Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Банни

10 августа взорвался дом в центре

Рекомендованные сообщения

Проснулись 15 минут назад от взрыва..... когда выглянули в окно просто офонарели. Соседний строящийся дом охвачем пламенем. Сказать что страшно, это ничего не сказать..... Боже, как рванет все это нафиг.... Може ноги в руки, дитя в зубы и мотать отсюда?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого!а что взорвалось то? баллоны для сварки небось...из-за такой жары то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проснулись 15 минут назад от взрыва..... когда выглянули в окно просто офонарели. Соседний строящийся дом охвачем пламенем. Сказать что страшно, это ничего не сказать..... Боже, как рванет все это нафиг.... Може ноги в руки, дитя в зубы и мотать отсюда?...

Это где?В Центре не слышно взрыва.Балоны взорвались наверно для сварки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть! Лиль, а что все-таки там случилось, уже известно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали взрыв. Ночью. В Центре. Сильный. Погрешили на взрыв гранаты, т.к. перед этим во дворе стреляли, потом была милиция с сиреной.

А какой дом горел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня ночью ночью слышала взрыв...

так что же это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, видимо да. Мы рядом живем. Грохнуло - моло не показалось. А пожар не увидели почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже я на Семи ветрах услышала взрыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышали взрыв. Ночью. В Центре. Сильный. Погрешили на взрыв гранаты, т.к. перед этим во дворе стреляли, потом была милиция с сиреной.

 

у нас тут прям бандиЦкий ПитербурХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже я на Семи ветрах услышала взрыв

 

А я вроде недалеко от автора темы живу. Ничего не слышала.

Что конкретно горело-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по-моему ничего не слышала. В Ворошиловском. Или дрыхла крепко...но БРРРРР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вроде недалеко от автора темы живу. Ничего не слышала.

Что конкретно горело-то?

Новостройка на Голубинской

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это большой дом, который рядом с трамваем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бабули в многоквартирном доме мусоропровод загорелся в воскресенье, начали с мамой тушить, стучали соседям, чтобы помогли - ни кто не вышел. Задымлён был весь подъезд - хорошо, что вызванные нами пожарники быстро приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Центре не слышно взрыва

 

да, именно в центре, рядом с улицей Голубинской. Загорелся верхний этаж недостроенного дома, уж как это случилось незнаю, но мы подскочили ночью на ноги от взрыва достаточно сильного, сработали сигнализации всех машин. Сначала непоняли даже что случилось. легли. Потом я увидела что ярко очень на улице - пожар. Взрвались вероятно баллоны со сваркой, но я не уверена.

речь именно об этом пожаре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ничего себе :wacko: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья живут в Олимпе...сейчас позвонила - говорят, в соседнем доме был пожар (дом, который у динамо и рядом с домой гостей)...было очень страшно....с 3 ночи на ногах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 3 ночи на ногах

 

да уж, ночка сегодня у нас задалась веселая....

 

Это большой дом, который рядом с трамваем?

 

Нет, внутри двора, ближе к улице кубанской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видео, как спички горел, хорошо что там жильцов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... кошмар. :oh_mama: Вот вам встрясочка с утра пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ночью сииильный грохот слышла! как будто много-много стекла и металла бьют. может это тот шум был. живем в 20 мин хотьбы от вашего горяшего места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном тоже слышно было, как очень громкий хлопок, я от этого проснулась, даже не поняла что меня разбудило.. а тут оказывается такое.... жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или до чуйкова взрыв не докатился или спали крепко...может изза закрытых окон ничего не слыхали...и сигналки на авто молчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Красном тоже слышно было, как очень громкий хлопок

 

Ага!!! Я тоже слышала!!! Жутко мне так стало (я прям перепугалась,вспомнила Цхинвал) так еще с детьми одна....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Красном тоже слышно было, как очень громкий хлопок, я от этого проснулась, даже не поняла что меня разбудило.. а тут оказывается такое.... жуть.

а я на Титова не спала, но ничего не слышала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомая живет в соседнем доме, она сказала, что там даже какие то балки и арматуры с дома падали...пожарище! а у них ребя 4 летний! весело в общем, она до сих пор в шоке!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Янирина @ 10.8.2010, 11:28) *

На Красном тоже слышно было, как очень громкий хлопок

Ага!!! Я тоже слышала!!! Жутко мне так стало (я прям перепугалась,вспомнила Цхинвал) так еще с детьми одна....

Да неужели аж на Красном было слышно???? Может, у вас там что-то другое хлопнуло?

Изменено пользователем melody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже слышала взрыв, как раз проснулась что-то,а потом слышно было как сирены заорали.Я думала конец света пришел от жары такой или война началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где?В Центре не слышно взрыва.Балоны взорвались наверно для сварки.

 

ничего себе не слышно, я уж думала самое плохое, аж страшно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центральном районе горел недостроенный небоскреб

 

В Центральном районе Волгограда произошел пожар в недостроенном двадцатиэтажном здании, в результате которого огнем были полностью уничтожены перекрытия верхних этажей постройки.

 

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило сегодня, 10 августа, в 4:30. В строящемся доме по улице Новороссийской на этажах с 18 по 21 горели деревянные строительные конструкции и леса. Общая площадь пожара составила 1060 квадратных метров. Пожарные подразделения работали по повышенному номеру вызова. В тушении было задействовано 40 человек личного состава МЧС, восемь единиц основной и четыре единицы специальной техники. Возгорание было ликвидировано в 7:19. Погибших и пострадавших нет. В настоящий момент испытательной пожарной лабораторией уже установленная причина пожара – ею стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газовой горелки.

 

Материалы взяты с сайта http://v1.ru/

 

 

Ну ни фига ж себе газовая горелка, что по всему городу слыхать было :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ни фига ж себе газовая горелка, что по всему городу слыхать было :wacko:

На 7Гвардейской не слышно было.Я лично не проснулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7Гвардейской не слышно было.Я лично не проснулась.

Значит сон у вас крепкий и здоровый)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит сон у вас крепкий и здоровый)))))))))
а я вапще в двух улицах и в 10-ти минутах хотьбы... и спали не слышали ничего...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вапще в двух улицах и в 10-ти минутах хотьбы... и спали не слышали ничего...

:unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже я на Семи ветрах услышала взрыв

И мне на 7-ке слышно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигееееееееть! Представляю как вы испугались! И Танюшка наверное от взрыва проснулась? А я ничего не слышала. Видимо крепко спала, если даже на Красном было слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужс какой..жара прям адские дела по всей стране творит !!!!!! и у нас к сожаленью тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...