Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Парад колясок в Волгограде - 2009

Рекомендованные сообщения

Участников..по предварительным данным уже около 150...)))сегодня рекорд - завтра норма)))

 

По партнерам мероприятия.

 

Информационные партнеры:

- Первый волгоградский канал

- газета "Городские вести"

- Интернет-портал ВОЛГО-МАМА.RU

- Журнал "Деточки"

 

Генеральные партнеры:

 

- ООО "Все для клиники" сайт vdclinic.ru

- Магазин "ЧудоМама" www.chudo-sling.ru

- ТМ Ряба www.ryaba.ru

- ООО "Медиа Резерв" (Журналы "Телесемь" и "Счастливые родители")

- "Nestle"

Изменено пользователем Paracels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paracels, жесть... а сколько тогда членов жюри? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со скольки до скольки регистрация? А то не хочется очень рано приходить.

 

Если в 12:30 только начало концерта и вручение призов, значит надо с собой обед малышу брать.

Девочки участницы, вы будете с собой еду брать малышам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регистрация с 10 до 11....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
частников..по предварительным данным уже около 150...

и все 150 придут регистрироваться к 10-00? :o Представляю ,что там будет...

Я подумываю об участии. Пока точно не решила, но все равно благодарю Тинка за поддержку и идеи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а парад сам в 11 начнётся? просто думаю к 10 приехать одной (без ляли и коляски. зарегистрироваться, а потом детёнышей с коляской наряженной супруг подвезёт). Так можно будет сделать????? А то действительно, сложно малышам 3-4 часа в суете тусоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно прийти в 10.30....будет пять столов регистрации...ну и конечно важен сам парад! при регистрации будут фотографировать и просмотр жюри...поскольку людей будет много все будет оч динамично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз и ещё: сориентируйте по поводу старших деток!!! Тут старшой восхотел участвовать на украшенном самокате))))) (Ему 8). Таких тоже будут регистрировать?.... И призы им будут?.... :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот с целью экономии времени просмотр начнется уже там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 11.00 31-го числа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paracels, так что там насчёт "старших " деток? которые на великах и самокатах??? Будет конкурс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы добавим номинацию...а будут участники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даж не знаю :very_funny: ... Ну один будет точно :very_funny: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду участвовать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто видел ролик про парад колясок в новостях по местному каналу? Кристина, ау-у!

А то у меня не получилось посмотреть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
танк будет)))))

Про танк не знаю, но один защитник будет точно :ura:

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого не хватает фантазии для украшения коляски, но хватает средств... В "Острове Сокровищ" напротив Метро продаются практически настоящие гнезда с аистами, деревянные тележки, мельницы и всякое другое... Магазин еще не открыт, это перед входом типа выставки продажи...

 

Кто-то еще высказал идею. Если арендовать тележку для покупок в супермаркете, то ребенок среди покупок может выглядеть самым ценным приобретением... Малыши обычно любят кататься в таких тележках... Но это уже для оригиналов....)))) И сразу вспомнился слоган: "Ты можешь любить вещи, вещи не могут любить тебя..." Помните эту рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто видел ролик про парад колясок в новостях по местному каналу? Кристина, ау-у!

А то у меня не получилось посмотреть

 

а что уже показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Юль, вчера по местному каналу в вечерних новостях. Я так поняла, что роликов несколько сняли и они будут в течение недели крутиться.

Теперь дело за малым: узнать, в какое время новости обычно на местном и отслеживать. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоооочки!!! :blink: Плачууу! Что за чертовщина такая?!!! Только собралась участвовать,все продумала,делаю!!! Так у меня ребетенок приболел,температура!!! :sad_2: Прям судьба палки в колеса вставляет,надеюсь мы поправимся за 4 дня!!! Очень надеюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, младший что ли теперь приболел? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,младший!!! Не ну прям как назло!!! :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, желаю обязательно поправиться и участвовать в празднике! Плохо, когда детки болеют...Еще и в праздник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки мы тоже придем с мужем погулять..вот только бейджика у мня не будет так как не могу его распечатоть..как вас найти?я впервы буду на встречи!!!а будут там маленькие совсем?нам 5й месяц всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто видел ролик про парад колясок в новостях по местному каналу? Кристина, ау-у!

А то у меня не получилось посмотреть. :(

 

 

да, Юль, вчера по местному каналу в вечерних новостях. Я так поняла, что роликов несколько сняли и они будут в течение недели крутиться.

Теперь дело за малым: узнать, в какое время новости обычно на местном и отслеживать. :)))

 

 

Как показывали??????????? :blink:

Мне сказали, что обязательно позвонят и предупредят!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай яй! Меня сегодня родственники огорчили, что наше с Лео участие в параде может накрыться, а я уже начала строительство :cry: Вот жду до вечера, скажут окончательно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему раньше до такого конкурса не додумались? Мы б обязательно прикатили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gosser конечно поправитесь, скорее вызывай врача и лечитесь ответственно, больше уделяй ласки и внимания малышу, и будь уверена, что он поправится, детки чувствуют энергетику и ты своей любовью излечишь малыша в 2 раза быстрее. Здоровья вам и удачи!

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинка, Кристина, я тоже хотела посмотреть на тебя с Левой!!! :o

Может, правда, еще раз покажут!!! Хорошо бы!!!

 

gosser, выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите Вести-интервью в 17:30 каждый день с сегодняшнего дня до парада. Как я поняла каждый день разные ролики будут показывать. Увидим как кто коляски украсил.

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинка, Кристин, насколько я знаю, ролик вчера был в вечерних новостях (с 20-00). О чем он был, не в курсе, скорее всего общая информация о самом фестивале. Но тебя пока не показывали, так что не переживай!

 

Анонс фестиваля наверняка построен из нескольких серий роликов, не могут же они на протяжение всей недели один и тот же сюжет крутить. Тем более, что парад является одним из пунктов программы, нужно же обо всех интересностях рассказать.

Так что мы еще полюбуемся на первую волгомамскую коляску в эфире! )))

 

--------

 

Я так поняла, что коляска будет только твоя показываться. ;)

 

девочки мы тоже придем с мужем погулять..вот только бейджика у мня не будет так как не могу его распечатоть..как вас найти?

мамаАнгела, Кристин. мы с 10 утра будем где-то в районе фонтана находиться, из опознавательных знаков - куча шариков в руках и штендер с лого волгомамы ))

не потеряетесь! ;)

 

А если придете к началу шествия, то колонну волгомам, думаю, легко найдете. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, а когда будет парад? 31-го или 1-го? что-то я в датах запуталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...