Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Роддом №2 Центрального района-2

Рекомендованные сообщения

Я тоже в Центральном рожала. Первый раз врач Исаева, второй - Грошев Виктор Викторович. Оба хорошие, но про Грошева хочу сказать отдельно. Очень понравился мне этот врач. Попала я в патологию к нему из-за своего КТГ. Сначала я отнеслась с недоверием: молодой мужчина, не на много старше меня. Засомневалась в нем как в специалисте, да и застеснялась. Но как только он начал осмотр, всё моё смущение прошло. Внимательный, вежливый, доброжелательный, успокоил (ничего страшного в том, что попала в патологию), описал мою ситуацию, всё объяснил, спросил есть ли у меня вопросы, я задала, на всё четко ответил. Очень легко было с ним общаться, и всё с юмором, подбадривал. А на следующий день он дежурил, а я начала рожать и попала как раз к нему. Роды прошли быстро, легко, на позитиве. Да и акушерка Ведерникова была, очень хороший специалист. Я им безмерно благодарна за ответственность и профессионализм! Очень грамотно сработали.

Изменено пользователем Вдохновение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в Центральном рожала. Первый раз врач Исаева, второй - Грошев Виктор Викторович. Оба хорошие, но про Грошева хочу сказать отдельно. Очень понравился мне этот врач. Попала я в патологию к нему из-за своего КТГ. Сначала я отнеслась с недоверием: молодой мужчина, не на много старше меня. Засомневалась в нем как в специалисте, да и застеснялась. Но как только он начал осмотр, всё моё смущение прошло. Внимательный, вежливый, доброжелательный, успокоил (ничего страшного в том, что попала в патологию), описал мою ситуацию, всё объяснил, спросил есть ли у меня вопросы, я задала, на всё четко ответил. Очень легко было с ним общаться, и всё с юмором, подбадривал. А на следующий день он дежурил, а я начала рожать и попала как раз к нему. Роды прошли быстро, легко, на позитиве. Да и акушерка Ведерникова была, очень хороший специалист. Я им безмерно благодарна за ответственность и профессионализм! Очень грамотно сработали.

аналогично, тоже была у Грошева в патологии, ждали обход, всегда с юмором, добрый, вежливый и роды на позитиве проходили, подбадривал. я ооочень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а почему вы только за врачей так переживаете? Во время родов работает акушерка. Если она опытная с золотыми руками, считайте, вам повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отписывалась я здесь о своих вторых родах в ЦРД (первые были там же). Впечатление у меня осталось только положительное. Рожала по договоренности, вместе с послеродовой палатою ЛЮКС отдала 26000 руб. (6,5 лет назад с двухместной платной палатой в послеродовом отдавали 13 тыс). Ну что могу сказать.... в роддоме впринципе ничего не изменилось. Моих детей принимали прекрасные специалисты, и я шла именно к ним. А то что мне удалось попасть в палату люкс - вообще чудо из чудес) (она часто занята и заранее не забронировать). Ну что могу сказать...... ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, НО... за третьим пойду в ПЦ-2. Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а почему вы только за врачей так переживаете? Во время родов работает акушерка. Если она опытная с золотыми руками, считайте, вам повезло.

Это при условии нормального течения родов работает акушерка. А при любых отклонениях в работу включается врач.

 

Акушерки в этом роддоме все с золотыми руками, которые из старшего поколения. Молодёжь вроде тоже они обучают.

 

Но если вдруг ЭКС или ещё что - не акушерка же кесарить будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,скажите...может кто знает)

первую дочку рожала в ЦРД ,но почитав отзывы...(ведь уже все забылось....прошло 7 лет)...что-то боюсь..хотя у меня и платная палата была и врачи отличные..но время идет..

хочу попасть в Перинатальный Центр №2,но не знаю к кому надо идти чтобы договориться? и сколько это стоит?да и вооще как там??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алёнчик, я тоже рожала семь лет назад в црд, а второго - два месяца назад в пц2. Разница колоссальная! Пц - современный родильный центр, все цивильно, никакого "савдепа" как в црд. Палаты шикарные, персонал вежливый. В общем могу долго рассказывать) Если без показаний - заключайте договор пожертвования и вас визу Пц поставят. Лучше в тему про Пц зайдите, там много написано, что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет палаты лучше заранее договориться. я два раза побывала в этом р/д, оба раза хотела на месте въехать в платную палату, и всегда был ответ "нет мест". А кто заранее договаривался - при мне переезжали в эти палаты. Поэтому лучше договориться, если есть каналы.

 

С мужем можно бесплатно и без договоренности. Но если будет много рожениц в это время, то мужа не пустят: это же нужен отдельный родзал. Кому охота при чужом муже рожать)))

 

Ни о чем не договаривалась, после родов попросилась в платную, меня туда и отвезли.

 

Насчет мест в платных палатах у меня сложилось впечатление, что ими просто напросто "барыжат"... Сначала говорили, что свободных мест нет, хотя места были не только в двухместных палатах, но и была пустая одноместная, потом одна медсестра сказала, что в платные палаты заселяют только с разрешения Елены Юрьевны, а так как сейчас выходной и ее нет в роддоме, ждите трудовых будней. Хорошо, думаю, подожду понедельника, и уж точно перееду в отдельную палату... Ага, щас прям... Дождалась понедельника, захожу к Е.Ю, говорю, что хочу в двухместную палату, на что мне отвечают, что не видят смысла в моем переселении.. Начинаю объяснять, что страдаю бессонницей и отоспаться в пятиместной палате просто невозможно, да и вообще после КС хочется немного покомфортенее условий, тем более, что лежать мне еще 4 дня. Несмотря на все приведенные доводы, ответ был "НЕТ, идите". То ли настроение у Е.Ю было не очень, то ли я ей чем то не понравилась.. Я осталась в полном недоумении, вроде и места есть и средства оплатить платную палату.. Идти к главврачу, ругаться сил не было, денег предложить лично ей тоже не догадалась. Сейчас думаю, что места в платных палатах предоставляют может быть за какие - то благодарности в виде конвертов или пакетов с презентами. Одним словом коррупция.

Сестра рожала в Роддоме №5, так вот там таких проблем не было, сразу после родов ее оба раза положили в платную палату, платила через кассу, ни с кем заранее не договаривалась. Если есть желание лежать в отдельной палате, есть деньги на это удовольствие, и при наличии свободных мест- пожалуйста!!! Поэтому у меня даже мысли не возникло, что платные палаты ЦР распределяются по принципу наличия связей и договоренностей. Из-за этого впечатление о роддоме, да и о самой Елене Юрьевне осталось не самой приятное, рожать в следующий там не хочу. Не хочу ходить, заискивать и выпрашивать, хочу четко понимать, почему мне в предоставлении места в платной палате отказывают.

 

Видимо кому-то не везет. А кто-то легко проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алёнчик, я тоже рожала семь лет назад в црд, а второго - два месяца назад в пц2. Разница колоссальная! Пц - современный родильный центр, все цивильно, никакого "савдепа" как в црд. Палаты шикарные, персонал вежливый. В общем могу долго рассказывать) Если без показаний - заключайте договор пожертвования и вас визу Пц поставят. Лучше в тему про Пц зайдите, там много написано, что и как

 

А я столкнулась с роженицами ПЦ Волгоградского у моих знакомых отвратительное осталось ощущение. У одной ребенка выписали с сильной желтушкой, что они потом еще месяц лечились, у другой с инфекцией - они после выписки на 3 днь легли в больницу, а у третей чуть не потеряли ребенка - рожала она 1 числа, было обвитие как и меня, так вот ее поздно надрезали у ребенка остановилось сердце, запустили, и еще кроха потом 2 месяца там лежала. Молились все и Слава Богу все обошлось.

А кто-то там рожает и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в центральной... а это самой нужно спрашивать или они намекают? И вообще интересно, если договоришься, то наверняка будет плановая стимуляция в день дежурства врача? Я пока еще не определилась нужно ли вообще договариваться...

для Вас этот ответ уже не актуальный (глядя на линеечку =), для др. скорее отпишусь, что стимуляция никак не зависит от договоренности. Оба раза рожала в ЦРД по договоренности. В первый раз не стимулировали, во второй раз стимуляция была.

Судя по всему, в ЦРД стимуляция - это уже обычный процесс вмешательства в род.деятельность без показаний ...к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаркин Н.А. уходит в отставку? http://news.vdv-s.ru/society/?news=272420

Роддом № 2 Центрального района Волгограда ищет нового главврача

 

15 января, 09:07

роддом центральный ищет главврача

 

О причинах отставки прежнего руководителя не сообщается.

 

На портале облздрава появилось объявление о приеме заявок от соискателей на должность главного врача ГУЗ «Клинический родильный дом № 2».

 

Требования к кандидату довольно высокие: высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», дополнительное профессиональное образование, переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», а также стаж работы на руководящей должности не менее пяти лет.

 

При этом в региональном комитете здравоохранения не сообщают о причинах отставки прежнего руководителя.

Изменено пользователем Секрета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаркин Н.А. уходит в отставку? http://news.vdv-s.ru/society/?news=272420

Роддом № 2 Центрального района Волгограда ищет нового главврача

 

15 января, 09:07

роддом центральный ищет главврача

 

О причинах отставки прежнего руководителя не сообщается.

 

На портале облздрава появилось объявление о приеме заявок от соискателей на должность главного врача ГУЗ «Клинический родильный дом № 2».

 

Требования к кандидату довольно высокие: высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», дополнительное профессиональное образование, переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», а также стаж работы на руководящей должности не менее пяти лет.

 

При этом в региональном комитете здравоохранения не сообщают о причинах отставки прежнего руководителя.

 

О Жаркине плохо отзывались всегда. Интересно новый глав.врач будет лучше. Почему не взять из имеющихся уже там руководителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Жаркине плохо отзывались всегда. Интересно новый глав.врач будет лучше. Почему не взять из имеющихся уже там руководителей.

А мне он очень помог, неоценимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на пенсию он ушел, пора уже, пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пусть себе идет. Почитала его "записки охотника" на сайте роддома и поняла, что он вообще не понимает, каково это рожать без обезболивающего, так еще и стимуляцию пропагандирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, наверное оффтоп, но промолчать не могу. Эта Леля Лучистая из-за которой тут случился холивар, зарегистрировалась на сайте роддома центрального под ником "Секрета", а это моя фамилия. И Николай Александрович ей совершенно справедливо написал, что "у вас было кесарево и естественных родов не было". После чего, она обвинила его на весь тырнет в наглой лжи. А у меня действительно было кесарево, и пишет он про меня. Так что, прежде чем обвинять главврача так воинственно, разобрались бы, ДОРОГАЯ ЛЕЛЯ ЛУЧИСТАЯ, и очень странно, что вы взяли такой ник,(фамилия не из распространенных) и странные совпадения, ведь я тоже рожала в октябре 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет мест в платных палатах у меня сложилось впечатление, что ими просто напросто "барыжат"... Сначала говорили, что свободных мест нет, хотя места были не только в двухместных палатах, но и была пустая одноместная, потом одна медсестра сказала, что в платные палаты заселяют только с разрешения Елены Юрьевны, а так как сейчас выходной и ее нет в роддоме, ждите трудовых будней. Хорошо, думаю, подожду понедельника, и уж точно перееду в отдельную палату... Ага, щас прям... Дождалась понедельника, захожу к Е.Ю, говорю, что хочу в двухместную палату, на что мне отвечают, что не видят смысла в моем переселении.. Начинаю объяснять, что страдаю бессонницей и отоспаться в пятиместной палате просто невозможно, да и вообще после КС хочется немного покомфортенее условий, тем более, что лежать мне еще 4 дня. Несмотря на все приведенные доводы, ответ был "НЕТ, идите". То ли настроение у Е.Ю было не очень, то ли я ей чем то не понравилась.. Я осталась в полном недоумении, вроде и места есть и средства оплатить платную палату.. Идти к главврачу, ругаться сил не было, денег предложить лично ей тоже не догадалась. Сейчас думаю, что места в платных палатах предоставляют может быть за какие - то благодарности в виде конвертов или пакетов с презентами. Одним словом коррупция.

Сестра рожала в Роддоме №5, так вот там таких проблем не было, сразу после родов ее оба раза положили в платную палату, платила через кассу, ни с кем заранее не договаривалась. Если есть желание лежать в отдельной палате, есть деньги на это удовольствие, и при наличии свободных мест- пожалуйста!!! Поэтому у меня даже мысли не возникло, что платные палаты ЦР распределяются по принципу наличия связей и договоренностей. Из-за этого впечатление о роддоме, да и о самой Елене Юрьевне осталось не самой приятное, рожать в следующий там не хочу. Не хочу ходить, заискивать и выпрашивать, хочу четко понимать, почему мне в предоставлении места в платной палате отказывают.

Xорошенький бизнес )))Сколько стоит одна палата в сутки 700-1000р после родов лежат недельку, взяла себе на карман денежку и зачем ее через кассу проводить??? :very_funny: Прям хозяйка гостиницы. Я бы в прокуратуру или следственный комитет пожаловалось, по каким вам причинам отказали. Прошли времена "блатных, крутых, своих"Сейчас это называется, коррупция, взятки, воровство. А глав врача не просто так сняли, не верю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниже есть тема про роды в Центральном р/д, ссылка оттуда:

http://www.kp.ru/online/news/2199943/

Хотелось бы узнать фамилии этих врачей... Центральный роддом пропагандирует естественные роды, хотя очень часто это неоправданный, преступный риск. Надеюсь, виновные будут наказаны, может, это хоть чуть-чуть охладит пыл слепых фанатов ЕР. Женщине скорейшего и полного выздоровления, дай Бог ей сил пережить это... И родить здорового малыша.

Кошмар(((((Упаси боже попасть к таким специалистам.Они там же и работают и так же не понимают,что надо кесарить.Нет туда ехать опасно!!!!!!

Изменено пользователем Матренушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж про гостиницу и хозяйку вы сильно загнули. Если бы сама там не рожала в конце октября прошлого года то бы и поверила). У меня было кесарево после того как меня подняли наверх из реанимации обычные медсестры предложили на выбор платную или бесплатную. Я по глупости своей согласилась на платную о чем в принципе пожалела потом. Когда я рожала было много свободных мест в роддоме. Меня сначала положили (пока кварцевали платную) в трехместную бесплатную палату. Я оказалась там одна. Все необходимое в бесплатных есть, и пеленальные столы и холодильник и мойка. Туалеты и душ только в коридорах.Единственный минус бесплатных палат это то, что родственников к тебе не пропустят. Нужно самой выходить в вестибюль, ну и соответственно ребенка они не увидят до самой выписки(. Вот я и легла в двухместную платную (по 250 рублей место и так же холодильник, пеленальный столик, мойка и кровати)) и начался кошмар. Слышимость в ней 100%, как в коридоре находишься, а там бегают постоянно и хлопают дверями. Еще и соседка рядом. Палата тоже очень маленькая. Ну а самое тяжелое оказалось это выдержать посещения не только своих родственников, но и бесконечных родственников соседки. И всем пофигу болен там кто то из гостей или нет, всех пускают и без масок.Короче я лежала там только сутки, но вздремнуть не удалось). Я ни в коем случае не обвиняю ни в чем соседку, прекрасная девочка, но после родов действительно лучше лежать без гостей, в том числе и своих)). Сколько там одноместных палат не знаю, но стоили они по 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olushh, одноместная люкс в црд одна и стоит она 1500 в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще хочу выразить огромную благодарность всему персоналу дородового отделения (отделение патологии) особенно Вознесенской Е.С. и Кабалан Т.Н. Девочки не бойтесь ложиться заранее до родов если вас направляют туда из консультации или у вас просто интуиция срабатывает, что лучше не дотягивать до схваток. Там не просто врачи от бога, но и вас каждый день будут класть на КТГ и по необходимости делать УЗИ. Кстати эти врачи и кесарили меня по плану в 39 недель 2 дня) И так получилось ( у меня шов после первого кесарева сечения на столе разошелся) что нас с малышкой спасли ( в естественны роды мне было нельзя как оказалось уже под ножом, хотя на узи первый шов был хороший и Жаркин меня уговаривал на естественные роды) Так что девочки (особенно кто не в первый раз) доверяйте своей интуиции (меня 7 месяцев разные врачи уговаривали на естественные роды после первого кесарева, а я стояла на своем). Кстати, анестезиолог мне тоже очень понравилась, прекрасно сделала свою работу. Вот только в послеродовом на втором этаже не очень понравилось, но зато мы с малышкой живы и здоровы) А это того стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olushh, одноместная люкс в црд одна и стоит она 1500 в сутки

Вот это расценки!!!!!И надо лично с Мудрой договариваться.Хорошо врачи живут :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матренушка, ну сама палата в общем то неплохая, она достаточно большая и там есть все, что надо, в том числе сан узел. Но что смутило - все очень старое, ремонт древний, в сан узле все на соплях держится. Т е за 1500 в день, можно посчитать сколько этом в месяц, не могут привести палату в более менее современный вид. В Пц 2 тоже палата стоит 1500, она меньше по площади. Но все новенькое и чистое. Сан узел в идеальном состоянии. Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я внизу в послеродовом № 2 лежала до выписки в одноместной без туалета за 500 рублей (думаю "не люкс" должна быть и наверху в первом отделении такая), но за туалет переплачивать 1000 рублей в сутки перебор, тем более после родов вместо мочи молоко идет) И в каждом отделении у медсестр расписаны цены на платные палаты. В патологии тоже есть одна палата платная на двоих, стоила где то 300 с копейками, но очень удобная, большая, чайник, холодильник, телевизор, свое белье хорошее дают, ремонт. А в окно когда смотришь видишь как фотографируются на выписке уже отмучившиеся) Не пожалела, что туда легла, потому что в патологии в основном очень молоденькие девочки лежали и по пол ночи щебетали там, я бы точно не выдержала бессонных ночей в свои за 30).

 

Изменено пользователем olushh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olushh, одноместная люкс в црд одна и стоит она 1500 в сутки

Я последний раз рожала в сентябре 2014,так с меня взяли за одноместную люкс 1700 в сутки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие статьи можно найти про каждый роддом.

Не видела таких статей про другой роддом!!!Если вы все знаете,может и фамилии врачей напишите,очень не хочется к ним попасть.Или они уже не ра ботают,сидят в тюрьме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светланка16, ого! В июне 2015 брали 1500 с подруги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не видела таких статей про другой роддом!!!

Значит не хотели увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати понравился очень сан.блок в послеродовом 1. Все отремонтировано, все чисто, душ, беде. А вот в послеродовом № 2 ужас а не туалет. Но у них там правда и места мало, не разгуляешься).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки как-то не совсем корректно сравнивать бытовые условия роддома построенного в 40-х годах и современного перенатального центра. Те кто идет в центральный идут к специалистам тамошним а не за условиями. Уловя там не аые лучшие в полеродовом. А вот родовые падлаты отличные. Пришлось мне дочу рожать в городском роддоме волжского, вот уж где опа с родовыми палатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки как-то не совсем корректно сравнивать бытовые условия роддома построенного в 40-х годах и современного перенатального центра. Те кто идет в центральный идут к специалистам тамошним а не за условиями. Уловя там не аые лучшие в полеродовом. А вот родовые падлаты отличные. Пришлось мне дочу рожать в городском роддоме волжского, вот уж где опа с родовыми палатами.

вот и я того же мнения). Я шла к врачам в первую очередь). А от условий даже ожидала худшего. А оно не так и страшно оказалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я внизу в послеродовом № 2 лежала до выписки в одноместной без туалета за 500 рублей (думаю "не люкс" должна быть и наверху в первом отделении такая)

Не совсем поняла,извиняюсь, 500 рублей за палату это в каком отделении? Номер 2 - обсервационное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем поняла,извиняюсь, 500 рублей за палату это в каком отделении? Номер 2 - обсервационное?

 

Как ни странно там еще уютнее чем наверху) Попадают туда если с мамой какая то "проблемка", даже если температура после родов или банальная простуда) Я тоже сначала боялась, а потом ничего, даже очень быстро на поправку пошли. Медсестры сами шутят, что чем ближе к земле, тем девчата быстрее идут на поправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не видела таких статей про другой роддом!!!Если вы все знаете,может и фамилии врачей напишите,очень не хочется к ним попасть.Или они уже не ра ботают,сидят в тюрьме?

 

А вы почитайте повнимательнее, и чего вы взъелись на этот роддом(. У меня сестра родная младшенькая в 25 лет первая беременность, прекрасно носила ребенка всю беременность, рожает 19 июля 2015г. в 7 роддоме. (потому что 2 роддом на помывке). Ложить заранее ее отказались там, хотя было направление, в итоге она просидела дома , последние недели никаких КТГ и УЗИ соответственно, переносила. Так ее кинули в схватках, то у них пересменка то еще что то. В итоге ребенок задохнулся в утробе, а ей потом сделали кесарево, всю порезали, а уже было поздно. Почитайте, она сама в соответствующем разделе описала свою жуткую историю. Мы все еле пережили этот кошмар. А вы говорите не видели.... Везде есть смерти, в перинатальном волгоградском тоже их дофига... Когда сестра рожала, еще и женщина погибла после родов у нас в городе. Так что все бывает. А всех в тюрьму не пересажаешь, тогда нам же рожать будет негде и не у кого...посмотрела я на их адский труд за копейки, ни за что бы не стала врачом. надо в первую очередь свою голову на плечах иметь, у нас у самих полно ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом род доме есть страшные случаи, никуда от этого не деться. В Пц 2 вообще везут самые сложные случаи, поэтому у них однозначно этот показатель выше будет. И один и тот же врач может замечательно принято роды, а может накосячить. Человеческий фактор. Поэтому про црд описываю свои впечатления в основном про условия. Да, они плохие. Вот откровенно плохие. И ещё хамское поведение персонала в послеродовом. Прям савдеп какой то. Поэтому да, сравнивая с Пц, а рожала я и там и там по договорённости, црд проигрывает очень. Но если все равно совершенно на условия и отношение, то вполне можно и в црд, врачи там есть хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матренушка, ну сама палата в общем то неплохая, она достаточно большая и там есть все, что надо, в том числе сан узел. Но что смутило - все очень старое, ремонт древний, в сан узле все на соплях держится. Т е за 1500 в день, можно посчитать сколько этом в месяц, не могут привести палату в более менее современный вид. В Пц 2 тоже палата стоит 1500, она меньше по площади. Но все новенькое и чистое. Сан узел в идеальном состоянии.

Там же"барыжат" врачи палатами,девочка об этом раннее писала,следовательно деньги не в кассу идут а в карман врачам,а роженицы и так подлежат,зачем им условия,роддом ведь старый,что вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светланка16, ого! В июне 2015 брали 1500 с подруги

Отлично,10тыс отдай за палату тыс 40 платные роды,или иди на БЕСПЛАТНО,и есть шанс попасть к врачам,которые не видят,что нужно кесарить,они же там ещё работают???? Страшно!!!!!!А если нет таких денег,у меня зарплата 15тыс.У меня нет права родить здорового малыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом род доме есть страшные случаи, никуда от этого не деться. В Пц 2 вообще везут самые сложные случаи, поэтому у них однозначно этот показатель выше будет. И один и тот же врач может замечательно принято роды, а может накосячить. Человеческий фактор. Поэтому про црд описываю свои впечатления в основном про условия. Да, они плохие. Вот откровенно плохие. И ещё хамское поведение персонала в послеродовом. Прям савдеп какой то. Поэтому да, сравнивая с Пц, а рожала я и там и там по договорённости, црд проигрывает очень. Но если все равно совершенно на условия и отношение, то вполне можно и в црд, врачи там есть хорошие

Ну как опыт моей семьи показал они тоже там не сильно утруждаются портить себе статистику. Да еще и изуродовали мне ребенка в 18 лет шейку испоганили девчонке. потом ей же им пришлось 15 рублей отнести чтобы более менее в порядок привели. И хз как она после этого будет вынашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...