Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Marlene

Свободное время мамы

Рекомендованные сообщения

чтоб хабарики не подбирала, чтоб не задавили, не обидели... ну вы знаете)))

Что значит хабарики?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железная логика, бычки ..вроде бы :very_funny:

мне мама и свекровь очень помогают без них конечно пришлось бы туго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хабарики

-

бычки ..вроде бы

 

да. :)

окурки. тянет к ним дочу :)

ненавижу их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
окурки. тянет к ним дочу smile.gif

ненавижу их!

и я тоже, особенно как вижу бомжа кидающего окурок рядом с детской площадкой(((

на прогулках только смотри что бы не обслюнявила такое чудо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на все хватает время из того, что планирую, на одно не хватает...НА СОН, он как-то в мои планы не вписывается %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот второго малыша родила и все свободного времени вообще нет, просто пип...ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот второго малыша родила и все свободного времени вообще нет, просто пип...ц

 

Подожди немного, подрастёт и будет свободное время.Детки будут в месте играть и ты сможешь чем-то заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, сначала казалось, что я не успеваю вообще ничего! от этого была паника, я не знала, за что хвататься. Когда дочке два месяца исполнилось, первые мои страхи, что я делаю что-то не так ушли, и я более пристально посмотрела на наш распорядок дня. В общем, сейчас получается даже какие-то сериалы смотреть :) А на сон по прежнему времени не хватает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватает немного днем , а остальное ночью, а куда деваться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень помогает муж, поэтому времени хватает даже на работу на дому. А еще два раза в неделю хожу на уроки танцев, дочка также с папой сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень помогает муж, поэтому времени хватает даже на работу на дому. А еще два раза в неделю хожу на уроки танцев, дочка также с папой сидит.

вам повезло))

А у меня муж работает днями и ночами.Но я не жалуюсь))Справляюсь вроде)) Даже время на инет нахожу)))

а вот когда детки болеть начинают........то оч тяжело приходится((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас уже лучше, даже здесь вот сижу))) и дома дела делаю, но так не всегда бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж сейчас уволился с работы (временно конечно, чуть позже на другую выйдет), и я сразу здесь на форуме активной мамой стало. ВОт кайф.....свобода, девочки.....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж сейчас уволился с работы (временно конечно, чуть позже на другую выйдет), и я сразу здесь на форуме активной мамой стало. ВОт кайф.....свобода, девочки.....))))))

 

Извините, накипело....Просто я всегда одна дома дочу воспитывала без бабушек, дедушек и мужа (муж ночью приходил и практически без выходных).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не принадлежу вообще себе, днем и ночью то один - то другой!!! Забыла уже что такое выделять для себя время - у меня их 2!! Не представляю как многодетные справляются. С самого утра одно и то же встаю варю кашу, убираюсь мою посуду и т.д. и т.п. сын - уроки, дочь - менять подгузник, ноет все время под руку и так каждый день... Скоро вырастет малая и я первым делом волосы покрашу!!! Сейчас даже в парикмахерскую не выхожу на стрижку, то болеют, то морозы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у малыша хорошо со сном и дневным и ночным, поэтому времени хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, для мамы целая ночь в распоряжении, делай что хочешь!!! Эти дела бесконечные, просто капец! круговорот: готовка-мытье посуды-стирка-глажка-уборка-готовка.... и в этот круговорот надо ещё умудриться двух детишек втиснуть, какое-то время для себя( ну это вообще из области сказки!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мой сынок был грудной еще - я брала подработки (переводы, контрольные) - иногда даже делала с ним на руках, как годик ему исполнился - репетиторство возобновила, порой за его дневной сон успевала троих "отрепетировать". мне, конечно, везло мой мальчуган спал по три-четыре часа в дневной сон, хотя иногда просыпался - было неловко перед репетантами, но все всё понимали и проблем особых не было. У мужа было плохо с заработком, мне таким образом приходилось зарабатывать.. Сейчас уже на много легче и свой досуг, когда он появляется, учитывая рабочий день и домашние дела, я провожу либо вместе с сыном и мужем или, если не хочу чтоб мешал кто-то, оставляю на ночь. Главное в этом деле - режим, особенно когда ребь маленький еще. Я всегда соблюдала и поэтому знала во сколько подъем, завтрак, прогулка, магазины, сон и т.д., а детки это очень тонко чувствуют и если разок дать слабину - ладно, не спи, когда захочешь, тогда и уснешь, то потом сама же и намучаешься. Всем хорошего настроения! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время остается в основном по вечерам, когда уложу дочку спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полно свободного времени, когда днем спит целых 1.5 часа и после вечернего отбоя вся ночь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свободного времени маловато))) сын почти ничего не дает по дому делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня практически его нет . у нас 2 сына 6 и 9 лет и еще появился щенок. Муж работает один, а я весь день дома. Весь день с детьми, хоть сейчас каникулы .а то еще и в школу бежим. Но теперь собака, ее приучаем к улице. Короче так чтобы побыть одной- вообще нет времени, после обеда 1-2 часа бывает. просто полежать за интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да главное правильно организовать. И все будет

 

А вот щенков - нее-е. Потому что не уверена, что дети за них будут нести ответственность, а на меня перекладывать не надо.

Изменено пользователем Лето2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там щеночек, грызуна завели и я вся в нем. Им не надо. Но я хитрая, я буду приучать потихоньку мне помогать за ним ухаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободного времени нет совсем. Но это мне не в тягость совершенно, наслаждаюсь материнством, каждую минутку стараюсь запомнить. Так интересно себя центром вселенной для своих деток ощущать :). Знаю, что это ненадолго, вот и тащусь пока есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...