Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NeTakaya

Антидепрессанты

Рекомендованные сообщения

Вот проснулась с утра, и как-то мне не улыбается....то ли ПМС приближается(хотя не очень в него верю, а он все равно приближается), то ли просто накатило...Девочки, как вы боретесь с плохим настроением? Или депрессиями, хотя не люблю это слово...Расскажу о своих способах, иногда и не борюсь, наслаждаюсь им, когда особых дел нет, и можно себя этим побаловать, могу включить медленную музыку, посидеть с чашечкой кофе(в такие дни с молоком, хотя вообще только черный) и пожалеть себя любимую, повспоминать что было, помечтать о том,что будет, подумать о том, что есть...или так, включаю музыку на всю и занимаюсь уборкой, как сегодня сделала(убрала наконец завалы в шкафу, пылюку любимую стерла, занялась цветами, кстати денежное дерево отошло, УРАААА!!!,приготовила уже обед и ужин в одном флаконе) и теперь сижу с чашкой кофе и пишу энтот бред, а доча сопит в кроватке...А как у вас девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как вы боретесь с плохим настроением? Или депрессиями

ем много шоколаду,втыкаю в уши музыку :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ем много шоколаду
кстати, хорошая штука,реально помогает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

праздник не был на праздник похож.... был скушным , безцветным , безрадастныыыым...... пока.... пока не появилась ВОДКА!!!! ВОДКА это радость и веселье!!!! всем поднимает настроение !!!! водка это бодрость и смехххх )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ору на всех, особенно на слабых и беззащитных. Хочу злая и угрюмая. А потом кто нибудь насмешит (муж например) и все, снова добра и весела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучший антидепрессант - музыка и прогулки!! бывает дома затягивает прям "ненастроение"... А вот выходишь прогуляться, музыку в уши и начинаешь приходить в себя))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
праздник не был на праздник похож.... был скушным , безцветным , безрадастныыыым...... пока.... пока не появилась ВОДКА!!!! ВОДКА это радость и веселье!!!! всем поднимает настроение !!!! водка это бодрость и смехххх )))))
ну ты звездааа!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, ох лель))) насмешила. Да на одну твою аву посмотришь и все, депрессняк уйдет на веки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
праздник не был на праздник похож.... был скушным , безцветным , безрадастныыыым...... пока.... пока не появилась ВОДКА!!!! ВОДКА это радость и веселье!!!! всем поднимает настроение !!!! водка это бодрость и смехххх )))))

:very_funny: насмешила..а если дипрессия захватывает на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
кстати, хорошая штука,реально помогает

эт заблуждение - раз (разве что чуток мона для согреву)

а вапще, я его до сих пор со лба никак теперь не выведу((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
водка это бодрость и смехххх )))))
особенно на следующий день ;) бодрость еще та

 

 

 

а вапще, я его до сих пор со лба никак теперь не выведу((((((((((((
аллергия? а я его уже давненько себе не брала(((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, хобби, кстати, то что доктор прописал. Только когда маленький монстр бегает за тобой по пятам прося сиську через каждые пять минут, на соревнования по спортивной рыбалке " осенний голавль" в таганрог не сгоняешь. Приходиться на всех орать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходиться на всех орать)))

многим так помогает? мне просто наоборот, если начну орать на окружающих еще хуже станет, потом совесть еще мучать начнет и т.д и т.п

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tess, если на работе то всех подговорить устроить празник )))) всех все равно не уволят ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

relax, шампанское и мой мужчина. Остальное не помогает, в том числе транквилизаторы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да, забыла))) Самое лучшее и самое действенное средство это РАБОТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое лучшее и самое действенное средство это РАБОТА!

Эт точно, но с работы приходишь домой, тогда включается вторая часть? мужчина?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт точно, но с работы приходишь домой, тогда включается вторая часть? мужчина?

 

 

Ага. Мой любимый. Ну и шампанское. Уже после третьего глотка жизнь кажется уже и не такой и серой.))) И разговор плавно перетекает из нытья в смех)...и я уже слышу такую привычную мне фразу "Давай, мужик, соберись, ты же не тряпка!"...и настроение моё УЛУЧШИЛОСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многим так помогает? мне просто наоборот, если начну орать на окружающих еще хуже станет, потом совесть еще мучать начнет и т.д и т.п

Ну можно еще хорьком в кота покидать :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня плохое настроение я сажусь и начинаю думать - искать причину. Потом обсасываю все неприятные последствия причины плохого настроения по максимуму. Заканчиваю обычно: Все же живы и здоровы, а это главное. Помогает.

Алкоголь только усугубляет, не можешь справиться с плохими эмоциями и начинаешь реветь.

Шоколад и проч. жратва, тоже сначала хорошо, а потом начинаешь себя хрызть, что еще ко всем неприятностям будешь выглядеть как корова.

 

А еще помогает, когда башка взрывается от мыслей всяких, когда ребенок начинает, мам я хочу пирожное, попить, поесть, пописать, я покакала, вот так носишься-носишься, и все мысли выветриваются. Не дают зацикливаться на проблемах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня от депресухи спасает чтение детективов. В последнее время подсела на Татьяну Степанову, а вот когда я прочитаю все её книги, вот тогда и начнётся у меня большая депрессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну можно еще хорьком в кота покидать

Одолжишь харька? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну можно еще хорьком в кота покидать :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

 

Одолжишь харька? ;)

Встану в очередь,за харьком :very_funny:

 

 

А вообще надо меньше думать и дипрессии не будет.

Изменено пользователем Libertà

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одолжишь харька? ;)

Заходи!!!! А кот свой имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне отдолжите кота и хорька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
и мне отдолжите кота и хорька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

у тебя уже еееееееееееееееееееесть))))))))))))))))

пивка?! ;) спайсу?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходи!!!! А кот свой имеется?

кошка, которую не то, что харьком своими руками бы придушила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! У кого то есть время на депрессию! Шикарно живете. Я о встрече с подругам за три недели договариваюсь, иначе в мой плотный график не попасть.

А по теме - я уже не помню когда у меня было плохое настроение более 15 минут. Ребенок не дает грустить - посмотрю на него и сразу весело. Да и вообще, столько дел, столько дел. Раньше на балконе вечером могла погрустить, но уже забыла когда последний раз это было.

 

ЗЫ Могу кошку одолжить на 2 недели для снятия напряжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу кошку одолжить на 2 недели для снятия напряжения

 

при условии, что мою заберете навсегда(вернее не мою, свекрови)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при условии, что мою заберете навсегда(вернее не мою, свекрови)

И свекровь в придачу :very_funny:

 

 

 

Изменено пользователем Libertà

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ювиналика, нету у меня кошкиииииии и хорька нетттттт

 

а вот ентого че ты прдложила не надааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при условии, что мою заберете навсегда(вернее не мою, свекрови)

Хорька заведи - обе сбегут! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорька заведи - обе сбегут!

ой девоньки, не будем об этом-больная тема-эта кошка, ох хо хонюшки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон оно чего, Михалыч!!!Я думаю, что меня колбасит с утра, дождь елы палы будет, вернее уже есть...теперь понятно,а меня крутит и ломает, ну вот может теперь отпустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вон оно чего, Михалыч!!!Я думаю, что меня колбасит с утра, дождь елы палы будет, вернее уже есть...теперь понятно,а меня крутит и ломает, ну вот может теперь отпустит

Где дождь? У нас на схи солнышко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где дождь? У нас на схи солнышко

у нас был, Сухова 19 :sm044: а где не было?так у нас тоже солнышко, уже прошел, но прокапал душевно-пылюку прибил...

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где дождь? У нас на схи солнышко :rolleyes:

И у нас был - только что остановился - Центр.

А если по теме - как ни странно, то занятие работой помогает мне отвлечься от плохих мыслей. Плюс еще интернет, либо прочтение любимой книги/журнала - для меня тут главное отвлечься от раздражителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...