Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Chelentana

Рекомендованные сообщения

 

Чтобы сделала с найденным сейчас вдруг внезапно миллионом? И о чем бы сейчас написала книгу?

 

Ну… идеи у меня все не сильно жизнеспособные))

Например, открыла бы кафе «В гости к бабуле» для кормящих мамочек с соответствующим меню и возможностью сдать маленького ребенка «поносить» и комнатками для уединения для кормления)

 

Книгу…Ну что добавим еще один экземпляр в библиотеку ненаписанных книг?)

Сборник бы составила смешных историй о заблуждениях по поводу ухода за младенцем для молодых мам. По поводу настирования пеленок, их глажки с двух сторон,

 

А до этого хотела написать книгу про свою подругу, и чтобы обязательно со счастливым концом. Даже продумала концепцию))) Кстати, у нее сейчас все хорошо, ттт, но я здесь не причем)))

 

:hi-hi:

Какое самое нелюбимое домашнее дело?

Какую профессию сейчас с удовольствием бы освоила? Что для тебя главное в работе?

 

Какую книгу сейчас читаешь?

Вот, что значит интервью) Раскусила, Мариш в два счета)))

Из всех домашних дел самые нелюбимые, те, где результат усилий очень скоро прекращает существование) Гладишь-гладишь, сел-встал – мятый. Мыл-мыл полы, ребь с коржиком пробежал, можно заново начинать.

Для того, чтобы домашние дела стали интереснее, закупаю всякие приблуды: полирольки, средства, салфетки и проч. Не уборка, а опыт по химии получается)

 

Психолога. Чтобы в себе разобраться и в людях. Главное в работе, чтобы она была кому-то нужна. Поэтому, я разочаровалась в своей работе, смысл, если руководство тебя выслушает, а сделает как хочет, и что толку в твоем анализе, если выводы делают совершенно нелогичные)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, представляла тебя исключительно с длинным волосом почему-то)))

Я тоже только с длинными представляла.

 

В какую страну хотела бы переехать на ПМЖ? Или все же Россия-матушка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное в работе, чтобы она была кому-то нужна. Поэтому, я разочаровалась в своей работе, смысл, если руководство тебя выслушает, а сделает как хочет, и что толку в твоем анализе, если выводы делают совершенно нелогичные)

А почему выбрала именно профессию экономиста? Каковы предпосылки именно такого выбора? Что больше всего нравилось (нравится) в сей профессии?

Ну что добавим еще один экземпляр в библиотеку ненаписанных книг?)

Юля! Что за пессимизм?! Это она сейчас ненаписанная, а пройдет пара лет и будет стоять на полке. Почему бы и нет?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, так интересно читать твое интервью (спать сегодня я видимо не лягу)! Приятно общаться с добрым и жизнерадостным человеком!

Ну а вопросы:

Есть ли у тебя какая-либо фобия?

 

В какой профессии ты себя видишь?

 

Выигрывала в лотереи или конкурсы? Вообще с Фортуной дружишь?

Спасибо, Оль)

Я боюсь всего, что связано с болезнью, немощью.

 

Думаю, ничего не происходит просто так, раз я вляпалась зачем-то в профессию экономиста, значит это кому-то нужно. Я лажу с цифрами, с ними проще и легче, чем с людьми, я плохой стратег, но вполне приличный тактик.

Поэтому меня терзают сомнения при мысли о собственном деле, что не потяну. А работать с 8 до 17 не хочу, все-таки двое детей, дом и муж требуют внимания. А если еще и на себя время выделять, жалких 24 часов в сутках не хватит)

 

С Фортуной у нас договоренность, она дает мне шанс выигрывать в жизни по-крупному, а я не ропщу, когда покупаю лотерейный билет «без выигрыша»))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, ты очень симпотичная.... вечно на себя наговариваешь...

 

Chelentana, Юль, представляла тебя исключительно с длинным волосом почему-то)))

А вот Лапки права, зачем наговариваешь на себя, замечательная интересная девушка ;)

 

ты такая!!! Мне очень нравится! Давно?

Со 2-го сентября))

Волосы сильно сыпятся, все-таки у грудного вскармливания есть не только преимущества по сравнению с искусственным)

Я на себя не наговариваю, просто мой образ в зеркале плохо сочетается с моими представлениями о красоте)) Это глаза должны быть большими, а нос - маленьким, а не наоборот :very_funny: Если в людях я вижу скорее достоинства, то себя-то я знаю как облупленную, и вижу все свои недостатки. Блин, на себя смотреть розовых очков не выдали почему-то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, на себя смотреть розовых очков не выдали почему-то))))

 

как сказал один мой знакомый : "они бы все равно лопались. зачем добро переводить"))))) правда ты не принимай на свой счет. у меня просто такая жепроблема с самооценкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со 2-го сентября))

Волосы сильно сыпятся, все-таки у грудного вскармливания есть не только преимущества по сравнению с искусственным)

Я на себя не наговариваю, просто мой образ в зеркале плохо сочетается с моими представлениями о красоте)) Это глаза должны быть большими, а нос - маленьким, а не наоборот :very_funny: Если в людях я вижу скорее достоинства, то себя-то я знаю как облупленную, и вижу все свои недостатки. Блин, на себя смотреть розовых очков не выдали почему-то))))

Я видела тебя с длинными волосами. С короткими, ты такая..ну ..эффектная! Аплодисменты стоя. Даже если тебе самой не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как готовили старшую доченьку к появлению сынишки? Как она восприняла его? Как сейчас взаимодействуют?

 

Что в экономике больше всего нравится (в плане какие подсчеты больше всего радуют)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, пропустила вопрос про книгу, которую читаю. Мураками «Конец света или страна чудес без тормозов»

 

ладно тебе, разве наличие работы гарантирует достижения. что в твоей жизни наиболее приоритетно: семья? друзья? твоя внешность?

Что необходимо тебе, чтобы чувствовать себя 100% уверенной в себе?

 

Ой, мне нужно все и сразу. Семья - необходимо, но недостаточно. Я плохая хозяйка и весьма посредственная мать, к сожалению, на этих поприщах я выгляжу не в слишком выгодном свете. Как говорила Творческая, у меня есть оправдание, что я не успеваю по дому, т.к. работаю. Я не успеваю по дому, потому что маленький ребенок. Два. Правда, боюсь и после того как все вырастут, квартира не заблестит. Значит, нужно добиваться чего-то на работе))))

 

Чтобы чувствовать себя уверенной на 100%, мне нужно родиться заново, другим человеком. Сделать вид, что я уверена в себе мне поможет чистая уложенная голова, макияж, одежда, опять же. Я от этого сильно завишу))

 

жму твою руку ))) обожаю их ))) Юль, ну во-первых, имхо тебе идет короткая стрижка ;) во-вторых, вопрос - если бы тебе предоставилась возможность слепить себя заново, внешне, что бы ты из себя представляла?

Спасибо, Марин)

Внешне.. внешне.. Я другую внешность не хочу. И была бы красавицей, не была такой. Красавицам многое прощают, чего прощать нельзя. От мешков под глазами бы избавилась. И волосы хочу прямые.

 

Юль, если у тебя завтра с утра забрать деток и мужа на 24 часа, что делать будешь ??? :dance_2: :manikur:

 

В квартире уберусь. Хотя… ну ее эту квартиру, напишу Деду Морозу письмо, чтоб квартиру убрал)

Приглашу тебя в гости, и Катю, и Настю и Лину и Валю… у меня стол большой и бар приличный и виски есть разный и коньяки и водка есть «Белуга» и мартини, так что как только, так жди приглашения))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, коньяк, виски...я уже захлёбываюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгу Громыко спросила бы с кого она Лёна писала и руку бы пожала непременно

Да, мне тоже интересно, с кого она писала Лена. Вот Алька с себя))

Юль, Ольга в ЖЖ выкладывала кого она хотела видеть в роли Лена.

b6ac20626d91.jpg

 

а твое мнение?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В квартире уберусь. Хотя… ну ее эту квартиру, напишу Деду Морозу письмо, чтоб квартиру убрал)

Приглашу тебя в гости, и Катю, и Настю и Лину и Валю… у меня стол большой и бар приличный и виски есть разный и коньяки и водка есть «Белуга» и мартини, так что как только, так жди приглашения))))

 

:umilenie: замечательная идея, мы только за)))))) надо реализовать такую мысль) быть может немного модифицировать в ввиду обстоятельств:)

 

п.с. никто не хочет на денек Юлиного мужа и деток забрать и выгулять? :happy_family:

 

 

Chelentana, Юля, а ты вообще маленького оставляешь с кемнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всех домашних дел самые нелюбимые, те, где результат усилий очень скоро прекращает существование)

Ой, мне нужно все и сразу. Семья - необходимо, но недостаточно. Я плохая хозяйка и весьма посредственная мать, к сожалению, на этих поприщах я выгляжу не в слишком выгодном свете. Как говорила Творческая, у меня есть оправдание, что я не успеваю по дому, т.к. работаю. Я не успеваю по дому, потому что маленький ребенок. Два. Правда, боюсь и после того как все вырастут, квартира не заблестит. Значит, нужно добиваться чего-то на работе))))

Сколько читаю - столько поражаюсь, как много у нас общего! А блестящую квартиру я, правда, уже давно вычеркнула из своих приоритетов - она не бриллиант, чтобы блестеть! :p

Собственно, вопрос: почему ты считаешь, что посредственная мать? Потому что не уделяешь все свое время детям (тема про это была)? Почитаешь тут некоторых, у кого дети в 1,5-2 года стихи рассказывают, а в 3 года читают, невольно почувствуешь себя недомамой... Хотя, если почитать соседнее интервью - и похуже бывает, а результат-то ого-го!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, если почитать соседнее интервью - и похуже бывает, а результат-то ого-го!

Чего, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего, простите?

Тема про оральный секс была ближе к этой теме по расположению)))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, вроде бы "соседнее интервью" да простят меня за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как давно сюда не заглядывала, а тут интервью с тем человек за кого голосовала :ura:

Вопросов куча:Chelentana, скажи пожалуйста

1. Ты любишь гламур и его атрибуты? Твой стиль одежды?

2. Любишь ли готовить и фирменное блюдо?

3. По всем твоим постам видно, что очень образованная и с широким кругозором, это результат - обучения? чтения? самообразования? и др.вар.

4.Любишь ли смотреть на звезды?

5. Ты азартный человек? Можешь потерять голову от увлечения?

6. Влюбчивая?

7. Момент рождения детей - самый прекрасный момент?

8. Кто ты по темпераменту?

 

Извини если много, просто очень интересно. Фотки классные, как много ты повидала, это здорово. И внешне выглядишь как француженка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже только с длинными представляла.

 

В какую страну хотела бы переехать на ПМЖ? Или все же Россия-матушка?

 

Не могу назвать себя патриотом, но мне, пожалуй, все равно где жить, главное как жить и с кем. Т.е. если здесь денег не заработаешь, надо сваливать, причем всем табором, потому что без бабушек жизни нет))

 

А почему выбрала именно профессию экономиста? Каковы предпосылки именно такого выбора? Что больше всего нравилось (нравится) в сей профессии?

 

Юля! Что за пессимизм?! Это она сейчас ненаписанная, а пройдет пара лет и будет стоять на полке. Почему бы и нет?!

Выбирала профессию, которая бы дала возможность заработать на булку с маслом. Независимости хотелось в финансовом плане. Если бы такого желания не было, я бы скорее всего лечила собак) Очень жалею что в нашем совсем не маленьком городе нет зоопарка, да что там, зоомагазинов-то толком не было. Если б был, я скорее всего работала бы там.

 

Марин, это не пессимизм, просто посредственной литературы предостаточно и без меня, зачем еще плодить) А талант, если б был, уже б проявился))

 

 

А животных любишь?

 

Одно время любила больше, чем людей)

Однако все мои истории годятся в хрестоматию для детей младшего школьного возраста, истории о том, как поступать нельзя, и что бывает, когда сначала делаешь, а потом думаешь

Домой таскала всех подряд, пока в частном доме жили, голубей каких-то, ворону, щенков и котят. Кот прижился. Потом в квартиру переехали, а его оставили. Итак втроем в однокомнатной, к туалету не приучен, мама не разрешила взять, мол кто знает как разменяемся, может 10 лет будем так жить. Жили 4 месяца всего. Такая вот история предательства…

Собаку хотела всегда, а жили два раза хомяки. Одного папа во время, пока мы с мамой были в отъезде зажарил на балконе, забыл и он целый день провел под палящим солнцем. Второй свернулся клубочком и затих, растолкать не получилось, похоронила за домом. Теперь терзают сомнения, а вдруг он просто в спячку впал. Вот история о заботе и ответственности.

Собаку домой не покупали, зато во дворе всегда были, возились всем двором с ними, щенков нянчили. А потом выросла, перестала с ними гулять, кормила только. А добрые люди вызвали собачников и их постреляли. Там была пара совсем шуганных, я столько времени приучала их людей не бояться, а получилось - обрекла на смерть, потому что если б боялись, удрали бы. Вот что бывает, когда не задумываешься о последствиях.

Мда…

 

как сказал один мой знакомый : "они бы все равно лопались. зачем добро переводить"))))) правда ты не принимай на свой счет. у меня просто такая жепроблема с самооценкой

Хороший у тебя знакомый)

Олесь, ты оч симпатичная, просто внешность, как и у меня, не совсем стандартная. Не кукольное личико, а стереотипы сильны)

 

Я видела тебя с длинными волосами. С короткими, ты такая..ну ..эффектная! Аплодисменты стоя. Даже если тебе самой не нравится)

Не.. мне нравится. Просто опять же стереотип, что у девушки должны быть длинные волосы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как готовили старшую доченьку к появлению сынишки? Как она восприняла его? Как сейчас взаимодействуют?

 

Что в экономике больше всего нравится (в плане какие подсчеты больше всего радуют)?

Дочь моя добрая девчушка. Сразу очень обрадовалась, что будет с кем играть. Как кукла, да еще и живая. Сейчас пока маленький может по просьбе погремухой потрясти, пока я делаю что-нибудь. Хотя беспокойства от нее больше, тискает-душит, дергает ручки-ножки, лезет целоваться, мелкий смотрит на нее с таким удивлением, кто это, что это, почему прыгает и скачет без передышки и визжит)))

 

Я помимо прочего рассчитывала надбавку филиалам, всегда приятно сказать людям, что в этом месяце они могут позволить себе немного больше. Это же было самым неприятным в обратном случае))

 

 

Chelentana, коньяк, виски...я уже захлёбываюсь)

Да я тоже не равнодушна) Но пока нельзя.

 

Да, мне тоже интересно, с кого она писала Лена. Вот Алька с себя))

Юль, Ольга выкладывала кого она хотела видеть в роли Лена.

а твое мнение?

На мой взгляд, создатель лучше знает свое творение, хотя я его представляла его более худощавым))

 

:umilenie: замечательная идея, мы только за)))))) надо реализовать такую мысль) быть может немного модифицировать в ввиду обстоятельств:)

 

п.с. никто не хочет на денек Юлиного мужа и деток забрать и выгулять? :happy_family:

 

 

Chelentana, Юля, а ты вообще маленького оставляешь с кемнить?

С бабушками - легко. И с мамой и со свекровью. Со свекровью жили, когда Маша была маленькая, с 7-ми месяцев я на работу вышла, она осталась с ребенком. Так что доверяю. Ну а мама – это мама))

 

Сколько читаю - столько поражаюсь, как много у нас общего! А блестящую квартиру я, правда, уже давно вычеркнула из своих приоритетов - она не бриллиант, чтобы блестеть! :p

Собственно, вопрос: почему ты считаешь, что посредственная мать? Потому что не уделяешь все свое время детям (тема про это была)? Почитаешь тут некоторых, у кого дети в 1,5-2 года стихи рассказывают, а в 3 года читают, невольно почувствуешь себя недомамой... Хотя, если почитать соседнее интервью - и похуже бывает, а результат-то ого-го!

Я тоже поражаюсь)

Квартира у нас только отремонтированная, хочется, чтоб красиво было)

 

Ну, рано на работу вышла, да, не вундер-киндер, почти 5, а не читает. Но дело в другом. Мне с детьми интересно, но предложи мне не заниматься ничем кроме детей, и я сойду с ума)) Я плохой педагог, мне не хватает терпения. Дочке можно пятьдесят раз сказать, потише, братик спит, а она через 5 секунд опять будет визжать. Даже если занять ее тихими играми. Так что при долгом общении с детьми, мне хочется настучать им по голове)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне с детьми интересно, но предложи мне не заниматься ничем кроме детей, и я сойду с ума)) Я плохой педагог, мне не хватает терпения. Дочке можно пятьдесят раз сказать, потише, братик спит, а она через 5 секунд опять будет визжать. Даже если занять ее тихими играми. Так что при долгом общении с детьми, мне хочется настучать им по голове)

 

Юль, ну ты же не педагог, ты мама!!!! а мама - живой человек, и может уставать, даже от собственных деток))) Так что нормальная ты мама, самая настоящая мама!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на что ты закрываешь глаза и говоришь: будь что будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, рано на работу вышла, да, не вундер-киндер, почти 5, а не читает. Но дело в другом. Мне с детьми интересно, но предложи мне не заниматься ничем кроме детей, и я сойду с ума)) Я плохой педагог, мне не хватает терпения. Дочке можно пятьдесят раз сказать, потише, братик спит, а она через 5 секунд опять будет визжать. Даже если занять ее тихими играми. Так что при долгом общении с детьми, мне хочется настучать им по голове)

Еще раз убеждаюсь, что нашла родственную душу! :ura:

Моя старшая тоже не вудик. Буквы и те толком не знает, хотя периодически честно пытаюсь научить. Видимо, не могу найти педагогический подход, заинтересовать надолго. Надеюсь, сама со временем поумнеет.

И стыдно страшно, что ну нет времени на детей!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А украшения какие любишь? Золото? Серебро? Бижутерия? Камни? Вообще носишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой он, от дых твоей мечты?

 

ты читаешь дочке алису в стране чудес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу прощу прощения за вопрос о возрасте, но все же - был ли "кризис" 30 лет? как отметила этот юбилей?

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как давно сюда не заглядывала, а тут интервью с тем человек за кого голосовала :ura:

Вопросов куча:Chelentana, скажи пожалуйста

1. Ты любишь гламур и его атрибуты? Твой стиль одежды?

2. Любишь ли готовить и фирменное блюдо?

3. По всем твоим постам видно, что очень образованная и с широким кругозором, это результат - обучения? чтения? самообразования? и др.вар.

4.Любишь ли смотреть на звезды?

5. Ты азартный человек? Можешь потерять голову от увлечения?

6. Влюбчивая?

7. Момент рождения детей - самый прекрасный момент?

8. Кто ты по темпераменту?

 

Извини если много, просто очень интересно. Фотки классные, как много ты повидала, это здорово. И внешне выглядишь как француженка.

1. Я девушка простая, люблю поскромнее) Всю жизнь разрываюсь между желанием выглядеть и желанием комфорта. Увы, ни туфли на шпильке, ни облегающие платья не сильно подходят для перелазывания заборчиков. Так что, джинсы, водолазка и кроссовки)

2. Ну не очень. Приятно, когда говорят спасибо и было очень вкусно. Но трудозатраты не сопоставимы. Фирменое блюдо: отвариваешь сосиски и рис (макароны), первые режешь кружочками, обжариваешь овощи, замороженные или просто перец, лук, томат. Все перемешиваешь и получаешь ризотто или пасту, смотря рис или макароны попались под руку)))

3. Чтение, пожалуй.

4. Нет, приходит ощущение жуткого одиночества.

5. Нет, поэтому если уж чем-то увлеклась, потакаю. Ну ее, эту голову, пусть теряется, она мне порой оч надоедает со своим невероятно нудным здравым смыслом.

6. Был период лет в 13, влю-ю-юбчивая была, страсть))) А сейчас муж есть, куда мне)

7. Ну зачатие тоже неплохой)) Эйфории я не ощутила, а радость, что все позади, да))

8. Холерик. Нестабильная психика и экстраверт.

Да что я видела, вот у меня знакомая в турагенстве работала, ездила отели смотрела, вот это повидала)

 

Юль, ну ты же не педагог, ты мама!!!! а мама - живой человек, и может уставать, даже от собственных деток))) Так что нормальная ты мама, самая настоящая мама!!!

Не Валь, я не сильно нормальная мама))) Пойду за пустырником схожу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Юль, а в пятак могешь дать? и давала ли ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на что ты закрываешь глаза и говоришь: будь что будет!

Очень трудно отпустить ситуацию. Если не могу повлиять сама, достаю высшую канцелярию))

 

А украшения какие любишь? Золото? Серебро? Бижутерия? Камни? Вообще носишь?

Я еще когда с родителями жила, нас обворовали как-то. Там брать было нечего, но жалко.. Колечко, что Лешка на 19 лет дарил особенно обидно, что не надела в тот день. Я решила, что лучше не иметь, чем так расстриваться, так что не много. Есть, конечно, одеваю, в ресторан, там. А так ношу обручальное кольцо золотое, для обозначения статуса, золотые сережки, чтобы уши не зарастали и на серебряной цепочке простой крестик с которым крестили и серябряный крест паломника с голубым опалом. Вот такие вот не сильно сочетаемые украшения.

 

снятся ли тебе страшные сны?

сама не знаю почему спрашиваю...

Да. Сон один, ситуации разные. Я выключаю газ.плиту, а газ идет, думаю сломалась, закрываю вентиль, конфорка все-равно не тухнет, выключаю телевизор, а он работает, выдергиваю шнур из розетки, такая же фигня про кран. Самая большая паника была, когда поняла, что еду в троллейбусе без водителя. Смысл один и тот же - теряю контроль над действительностью, не всегда, но частенько реальность становится иррациональной. Такого не бывает!!

 

какой он, от дых твоей мечты?

 

ты читаешь дочке алису в стране чудес?

Мелкий подрастет, отдадим бабушкам внучиков и в Европу. На поездах-электричках. Везде хочу побывать в Италии и Испании, Германии и Голландии. Налегке, без особого багажа, как будто нам 17 лет)

 

Оч нравится сказка мне эта, а ей такие длинные пока не особо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Валь, я не сильно нормальная мама))) Пойду за пустырником схожу)))

 

Юль, у меня он и дома, и в сумке и на работе.... пустырник в смысле.. но пока он со мной я нормальная :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу прощу прощения за вопрос о возрасте, но все же - был ли "кризис" 30 лет? как отметила этот юбилей?

Был. Недели за три до... начался. Возраст - фигня. Я красоткой никогда не была, внешность для меня не источник денег. А вот чувство, что в этот день рождения спросят тебя, а чего добилась, а сказать-то и нечего, вот это убивало просто. Да, семья, муж, ребенок, работа. Но от работы уже не было никакого удовлетворения, ребенок постоянно болел, а муж был весь в пртензиях, по поводу запущенного хозяйства, а оно-то невелико, ни коров-ни уточек. Поесть приготовить, да погладить, и с тем справлялась кое-как. Короче, куда ни кинь, всюду оно самое. Потом пришел день Х, никто ничего не спросил, но курок уже спущен был.С работы вот ушла через месяц. Занялась ребенком и хозяйством. Теперь чую скоро уже будет кризис сидения в декрете))

 

 

Юль, а в пятак могешь дать? и давала ли ранее?

Лен, вот очень бы хотелось сказать, что да, могу, даю и давала)))

Но вот получать приходилось как-то, эт да, лет 10 мне было, противника выбрала не в своей весовой категории :hi-hi:

С другой стороны, я мама, а защищая своих детей, мать на многое способна. Проверять не приходилось, но драться я не умею, увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8. Холерик. Нестабильная психика и экстраверт.

Ну надо же, Юля, я была уверена, что ты чистый интроверт. Вот прям даже расстроена немного, что ты не из наших))

Хорошо ли ты разбираешься в людях? Что такое для тебя хороший человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, для тебя форум - это только общение или темы помогают в воспитании деток? Что тебе дает форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, про гороскоп встречный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, не могу пройти мимо.... не оч часто читаю интервью, но все ж :)

оч захотелось здесь написать - почувствовала, что ты настоящая что ли, реальная и близкая по духу, аж сама удивилась такому восприятию

встречаются разные и интересные, и творческие, красивые и гордые, может несколько пафосные, но ты вот прям НАСТОЯЩАЯ !

самой трудно понять что под этим понимаю :)

 

сумбурно написала, уж извини :) - но и пройти не сказав не смогла :)

 

ну и видимо надо что-то спросить :)

как ты относишься к лени? присуще тебе это состояние? и с чем можешь его ассоциировать, ну к примеру с отсутствием интереса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну надо же, Юля, я была уверена, что ты чистый интроверт. Вот прям даже расстроена немного, что ты не из наших))

Хорошо ли ты разбираешься в людях? Что такое для тебя хороший человек?

 

Ну я не чистый экстраверт. Когда на вопросы теста отвечала, там баллы от 0 до 16 и в 8 пересечение осей Стабильная-Нестабильная и Интроверт-Экстраверт. Чудом в середку не попала)) Я на самом деле по жихни в это свою "усредненность" упираюсь. Средний рост, самый распространенный цвет глаз, самый ходовой размер обуви и т.д.

 

В людях разбираюсь плохо и чтобы долго не мучаться для себя решила, если я человеку нравлюсь, значит он умный, чуткий, добрый, красивый и так далее. Ведь я же такая славная, не нравиться я могу только глупым и злым людям!!!!

 

Юль, для тебя форум - это только общение или темы помогают в воспитании деток? Что тебе дает форум?

Форум - это люди. Ваша теплая компашка, сверстники наши, мартята-февралята и еще несколько потрясающе интересных девушек. Вот для общения сюда и хожу)))

 

Юля, про гороскоп встречный вопрос!

Я баран в квадрате. В смысле Овен и Коза. В молодости я была весьма типичным бараном, пока мой муж - Стрелец, меня не отловил и рожки не спилил. Теперь я скромная и не выпендриваюсь, рогов-то нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый ходовой размер обуви

38? :very_funny:

 

Я баран в квадрате. В смысле Овен и Коза. В молодости я была весьма типичным бараном, пока мой муж - Стрелец, меня не отловил и рожки не спилил. Теперь я скромная и не выпендриваюсь, рогов-то нет)))

Мамуля, как с тобой сложно должно быть :very_funny: Ан нет! У меня муж баран, так я вешаюсь иногда)

 

Chelentana, прочитала про твой сон. Кошмар, но я тебя понимаю))

А вот есть у тебя прям страхи, фобии какие-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Сон один, ситуации разные.

 

Спасибо за откровенность... но сны жесть конечно...может это говорит о том, что ты всегда и все стараешься держать под контроллем, и когда что то выходит за рамки...это для тебя страшный сон...

мда...хреновый из меня психолог. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Юдь, а как ты здесь прописалась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...