Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Музыкальная пауза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстренное предупреждение: грозы и шторм в Волгоградской области

 

В ближайшие часы 27 июня в Кумылженском, Серафимовичском и Клетском районах Волгоградской области, а позже — до ночи 28 июня — и по всему региону синоптики прогнозируют грозы и усиление ветра до штормового — порывами до 20 м/с. Такое предупреждение распространило региональное Управление МЧС РФ со ссылкой на Волгоградскую центральную гидрометеостанцию.

 

Сегодня вечером и в ночь на 28 число по области возможны обрывы воздушных линий связи и электропередач, увеличение количества ДТП и затруднение в работе транспорта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, девчонки, наколдовали дождик))) Да какой!!! с пузырями, молниями, грозами и морями-океанами)))

признавайтесь, с пшенкой сидели7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
признавайтесь, с пшенкой сидели7

колдовать собралась?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ветрище он уже гдето с 20 часов дует.Сейчас на красном были слышны такие взрывы,и воняет гарью жутко.Что-то бабахнуло наверно и горит.Закрыла окна включила сплит,гарью жутко воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять пожар в стороне Орловки.Огромнейшее пламя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
колдовать собралась?

нееее, мне леностно... да и так вроде дожик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и так вроде дожик

где????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ещё ни капельки не упало,только пыль одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думала салют, ещё удивилась, вроде будни...

а сейчас и у нас вроде ветром доносит запах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думала салют, ещё удивилась, вроде будни...

а сейчас и у нас вроде ветром доносит запах....

Я сначала тоже так подумала что салют,а муж говорит что гдето что-то взорвалось.Может что ещё где горит,с орловки наврятли могли звуки доносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подоконника рухнул цветок...

а так не хочется закрывать окна на ночь.

прошлая ночь была душной, а сейчас хорошооо)))

дождя правда так и не дождались...йэхх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но дождём пахнет.Где то он был и до нас не дошол.Ну и так вроде бы прохладно без дождя.На завтра похолодание.Такие резкие перепады темпиратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Спартановке ДОЖДЬ!!! ГРОЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Спартановке ДОЖДЬ!!! ГРОЗА!!!

уже 3 дня по прогнозу дожди, а в кировском тишина((( завтра днем и ночью сегодня должен быть дождь, ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Дзержинском такой ливень был :jest_1: просто!Молния и гром просто ужас.У меня аж деть чуть под кровать не забился :hi-hi: от страха.

Зато щас красота,прохлада :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гремит в центре уже час, дождь только сейчас начался.. у кого детки, а у меня с псом моим проблема))))))))))) грома и звука дождя боится.. сидит под кроватью, трусится язык на плече так дышит .... думаю что б ему дать чтобы успокоился..валерьянки что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном -красотеень... Дождик, гроза в полную силу, как жааахнет - машины только пищать успевают))) Но, вроде как, начинает удалятся звук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тишина и жара. Издалека на ваши молнии посмотрели и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас тишина и жара. Издалека на ваши молнии посмотрели и все.

у нас был дождь. ливень прям. ближе к универу. только недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, а на СХИ и не пахнет дождем. Как то он нас проскочил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время два , а я не сплю.

Боюсь ... феерическое зрелище сопровождающееся звуковыми эффектами.Не гроза, а грозище , ливень ,гром . Уснуть не могу .

Я на даче в Кр.Слободе.

Считаю расстояние до грозы

 

для определения расстояния до грозы, это после вспышки молнии сосчитать количество секунд до появления раскатов грома и умножить их на 350. Таким образом Вы получите расстояние до грозы в метрах.

 

Если время до между вспышкой молнии и раскатом грома увеличивается, то гроза удаляется, если уменьшается, то соответственно приближается к вам.

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие молнии в полнеба...и дождь стучит сейчас по стёклам тише...тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ЭТО не Х рена себе тебе дожьдём пахнуло ))) тогда когда мы выходили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранние пташки))) А в Краснодаре третий день дождь идет не переставая. Мы скоро уплывем прямо в море))) Я кайфую, а вот тем, кто на побережье, наверное, не очень прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для определения расстояния до грозы, это после вспышки молнии сосчитать количество секунд до появления раскатов грома и умножить их на 350. Таким образом Вы получите расстояние до грозы в метрах.

Какая ценная инфа, я и не знала про это.. теперь буду тоже считать, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсталый я человек... Девчат, зачем считать расстояние до грозы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсталый я человек... Девчат, зачем считать расстояние до грозы?

:very_funny: да просто так ради интереса)))заняться же больше не чем)) особенно когда ночь, бессонница и слоников устаешь считать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, Отсталый я человек... Девчат, зачем считать расстояние до грозы?

 

Что гроза далеко , так спокойнее, не ударит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас!!!!В Краснодарском крае ливневые дожди - наводнение унесло 103 жизни!!!! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас!!!!В Краснодарском крае ливневые дожди - наводнение унесло 103 жизни!!!! :jest_1:

уже сказали 105, я просто в шоке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас!!!!В Краснодарском крае ливневые дожди - наводнение унесло 103 жизни!!!!
Это горе нереальное!!! НО как можно было не эвакуировать людей?!!!!!!! Дождь реально лил 3 дня, не переставая. Неужели нельзя было предположить, что реки могут переполнится?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это горе нереальное!!! НО как можно было не эвакуировать людей?!!!!!!! Дождь реально лил 3 дня, не переставая. Неужели нельзя было предположить, что реки могут переполнится?

Кать, а у нас так всегда, то слишком рано, то поздно. Я сейчас посмотрела новости, у меня волосы дыбом встали, какое горе у людей.

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, а у нас так всегда, то слишком рано, то поздно. Я сейчас посмотрела новости, у меня волосы дыбом встали, какое горе у людей.

В Крымском р-не уже была такая ситуация и почему от без действия власти страдают люди,как болтали языком,так и болтают,а на дели жидко обсераются(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что сообщили что уже135человек, в основном старики, которые не смогли быстро выйти из дома!!!! ЖУть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только что сообщили что уже135человек, в основном старики, которые не смогли быстро выйти из дома!!!! ЖУть!

Кошмар((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час назад мама прислала сообщение из дубовского района там очень сильный ливень прошол.Похоже сейчас он на подходе кнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у нас на Ангарском ливень прошёл))) Теперь дождик моросит!!! Вмомент всё намочило, и ручьи по дорогам побежали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...