Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Парад колясок в Волгограде - 2009

Рекомендованные сообщения

Jadomarin, вы приколист)насчет мумии, интересно, кому нравится такая идея забинтовать собственного ребенка?!))))

 

Срочно требуется украшенная коляска)))) для съемок в ролике о грядущем празднике очень даже кстати!

Кто будет готов пишите администрации сайта!

 

кто первый-тому гарантированный супер приз)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порядка 10 легкоузнаваемых ростовых кукол будет))))

 

за первую украшенную коляску....по поводу приза надо подумать)))разве мало пиара вашей творческой семье?)))да конечно чтонибудь придумаем)))

Изменено пользователем Paracels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве мало пиара вашей творческой семье?)))

 

наша семья итак узнаваема в некоторых кругах)))))кризис в стране,материальное ценно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тому кто представит праздник в ролике приз найдем обязательно!)))

 

и если будет семья Симпсонов)))))тоже...лично от меня))

Изменено пользователем Paracels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Катя,а если коляску кем нибудь запрячь,её как надо украшать?просто представить даже не могу

коляска, запряженная кем-нибудь

 

 

 

а то запрячь то есть кем))) а вот как это будет выглядеть не знаю(((!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HONEY, посмотри как народ в других городах креативничал (Катрин ранее ссылку давала)... запряженный доберман...круто :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, ну самое банальное - живой собакой, наряженной оленем и сделать что-то типа саней (а'ля северная упряжка)

 

А вообще - любым реальным или вымышленным зверем, но тогда его надо будет как минимум из фанеры/плотного картона делать и как-то крепить к коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elle, я смотрела,буду думать!погорю с домашними,а то и коляску везти и собаку)))!

 

живой собакой, наряженной оленем и сделать что-то типа саней
ну я вот об этом думаю,до какого можно заявки оставлять???если даже меня дома не поддержут-приедем просто на шествие создавать толпу Волго-мам))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела поучаствовать в рекламном ролике! У нас уже есть костюм для малыша, и не законченная коляска, ну вообще правда не доделанная, но если вы нас возмете, мы постораемся за дня 2-3 доделать коляску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыбацкая лодка с удочками и рыбачком неплохая тема была бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыбацкая лодка с удочками и рыбачком неплохая тема была бы)))

Эта идея забронимрована) Нами.. мы уже давно эту идею не только вынашиваем, ни у трудимся над ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только без Пива ))))

тогда танк))))))а на танке командир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а идею коляски нужно объявлять? А мы хотели сюрприз. Для участия в параде нужно только свои ФИО и тел отправить администратору? И все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может игнорить просто этот парад? Для чего он, чтобы администрация города говорила: "вот какой мы праздник намутили!"?

Надо с лозунгами собраться: "Дайте места в детский сад!" и Каждую коляску таким лозунгом украсить, чтобы им стыдно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, коляска-протест!с флагом и атрибутикой!надо только, чтобы ребенок говорящий уже был, лозунг кричал!хочу в сад,хочу в сад, а мест нетъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только без Пива ))))

тогда танк))))))а на танке командир

 

про пиво :very_funny:

 

tiarell:very_funny::very_funny::very_funny:

 

У меня уже праздничное настроение.:very_funny:

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотела поучаствовать в рекламном ролике!

 

До завтра успеешь? Лови личку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успею, ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, потом отчитаешься,особенно, что подарили.вас из поликлиники пригласили?по какому принципу в поликлиниках приглашали?наша как всегда "впереди" планеты всей)))небось, ничего и не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, потом отчитаешься,особенно, что подарили.вас из поликлиники пригласили?по какому принципу в поликлиниках приглашали?наша как всегда "впереди" планеты всей)))небось, ничего и не знают.

отчитаюсь обязательно. но думаю ничего не подарят :very_funny:

И так в ролике сняли. И скажут хватит :very_funny:

С поликлиники нас не приглашали, но я теперь могу им сказать, что извините, я от Волго-мам. Меня здесь быстрее пригласили. А вы тоже с 6 поликлиники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарок будет! обязательно!

на параде;)

Изменено пользователем Paracels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще пара идей:

 

Овощная корзина. Коляску украшают при помощи натуральных овощей и зелени. Можно скотчем крепить. А малыш в оранжевом костюме и на шапочку нашить ботву морковную. Как пример.

 

Бродячий цирк. Есть такие игрушки - потяни за веревочку - обезьянка полезет по шесту, заяц захлопает в тарелки, еще что-то в этом роде. Украсить коляску такими игрушками, веревочку объединить в общую. Потянешь - и все приходит в движение, издает звуки... А ребенку надеть клоунский колпак, дать дудку какую-нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Буденый на коне)))) с шашкой и усами)))) в папахе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paracels поздравляю вас со статусом партнер, а то были мама новичок :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paracels, не знаю, относитесь ли вы к непосредственным организаторам праздника..., но просьбу свою озвучу. Почитала на некоторых форумах, что организация праздника подкачала (в других городах) - ОЧЕНЬ громкая музыка, отсутствие пандуса на сцену, в результате чего эти огромные конструкции еле затаскивали, неясность в определении победителей. Мое пожелание - чтобы музыка действительно слишком громкой не была, не все дети смогут это выдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
чтобы музыка действительно слишком громкой не была, не все дети смогут это выдержать.

Точно, а ведь будут, наверняка, и совсем малыши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, я буду представлять свой журнал "Деточки", редактор направила (или направит :huh: ) письмо Paracels с запросом на информационное партнёрство, но я непрочь проехать со своей коляске и с Волгог-мамаи, если не выгоните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все предложения и замечания мы постараемся учесть спасибо!

ЗЫ. жду статуса "Активный партнер"))))))))))

Изменено пользователем Paracels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже будем участвовать в этом параде!!!! Только как же коляску украшать??!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-слингомамы, которые по каким-то причинам не хотят украшать свои коляски, а может организуем группу слингомам?

Она будет, конечно же, в составе общей волго-мамской группы, но мы можем идти просто рядом, чтобы бросалось в глаза.

Можно также попытаться нарядиться - самим одеться и ребенка тоже, по типу маскарада. Как вам эта идея?

Заодно, и слинго - флешмоб устроим!

 

anutka_r, почитай сообщения выше - там идей море предлагалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, маскарад не обещаю, но пройтись - легко! :chapaev: Мы точно в слинге будем: ни велосипед, ни коляску я в Центр не потащу.. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paracels, хотелось бы уточнить, прислал ли вам мой редактор письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Девочки-слингомамы, которые по каким-то причинам не хотят украшать свои коляски, а может организуем группу слингомам?

Она будет, конечно же, в составе общей волго-мамской группы, но мы можем идти просто рядом, чтобы бросалось в глаза.

Можно также попытаться нарядиться - самим одеться и ребенка тоже, по типу маскарада. Как вам эта идея?

Заодно, и слинго - флешмоб устроим!

 

Мне такая идея применительно к нам больше подходит, так как везти наряженную коляску в центр сложновато будет (не сложишь), а нарядится мы с Диманом в одном стиле сможем легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, не переманивай к себе участников конкурса! :ata-ta: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже буду!!!

Хочу и слинге походить и в коляске))) так что будем разрываться :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто переманивает?

 

Я ж говорю - кто не может ( и не собирался может быть в принципе) украшать коляску - тот может в слинге.

 

приоритет, конечно нужно коляскам отдавать.

 

Так что, девы, - КОЛЯСКИ - в первую очередь!!!!

 

Просто если народ поедет просто для массовки, то уж лучше мы обычную массовку превратим в еще один парад! парад в параде :)

 

Если наберется много слингомам, то может быть даже отдельную номинацию выделят. Как думаете, Paracels ?

С призами подмогем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,я отвлеклась на организацию празднования годовасинья, а тут такие события!

Тоже хотелост бы поучаствовать! :ura: Подумаю на счет украшения коляски. А если не дойдут руки до украшательства, то я так поняла можно будет и на неукрашеной?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу и слинге походить и в коляске))) так что будем разрываться

 

вот и я такая, и туда, и туда.. будем как-то успевать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. мы все при этом будем в куче Волго-мам, то народ станет думать, что мы все тут сектанты :)

 

А если не дойдут руки до украшательства, то я так поняла можно будет и на неукрашеной?! rolleyes.gif

 

Можно-то можно - никто не выгонит,но тогда в самом конкурсе участвовать не будешь :)

Так что лучше включай креатив и за дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, ты!!!

Я тоже хочу:)

Правда как этими конструкциями коляску украшать- ума ни приложу.

Chudo, если украшательств не придумаю- с вами пойду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...