Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Претензии к магазинам

Рекомендованные сообщения

Вашу коллегу случайно не Марина зовут? :)

Кто еще мог травнуться штукой для улучшения пищеварения, если не Марина :sm040:

PS: Надеюсь тут не банят за оффтоп, а то я сейчас в первый же день и схлопочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в Летуале, Дугласе, Эль де боте и тп по идеи должны быть камеры.

В Летуале нет камер, там тоже только антикражные датчики стоят и охранник, кстати нарики как-то научились магнитные наклейки передавливать и датчик не реагирует.

В Дуглас я редко захожу, мне там в подарок как-то дали тюбик крема Ланкомовского от морщин, решила на них обидеться

так этим кремом можно в любом возрасте курсом (не более 2 мес.) пользоваться.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто еще мог травнуться штукой для улучшения пищеварения, если не Марина sm040.gif

PS: Надеюсь тут не банят за оффтоп, а то я сейчас в первый же день и схлопочу.

 

надеюсь, не схлопочите.. ))) мы постоянно в "Каруселе" все продукты питания берем и себе и ребенку. пока не травились.. не знаю, как так Маринка умудрилась.. :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так этим кремом можно в любом возрасте курсом (не более 2 мес.) пользоваться.

Зачем он мне, в мои 25 с идеальной кожей? (Мне тоже такую штуку давали в подарок).

 

Angelochek меня вроде чуть младше, зачем ей тоже не понятно.

 

Косметологи раньше 30 не рекомендуют мазать на себя такие крема. Все должно быть по возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так этим кремом можно в любом возрасте курсом (не более 2 мес.) пользоваться.

 

зачем девушке 20-ти с небольшим лет пользоваться кремом от морщин????

 

Зачем он мне, в мои 25 с идеальной кожей? (Мне тоже такую штуку давали в подарок).

 

Angelochek меня вроде чуть младше, зачем ей тоже не понятно.

 

Косметологи раньше 30 не рекомендуют мазать на себя такие крема. Все должно быть по возрасту.

 

абсолютно согласна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем он мне, в мои 25 с идеальной кожей? (Мне тоже такую штуку давали в подарок).

 

Я не хочу тебя обидеть, но идеальной кожи у тебя никак не может быть, она только у детей до 14 лет, а ты уже давно не ребенок.

Девочки, неужели никто из вас не пользовался сыворотками моментального действия, по типу эффекта Золушки, намазалась и через 30-60 мин. ваше лицо как у юнной девочки? Эти крема тоже такого действия, просто создают видимый эффект. Никакого проникновения в глубокие слои кожи ни у одного средства нет, это лишь рекламные уловки.

Со сколько лет по-вашему, начинается процесс старения кожи (не считая, что некоторые любят загорать, у них это намного раньше начинается)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, ну мы тут говорим конкретно про крем от морщин. и на таких кремах всегда стоит пометочка 30+. раньше ими пользоваться просто нельзя!! я видела как-то крем-лифтинг 25+, но он только от мимических морщинок. старение то может и в 20-ть начинается, но лифтингами, повторюсь, можно пользоваться только с 30 лет, когда морщины начинают быть заметными. и это знают все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, ну мы тут говорим конкретно про крем от морщин. и на таких кремах всегда стоит пометочка 30+. раньше ими пользоваться просто нельзя!! я видела как-то крем-лифтинг 25+, но он только от мимических морщинок. старение то может и в 20-ть начинается, но лифтингами, повторюсь, можно пользоваться только с 30 лет, когда морщины начинают быть заметными. и это знают все!

А тебе Ланкомовоский крем дали с лифтинг эффектом? Лифтинг согласна, рано нельзя начинать, даже в 30 рано, обычно после 40-45, не раньше - это все люксовые марки рекомендуют. А про крем от морщин (не факт, что у него есть лифтинг эффект), повторюсь - его можно использовать курсом, вреда этот курс не принесет, т.к. курс не более 2 мес., а в семпле, вообще, 2-4 мл. - это только на пару дней хватит. И еще, сейчас не поймешь возраст женщины, некоторые в 40 выглядят как 20-ти летние, а некоторые и наоборот, поэтому, возможно, продавец не угадала твой возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,во-первых, этот крем дали не мне. во-вторых, я думаю перепутать девушку 20-ти лет с 40-летней дамой сложно. и, в-третьих, вы так и не ответили мне на вопрос зачем молодой девушке крем от морщин?? если их нет. да, и еще, все кремы, которые предназначены для борьбы с морщинами, обладают лифтинг-эффектом. это не крем, предупреждающий морщины, это крем ОТ МОРЩИН!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Госпидяяяяя, я б взяла его, сказала "спасибо" и отдала маме...

такая прям ситуация...капец простааааааа, надо же крем от морщин дали :prepare_fish:

 

ха, неужели у них подарки на каждый возрастной год расчитаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпидяяяяя, я б взяла его, сказала "спасибо" и отдала маме...

такая прям ситуация...капец простааааааа, надо же крем от морщин дали prepare_fish.gif

 

ха, неужели у них подарки на каждый возрастной год расчитаны..

 

согласна с вами. просто спор начался из-за фразы:

так этим кремом можно в любом возрасте курсом (не более 2 мес.) пользоваться.
а насчет бонусов, так мне иногда и пробники мужской туалетной воды дают

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет бонусов, так мне иногда и пробники мужской туалетной воды дают

 

да надо радоваться, что хоть что-то дают. В Летуале, некоторые девочки, вообще, никому ничего не дают - все себе тырят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galyvolga, я и перестала туда ходить.....

один раз, купив шанель №5 маме и рассчитываясь на кассе,стыдливо краснея, спросила, - а подарок? дали 1 конфетку в розовой обертке неизвестного производителя :jest_1:

просто подарок настроение поднимает, и хочется приехать сюда еще раз...а тут....фууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) Я работаю хоть не в Л'этуале, а совсем в другой сфере, хочу сказать по поводу службы безопасности и охраны, так вот у нас вообще как таковой нет. Начальству проще содрать с нас недостачу, чем платить охране, да и камеры стоят только на улице по периметру, увы и ах. Вот и приходится таскаться за покупателем, хотя понимаю, что это мало кому нравится, сама такая, не люблю когда лезут. Это как когда едешь на машине, все пешеходы - недоумки, а когда пешком чешешь, все водители - коз..ы))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, давайте, пожалуйста, по теме топика!!! Офтоп будет удаляться. Тема по уходу за кожей у нас тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, можно тему переименовывать, сплошная кометология пошла :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу написать здесь свой крик души !!! Есть у нас разные сети продуктовых магазинов...океи, маны, пятерочки, магниты....Мне больше всех нравится ман-там всегда качественные свежие продукты, приветливые продавцы. А вот магнит оставляет желать лучшего...Особенно тот, что находится на остановке Титова по первой продольной. Я там живу рядом, и поблизости других прдуктовых магазанов нет. Самый близлежащий-плюс, но туда идти 15 минут. А до магнита мне 3 минуты шагать..Поэтому я чаще туда захожу...Сколько неприятных историй связано с этим мангитом!!!!!!((((((((Пару раз покупала творожок"чудо", открываю-а он вспученный какой-то и неприятно пахнет, просроченый вобщем!!!Упаковки с сахаром и хлебом там все время дырявые!!!!!Бананов вообще никогда свежих не быват-только черные!!!Шоколадки жидкие лежат все лето у кассы-охладить их никто и не думает...Однажды купила кокос-полчаса раскалывала, а он внутри гнилой...и таких примеров множество....про обслуживание вообще отделный разговор!!!Все время хамят!!!Если находишь товар без ценника-на кассе цену не говорят-говорят "только если купите, узнаете цену"...Фрукты с весов в пакет убирать забывают....Домой прихожу-в ценнике есть, а в пакете нет...А с недавних пор покупатель должен сам отрывать пакет и укладывать туда продукты и одновремменно оплачивать-рук не хватает!!!В общем работа продавцов сводится к минимуму...и такое ощущение, что товар неправильно хранят.....Все нервы мне этот магит истрепал!!!!!Никому не советую туда ни ногой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу написать здесь свой крик души !!! Есть у нас разные сети продуктовых магазинов...океи, маны, пятерочки, магниты....Мне больше всех нравится ман-там всегда качественные свежие продукты, приветливые продавцы. А вот магнит оставляет желать лучшего...Особенно тот, что находится на остановке Титова по первой продольной. Я там живу рядом, и поблизости других прдуктовых магазанов нет. Самый близлежащий-плюс, но туда идти 15 минут. А до магнита мне 3 минуты шагать..Поэтому я чаще туда захожу...Сколько неприятных историй связано с этим мангитом!!!!!!((((((((Пару раз покупала творожок"чудо", открываю-а он вспученный какой-то и неприятно пахнет, просроченый вобщем!!!Упаковки с сахаром и хлебом там все время дырявые!!!!!Бананов вообще никогда свежих не быват-только черные!!!Шоколадки жидкие лежат все лето у кассы-охладить их никто и не думает...Однажды купила кокос-полчаса раскалывала, а он внутри гнилой...и таких примеров множество....про обслуживание вообще отделный разговор!!!Все время хамят!!!Если находишь товар без ценника-на кассе цену не говорят-говорят "только если купите, узнаете цену"...Фрукты с весов в пакет убирать забывают....Домой прихожу-в ценнике есть, а в пакете нет...А с недавних пор покупатель должен сам отрывать пакет и укладывать туда продукты и одновремменно оплачивать-рук не хватает!!!В общем работа продавцов сводится к минимуму...и такое ощущение, что товар неправильно хранят.....Все нервы мне этот магит истрепал!!!!!Никому не советую туда ни ногой!!!!

 

да уж.. "Магниты", конечно, никогда не отличались хорошим обслуживанием и качественными продуктами, магазин эконом-класса все-таки.. но это уж просто из ряда вон! книгу жалоб у них никогда не спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AleksaOramasReyes, про товар скажу, что оборудование не новое поэтому скоропорт быстро дохнет, фрукты темные убирать с прилавка должны, пакет сами отрываете, но вот складывать товар туда продавец должен, ну и про хамство советую не миндальничать с ними, а говорить, что будите жаловаться в администрацию, если не хотят работу потерять, думаю должны прислушиваться к покупателям, особенно постоянным. А вообще могу в личку телефон офиса скинуть и ФИО конкретного руководителя. кто может повлиять хотя бы на хамство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж.. "Магниты", конечно, никогда не отличались хорошим обслуживанием и качественными продуктами, магазин эконом-класса все-таки.. но это уж просто из ряда вон! книгу жалоб у них никогда не спрашивали?

Спрашивала конечно, но мне говорили, что ее нет. И как в такой ситуации добиться правосудия? Просто магнит-ближе всех к дому и поэтому против воли проиходится туда заходить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AleksaOramasReyes, про товар скажу, что оборудование не новое поэтому скоропорт быстро дохнет, фрукты темные убирать с прилавка должны, пакет сами отрываете, но вот складывать товар туда продавец должен, ну и про хамство советую не миндальничать с ними, а говорить, что будите жаловаться в администрацию, если не хотят работу потерять, думаю должны прислушиваться к покупателям, особенно постоянным. А вообще могу в личку телефон офиса скинуть и ФИО конкретного руководителя. кто может повлиять хотя бы на хамство...

Пару месяцев назад даже объявление у каждой кассы было: "Покупатель обязан самостоятельно отрывать пакет и укладывать продукты...в целях увеличения скорости работы кассы" (Ну конечно, у них же всегда 4 кассы, из которых работает только одна, но к этому уже все привыкли...)Потом объявления убрали, но теперь продавцы обленились и кассир уложит товар в пакет только если его об этом лично попросить...

Хочется конечно изменить ситуацию...но все времени нет и забиваешь как-то на это....Этот магнит уже 5 лет стоит , если не больше....Есть продавщицыцы-хамки но они постоянно меняются...за 5 лет очень много приходило и уходило.....Но все таки по сравнению с хамством Качество товара-вот проблема №1...

Изменено пользователем AleksaOramasReyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется конечно изменить ситуацию...но все времени нет и забиваешь как-то на это....Этот магнит уже 5 лет стоит , если не больше....Есть продавщицыцы-хамки но они постоянно меняются...за 5 лет очень много приходило и уходило.....Но все таки по сравнению с хамством Качество товара-вот проблема №1..

 

ну качество товара вообщем то во все магниты поступает одинаковое, другой вопрос как они там с ним обращаются..и хранят, а это уже зависит от администрации местной, ну жара спадет пропадать будет меньше это однозначно, не мало качество товара зависит и от администрации, я вот например хожу в другой Магнит, на Шекснинской, там достаточно прилично, такого кошмара с скоропортом нет, фрукты конечно не ахти, но бывают и очень даже ничего, так что жаловаться на администрацию не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати о хамстве-самое большое хамство за последнее время я встретила в магазине зара(в торгушке) в примерочной...Получилось так, что я пошла в магазин с мамой(мы почти одного размера), мы взяли вещи и пошли в примерочные ...Я в одну она в другую...Я мерила вещь, потом выходила из примерочной и предлагала ее померять маме...(Просто понравилось нам много вещей, а в примерочную можно взять ограниченное кол-во, вот мы их и взяли "на двоих" ...Продавщица в примерочной слишком назойливо за этим прцессом наблюдала!!!Откровенно говоря она мне хамила, мешала мерять вещи!!!Постоянно открывала шторку и заходила в мою примерочную со словами "Я не верю что вы меряете" потом со словами " давайте свои вещи, я их посчитаю" а потом стала выгонять меня из примерочной!!!!А когда я одела свою одежду она зашла в мою примерочную, забрала все вещи и выгнала меня оттуда, запустила других людей!!!!Помоему продавец-консультант должен заниматься не этим!!!!Этот конфликт я решила просто так не оставлять!!!Мы в итоге отоварились там на 3т.р. и на кассе я спросила книгу жалоб , а там как раз администратор был рядом)))))Я ему все-все высказала!!!!Он очень внимательно меня выслушал и сказал что этой девушке выговор будет!!!!Больше я ее в заре не видела))))

 

 

 

 

ну качество товара вообщем то во все магниты поступает одинаковое, другой вопрос как они там с ним обращаются..и хранят, а это уже зависит от администрации местной, ну жара спадет пропадать будет меньше это однозначно, не мало качество товара зависит и от администрации, я вот например хожу в другой Магнит, на Шекснинской, там достаточно прилично, такого кошмара с скоропортом нет, фрукты конечно не ахти, но бывают и очень даже ничего, так что жаловаться на администрацию не помешает...

Значит все таки нужно пожаловаться на администрацию!!))Потому что я была в других магнитах, разница большая!!Я думаю все таки в нашем магните не соблюдают правила хранения...

Изменено пользователем AleksaOramasReyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магните, в Ворошиловском районе, взяли сервелат, он оказался пропавшим, пришлось собаке отдать. Денег жалко. Обсчитывают там тоже постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати о хамстве-самое большое хамство за последнее время я встретила в магазине зара(в торгушке) в примерочной...Получилось так, что я пошла в магазин с мамой(мы почти одного размера), мы взяли вещи и пошли в примерочные ...Я в одну она в другую...Я мерила вещь, потом выходила из примерочной и предлагала ее померять маме...(Просто понравилось нам много вещей, а в примерочную можно взять ограниченное кол-во, вот мы их и взяли "на двоих" ...Продавщица в примерочной слишком назойливо за этим прцессом наблюдала!!!Откровенно говоря она мне хамила, мешала мерять вещи!!!Постоянно открывала шторку и заходила в мою примерочную со словами "Я не верю что вы меряете" потом со словами " давайте свои вещи, я их посчитаю" а потом стала выгонять меня из примерочной!!!!А когда я одела свою одежду она зашла в мою примерочную, забрала все вещи и выгнала меня оттуда, запустила других людей!!!!Помоему продавец-консультант должен заниматься не этим!!!!Этот конфликт я решила просто так не оставлять!!!Мы в итоге отоварились там на 3т.р. и на кассе я спросила книгу жалоб , а там как раз администратор был рядом)))))Я ему все-все высказала!!!!Он очень внимательно меня выслушал и сказал что этой девушке выговор будет!!!!Больше я ее в заре не видела))))

вы имеете право пожаловаться администратору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы имеете право пожаловаться администратору

Да)Именно это я и сделала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких приветливых продавцов-консультантов можно почти в любом магазине встретить, надо просто не обращать на их хамство внимание, но вы правильно сделали что оставили запись, хотя я сильно сомневаюсь что этой девушке что-то будет. Мне одна продавщица, в той же ЗАРЕ, кстати, сказала перед примерочной, что у них строго ограниценное число вещей можно за один раз примерить, я отложила несколько платьев, одно примерила-вернула, т.к. не подошел размер, а муж мне потом еще кучу притащил на замену и их в итоге никто не считал, вот и к чему эта строгость, которую никто не соблюдает

Изменено пользователем НастьАня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да)Именно это я и сделала)

и как? результативно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрашивала конечно, но мне говорили, что ее нет. И как в такой ситуации добиться правосудия? Просто магнит-ближе всех к дому и поэтому против воли проиходится туда заходить(((

Я всегда пишу на официальный сайт Магнита, сразу прям руководству. По-моему действует. Меня иногда убивает такая фигня, мне в Семейном Магните частенько здачу не до дают где-то на 50-70 коп. Это, конечно, мелочь, но за день, наверно, набегает нормальная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких приветливых продавцов-консультантов можно почти в любом магазине встретить, надо просто не обращать на их хамство внимание, но вы правильно сделали что оставили запись, хотя я сильно сомневаюсь что этой девушке что-то будет. Мне одна продавщица, в той же ЗАРЕ, кстати, сказала перед примерочной, что у них строго ограниценное число вещей можно за один раз примерить, я отложила несколько платьев, одно примерила-вернула, т.к. не подошел размер, а муж мне потом еще кучу притащил на замену и их в итоге никто не считал, вот и к чему эта строгость, которую никто не соблюдает

Вот-вот)))У меня тоже в конце примерки номерок был на 6 вещей, а их было на саом деле 7)))Зачем вообще считать вещи, если на каждой из них магнит есть, которой потом запипикает если ее попытаются вынести из магазина?

 

и как? результативно?

Да, вреде я больше эту продавщицу в магазине не видела))Наверно не одна я на нее жаловалась)))А администратор кстати очень приветливый и внимательный был))

 

Я всегда пишу на официальный сайт Магнита, сразу прям руководству. По-моему действует. Меня иногда убивает такая фигня, мне в Семейном Магните частенько здачу не до дают где-то на 50-70 коп. Это, конечно, мелочь, но за день, наверно, набегает нормальная сумма.

А это кстати идея))Нужно как-нибудт попробовать на досуге....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, истории с испорченными продуктами можно встретить и не только в магазинах эконом-класса. Я как-то купила в Радеже на Ткачева сыр с плесенью с весьма натуральной плесенью))) Возвращаться и ругаться было в лом. Просто стала сыр такой покупать не там. И просила отрезать новый кусочек,а не брала завернутые в фольгу. Там же подруга с таким же сыром прокололась, тоже был пропавший.

Я написала на волгоградском форуме по этому поводу, и мне ответила представитель Радежа, попросила подробности. Написала ей в каком радеже, когда покупала такой сыр. Она извинялась. Потом отписала, что провели проверку, теперь все будет окей. Так что представители магазинов мониторят форумы, типа ВФ, и не стоит забывать там отписываться, если вам продали не качественный продукт.

Дали телефон, куда звонить жаловаться, если опять у них там обнаружу подобное.

Правильно, следить за качеством продукции-в их же интересах)))Конкуренция все таки...нужно поддерживать имидж магазина)))Хотя имидж магнита основан на низких ценах, поэтому и за качеством не так следят...

Изменено пользователем AleksaOramasReyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, "Магнит" - это нечто. На днях пошла за молоком, у них стоит молоко у которого на следующий день заканчивается срок годности (молоко, которое мы берем постоянно). Я спрашиваю у продавца, а что свежее не привозили? В ответ услышала, что привозили и оно на полках. Естественно, я ей говорю, что ему уже 6 дней. Она говорит, но у него же срок годности заканчивается завтра и что вы хотите? :jest_1: У меня не было слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, еще в Магните любят котлеты которые стоят 100 руб взвесить и посчитать по 120 руб, о том что цена изменилась узнаешь только на кассе когда товар уже пробили!! И оказываеться со слов продавцов, разделитель продуктов должен ложить покупатель!! Мне вообще кажеться что у руководства Магнита задача поставлена брать на работу хамок и хамов, в какой Магнит не зайдешь везде одна и таже картина(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему мнению - так магнит,пятерочка -самые неприятные сетевые продуктовки. Вечно зайдешь - и неприятно. То ли расставлено все некрасиво, как будто навалено, то ли на отделку поскупились... Эконом. Да и это бы ничего, если бы в ценниках,особенно на овощи м/б разобраться... Как в Радеже у Вокзала(кот ближе к площади.

Самые более менее - МАНы.

А в ОК в Пирамиде мне посоянно мерещится какой-то посторонний запах. Может, только мне одной (Кстати, во времена рамстора запах тоже был)? Да,как-то я в ОК решила развешанную и расфасованную картошку взвесить. И что? Разница в 60г. С 2кг. Немного,конечно. Но что считать верным-какие из весов в этом магазине?Ни одни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,как-то я в ОК решила развешанную и расфасованную картошку взвесить. И что? Разница в 60г. С 2кг. Немного,конечно. Но что считать верным-какие из весов в этом магазине?Ни одни?

 

Такое дело не только в ОК, я живу рядом с пятерочкой на Спартановке и в основном там покупаем, но как то засомневалась в весе и дома взвесила на своих весах, было меньше на 100гр, после этого стали с мужем все перевешивать ради интереса и оказалось что недовес был абсолютно во всем от 30гр до 100 доходило, а когда муж купил там картошку и недощитались целых 800гр, он просто взял весы свои электронные собрал все купленные продукты и пошел в пятерочку разбираться. Пригласили админ. и людей кто развесом занимается, они ничего не отрицали просто тупо молчали, вернули деньги за недостающие граммы и все. Сказали что у них весы не электр. и возможна ошибка, только почемуто колбасу взвешив. на электр. весах и там как правило 40-50гр не хватает. Сначала думали что наши весы брешут, но продукты в фирменных упаковках один в один на наших весах совпадают или даже чуть больше бывает, а в пятерочке только меньше. Муж сказал что напишет письмо в администр. пятерочки, но я думаю это бесполезно, таким образом они решают проблему загнивших и пропавших товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати о хамстве-самое большое хамство за последнее время я встретила в магазине зара(в торгушке) в примерочной...Получилось так, что я пошла в магазин с мамой(мы почти одного размера), мы взяли вещи и пошли в примерочные ...Я в одну она в другую...Я мерила вещь, потом выходила из примерочной и предлагала ее померять маме...(Просто понравилось нам много вещей, а в примерочную можно взять ограниченное кол-во, вот мы их и взяли "на двоих" ...Продавщица в примерочной слишком назойливо за этим прцессом наблюдала!!!Откровенно говоря она мне хамила, мешала мерять вещи!!!Постоянно открывала шторку и заходила в мою примерочную со словами "Я не верю что вы меряете" потом со словами " давайте свои вещи, я их посчитаю" а потом стала выгонять меня из примерочной!!!!А когда я одела свою одежду она зашла в мою примерочную, забрала все вещи и выгнала меня оттуда, запустила других людей!!!!Помоему продавец-консультант должен заниматься не этим!!!!Этот конфликт я решила просто так не оставлять!!!Мы в итоге отоварились там на 3т.р. и на кассе я спросила книгу жалоб , а там как раз администратор был рядом)))))Я ему все-все высказала!!!!Он очень внимательно меня выслушал и сказал что этой девушке выговор будет!!!!Больше я ее в заре не видела))))

 

 

Я в таких случая жалобную книгу прошу. Дабы написать привет руководству магазина, чтобы они научили своих продавцов грамотно работать. Действует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое дело не только в ОК, я живу рядом с пятерочкой на Спартановке и в основном там покупаем, но как то засомневалась в весе и дома взвесила на своих весах,...

Муж сказал что напишет письмо в администр. пятерочки, но я думаю это бесполезно, таким образом они решают проблему загнивших и пропавших товаров.

да мне ПОХ*р че они там решают..фигня такая была с мэтро... стали жаловатся бегуну по отделу-0, попросили на кассе жалобную книгу они начли сканалить с нами.. в итоге разрезали карту ножницами...

Подруга написла на немецком им на сайт жалобу... нашли нас каким то образом и выдали карту и извинились.. кстати карта со скидкой была одно время.. :happy_family:

 

вчера зашли кстати ( по вых. пускают с детками любого возраста веса и роста) за шашлыком. в ведерке половина жижи-сока мясного.. стоимость 700р. 1кг-200+р... Ох некогда было мне....

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...