Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Skimbi

Садики Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

У нас такие группы еще существуют где-то в районе???

 

Катя, может и не существуют, но некоторые данной возрастной группы попадают в этом году в сад при чем уже известно, что в донабор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, может и не существуют, но некоторые данной возрастной группы попадают в этом году в сад при чем уже известно, что в донабор)

Как же они попадут если их нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть.нас записали в эту группу.и на сайте мы в ней стоим.и в саду есть группа наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть.нас записали в эту группу.и на сайте мы в ней стоим.и в саду есть группа наша.

А сколько вашему малышу? нам вот 1г.10 мес., но мы даже когда вставали на учет сразу были в возрастной группе 2-3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Кирюши, год и пять.мы вставали и сказали в каком году хотим идти.без проблем записали.и подруга в такую же группу записывалась.а что удивительного то я не пойму?хотя если вы не сказали что хотите в группу 1-2 вас автоматом пишут в 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же они попадут если их нет???

 

получается, что есть) я сама была в шоке, когда узнала. Мы тут не знаем, попадем ли в основной набор в свой сад, а люди уже знают, что точно идут в донабор, во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аркадия, а мы когда вставали в очередь нам заведующая сразу сказала, что только после двух лет у них берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasmix, насчет донаборов ни че слышала даже.а по поводу того что сказала ваша заведующая -вы побольше их слушайте они вам не то еще расскажут.может у нее в ее саду этой группы нет а в других есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasmix, а что за донабор то?единственное слышала как в одном саду еще одну группу1-2 открывать собираются сейчас...вроде как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Кирюши, год и пять.мы вставали и сказали в каком году хотим идти.без проблем записали.и подруга в такую же группу записывалась.а что удивительного то я не пойму?хотя если вы не сказали что хотите в группу 1-2 вас автоматом пишут в 2-3.

да ничего удивительного здесь и правда нету, если очередь подходит, то могут взять в 1,5 года. мы когда на учет становились, я говорила, что хочу в 1,5 отдать, это правда в декабре получается, на что мне ответили, что берут только с 2 лет, тем более выпускаются то детки только ближе к лету, вот и не получилось в любом случае у нас так рано отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Кирюши, надо было в сад где есть такие группы записываться.но дело конечно ваше...просто мож попали бы...я собственно за этим и зашла в темку-попал ли кто нибудь вообще кроме льготников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23.плюс 91 льготник.но мы не попали.это в нашей группе а общая-1600 какие то...........

Изменено пользователем Аркадия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasmix, а что за донабор то?единственное слышала как в одном саду еще одну группу1-2 открывать собираются сейчас...вроде как....

на освободившиеся места добирают (может кто из города уедет или в саду ребенок не преживется ит.д.) или дополнительные места при вводе в эксплуатацию новых зданий, помещений.

Nasmix, у вас там ничего не прояснилось на счет садика, в который вы хотели?

все смутно как то...( заведка ни нет ни да не сказала, написала я заявление в рано, ей отдала и всё. Сказала нам приходить 14 мая, списки смотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,че за фигня,я уже не могу...ходишь,бегаешь,звонишь,пороги отбиваешь,а тут звонит знакомая и говорит что им позвонили и сказали что их очередь подошла,приглашают за путевкой,а они позже нас встали на учет аж на 3 месяца!и на один день раньше нас родились.правда им предлагают сад далеко от дома...они хотят отказаться...как же мы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catarina_27, идитн в роно и требуйте списки.а может они льготники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аркадия, да вот именно что нет,у нее это второй ребенок.точно знаю!и сама ей очередь в интернете проверяю,т.к.у нее возможности нет.они 500 какие то по возрасту,а мы 127 и нам не звонят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catarina_27, может у них другая возрастная группа?В любом случае вам нужно в роно.в нашем государстве всегда был бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у нас в районе есть ГКП ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у нас в районе есть ГКП ?

да, есть. точно не подскажу где и сколько, это нужно в РОНО узнавать. знаю точно, что на бульваре в детском саду между 90 и 75 школами(не помню номер сада) есть такая группа, там вроде 5 или 10 детей берут.но лучше в РОНО звонить, все равно распределение через них. и кстати, вроде там только с 2 лет берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Кирюши, нет не с двух раньше...знаю что уже ходят одни им незнаю скок но двух нет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catarina_27, может у них другая возрастная группа?В любом случае вам нужно в роно.в нашем государстве всегда был бардак

Один день разница в возрасте, я сомневаюсь что они в другой возрастной группе, а в РНО уже смысла нет идти, вот не будет нас в списках, я им покажу где раки зимуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catarina_27, потом может быть поздно-не боитесь?лучше сейчас...но это мое мнение.смотрите сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Кирюши, нет не с двух раньше...знаю что уже ходят одни им незнаю скок но двух нет точно

может быть. ведь в разных садах разные требования,и еще учитывается в какой возрастной группе находится ребенок, может ему почти 2 года,например 1г.8месяцев, он конечно уже считается двухлеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catarina_27, потом может быть поздно-не боитесь?лучше сейчас...но это мое мнение.смотрите сами...

Если честно,я до этого звонка все пороги отбила,куда только не ходила,кому только не звонила.просто я еще работаю,конечно схожу,эт я уже просто устала и все хочется пустить на самотек,но жалко нашу 73-х летнюю бабушку которая сидит с нашим сыночком...в среду пойду в РОНО или позвоню,еще работаю к тому же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catarina_27, обязательно сходите в роно.у нас все может быть.глядишь и попадете в сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто что может сказать про ДС №250? Предлагают туда нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто что может сказать про ДС №250? Предлагают туда нам...

Про сад не знаю,где такой?а вам позвонили или вы сами узнали что попадаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

catarina_27, сегодня позвонили, предложили место на этот год... Сегодня ходили в него, Фадеева 17 вроде, за каналом направо, там этот садик.

Площадки игровой там практически нет, все старое, со времен моего детства))) Ржавая погнутая горка, старые беседки... В общем, картинка не обрадовала. НО ЗАТО ПРЕДЛОЖИЛИ!))))

Внутри не стали показывать, детишки спать ложились.

 

Вообще про воспитателей хочется узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catarina_27, сегодня позвонили, предложили место на этот год... Сегодня ходили в него, Фадеева 17 вроде, за каналом направо, там этот садик.

Площадки игровой там практически нет, все старое, со времен моего детства))) Ржавая погнутая горка, старые беседки... В общем, картинка не обрадовала. НО ЗАТО ПРЕДЛОЖИЛИ!))))

Внутри не стали показывать, детишки спать ложились.

 

Вообще про воспитателей хочется узнать

Вот и вам уже позвонили, а мы старше вас, а нам не звонят...а вам далеко от дома сад предложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и вам уже позвонили, а мы старше вас, а нам не звонят...а вам далеко от дома сад предложили?

Минут 15-20 с дитем пешком идти. Сказали, что это близко, остальным дальше предлагают (пешком уже не пройдешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catarina_27, сегодня позвонили, предложили место на этот год... Сегодня ходили в него, Фадеева 17 вроде, за каналом направо, там этот садик.

Площадки игровой там практически нет, все старое, со времен моего детства))) Ржавая погнутая горка, старые беседки... В общем, картинка не обрадовала. НО ЗАТО ПРЕДЛОЖИЛИ!))))

Внутри не стали показывать, детишки спать ложились.

 

Вообще про воспитателей хочется узнать

Анна, ну внешний вид ещё ни о чем не говорит.

Мы ходим уже год в ДС 317. Вид конечно ещё тот - мы туда ходили и так всё и стоит что раньше было. Зато воспитательский состав очень радует. Отношение к детям очень нравится. Очень много интересного приносит ребёнок после посещения этого ДС.

А дети могут игру придумать и на "пустом месте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catarina_27, сегодня позвонили, предложили место на этот год... Сегодня ходили в него, Фадеева 17 вроде, за каналом направо, там этот садик.

Площадки игровой там практически нет, все старое, со времен моего детства))) Ржавая погнутая горка, старые беседки... В общем, картинка не обрадовала. НО ЗАТО ПРЕДЛОЖИЛИ!))))

Внутри не стали показывать, детишки спать ложились.

 

Вообще про воспитателей хочется узнать

А про путевку что сказали когда будут выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, ну внешний вид ещё ни о чем не говорит.

Вот поэтому и интересуюсь про состав :)

 

KATUSHKA, вылетело из головы... 10 мая вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, нас тоже взяли в 51 сад на Строителе около дороги который прям :v_ladoshi: , но позвонили не сами, а я в РОНО. сказали ждать звонка заведующей :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catarina_27, поздравляю! Вот и думай - сидеть ждать или самой звонить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анна, ну внешний вид ещё ни о чем не говорит.

Вот поэтому и интересуюсь про состав :)

 

KATUSHKA, вылетело из головы... 10 мая вроде.

Это уже сказали 10 мая приходить за путевкой?Или они еще позвонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catarina_27, поздравляю! Вот и думай - сидеть ждать или самой звонить)))

Общалась с девочкой,она сегодня хотела узнать попали они ли и куда,так ей нагрубили и сказали списков после 10 мая ждать,звонила в РОНО,а мне вчера специалист все рассказала,да еще и поздравила с попадемием:)можете конечно попробовать,вдруг повезет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже сказали 10 мая приходить за путевкой?Или они еще позвонят?

Нам специалист с РОНО сказала что еще заведующая сада в который вы вставали на учет должна будет позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...