Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Начиталась в другой теме отзывов волжанок о "Гнездышке" и очень захотелось найти что-то подобное у нас в городе, только, желательно, не в центре, а поближе к Красноармейску. Может быть кто-то посещает такие занятия или слышал о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арина, насколько я знаю, дальше Ворошиловского пока нет таких школ (по крайней мере, я рекламу их не видела). Хотя, ваш район вообще город в городе, может и есть. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арина, у меня есть рекламка школы выходного дня "РАДУГА", но там для детей от 3 до 6 лет. Написанно что во всех районах города, но позвони вдруг и для малышей что-то организовали 46-97-37, 46-97-27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РИСИНКА, а напиши, плиз поподробнее (адреса например, в каких районах они есть), я бы добавила эту школу в каталог организаций на сайте. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа выходного дня "Радуга" для детей от 3-6 лет. Риторика, развитие речи, обучение грамоте, математика, английский язык, ИЗО, вокал, ритмика, детский фитнес. Приглашаем посетить психолого-логопедический кабинет. Психологическая помощь: психологическая диагностика, коррекционная работа с проблемами поведенческого характера. Логопедическая помощь: речевая диагностика и устранение дефектов; исправление заикания; логопедический массаж; восстановление речи у детей с ДЦП и ЗПР. ул. Шауляйская, 10 тел. 46-97-37 и 46-97-27 Во всех районах города. Российский Учебно-деловой центр Развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, если нас прямо сейчас и не возьмут, так мы подрастем и пойдем непременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы из Кировского тоже очень интересует школа выходного дня в нашем районе,есть ли такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нашлась школа в ваших краях! smile.gif

Большое спасибо Svetik за информацию!

В Красноармейском районе работает школа раннего развития "Незнайка" для детей дошкольного возраста. Осуществляется набор детей в группы от 2 до 7 лет. В программу включены следующие предметы: математика, развитие речи, ознакомление с окружающим миром, чтение, письмо, психологические занятия, логика, рисование, лепка-конструирование, англ. яз., музыка, логопедические занятия.

ул. Тельмана, 19. тел. 50-04-74, 8-917-720-1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn и Svetik, большое спасибо за инфу!!! Мы еще не доросли, но непременно разузнаем как постарше станем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Есть ли на Семь ветров "школа выходного дня",куда без проблем можно попасть,не дожидаясь годовалой очереди? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арина, нам вот рекламку бросили в ящик:

Школа раннего развития "Родничок" ул. Гражданская,18 тел.98-94-99

Развивающие программы для детей:

-чтение - развитие речи

-элементарные математические представления

-подготовка руки к письму

-развивающие игры

-курс развития творческого мышления

-основы английского языка

-почемучка

-комплексные занятия (сенсорное развитие, развитие речи, развитие мелкой моторики)

-изо-деятельность

И ещё музыка, танцы, физкультура, занятия психолога и логопеда.

если ещё актуально biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгуня, спасибо! Очень даже актуально - я пока только подыскиваю возможные варианты, поскольку мы еще сами не очень большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Ну а в КИРОВСКОМ неужели ничего нет? И в красноармейский ехать пол часа и в ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость, видимо ничего. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Вот спасибо!!! :)))) Нам как раз сегодня исполняется 4 года biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость, поздравляем! Напишите свой отзыв потом, хорошо wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Советский район для полуторагодовалых есть что-нибудь на СХИ, обувная, завод Петрова?

Я знаю, что на Тулака (троллейбусное кольцо) есть "Божья коровка" для малышей с 9 мес.! happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina_smilelife, а можно поподробней про "Божью коровку" для каталога организаций сайта? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Божья Коровка на Тулака (троллейбусное кольцо), вниз к Волге на 1-м этаже какого-то дома. Тел. 8 919 9 844 176. там занимаются с детками от 1 года happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina_smilelife, спасибо большое! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость loli

Quote (Гость)
Ну а в КИРОВСКОМ неужели ничего нет? И в красноармейский ехать пол часа и в ворошиловский.

В Кировском есть хорошая школа "Воскресенье". Не знаю, она же называется Школа раннего развития или нет, но в школу "Воскресенье" (находится у базара и в бывшем детском садике на Минина во дворе 110 школы) у меня ходят все знакомые (в смысле все их дети). Все очень довольны. Да, и со школами у них связи. По окончании - под их руководством дети направляются в школы. Там разные занятия. И хор, и театр, и танцы, и лепка, и рисование, и подготовка к школе. Вот только по-моему там с 3-х лет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в Незнайку, правда только на рисование и поделки, но есть группы для занятий с психологом и малышастиков 2-3 лет... контакты были выше, но чтобы сориентировать это на площади где кирха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прогуливалась по ул Кирова и увидела рядом с Техномаркетом магазин детскмх товаров.На витрине было объявление о том, что они проводят детские праздники, предоставляют консультации логопеда и психолога, провдят развивающие занятия с детьми от 3-х лет и др. Если у кого-нибудь есть опыт посещения этих занятий, поделитесь, пожалуйста.

Организация называется "Мир детства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу сына отдать в какую-нибудь школу раннего развития, чтобы обязательно английский язык был. Энергии масса, девать некуда, попытаемся в нужное русло пустить. Сыну 4,5 к осени будет. может кто посоветует хорошую школу в Красноармейском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение перенесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже две недели мой сын ходит в школу "Незнайка", нас взяли, хотя по возрасту мы маленькие. Занятия начинаются с 9.00 до 13.00, в группе трое малышей, иногда пятеро. С ними работают два преподавателя-воспитателя, одна нянечка.

-развитие речи

-лепка

-рисование

-развитие мелкой моторики

-сенсорика

-ритмика

-музыкальный час

Занятия плавно переходят в игру, давая ребенку немного развеется. В наличии хорошие книжки, деревянные и др. игрушки, методический материал, организованное "высаживание" малышей на горшок :D (для нас актуально).

Одно занятие - 350 руб. плюс ежегодный взнос 6 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleopatr@,

школу "Незнайка"

 

а где эта школа находится, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Нам 4 года и уже почти год мы ходим в школу "Продленка". Она находится в помещении музея Старая Сарепта. Занятия 2 раза в неделю. Пока только занятия с психологом, логопедом. Занимаеся лепкой, рисованием, аппликацией. Очень нравится. Оплата 1300 в месяц. Со след. уч. года начинаются занятия: анг. яз., математика, родная речь, психология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть школа "Умка" на Королева,ост Обувная фабрика,но там с полутора лет.так что нам пока отказали.46-27-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть школа "Умка" на Королева,ост Обувная фабрика,но там с полутора лет.так что нам пока отказали.46-27-92

tiarell, это, та, что в здании бывшего ЗАГСа находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.вы что-то про нее знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да.вы что-то про нее знаете?

Я от других мамочек слышала об этой школе положительные отзывы, у самих пока-что не получается в нее сходить. Занятия проходят по понедельникам и четвергам, всего две группы:с 10.00 до 11.00 детки от 1,5 до 2-х лет, а с 11.00 до 12.00 от 2-х лет до 3-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да я тоже слышала только плюсы.еще у нас тут между ост "заря Волгограда"и "35 гвардейская" есть школа для несадовских детишек,но от 3-4 лет группы "абвгдейка" и подготовки к школе, а так же развитие детей-инвалидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да я тоже слышала только плюсы.еще у нас тут между ост "заря Волгограда"и "35 гвардейская" есть школа для несадовских детишек,но от 3-4 лет группы "абвгдейка" и подготовки к школе, а так же развитие детей-инвалидов.

Вот как?! Ну хоть что-то начинает появлятся в нашем районе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дзержинском много школ надо кому то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да я тоже слышала только плюсы.еще у нас тут между ост "заря Волгограда"и "35 гвардейская" есть школа для несадовских детишек,но от 3-4 лет группы "абвгдейка" и подготовки к школе, а так же развитие детей-инвалидов.

Вот как?! Ну хоть что-то начинает появлятся в нашем районе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleopatr@,

 

а где эта школа находится, если не секрет?

 

школа находится по адресу Красноармейский район, ул. Тельмана,19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первых сообщениях писали про Детский центр "Радуга", вот что мне вручили на Бульваре, не знаю тоже самое это или нет:

Детский центр раннего развития "Радуга"

От 1 до 3 лет:

изо, пальчиковые игры, лепка зерновым пластилином, детский фитнес и др.

От 3 до 5 лет:

я познаю мир, английский, учусь читать, музыкальная пятиминутка и др.

От 5 до 6 лет:

мне скоро в школу, я познаю мир, английский, музыкальная пятиминутка, театральная студия

С 4 лет изостудия; все курсы дополняются творческими занятиями: лепка, я маленький дизайнер, для развития мелкой моторики, чувство стиля, чувство ритма и др.

Пробное занятие бесплатно!

 

Адрес: пр.Героев Сталинграда, 29, тел. 8-927-516-7335

 

Позвонила узнала цену (для всех возрастов одна): 1600 руб. в месяц, занятия 2 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в дзержинском много школ надо кому то?

 

надо!!! нам годик и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...