Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Хочу просто поговорить......

Рекомендованные сообщения

Евуся, у меня на 25 день оба раза тест показал полосатость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я за тестом пошла.... Но я боюсь... даже думать боюсь...не то что сделать...

 

со второй дочей сразу поняла что беременна - грудь налилася и болела жуть!

вот и сейчас так... да еще пахнет все и отовсюду...

 

вот-вот должны начаться М , а я дождаться не могу! как думаете тест уже покажет если вдруг...?

 

у меня тоже на 24-25 день цикла показал положительный в зоином случае....

сегодня тоже делала тест, как я вас понимаю! вся обмерла, когда на полоску глядела..... одна..... выдох..... просто нет еще менструации, делаю для подстраховки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот-вот должны начаться М , а я дождаться не могу! как думаете тест уже покажет если вдруг...?

 

Покажет. Почитай в его инструкции. Там четко написано что уровень ХГЧ (так же? или я с анализом на ген отклонения перепутала... а то мне 22 его идти сдавать... могла названия попутать) начинает повышатся через 2 недели после того как заБ. У большинства женщин овуляция бывает на 10-12 день (около того) после начала месячных, тоесть прибывь еще 2 недели,получается что ориентировочно на 24-26 день цикла уже может показать. У меня аккурат на 24 показались 2 полоски, при этом делала на 22 и 23 дни были отрецательные, а потом на 24,25 и 26 положительные...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, все правильно. тока инструкцию выкинула :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усё, купила... подожду до утра...

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, ну как?

 

Ага ну чего там??? Мне тоже интересно... Можно поздравлять уже???

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, оооооо, поздравляю!! или не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
две...............................

 

А чего глаза то повылезали???!!! Поздравляем, скоро ты станешь мамйо в кубе!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооооооооо ну давай отписывайся. рада или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот все беременнеют а чупачупс из крупной соли я хочу.... безобразие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чот все беременнеют а чупачупс из крупной соли я хочу

 

может и ты уже??? это наверное заразное... надобудет после второго слезать с форума чтоб третим не заБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, не врядли.... он же не коперфилд в самом деле... да и соли я хочу потому что нельзя..... а она такая вкусная.... а реально есть в магазах ща соль чтоб серая такая совсем прям куском....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: две...............................

Ох, Евуся, поздравлять или.............. Я, честно говоря сейчас бы впала в ступор, если б чего вдруг............. Реально не хочу пока третьего, года через 3 можно было бы..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а реально есть в магазах ща соль чтоб серая такая совсем прям куском....

 

У меня вшкафчике стоит такая коробочка, приезжай дам полизать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооохх, не знаю........ полосочка совсем не четкая была, а через десять минут совсем пропала... в любом случае надо к доктору идти!

 

я хочу конечно третьего, но вообще-то не так быстро собиралась... да и вообще, я не понимаю как это получилось - предохранялись мы... муж не очень хочет (вернее вообще не хочет)... но аборт - это ... блин, да не могу я детей убивать... короче, не знаю че и делать... так что я очень надеюсь, что все-таки тест ошибся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евуся, сделай еще один и анализ крови на ХГЧ....

 

Евуся, держися... я прям представляю что с тогбой... летом тест бракованный мне 2 полоски показал.... я чуть не поседела.... муж молчал наверно сутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, только что прочитала эту тему. Я так рада за тебя! Все у тебя получится - готовность придет сама собой. Удачи тебе и здоровья! Доча помощницей будет, ей будет с братишкой/сестренкой веселее, а через 5 лет ты скажешь - какая я молодец, что родила двоих.

 

Дифлюкан твой фигня - не повредит. Я после зачатия (не знала же еще) сделала 4 рентгена, прокапала 2 антибиотика, Амез начала пить - а там огого какие противопоказания! И нормально родила, здорового малыша. Не накручивай себя. Все будет хорошо!

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, только что прочитала эту тему. Я так рада за тебя! Все у тебя получится - готовность придет сама собой. Удачи тебе и здоровья! Доча помощницей будет, ей будет с братишкой/сестренкой веселее, а через 5 лет ты скажешь - какая я молодец, что родила двоих.

 

Дифлюкан твой фигня - не повредит. Я после зачатия (не знала же еще) сделала 4 рентгена, прокапала 2 антибиотика, Амез начала пить - а там огого какие противопоказания! И нормально родила, здорового малыша. Не накручивай себя. Все будет хорошо!

Спасибо, Наташ! Я тут на днях узи сделала, сказали, что все в норме, так что я уже спокойна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут на днях узи сделала, сказали, что все в норме, так что я уже спокойна!

 

Здорово что всё хорошо! Здоровья животику еще раз желаю)) Скоро пол уже узнаем и кому будет доча памперсы менять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, сделай еще один и анализ крови на ХГЧ....

 

Евуся, держися... я прям представляю что с тогбой... летом тест бракованный мне 2 полоски показал.... я чуть не поседела.... муж молчал наверно сутки...

еще один тест сделаю завтра (взяла другой фирмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евуся, давай. переживаю за тебя....

 

напиши чтоль завтра как протестируешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...

Пошла я из этой темки :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блин, вот не спится мне. Сижу и думаю... Хочу или не хочу... Может и рано думать, а может и поздно)) Но ток никак эта мысль из головы не уходит... Да я хочу, правда хочу... Но ток мне 24 года и уже 2 дочи есть!!! Ну куда мне сейчас третьего ребя???!!! Я только из декрета на работу вышла, только начала строить планы на будущее... С малышом конечно и планы другие будут))) но все же ... да и страшно... у нас с мужем отношения никогда стабильными не были, хотя мы уже 6 лет женаты... Мне как-то с двумя не страшно, а вот как про третьего подумаю, так все... Блин, я и хочу и не хочу... Мои родители и так в шоке были что второго так быстро, а тут на тебе и еще... млиииин... Да и вообще по нынешней жизни это не нормально!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евуся, какая вы молодец! 24 года - два малыша! я вот трусиха, а вы молодец) когда мне было очень тяжело во время беременности. я всегда повторяла про себя слова - "бог дает ребенка, даст и на ребенка"

главное любить.

что бы ни случилось, мы с вами.

все мы женщины, да и все под одним богом ходим.

мужества вам и женственности одновременно)

посылаю вам большой энергитечески положительно заряженный шар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, вот посмотри

7898b98aa2a1t.jpg

 

 

И правда-красивая линеечка!А у меня тож не отображается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евуся, я тоже за тебя переживаю)

На себя примерила ситуацию, аж поплохело))

Но я вот тоже убеждена, что детей дает Бог, так что ежели чего, значит трое ребятишек для тебя - это ПРАВИЛЬНО! А вовсе не ненормально))

Нам же не посылают испытаний, с которыми мы не сможем справиться.

Удачи тебе в любом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще по нынешней жизни это не нормально!!!)))))))

Слышала я как одна мамочка заявила вовсеуслышанье, что решиться на рождение ВТОРОГО ребенка в Росси может только идиот :very_funny:

Так что вы тогда совсем ненормальная))))))))))

 

Nadin-Nadin, у меня уже другая)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала я как одна мамочка заявила вовсеуслышанье, что решиться на рождение ВТОРОГО ребенка в Росси может только идиот

 

Юль, это не для твоей темки обсуждение, но мне кажется я понимаю, что она имела ввиду. Здесь ключевое слово не второй ребенок, а "в России".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, ну как там? какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, ну как там? какие новости?

в этот раз одна полосочка... по плану М должны придти завтра-послезавтра, подожду.

Вчера решила, что если будет, значит будет!!! Быть мамой ни с чем не сравнимое счастье) Уж это я знаю твердо. А третий малыш у меня обязательно будет, и если уж не сейчас, то попозже (лет через 5) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, какая вы молодец! 24 года - два малыша!

 

+1

 

в этот раз одна полосочка... по плану М должны придти завтра-послезавтра, подожду.

Вчера решила, что если будет, значит будет!!! Быть мамой ни с чем не сравнимое счастье) Уж это я знаю твердо. А третий малыш у меня обязательно будет, и если уж не сейчас, то попозже (лет через 5) !!!

 

Ну вот даже если окажется что ты не Б. значит бог создал эту ситуацию чтобы ты осознала что хочешь третьего ребенка... я ксати о втором тоже стала задумыватся когда вот так вот задержка была, уже думала все Б... шок был... а потом тест сделала отрецательный и через 2 часа месячные пошли и я так расстроенна была что не Б. Тогда и поняла что хочу всетаки второго и стала идти к этому уже осознанно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух... Пришли М... Зато я придумала для себя "Даешь новую линеечку в 2015 году!!!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно признаться, я очень расстроилась, когда тест показал 2 полоски. Муж очень хотел ребенка (женаты 2 года, вместе 5 лет). Было время все обдумать и принять правильное решение, мат. положение у нас стабильное у мужа свой бизнес, и многие скажут, что тут думать?! А я не была готова... Были мысли об аборте... Пузожителю уже 15 недель, и теперь начинают происходить очень интересные вещи - больше нежности в отношениях, осознание того, что МЫ СЕМЬЯ, разговоры о будущем ребенке. Мы еще не знаем кто у нас родиться, представляем его. Это так здорово! Мы любим его! Я счастлива! И хочется это сказать всем!

 

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...