом - а какие с масями клюки?! :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в июнь точно не успею

Оль, в июне море еще прохладное(23-24) всего, а к августу как-раз прогреется :p

 

и насчет виз, конечно, условия жесткие,

вот-вот же, ноя не теряю надежды :), мож через пару лет станет попроще...

я тока самолетом боюсь вроде считается, надо клюкнуть перед вылетом - а какие с масями клюки?!

а я наоборот люблю летать, особенно взлет-посадку лю, прям кайфую, даж беременная летала ок!!! а то, что падают - так машины чаще бьются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зоя, ну вряд ли ситуация изменится ))) по крайней мере с евросоюзом.

 

я вот тоже самолеты не люблю и босюь. а полеты из волгограда вообще считай жутким экстримом. сколько знакомых рассказывали как летели в турцию. сидят в самолете, что-то не ладится, вышли-сделали-опять сели-полетели. поэтому мы летели из москвы и крупными авиакомпаниями. а беременная летала на аэробусе 319 и 320 кажется, так вообще удара об землю при посадки не ощущаешь в отличии от боинга, про тушки я вообще молчу, я лучше вплавь поплыву, чем на нем полечу. мы все время попадли так что туда летим рано утром, а обратно поздно ночью и садимся в москве рано утром. так вот когда летели с италии нас так тряхануло, несколько раз сиденья из-под зада уходили, и над аэропортом минут 40 кружили, нырнем в облака и выныривает. уже с жизнями попрощались. муж мой вообще сказал, теперь только на поезде. год спустя страхи поменьше стали, узнали, а на поезде у нас туры разве что в чехию и опять на самолет, правдо успокаивало то, что летели аэрофото совместный рейс с эр франс, вроде самолеты у них не таки древние. но все равно стращно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нашей-то волги и самолетов нормальных нет и что самое отвратительное в страны типа турции, египта пускают не самые лучшие. в этом плане в страны евросоюза куда надежнее, старые самолеты там просто не принимают.

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зоя, в европу в высокий сезон, конечно цены высокие. мы умудрились поехать в самый пик, вторая половина июля.

и насчет виз, конечно, условия жесткие, во-первых справка о ЗП и желательно финансовые гарантии, выписки со счетов, недвижимость и т.п. и еще не факт, что визу дадуТ, поэтому лучше страховку от невыезда брать, мы когда в италию ехали не занали, дали нам визы или нет, до самого вылета, в аэропорту перед рейсом только получили паспорта. зато когда во франции были, еще в волгограде стало известно, что визы нам дали.

 

Свет, а можно сначало сделать визу, чтобы точно знать что она есть, а потом уже лететь??? и сколько эта виза делается и длительность у нее какая, а то я полный лох в этом вопросе, но очень интересно, и еще а когда в Италии не сезон??? Начало сентября там уже холодно купаться???

Читаю это все и слюнки текут!!!!

И где вы покупали путевки в Московской фирме или в Волгограде, вам кто-нить советовал???

Мы были на Азове дважды и с удовольствием туда поеду с ребетенком еще сто тысяч раз!!!! Мы ездили в Ейск, там на машине тебя уже встречают, и на автовокзале полно людей предлагающих жилье, цены намного ниже, чем на Черном,не говоря уже о ценах на еду и в кафешках, они ниже волгоградских!!!! Мы жили напротив центрального парка, каждый вечер ходили туда ужинать, там дискотеки и т.д., но заканчивается все часов в 11-12, т.е. не для молодежи к-ая хочет потусить, а именно для родителей с детишками, в парке огромное кол-во атракционов, но правда дороговато, по сравнению со всем остальным. На пляж мы ездили на такси 50 руб и ты там, а стоило проживание 150 руб/чел когда на Черном уже было 300-400 р/чел Море не глубокое, теплое, жары не чувствуешь т.к. небольшой ветерок дует, но его не замечаешь, точно также на пляже все развлечения есть, кафешки, незнаю кому как а я Ейск люблю!

Изменено пользователем soreshkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, Текирова это название поселочка небольшого, в нем очень много отелей любой категории. Текирова коринтия это то, откуда фотку я выше помещала. По отзывам просто рай. Но не дешево конечно, но в начале июня еще реально, я находила тур чуть меньше 60. Для этого отеля это недорого.

 

С вашего разрешения, девочки, влезу в разговор про Текирову Коринтию. Были там с мужем в начале октября прошлого года. Съездили по горячей путевке на двоих за 36 тысяч (на 5 ночей). По путевкам заказывали Club room - они подешевле выходили (отдельно стоящие домики), но по какой-то причине нас заселили в Hotel room (номер в здании отеля) в качестве извинений - номер с видом на море на 4-ом этаже (как оказалось потом, там почему-то одни иностранцы). А для отдыха с детишками Club room - самое оно: и потише будет, и зелени вокруг море )))).

Впечатления - только положительные. Перед поездкой оооочень долго выбирала отель, перечитала кучу отзывов в инете, решила остановиться на этом отеле - и не разочаровались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
juligik, ну вот! Теперь я еще сильнее буду туда хотеть, где бы такую горящую путевочку раздобыть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juligik, спасибо огромное за отзывы!!!!

catty, теперь я тоже ХОЧУ в TEKIROVA CORINTHIA 5* !!!!!!!!!!!!!! а-а-а уже хочу!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soreshkina, вы на машине ездили на Азов? а там сдают кватиры или и домики частные есть?а то мы такой оравой собрались))) вообще городок большой - в смысле, там кругом примерно одинаково или лутшее в центре снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ездили в Ейск

 

Мы жили напротив центрального парка

 

soreshkina, а где именно вы жили? В мини-гостинице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
juligik, спасибо огромное за отзывы!!!!

catty, теперь я тоже ХОЧУ в TEKIROVA CORINTHIA 5* !!!!!!!!!!!!!! а-а-а уже хочу!!!! :D

 

Давай хотеть вместе!:rolleyes: Но я практически уверена, что в сентябре меня задушит жаба отдать за него такие деньги. А вдруг подешевеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

catty, да сейчас на август-сентябрь цены дорогущие - тоже надеюсь хоть до 50-60 упадут.

Ты тренеруйся хорошенько - чтобы в бою "ты и жаба" - победила ты - я за тебя буду "болеть" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, да сейчас на август-сентябрь цены дорогущие - тоже надеюсь хоть до 50-60 упадут.

Ты тренеруйся хорошенько - чтобы в бою "ты и жаба" - победила ты - я за тебя буду "болеть" :)

 

Оль, если не упадут до этих цифр, то жаба точно победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soreshkina, вы на машине ездили на Азов? а там сдают кватиры или и домики частные есть?а то мы такой оравой собрались))) вообще городок большой - в смысле, там кругом примерно одинаково или лутшее в центре снимать?

нет, мы ездили на автобусе до Ростова, а потом из Ростова с этого же вокзала уходит автобус в Ейск каждый час, ехать до него 4 часа со всеми остановками. Мы билетов не достали, пошарились поехали по Ростову, буквально 5 мин на автобусе и ты в центре, потом вернулись и попросились стоя, доехали весело (нас было 3 пары). Конечно этот вариант не для детишек, так что с детишками лучше на машине.

Там сдаются и квартиры и домики частные, мы жили в частном доме, но не под ключ (хотя и такое есть), а с хозяивами (хорошие люди), дома примерно одинаковых цен, чуть больше, чуть меньше, гостиницу, думаю совсем ненадо снимать т.к. там в домах дворики, ну и т.д. для детишек побегать, поиграть. Все стремятся снять поближе к Лиману (коса с двух сторон у нее пляжи), есть и такие варианты, но поближе к центру - немного дешевле. Я вам советую полазить по интернету и поискать себе вариант, позвонить и заказать ,вас встретят и проводят, у меня так друзья делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...