Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Парад колясок в Волгограде - 2009

Рекомендованные сообщения

Хотела рассказать, вчера мои родственники, когда увидели ролик, стали мне звонить, прикалываться и автограф просить. :hi-hi:

 

Очень бы хотелось узнать, на машине мы туда сможем подъехать? т.к если все перекроют, то откуда тащиться? Мы тоже коляску на месте собирать будем.

Думаю нужно подъезжать сверху, где Вокзал или Горсад, а там можно спуститься на коляске. У нас вообще прикол получился, из-за того, что я коляску обмотала тканью внизу, будто это стволы деревьев, она вообще не складывается, вот муж теперь будет думать как нас везти. наверное служебную машину возьмет 4-ку, у нее сзади багажник в салон же выходит и то не знаю поместится ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю нужно подъезжать сверху, где Вокзал или Горсад,

 

это далековато! Надо чтоб организаторы сказли что-где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, может пусть скажут ментам, чтобы машины с бейджиками Волго-мама пропускали к фонтану, а остальных нет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну это не смешно!!! Это серьезный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, конечно это не смешно, это очень важный вопрос, но думаю, нас не пустят на машине туда все равно, поэтому мы будем подъезжать к Горсаду, а там пешком доедем, ближе места парковки я не могу придумать.

Может кто знает еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что не будут перекрывать первую продольную. И так дорог нет, а если еще и эту перекроют, тогда вообще весь город встанет. Так что, наверно, проблем с парковкой возникнуть не должно. Но мне кажется, что лучше действительно парковаться возле горсада, действие же там закончится. Мы с мужем, наверна, возле Победы припаркуемся, это наше козырное место :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а с неукрашенной коляской куда подходить, чтобы с "Волгомамами" встетиться и пройти колонной? Ведь не все же 260 будут украшенными? А то моя фантазия спит, а лень бодрствует! Так ничего и непридумала! А вот в колонне от родного форума пройти оч. хочууууууууууууууууу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с неукрашенной коляской куда подходить, чтобы с "Волгомамами" встетиться

если я правильно поняла, то к красному столу возле фонтана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 10 до 11, да? Как и всем регистрирующимся? Не украшенным ведь не надо регистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украшенных???!!! Вот это да! Сколько у нас в Волгограде мамочек и папочек с фантазией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дороги будут перекрывать только на момент прохода колясок!

 

Украшенные коляски будут идти пятью колоннами по 6 колясок в ряду, потом перестроятся по 3 в ряду...

неукрашенные будут идти следом...вся это организация делается для того чтобы

- не получилось хаоса в этом массовом движении, что очень опасно при таком количестве пересечений дорог

- для облегчения оценки жюри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то кажись напутали....Ума не приложу - как это 5 колонн по 6 колясок в ряду!.....И еще и 250! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 колонн, это значит приблизительно по 50 человек в каждой колонне, и эти 50 чел выстроят по 6 штук в ряду, а потом по 3

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, скорее всего под колонной подразумевается не "столбец", а несколько рядов, в каждом из которых по 6 колясок.

Т.е., к примеру, если 270 колясок набралось, то каждая из 5 колонн будет состоять из 54 колясок. Соответственно, в каждой колонне будет 9 рядов по 6 колясок в каждом. Вот как-то так. :botan:

 

Насчет парковки: лично мы будем парковаться на Чуйкова. ;)

 

-----

 

О, если Кристина тоже так думает, значится я не ошиблась в расчетах :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да!!!Организованно волгоградские мамочки будут шествовать!!!!А мы будем пчелочкой на цветочке!!!Ой,быстрее бы!Еще бы выиграть неплохо было бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто будет в жюри. Я имею ввиду не фамилии, а профессии людей. Мне кажется, что должны быть кто-нибудь из модельеров или дизайнеров каких-нибудь, художников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, если завтра такой же ливень будет, парад все равно состоится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jane, думаю, что матч состоится в любую погоду. Единственное, колясок станет не 250, а 50 -самые смелые мамы с детьми придут.

А может, у кого-то коляска так украшены, что не боится воды.

Но мокнуть в любом случае, конечно, неприятно. Мы в дождь наверняка не пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, как вам погода?... :angry: не знаю как везде, у нас в кировском ужас... надеюсь, завтра рассосется. хотя непохоже :(((

 

у меня все готово, коляска наряжена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы будем пчелочкой на цветочке!!!

 

Vialetta, у нас такая же идея была :) хорошо, что мы от нее отказались, а то повторяли бы друг друга. А я боюсь, что муж сейчас проснется и выскажет свое табу по поводу участия в такую погоду. Он уже вчера пытался, но я смогла его переубедить. У нас вообще конструкция с гелиевыми шарами, заранее не приготовишь. Хотели сегодня делать. Но если до обеда погода не изменится, то мы вряд ли будем участвовать :( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы видимо тоже в пролете...Нам коляску до места назначения не доставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в Пензе в прошлом году парад колясок перенесли из-за непогоды. Может и у нас перенесут? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погода, конечно, не самая лучшая. Но по прогнозу Гисметео, завтра утром дождь, а вот днем они обещают - ясно, без осадков. Правда не знаю, когда у них заканчивается утро и начинается день. Конечно, если погода будет не очень, лучше бы парад перенесли - главные участники же- малыши, а дождь им совсем не нужен, хорошо что температуру обещают +21 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, а я все в раздумьях участвовать или нет?! :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вдругом месте сейчас погоду смотрела, так они прогнозируют, что днем возможен ливень :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видимо еще в другом месте смотрела погоду так там переменная облачность, небольшой дождь +24.

Давай дождик лей сегодня посильнее, чтобы на завтра воды не осталось.

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай дождик лей сегодня посильнее, чтобы на завтра воды не осталось.

 

Ой и не говори!!!

Надеюсь если завтра будет дождь, то парад перенесут на следущие выходные!!! Т.к. если будет такая погода, то что это за праздник, мы точно не приедем, и что зря пумки думали и делали коляску!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не наводите панику раньше времени! ))) Сами знаете какая у нас погода в Волгограде, на яндексе вроде бы переменную облачность обещают.

 

Но парад точно переносить не будут. Все призы достанутся смельчакам. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь если завтра будет дождь, то парад перенесут на следущие выходные!!!

Вот это очень логично было бы! Дело даже не в том, что коляска развалится, а в том, что детки заболеть могут...

Paracels, ау!!! Придите и развейте наши сомнения и страхи!!! Очень многие именно сегодня решают - наряжать или нет коляску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,а просто с ребенком и в коляске можно участвовать в параде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите,а просто с ребенком и в коляске можно участвовать в параде?

Насколько я поняла да. Только не наряженные коляски будут идти отдельной колонной.

 

Девчат вы представляете, что парад уже завтра? Ой, что-то я нервничать начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гисметео сообщает, что завтра днем будет солнечно

http://www.gismeteo.ru/city/daily/5089/

 

а вчера у них была другая картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, что-то я нервничать начала...

 

Нервничать и переживать нужно за здоровье детишек, чтоб не простудились. И чтоб конструкции на колясках не размокли и краска не потекла, а то точно придется понервничать.

Всем успехов на завтра и солнечной погоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но парад точно переносить не будут

 

Но это не правильно! Если будет лить дождь, мы все промокнем и не дай бог заболеем! Праздник ведь для детей и родителей! Тут дело даже не в подарках, а в участии, разнообразии в жизни, я этого так ждала. Ведь нам мамочкам так хочется праздника, развлечений, но не всегда получается, а тут такой хороший повод!

Надеюсь, что ничего переносить не придется и завтра будет светить солнышко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...