Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Интересно кто нибудь знает диеты ,чтобы себя не мучать и худеть,поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме "стану красоткой" девочки пишут о диете "минус 60", почитай, там особо мучать себя не приходится :)

сижу на ней неделю, похудела на 1,5 кг..хочу еще 6 кг сбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olika73, правильное питание - вот тебе и диета =))) вареное, пареное , маленькими порциями, часто,

а если по быстрому то пластырь в аптеке покупаешь "на рот" называется =))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на безуглеводной сидела однажды. за 2 недели на 3 кг. похудела. Соблюдала ее всегда, кроме завтрака - не могу я без каш и мюсли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до беременности попробовала по сидеть на кремлевской диете. Вот эт по-настоящему круто :)) За 3 недели 8 кг. Я тогда малость увлеклась.... ну очень уж я усохла. А сидеть на такой диете совсем не сложно. Я ела сыр и белое мясо курицы в основном (эт мои самые любимые продукты). Я тогда антицелюлитный массаж делала. А он в сочетании с кремлевской диетой давал просто волшебные результаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Я до беременности попробовала по сидеть на кремлевской диете. Вот эт по-настоящему круто ) За 3 недели 8 кг. Я тогда малость увлеклась.... ну очень уж я усохла. А сидеть на такой диете совсем не сложно.

 

Катюш, можно поподробнее....Уж очень хочется немного "усохнуть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я до беременности попробовала по сидеть на кремлевской диете. Вот эт по-настоящему круто :)) За 3 недели 8 кг. Я тогда малость увлеклась.... ну очень уж я усохла. А сидеть на такой диете совсем не сложно. Я ела сыр и белое мясо курицы в основном (эт мои самые любимые продукты). Я тогда антицелюлитный массаж делала. А он в сочетании с кремлевской диетой давал просто волшебные результаты :)

 

до беременности пробовала тоже), но тогда таких лишних кг не было..диета опасна для поджелудочной, печени, почек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сидеть на кремлевской диете. Вот эт по-настоящему круто

 

вот-вот, она, родимая, безуглеводная. Там можно и мои любимые продукты тоже, сырок и курочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, можно поподробнее...

 

С удовольствием :)))

Смысл не съедать больше 40 уе углеводов. белки можно есть сколько угодно. но не по 3 кг мяса в день конечно :))

Вот таблица с весом углеводов в у.е. ТЫК

на том же сайте все про кремлевскую диету. Я делала так: эта диета,пила кифир с молотой в блендере зеленью (очень хорошо улучшает цвет и качество лица), добавку для печени ЛИВ-52 ( в любой аптеке не больше 100 руб) эт мне массажист подсказал чтобы печени помочь и помочь расшлаковке организма. ну и антицелюлитный массаж через день (10 сеансов)

К сожалению фото ДО у меня не сохранилось, зато ПОСЛЕ остались ТЫК

Вот за что я полюбила эту диету, так это за возможность есть любимые продукты и возможность правильно балансировать питание. Я и чувствовала себя хорошо. до того как села на нее, были дикие приступы гастрита. а после нее все прошло. Но кстати, я сильно не парилась составляя меню. просто посидела, поразглядывала таблицу , примерно прикинула чего сколько в день могу есть из любимых продуктов и лакомств. хотела сбросить 4-6 кг, а получилось 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители овощей и кисломолочки хорошо уживаются с диетой Протасова. Что в ней мне понравилось - на какое-то время отбивает охоту к сладкому (для меня это бич :))

В принципе не напряжно, главное пережить первые несколько дней.

Если в кратце

Cуть предлагаемой диеты Кима Протасова:

1 и 2 недели

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не более. В любом количестве и в любое время суток.

3, 4 , 5 недели

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Если подробнее:тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо попробовать " Кремлевскую", а то совсем не есть я не могу, и худеть надо... А так можно даже не лишать себя любимых продуктов, вполне приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сидела на кремлевской диете после первых родов, скинула 15 кг, конечно не за один месяц, но все таки результат был потрясающий, но больше сидеть на ней не стану, очень уж много отрицательных эффектов у нее, сильное влияние на печень и почки и вообще на общее состояние организма, у большинства людей бывают запоры (извиняюсь за подробности) и последнее на сегодняшний день она дороговата, ведь основные продукты - мясо, творог и сыр достаточно дороги, ноя сейчас пытаюсь придерживаться яичной диеты, единственное что если можно два яйца я ем одно и если на ужин тоже яйцо я его не ем, а так так и фрукты и овощи можно есть и творог и мясо, там больше напоминает питание сбалансированное, а не диету, единственное - это каждый день яйцо кушать, а так все идеально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас пытаюсь придерживаться яичной диеты, единственное что если можно два яйца я ем одно и если на ужин тоже яйцо я его не ем, а так так и фрукты и овощи можно есть и творог и мясо, там больше напоминает питание сбалансированное, а не диету, единственное - это каждый день яйцо кушать, а так все идеально....

А можно поподробнее по поводу яичной диеты. Сколько на ней можно сбросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lornet, тут есть темка - Яичная диета. Мы с Asheй с пн как раз на нее садимся. Присоединяйся! Изменено пользователем Sakura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, действительно действенная диета - это образ жизни. А не так: посидел месяц, другой, поголодал или чего то не поел и вот он СЧАСТЬЕ.

Нас в свое время тренер по художественной гимнастике учила: завтрак (каша, мюсли, чай, кофе, какао, яйца, БЕЗ БУТЕРБРОДОВ) и обед (первое, второе и компот))) обязательно (кстати, можно позволить себе съесть пирожное или шоколадку), а про ужин ЗАБУДЬ. Если совсем невтерпеж - стакан нежирного кефира, или яблоко (одно!!!), или морковь (одна!!!). И все, до следующего утра.

Конечно, к этому надо привыкнуть, но когда это станет образом жизни и голодать не придется))))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю МариПоль, тем более, зная ее лично, могу сказать: ее диета действует. Тем более, если добавить к этому чуток физических упражнений и неугомонного ребенка - результат будет непревзойденным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу посоветовать очень хорошую диету:

3 дня-кефир

3 дня - яблоки

3 дня - курица

3 дня - вино красное и сыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, реально система минус 60 мое спасение. т.к. я сладкоежка а худеть надо. за месяц почти 9 кг ушло. если вы хотите похудеть не на время а на всегда, держитесь этой системы, это не так уж трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне, так самая лучшая и эффекивная диета- по методу балерин- рот на замок. достаточно просто не увлекаться едой после 6 и всё будет ок. у меня нет проблемы с лишним весом после родов. уже в минус ушла, но у меня так произошло из-за отсутствия аппетита, нервных перегрузок и ещё на мне дитя днём и ночью висело, сильно не поправишься.

а когда увлекалась диетами, самым эффективным был отказ от еду после 18 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я против диет. я выбираю здоровый образ жизни...

 

Вот-вот...Надо быть всегда в тонусе и чтобы тонус был в тебе! :girl_wink:

А если серьёзно, то я тоже не понимаю эти диеты. Сначала есть на полную катушку, а потом пояс поуже затягивать. Во всём нужна мера! Моей диетой раньше было-меньше сладкого и мучного. :nelzya: Сейчас стараюсь поддерживать её. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я против диет. я выбираю здоровый образ жизни...вообще если честно я не понимаю дам, которые постоянно на диетах...мне кажется надо выбрать что-то одно - или желание вкусно поесть, ни в чем себе не отказывая...) или желание быть здоровой и иметь вес, который хочется...

а вот это пожирание (простите...), а потом усиленное худение - это дикие стрессы для организма...

и тем, кто любит вкусно и вредно покушать, по моему стоит просто заняться самооценкой в том плане, что если уж встала на путь еды так и стоит себя воспринимать самой лучшей и самой красивой со всеми килограммами...

самое важное - гармония в себе...если ее нет, никакая диета не поможет...а стрессы организм выдерживает до поры до времени, то толстения, то худения...

ну насчет пожирания и прибавки в весе я не согласна. я вот за беременность сильно поправилась.причем ела не так уж много, да и вредности не ела вообще. а вес остался. если наследственность такая, что теперь делать? ешь - не ешь, а 50 кг не будешь. и диета диете рознь. некоторые не так уж плохи, больший стресс для организма это когда спина болит от лишнего веса, ноги отекают и давление зашкаливает. если вам повезло быть худышкой, то не вам судить. а вот брат у меня ест все подряд и не толстеет. все от конституции зависит, а если хочешь что-то изменить, приходится идти на радикальные меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я реально за месяц скинула 5 кг. Отказалась СОВСЕМ от хлеба, ем раздельно мясо и крупы-картошку. То есть сначала мясо с салатом, следующий прием пищи- крупа-картошка и салат. Оч. много пью воды( минералка, просто фильтрованная). Это не диета, но мне так организм подсказал.

А вообще все хорошо в меру..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот подсела на диету Магги

Сначала прочитала..показалось слишком много яиц. но я яйца люблю. В общем сейчас конец 3й недели на этой диете и минус 5 кг. чувствую себя чудесно и самое главное прошел неудержимый фанатизм к еде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все от конституции зависит, а если хочешь что-то изменить, приходится идти на радикальные меры

 

Вот допустим у меня с конституцией вроде всё нормально, но это не говорит о том, что я безбожно ем всё подряд. Во многом себе отказываю, хотя поесть люблю. Сейчас, с малышом иногда и поесть не успеваешь. Это наверно и есть моя радикальная мера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне делать? Всегда была толстушкой, похудела 1 раз и то жила в общаге и денег на еду просто не было (весила 64 кг)! Потом вышла замуж и после первых родов прибавила 20 кг, а после вторых ещё 10 кг. мне самой уже надоели эти складки! Есть у меня получается только 2 раза в сутки, утром пока доча спит завтракаю поплотнее и в 19,00 когда муж приходит с работы, я "обедаю". и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я на своем опыте убедилась, что нужно не сидеть на диетах, а менять образ жизни. Всю сознательную жизнь была очень полной, на момент начала беременности вес был 90 кг. Диагнозовкуча,говориливообщедетейнебудет,гипертония,головныеболи.Когда я забеременела,взялась засебя, за свое питание, как я потом узнала, это было раздельное питание. На завтрак я ела овсянку на воде, без сахара, не ела консервы, сахар, булок, выпечку. Хлеб зерновой, много овощей фруктов, мясо птицы кисломолочка, творог сыр .Я не мешала белки с углеводами, ела каждые три часа по немногу. Зеленый чай. Всю беременность давление 100/60 все анализы идеальные. вес немного уходил. Короче, когда я после родов приехала домой и взвесилась, а весли 65 кг. за год кормления вес ушел до 45 кг, но я кормила до двух лет ребениных. Потом сознательно поправилась до 55, вес держится 7 лет, а я так и питаюсь. мясо с овощами, углеводы отдельно. Сладкое не ем вообще, не хочется. Надеюсь, мой опыт поможет кому нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я на своем опыте убедилась, что нужно не сидеть на диетах, а менять образ жизни. Всю сознательную жизнь была очень полной, на момент начала беременности вес был 90 кг. Диагнозовкуча,говориливообщедетейнебудет,гипертония,головныеболи.Когда я забеременела,взялась засебя, за свое питание, как я потом узнала, это было раздельное питание. На завтрак я ела овсянку на воде, без сахара, не ела консервы, сахар, булок, выпечку. Хлеб зерновой, много овощей фруктов, мясо птицы кисломолочка, творог сыр .Я не мешала белки с углеводами, ела каждые три часа по немногу. Зеленый чай. Всю беременность давление 100/60 все анализы идеальные. вес немного уходил. Короче, когда я после родов приехала домой и взвесилась, а весли 65 кг. за год кормления вес ушел до 45 кг, но я кормила до двух лет ребениных. Потом сознательно поправилась до 55, вес держится 7 лет, а я так и питаюсь. мясо с овощами, углеводы отдельно. Сладкое не ем вообще, не хочется. Надеюсь, мой опыт поможет кому нибудь.

Супер, а можно ещё поподробнее. А от зеленого чая давления давление не скакало? углеводы отдельно-это как? мясо с какими овощами? а жареное мясо или вареное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От чая давление не скакало, но если у вас низкое то учтите,что зеленый чай понижает давление, лучше его не надо

Жареное я не ела, тушеное, вареное. Главный принцип раздельного питания-белки иуглеводы отдельн, мясо,сыры творог с некрахмалистыми овощами, углеводы тоже с овощами(картошечка с салатом), но нельзя колбасу, сыр с хлебом,картошку с мясом, пельмени. Самое главное, что я вообще не ставила себе целью похудеть, главное-не растолстеть еще больше, а то в роддом не пропихнут, да ребенку не навредить,а получилось вот что. :) Можно в интернете посмотреть, раздельное питание. Да,употребляя кашу утром,я через полгода пришла на ФГС, и у меня не нашли ни гастрита, ни язв(было предьязвленное состояние).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот весной похудела на 10 кг. сидела на посту и после когда он закончился поменьше ела.

просто стала правильно питаться ни чего жирного,булочек,сладкого,масла

нужно все готовить на пару.

Конечно после шести нее сть,если есть то только фрукты,кефирчик 0,5% жирности.

Конфеты заменить на сухофрукты.

Кашку не на молоке ,а на воде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще до беременности сидела на кремлевке. за три месяца - 10 кг.

Сейчас сидела на системе"минус 60". За 1,5 недели - 3 кг. но сорвалась. сессия была, мозги так напряглись, что пробрало просто на дикий жор. С понедельника опять на системе буду сидеть

Изменено пользователем ПчеЛЛка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

borzenka, Fortunata73 +1000 очков. Я то же писала и про правильное питание и про основные принципы правильного питания.

Ошибка худеющих в том, что многие отказываются от завтрака. А именно это впоследствии ведет к увеличению веса, только надо чтобы завтрак был белковый (творог, яйца и т д.) Когда в организме достаточно белков в мозг не поступает сигнал о том, что ты голоден и организм не "бросается" на простые углеводы, которые очень быстро перерабатываются и усваиваются и после чего опять появляется чувство голода.

+ к этому необходимо в день потреблять не меньше, чем 25 гр. клетчатки. И конечно не забывать о воде. В день ее должно быть не менее 8 стаканов. Сюда не входят сладкие чаи (от сахара вообще нужно отказаться), кофе, сладкие газированые напитки, кефиры и прочие жидкости в готовых блюдах - супах например.

Я еще 3 года назад весила 75 кг, а сейчас, даже после вторых родов вешу 53 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю сознательную жизнь была очень полной, на момент начала беременности вес был 90 кг. Потом сознательно поправилась до 55, вес держится 7 лет

Я в восхищении!!! Браво! Буду у вас учиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильное питание вот вам и диета

И еще не есть после шести

7d5f7e28ebfe853a227b59529a68fb08.gif

Нужно меньше есть всякой ерунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кроме различных диет есть же другие способы похудеть. И безопасные и действенные. У меня знакомая принимала такие вот капсулы, Ультра Эффект называются, могу порекомендовать, вот их Сайт УЛЬТРА ЭФФЕКТ))), и все становится намного проще и эффективнее. Это раньше пичкали людей чем попало, а сейчас вроде бы все по-честному))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталася и решила мужа посадитьна диету. Ему давно пора! Мне самой не надо и так вешу около 50 кг. Долго выбирала, остановилась на Кремлевской.

Обсудили все с ним, составил сам себе меню на неделю, вот теперь посоветуйте че еще можно параллельно принимать из БАДов для улучшения самочувствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте че еще можно параллельно принимать из БАДов для улучшения самочувствия?
витамины пить обязательно (например алфавит или компливит), а из бадов я только эвалару верю и его разным "очищалкам": жкт транзит, чаи всякие очищающие у них, милона для почек, милона для печени (или овесол) - в общем сначала для кишечника, потом печень и почки. Вообще кремлёвка тяжёлая диета для почек и печени, так что я бы попила каждый раз после еды аллохол по 2 таб и чай очищающий и для кишечника и для почек - всё одновременно, для уменьшения вреда для организма и витаминки конечно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня муж тоже на ней худел. правда я через неделю ему все равно овощи и фрукты насильно в рацион вводила.

 

мой вчера все овощи слопал, кроме цв.капусты.t9409.gif

Значит на выхах закуплюсь в аптеке еще и бадами с витаминами.

Эхх,жаль нельзя ему пить витаминки для беременных и кормящих, а то у мя их много ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль нельзя ему пить витаминки для беременных и кормящих, а то у мя их много
а почему нельзя-то? этож витаминки! дозу только поменьше надо, а вообще, можно... вместе в бадами очищающими часть витаминов лишних выведется, так что и беременные витамины можно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...