Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катюся

Ищу ооочень хорошего мастера по мелированию!

Рекомендованные сообщения

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по мелированию, чтобы приходил на дом. Маленький ребенок, много работы, время ну просто нет сидеть в салонах. А тот мастер, который у меня был (была) забеременела и пока больше не занимается окрашиванием, я вся в расстройствах, ведь так привыкаешь к одному человеку!!! :hysteric: (Желательно не дорого) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу дать телефончик, не знаю правда насколько она сейчас загружена, скажете что от Вики.Напишу в личку,сама у нее стригусь который год и делала мелирование,всегда боялась делать в парикмахерской чтобы желтой не стать, если надо даже фотку выложу свою, после мелирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу дать телефончик, не знаю правда насколько она сейчас загружена, скажете что от Вики.Напишу в личку,сама у нее стригусь который год и делала мелирование,всегда боялась делать в парикмахерской чтобы желтой не стать, если надо даже фотку выложу свою, после мелирования

А мне можно тоже телефончик мастера. Выбраться из дома нереально, а так хочется быть красивой. Она кстати в каком районе работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дайте фотку. Я тоже боюсь быть желтой. И мне телефончик.

Изменено пользователем СовершеННолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь я написала: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...40&start=40 сообщение 55.

Насчет выездов на дом уточните, я в салоне была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотела бы найти такого мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Тракторном есть салон "Елена" там мастер Елена)))) Очень хорошо мне сделала мелирование. Сколько лет уже делаю и никогда полностью довольна не была. А тут и переходов корней не видно, не желтит и не пережгла... Еще и разные советы по уходу дала. На дом тоже преезжает, но на 100р дороже будет. В общем кого интересует обращайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш,ты нашла мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Тракторном есть салон "Елена" там мастер Елена)))) Очень хорошо мне сделала мелирование. Сколько лет уже делаю и никогда полностью довольна не была. А тут и переходов корней не видно, не желтит и не пережгла... Еще и разные советы по уходу дала. На дом тоже преезжает, но на 100р дороже будет. В общем кого интересует обращайтесь)))

а где конкретно на тракторном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже знакомая на тракторном работает.Мелирование делаю у нее года 2 уже...всегда очень довольна.Цена приемлемая,девушка общительная!очень рекомендую.Заинтересует-пишите!Кстати,мою тоже Лена зовут.Может речь идет об одном человеке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу дать телефончик, не знаю правда насколько она сейчас загружена, скажете что от Вики.Напишу в личку,сама у нее стригусь который год и делала мелирование,всегда боялась делать в парикмахерской чтобы желтой не стать, если надо даже фотку выложу свою, после мелирования

 

У меня тоже знакомая на тракторном работает.Мелирование делаю у нее года 2 уже...всегда очень довольна.Цена приемлемая,девушка общительная!очень рекомендую.Заинтересует-пишите!Кстати,мою тоже Лена зовут.Может речь идет об одном человеке))))

 

дайте контакты в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девчонки! У меня тоже вопрос касаемо волос. Хочу сделать биоламинирование волос, слышала что это хорошая процедура, волосы увлажненный и всегда выглядят ухоженно. Может кто-то из участников форума делал такую процедуру? Хотелось бы узнать отзывы и в каком салоне лучше сделать. Заранее всем спасибо!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaveroniki, сделайте это дома. Купить все необходимое можно здесь: г.Волгоград, ул.Невская, 11а

(8442)49-29-22

Набор для ламинирования в домашних условиях от LISAP:

http://lisap.3dn.ru/index/laminirovanie_volos_lisap/0-4

Стоимость ламинирования в салонах по городу от 1100 р. на короткие волосы, в наборе от LISAP хватит на несколько процедур, аннотация прилагается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна.....тоже обновиться хочется.....люблю мелирование! сразу объем зрительный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже очень нужен хороший мастер, стрижка и мелирование, девченки посоветуйте, помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне тоже очень нужен хороший мастер, стрижка и мелирование, девченки посоветуйте, помогите!!!

у меня хорошая девочка-мастер.Я у неё мелируюсь.на дом кажись она правда не выезжает.работает на пл.Ленина. На счёт стрижки не знаю,у неё не стриглась,но по мелированию-она просто спец!!!! Если надо кину тел в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня хорошая девочка-мастер.Я у неё мелируюсь.на дом кажись она правда не выезжает.работает на пл.Ленина. На счёт стрижки не знаю,у неё не стриглась,но по мелированию-она просто спец!!!! Если надо кину тел в личку.

мне, пожалуйста, тоже разбавьте личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, и мне киньте классного мастера, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...