Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маруля

Посоветуйте хорошего нейрохирурга!

Рекомендованные сообщения

Всем приветик )) Посоветуйте хорошего специалиста!! Обратилась к врачу с болью в спине -сделали тамографию. Оказалась межпозвоночная грыжа. Вот теперь не знаю куда и к какому врачу идти (( Может кто знает нейрохирургов которые проводят консультации ? Ещё с этой бякой советуют обратиться к неврологу-думаю консультации не помешают ) Заранее спасибо !!!

Изменено пользователем Маруля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маруля, мой муж в январе перенес операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Делал операцию Зоткин Борис Анатольевич - доктор очень понравился. В данный момент наблюдается у невролога - Астрелиной в 28 поликлиннике, впечатления тоже хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кардиоцентре Блинов Евгений Иванович тел. 96-57-51. Я не знаю в каком он сейчас статусе, он был нейрохирургом, зав. неврологическим отделением. Сейчас уже в силу возраста не оперирует, но прием ведет. Врач очень хороший. Межпозвоночные грыжи не всегда стоит оперировать. Возможно обойтись комплексным лечением: физио, иглоукалывания, лекартсвенное, массаж, лечебная гимнастика. Конечно это не быстрый способ, но действительно помогает. Операция, к сожалению, не всегда панацея. После операции появляются те же грыжи, но уже в других позвонках. Поэтому совершенно правильно вас направили к неврологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сделал МРТ, не очень хорошие результаты. Поэтому нужно попасть на прием к нейрохирургу или к неврологу. Посоветуйте специалиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кушнирук ( к сожалению не помню имя отчество) из кардиоцентра, нейрохирургическое отделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кушнирук ( к сожалению не помню имя отчество) из кардиоцентра, нейрохирургическое отделение

 

Спасибо большое!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нейромеде (тел. 39-03-44, 39-86-92) ведут платный прием Ивашенкова Эвелина Ивановна (какой-то статус у неё - что-то типа главный невролог Волгоградской области) и нейрохирург Черных Олег (отчество не помню). Ивашенкова честно говоря мне совсем не понрвилась, а вот нейрохирург очень хороший врач, и как человек - тоже произвел вчечатление. Он же принимает в больничном комплексе (7 этаж кажется), он является заведующим нейрохирургическим отделением. Но в комплексе у него народу на прием полно, плюс он оперирует постоянно, то есть можно полдня перед его кабинетом просидеть. Так, что лучше в Нейромед к нему записаться. В Нейромеде, по-моему, консультация 450 руб. стоила, на второй прием он сам сказал прийти в отеделение комплекса, от денег отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кушнирук ( к сожалению не помню имя отчество) из кардиоцентра, нейрохирургическое отделение

Говорят к нему не попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иволга82, я ходила с МРТ в Центр-Нейро на ополченской. На красном, там отличные специалисты. тел могу в личку завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Землянский Дмитрий, кардиоцентр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Кардиоцентре Блинов Евгений Иванович тел. 96-57-51. Я не знаю в каком он сейчас статусе, он был нейрохирургом, зав. неврологическим отделением. Сейчас уже в силу возраста не оперирует, но прием ведет. Врач очень хороший. Межпозвоночные грыжи не всегда стоит оперировать. Возможно обойтись комплексным лечением: физио, иглоукалывания, лекартсвенное, массаж, лечебная гимнастика. Конечно это не быстрый способ, но действительно помогает. Операция, к сожалению, не всегда панацея. После операции появляются те же грыжи, но уже в других позвонках. Поэтому совершенно правильно вас направили к неврологу.

да, по-моему мнению он один из лучших нейрохирургов волгограда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кардиоцентре хорошие доктора по этой области. Сама знаю. И МРТ там хорошо делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...