Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А у нас в Красноармейском - ТИШИНА (нет дождя). Но ночью наверное небольшой прошел, потому что шла утром и смотрю... блин крапенки что-ли на земле от дождя уже мерещятся?! А тут читаю, БААААА дождь оказывается был. :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательно...полдождя ушло на Красный, остальное - в Советский. В Центре запах пыли остался, дождя почти нет...

Где в Советском дождь!!!???? НЕ было ничего :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский опять обошёл дождь-у нас тишина, только пасмурно с утра было и очень душно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Хорошева тоже капает потихоньку)))

по пр.Жукова точно был))))) где МАН

Наверно рано утром шел. Потому что я сегодня утром к окну подбежала, думала дождь идет, так пахло дождем и ветерок токай прохладный... ан нет! Асфальт сухой, ничего не капает... Уж думала радоваться...А я прям ливня жду. Жара вымотала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мои! А какой дождь нравится вам? С пузыриками или с солнцем?))) Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилгородок обошел стороной(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мои! А какой дождь нравится вам? С пузыриками или с солнцем?)))

страшный ливень, когда я дома)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр, Бакинская. Ни ветерка, тока шум дождя. Минут 20 идёт, стою на балконе. Пока запах прибитой пыли.)))) Када же запахнут умытые листочки?

А Спартановку счастье обошло стороной...Чем то мы не угодили Богам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где в Советском дождь!!!???? НЕ было ничего

+1000000000000Ни чегошенькииииииииииииии

 

все это время мажу суставы трохсевазином, так выворачивает
и у меня такая же петрушка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А унас нету дождика...((( Хотя если честно, я уже начинаю расстраиваться что похолодало, страсть как люблю лето!!!!! Пусть жара, но лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мои! А какой дождь нравится вам? С пузыриками или с солнцем?)))

Сейчас нравится ливень с грозой и молниями, и где-то на пол дня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас нравится ливень с грозой и молниями, и где-то на пол дня )))

 

во-во, наш человек, понимающий толк в дожде. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мои! А какой дождь нравится вам? С пузыриками или с солнцем?)))

Сейчас хотя бы любой.После 3-х мес. засухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас хотя бы любой.После 3-х мес. засухи.

Так говорят "любой" уже был ночью - остались одни отпечатки на песке, а толку?! ))

 

во-во, наш человек, понимающий толк в дожде. )))

:sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мои! А какой дождь нравится вам? С пузыриками или с солнцем?)))

Люблю когда прям стеной, как из ведра льет, а если еще и с грозой!!! Когда все дома, так уютно становится и спокойно, даже с громом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мои! А какой дождь нравится вам? С пузыриками или с солнцем?)))

Ливень,на сутки,с похолоданием :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю когда прям стеной, как из ведра льет, а если еще и с грозой!!! Когда все дома, так уютно становится и спокойно, даже с громом!
и я такой люблю, а дома только я, муж и теперь еще и доча........аж замечталась, как давно такого не было, да и дома не оставались уже сто лет, чтоб никуда не бежать, не торопиться, а то или мы куда-то, или у нас толпа народа, и все в бегах, на лету, надоело, хочется остановиться, перевести дух, и чтоб только мыыыыы, и никого

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно рано утром шел. Потому что я сегодня утром к окну подбежала, думала дождь идет, так пахло дождем и ветерок токай прохладный... ан нет! Асфальт сухой, ничего не капает... Уж думала радоваться...А я прям ливня жду. Жара вымотала!

 

Ночью капал, где-то в 1-20

 

А дождик мне нравится сильный, и чтобы обязательно гроза была,а потом чтобы радуга вышла-так становится радостней на душе и детство сразу вспоминается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так говорят "любой" уже был ночью - остались одни отпечатки на песке, а толку?! ))

 

 

:sm041:

Так там был, а у нас в Кировском-нет, вот и хочется хотя бы обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном утром конечно уже и следа не было от дождя.Но!!! Какая прохлада!!!!! Наконец то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его 2 дня уже жду!!! все это время мажу суставы трохсевазином, так выворачивает...а позавчера ващпе упала вечером...((( кошмар!

самое плохое, что крутить сутсавы продолжает...так что надеюсь на дождь в красноармейском)

 

Насть....я чет тоже пару лет на себе замечать стала...что перед сменой погоды руки ломает ппц как....Че стареем что ли :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там был, а у нас в Кировском-нет, вот и хочется хотя бы обычного.

Дождя ВАМ сильного с грозой и молнией желаю )))))

 

На Красном утром конечно уже и следа не было от дождя.Но!!! Какая прохлада!!!!! Наконец то!!!

:blink: А где прохлада то :blink: нету. На работе окна были открыты, так такой суховей дует что...... пришлось закрыть окно с такой "прохладой" и солнце яркое

БЛИН, когда это закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, ты тож не спишь?! ;)

И Красному - привет! Радуемся вместе!

tutt@, осень начнётся ночью с субботы на воскресенье +12(((

[/quote

 

Так энтож ночью... а днем??? Как есть 30, так и есть :vyazanie_young:

 

А еще бабье лето впереди ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....я чет тоже пару лет на себе замечать стала...что перед сменой погоды руки ломает ппц как....Че стареем что ли

у меня тоже уже давно так происходит))) вчера ломили кисти рук..ппц А еще прабабушка говорила, что если в ухе чешется, то к премене погоды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так энтож ночью... а днем??? Как есть 30, так и есть :vyazanie_young:

 

21-ого днём +22 (ну что ты мне никогда не веришь???)

 

А я любой дождь люблю, тока шоб без ветра. И потом - радуга! Вот такая, как в Дагомысе, в 22 часа!

56ef79ac6104t.jpg

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21-ого днём +22 (ну что ты мне никогда не веришь???)

 

А я любой дождь люблю, тока шоб без ветра. И потом - радуга! Вот такая, как в Дагомысе, в 22 часа!

56ef79ac6104t.jpg

да хде это??? Я ж только с гизметео, другим сайтам не доверяю я!!!!!)))))))

 

И вообще, у меня перед дождями ухИ чешутся. Я ж осенняя.. чет ничего не чешется пока что..... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что если в ухе чешется, то к премене погоды.

а у меня это к простуде, если начала чесать, все ппц, здравствуй простуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где прохлада то нету. На работе окна были открыты, так такой суховей дует что...... пришлось закрыть окно с такой "прохладой" и солнце яркое

БЛИН, когда это закончится

 

так это же рано утром было, а сейчас конечно жара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это же рано утром было, а сейчас конечно жара

Ну тогда понятно :rolleyes: Может кто-нить заговоры знает, нашепчет че нибудь на дождичек, А. Только чтобы хороший дождик с молнией и грозой и побольше, побольше .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-нить заговоры знает, нашепчет че нибудь на дождичек, А. Только чтобы хороший дождик с молнией и грозой и побольше, побольше .....
Думаю, тут уже вся страна обшепталась просто, и заговоры и приговоры все что можно, вон даже патриарх в Дивеево молился, служба была, поломники со всей России съезжались

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Питере жара то вообще бывает????

В этом году все от нее с ума сошли и даже мы после волгоградской жары тут расплавились :wacko:

 

Mamita, вот это да...балдею в волгограде от весны и осени...а тут уже пора в осеннее одеваться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки :ura: У нас сейчас дождь прошёл.Правда 5 мин. ливень с ветром, но хоть и этого дождались.Сейчас очень много тёмных туч-может ещё будет.А сейчас кайф-прохладно :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже уже давно так происходит))) вчера ломили кисти рук..ппц А еще прабабушка говорила, что если в ухе чешется, то к премене погоды.

Дозу надо правильную принимать,тогда ни ломать ни ломить небудет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девонькииииииии, и у нас, Советскиц р-н, правда тоже пять минут, но хоть пыль прибил!!!!!!!!!!!ДОждалисяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у нас, Советскиц р-н,

 

ага ))) у меня дочь так обрадовалась, побежала за зонтиком, а пока спустились во двор - дождь кончился (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, у меня перед дождями ухИ чешутся. Я ж осенняя.. чет ничего не чешется пока что..... :very_funny:

 

Да вы вчера всем семейством калачиком дрыхли, када дождь начался. Потому и не чесалось!!! :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы вчера всем семейством калачиком дрыхли, када дождь начался. Потому и не чесалось!!! :v_umate:

 

Все соседи замечают ))))) и вообще намеки на погоду это к чему?? ктому что конЯка и водки надо брать побольше в субботу, а??? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все соседи замечают ))))) и вообще намеки на погоду это к чему?? ктому что конЯка и водки надо брать побольше в субботу, а??? :very_funny:

Хлупости какие!!! Я могу со своим пузырём приехать. Называется "Капли сердешныя"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хлупости какие!!! Я могу со своим пузырём приехать. Называется "Капли сердешныя"!

АААА, типа "накапайте нам грамм двести" :very_funny: :very_funny: бутыль то тяжелый будет, увезешь? а дождик???? застрянешь в дебрях кировских :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя радуга из огорода, если присмотреться, то можно и вторую рассмотреть))))

a110758d2606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...