Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pviki

интернет магазин техники

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Девочки, мне нужна Ваша помощь.

Подскажите есть ли интернет- магазины, проверенные, где можно купить ЖК телевизор.

Просто у меня в городе их много, а здесь поисковик ничего не выдает

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть интернет магазин фирмы Атлант волгоградский (введите в посиковике он вам сразу его выдаст). Насчет проверенного не знаю. Хотели заказывать там холодильник, но оказалось что в их же фирменных магазинах этиже холодильники дешевле выходят. Вот такой парадокс... так что поехали покупать в магазин.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже два заказа делала в интернет-магазине Эльдорадо34.Не телевизор, правда.Но сэкономила прилично и все работает. Сначала в инете полазила почитала, по моделям определялась, посмотрела цену на такую же модель в том же Эльдорадо -обычном магазине-и пошла в инет заказывать :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас много стало интернет магазинов, но ссылок не дам, т.к ничего не сохранила.

У меня родители взяли стиральную машину дешевле на 3 или даже 4 тысячи чем в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала холодильник тут http://www.holodilnik.ru/ но не дождалась заказ :angry:

а купила тут http://www.bytvolga.ru/ Но однозначно интернет магазинам в нашем городе ещё совершенствоваться и совершенствоваться :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но однозначно интернет магазинам в нашем городе ещё совершенствоваться и совершенствоваться :waiting:

Да,не во всех интернет-магазинах у нас есть мелкие бытовые приборы типа блендеров, тостеров и т.д. Блендер,например, был только в эльдорадо34 и холодильнике, и цены у них примерно одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказывала холодильник тут http://www.holodilnik.ru/ но не дождалась заказ :angry:

Аналогично. Только мы заказали мойку воздуха. Ждем уже месяц, хорошо нет предоплаты. Увидела ваш отзыв о них, теперь точно закажем на другом сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотели заказывать там холодильник, но оказалось что в их же фирменных магазинах этиже холодильники дешевле выходят

 

мы заказывали там холодильник, и как раз была скидка именно при заказе через интернет сайт. привезли быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь встраиваемую бытовую технику через инет заказывал? Сравнила цены, получилось прилично дешевле чем в магазине. Если есть отзывы, напишите пожалуйста. Вообще интересует М-видео сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спс за отзывы. В холодильник ру смотрела но сроки доставки не устраивают :(

остальное еще гляну. Но Выбор конечно маленький :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, хэлп, нужны Ваши отзывы . Кто-нибудь недавно приобретал технику через интернет-магазин Холодильник.ру... Как у них с доставкой? То, что я выбрала, в наличии нет, только под заказ. Реально ли дождаться свой товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала на holodilnik.ru холодильник, привезли быстро, он был на складе в Волгограде. Сестра заказывала тоже, ей из Москвы везли.Все оказалось реально дешевле даже с доставкой. Но, в Волгограде менеджеры-девушки просто ХАМКИ, разговаривают как буд-то мы им что-то должны. Это отметила и я и сестра. Если вы хотите товар "под заказ" лучше проконсультируйтесь с менеджерами в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга заказывала, обещали в пятницу - привезли именно в этот день. Доставку ждала около недели. Она покупала холодильник, разница в цене со среднегородской - 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное, разницу в цене я ощутила сразу) В принципе я пользовалась услугами других интернет-магазинов, но этим вот ни разу...

А еще, подскажите, если я могу у них забрать товар самовывозом - это реально? Просто, я не хочу платить лишние 700 руб за доставку, а плиту могу и на своей машине увезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это не знаю,они, по-моему, из Мск заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, подскажите, если я могу у них забрать товар самовывозом - это реально? Просто, я не хочу платить лишние 700 руб за доставку, а плиту могу и на своей машине увезти.

Виталия,не мне вопрос,но отвечу :) ,да можно-мы забирали сами ,причем 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, хэлп, нужны Ваши отзывы . Кто-нибудь недавно приобретал технику через интернет-магазин Холодильник.ру... Как у них с доставкой? То, что я выбрала, в наличии нет, только под заказ. Реально ли дождаться свой товар?

 

Я заказывала маме холодильник, по срокам - все выполнили как и обещали.

Только комплектация отличалась от той что на фото ЗD, выяснилось это только через неделю(принимала мама, не знала что я заказала в подробностях)))), было непрятно(((

если забирать на месте - проще, дешевле и на месте проверите, думаю это хороший вариант,

удачной вам покупки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталия, я заказывала посудомойку, она тоже была под заказ. Перезвонили мне, сказали, что найдут товар и опять позвонят) В общем, через неделю я была уже с машинкой. Забирали самовывозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в последнее время все в Ситилинке берем.

плюс в том, что это инет-магазин, который реально существует :) т.е. можно приехать и на месте купить.

что-то есть в наличии, чего нет - через 2 дня привезут, по деньгам разница хорошая получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в последнее время все в Ситилинке берем.

плюс в том, что это инет-магазин, который реально существует :) т.е. можно приехать и на месте купить.

что-то есть в наличии, чего нет - через 2 дня привезут, по деньгам разница хорошая получается.

 

Спасибо, Ситилинком я постоянно пользуюсь и на Эльдорадо.34 покупала) Правда вот встроенной техникив Ситилинке мало. Я подобрала себе духовой шкаф с варочной поверхностью, но есть такой только в Холодильнике. Если бы был в Ситилинке, я бы без раздумий там купила) На Эльдорадо34 тоже есть, то на 1тыс. выходит дороже(

 

P.S. Спасибо всем за отзывы, буду заказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане электроники и комп.техники - лучше Ситилинк. В плане бытовой - холодильник.ру. В плане выбора и цен. А так - эти магазины оба реально существующих со складами. Брали что-то и там, и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделала я заказ на Холодильнике, предварительно позвонила, проконсультировалась. Девочка-оператор разговаривала очень любезно, ответила на все мои вопросы) Теперь жду от них ответа по моему заказу. Посмотрим что будет дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделала я заказ на Холодильнике, предварительно позвонила, проконсультировалась. Девочка-оператор разговаривала очень любезно, ответила на все мои вопросы) Теперь жду от них ответа по моему заказу. Посмотрим что будет дальше)

Да, девчонки у них там молодцы, оперативно работают) У них еще и карты дисконтные есть, правда, распространяются скидки не на весь товар( На мою посудомойку не распространилась B)

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталия, в начале ноября я заказывала хлебопечку через Holodilnik.ru, мне очень понравилось (заказала 6.11, а 14.11 товар был уже в Волгограде,получила 15.11 самовывозом). Товар доставляли из Москвы. Очень понравилось то,что мне сделали перерасчет. Заказывала по одной цене,а через пару дней цена на печку на сайте уменьшилась на 500 руб. Я сначала расстроилась,а потом прочитала на их форуме,как один человек оказался в подобной ситуации и попросил перерасчет,ему сделали. И я решила тоже так сделать. Позвонила в Волгоградский офис (это была суббота) и попросила перерасчет,девушка сказала,что она про это ничего не знает,у них такого не было. Перезвонит в понедельник,как узнает у начальства. Я еще на всякий случай написала на форуме про это. А в понедельник мне ответили на форуме,что тоже сделают перерасчет, затем перезвонили из Волгограда и уточнили все данные. Но я так поняла,что все это действует, пока товар не доставили в Волгоград (на 100% не утверждаю). Самое интересное,что через 20-30 мин. после звонка мне перезвонили и сказали,что товар уже на складе в Волгограде.Поэтому не знаю,если бы они чуть раньше узнали о его доставке,сделали бы они мне этот пересчет или нет.

Поэтому если заказываете,то проверяйте потом на сайте (пока товар не доставили) не изменилась ли его цена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень понравилось то,что мне сделали перерасчет.

Поэтому если заказываете,то проверяйте потом на сайте (пока товар не доставили) не изменилась ли его цена!!!

 

ох, спасибо большое, про это я не знала. Главное, чтобы они в сторону + не пересчитали)) вдруг цена увеличится))))

Скидку мне они обещали 3% на один из товаров, на другой дисконтную карту должны дать, но надо будет еще за ценой последить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, девчонки у них там молодцы, оперативно работают) У них еще и карты дисконтные есть, правда, распространяются скидки не на весь товар( На мою посудомойку не распространилась B)

А как и где получить эти дисконтные карты?

Сегодня заказала хлебопечку, утром цена на нее была 6111 руб., а вечером (когда оставляла заказ) уже 6222 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как и где получить эти дисконтные карты?

Сегодня заказала хлебопечку, утром цена на нее была 6111 руб., а вечером (когда оставляла заказ) уже 6222 руб.

Я карту получила при покупке газовой плиты.Мы сами забирали, девушка-менеджер презентовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как и где получить эти дисконтные карты?

Сегодня заказала хлебопечку, утром цена на нее была 6111 руб., а вечером (когда оставляла заказ) уже 6222 руб.

Мне тоже дали,когда я забирала товар. Вы на всякий случай им напомните о карте, вдруг забудут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталия, в начале ноября я заказывала хлебопечку через Holodilnik.ru, мне очень понравилось (заказала 6.11, а 14.11 товар был уже в Волгограде,получила 15.11 самовывозом). Товар доставляли из Москвы. Очень понравилось то,что мне сделали перерасчет. Заказывала по одной цене,а через пару дней цена на печку на сайте уменьшилась на 500 руб. Я сначала расстроилась,а потом прочитала на их форуме,как один человек оказался в подобной ситуации и попросил перерасчет,ему сделали. И я решила тоже так сделать. Позвонила в Волгоградский офис (это была суббота) и попросила перерасчет,девушка сказала,что она про это ничего не знает,у них такого не было. Перезвонит в понедельник,как узнает у начальства. Я еще на всякий случай написала на форуме про это. А в понедельник мне ответили на форуме,что тоже сделают перерасчет, затем перезвонили из Волгограда и уточнили все данные. Но я так поняла,что все это действует, пока товар не доставили в Волгоград (на 100% не утверждаю). Самое интересное,что через 20-30 мин. после звонка мне перезвонили и сказали,что товар уже на складе в Волгограде.Поэтому не знаю,если бы они чуть раньше узнали о его доставке,сделали бы они мне этот пересчет или нет.

Поэтому если заказываете,то проверяйте потом на сайте (пока товар не доставили) не изменилась ли его цена!!!

5.12 заказала хлебопечку через этот же сайт, утром цена на нее была 6111 руб., а вечером (когда оставляла заказ) уже 6222 руб.

12.12 вечером позвонили и сказали, что моя печка уже в Волгограде и уже можно забирать.

13.12 утром захожу на сайт и вижу что цена на нее стала 6110 руб., тоже позвонила в Волгоградский офис, чтобы узнать какая будет цена - мне ответили, что на месте все решат. На всякий случай решила проконсультироваться на форуме: нашла тему того человека и задала вопрос о цене - практически сразу мне ответили, что сделают перерасчет. 100 руб., а приятно :very_funny:

Так, что девочки, оказывается можно сделать перерасчет даже если товар уже в Волгограде, но вы его еще не получили!!!

Дисконтную карту дали сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, когда оплата производится до или вовремя получения товара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, когда оплата производится до или вовремя получения товара?

При получении. Проверяете все на месте, потом оплачиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...