Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Хочу просто поговорить......

Рекомендованные сообщения

у значит как обычно, благодаря форточке...в

 

вот бы мне так надуло тогда бы и думки не стала гонять о том смогу или нет, хочу или нет, потянем или нет.... но в нашем случае думаю просто так не надует!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диня, а если да?))))))

 

Я буду в панике звонить знакомым Г чтобы узнать как сохранить это чудо. Завтра уезжаю в область на неделю, так что помощи особо ждать будет не от куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы только не подумайте, что я совсем идиотка. В общем, мы с мужем никак не предохраняемся, только прерванный ПА в опасные дни. Вот в этом цикле где-то за 2 дня до овуляции, муж у меня спрашивает опасный день или нет, ну я недолго думая и говорю, что всё нормуль, "НЕ БОИСЬ".

Через 2 дня должны начаться М, а я уже думки гоняю: "А вдруг?". Смотрю на свой график БТ, а там вроде ИЗ на 7 ДПО просматривается, и температура у меня хорошая во второй фазе. Успокаивает только то, что темпа у меня всегда такая и перед М не падает, да и не чувствую я себя Б., грудь обычная. Короче, ИДИОТКА Я

недавно та же фигня была.... ждемс красных дней...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, от всей души поздравляю!!! Не волнуйся, если БОГ дал ребенка, даст и на ребенка. И силы, будут и любовь.

Вторая моя Б. была тоже не запланированная (до сих пор не понимаю, как это могло произойти). Об аборте не могло быть и речи, сразу решила рожать, хотя я и все родные были в шоке. Дочке тогда было 10 мес. Свекры правда сначала пытались отговорить рожать но я настаяла. Сейчас у меня растет еще сынок. Он такой ласковый и нежный. Очаровательная улыбка. Не могу сказать, что воспитывать двух маленьких деток легко. Сил нужно много, но счастья которое они приносят намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня утром узнала, что беременна.........

Весь день плачу и не могу успокоиться.......

Я не готова еще. Да и Даша маленькая совсем, вдруг ей не будет хватать моей любви и внимания? Вот была она у меня такая маленькая и любимая, а потом еще кто-то появится....

Муж рад до безумия, а я не могу радоваться (((((((((((((((( Но аборт как вариант я не рассматриваю.

Еще и недавно молочница обострилась, дифлюкан я выпила...... а он противопоказан при беременности, особенно на ранних сроках, потом детки с пороками рождаются. И драмину пила много раз, т.к. приходилось ездить, а меня укачивает жутко, а ее тоже при беременности нельзя.......

Завтра иду к врачу, а сама не знаю, что мне там скажут...........................

Может, нельзя после этих таблеток ребенка сохранять........

как же мне себя успокоить? как свыкнуться с мыслью, что у нас в семье будет еще один малыш?

Я не думала, что так отреагирую на эту новость............... ребеночка второго я хотела, но не так рано........

Юля поздравляю! Как это здорово, тоже хочу!!!! но пока низзя из-за кесарева.

Как говорят дал Бог зайку даст и лужайку. Пока ты будешь ждать малыша первый еще чуток подрастет. А главное ты не забудешь всех рекомендаций по уходу и всякие там моменты. А от эпизодического приема таблеток ничего не будет, сделают УЗИ все будет видно как малыш развивается.

А еще ты уже настоящая беремушка потому что вон сколько страхов себе нагнала. Лучше имя выбирай и вещички приглядывай (эх красота). Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

Сижу и читаю ВАС девочки и думаю...еще недели 2 назад я бы сказал, что беременность не входит в мои планы в ближайшие пару лет :waiting: , а как увидела 2 полосочки на тесте так аж земля из под ног ушла :wow: ...я штук наверное 20 тестов за неделю извела все не могла поверить, что так повезло...хотя в августе завязала с планированием и решила, что мерить БТ, строить графики, ловить овуляцию и делать тесты за неделю до месячных надоело...так что иногда бывает чудо... :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу и читаю ВАС девочки и думаю...еще недели 2 назад я бы сказал, что беременность не входит в мои планы в ближайшие пару лет waiting.gif , а как увидела 2 полосочки на тесте так аж земля из под ног ушла wow.gif ...я штук наверное 20 тестов за неделю извела все не могла поверить, что так повезло...хотя в августе завязала с планированием и решила, что мерить БТ, строить графики, ловить овуляцию и делать тесты за неделю до месячных надоело...так что иногда бывает чудо... puz_s.gif

 

супер! поздравляю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
супер! поздравляю!

спасибо большое...просто пока еще до конца не осознаю свое счастье...но ничего зимой это счастье покажет себя! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ничего зимой это счастье покажет себя! mishka_small.gif

 

недель через 10 шевелиться будет, тогда почувствуете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, ya_bydy, девочки поздравляю, такое чудо и счастье!!! тоже хочу!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
недель через 10 шевелиться будет, тогда почувствуете )))

ну да недель эдак в 16-18 уже почувствуем...знаешь я вообще не верю. что вот так могло легко получится...до этого год почти пытались! :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ЮЛЯ, ya_bydy, девочки поздравляю, такое чудо и счастье!!! тоже хочу!!!!!!

так давай давай старайся! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю....такие прикольные)))) Такие прореживания приятные, волнения, сомнения.... Девчонки все будет хорошо!!!! И все о чем мечтаешь всегда осуществляется - главное самой в это ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬ ВЕРИТЬ!!! :waiting: Пузикам, расти - не зная проблем и болячек))))) :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, круто ))), мы тож хотим уже второго, но пока никак не делается ))), мы еще на ГВ, видимо, поэтому. А так планировали в январе-феврале заделать доче родственников ))), но вот уже давно не предохраняемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, а у меня всё ни как твоя линеечка не отображается вторая)) сколько раз заходила и с разных компов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, она у меня красивая, с голубой и розовой булавочками))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
ЮЛЯ, уже целых 9 недель!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, она у меня красивая, с голубой и розовой булавочками))))))

 

ЮЛЯ, я вот вижу девочки пишут что красивая, а у меня не отображается, только крестик. Вот незадача((

 

ну да недель эдак в 16-18 уже почувствуем...знаешь я вообще не верю. что вот так могло легко получится...до этого год почти пытались!

 

ya_bydy, поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

ADELINA, вот посмотри

7898b98aa2a1t.jpg

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, спасибо, как оперативно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, Тезка)))))))))))

все,кто планирует,желаю поскорее с этим самым планированием закончить и начать скупать памперсы и пеленки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех поздравляю!

Юля - молодчина! Присоединяйся к нам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, уже целых 9 недель!!!! :umilenie:

да уж, быстро время летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, ура-ура!!! поздравляю вас!! берегите себя, одевайтесь потеплее)))

тоже что-то второго захотелось усиленно. смотрю у многих линейки с детьми-погодками.

а еще AHANA - мы с нею пересекались весной благодаря соседнему закупочному форуму - у нее дочка такая маленькая была, а теперь уже второй на подходе!!! молодцы, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Юль, а не пора ли название темки поменять, а то как-то пессимизмом веет, давай лучше типа..."готовлюсь стать мамой в квадрате!"....или "Счастлива до безумия!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а не пора ли название темки поменять, а то как-то пессимизмом веет, давай лучше типа..."готовлюсь стать мамой в квадрате!"....или "Счастлива до безумия!!!"

рано)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, чего-то я жутко волнуюсь! Задержка уже несколько дней, груди прибавилась... За предохранением следил муж, но было у меня подозрение что он схалявил, хоть он и отрицает! Второго малыша мы очень хотим, я хоть сейчас, а муж считает что еще полгодика надо подождать, что бы старший подрос. Так вот все как в первый раз: самой себе признаться боюсь, а вдруг ошибаюсь( у нас первая Б 3 года не наступала, чего мы только не делали у каких врачей не наблюдались), а тут на тебе и все! Так что ли?! Тест делать боюсь,а вдруг отрицательный((( Вобщем потерялася я и потеряла то мето где потерялася!!!!....Че делать не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшка, волноватся не стоит, мне кажется, что обязательно нужно сделать тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюшка, чего бояться-то? Тест делай!

Я понимаю, если бы ты боялась, что тест наоборот будет положительным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас первая Б 3 года не наступала, чего мы только не делали у каких врачей не наблюдались), а тут на тебе и все!

 

Ой мне тож также не верилось... что ну не может так вот на тебе просто... когда я этого захотела так легко и просто... Первого тоже пришлось подождат и попатеть а тут на тебе... боялась поверить до конца даже когда 5т естов показали две полоски... и потом вплодь до того как не залезла на кресло к геникологу уже в 11 недель и она не подтвердила Б не верилось до конца, не верилось что овт так просто может быть... так что покупай тест и вперед!!!

 

но было у меня подозрение что он схалявил, хоть он и отрицает

 

значит на подсосзнательном уровне тоже хочет хоть и говорит что пол годика надо подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за поддержку!!!! тест купила, утром буду делать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшка, счастливо тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы до утра не дотерпела))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала начало темы... вспомнила себя, как в мае я тоже узнала о своей второй Б, и долго ходила в шоке... Моя мышка еще младше... да и тоже не планировала так рано рожать второго. Муж рад.. а я то рада, то нет... Поэтому, Юля, побольше тебе хорошего настроения и позитивного настроя! И отдельное спасибо за твой стих...прослезил... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за поддержку!!!! тест купила, утром буду делать!

Ну как результаты??? Можно поздравлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пролете как фанера...((( мой организм четко чует тест поблизости!!! не успела я его утром из кармана достать, как на тебе... Картина репина "Не ждали"?!!!! обидно, досадно, но ладно!!! я не из робкого десятка и по первому опыту знаю-Я не сдамся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не успела я его утром из кармана достать, как на тебе... Картина репина "Не ждали"?!!!! обидно, досадно, но ладно!!!

 

Эх... жалко... У меня тоже самое в прошлом месяце было. Я ждала-ждала несколько дней, только тест сделала, как на тебе - М начались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не из робкого десятка и по первому опыту знаю-Я не сдамся!!!

 

А вероятность Б зарадило стойкое ее желание теперь? :hi-hi: Теперь бушь осознанно стараться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я за тестом пошла.... Но я боюсь... даже думать боюсь...не то что сделать...

 

со второй дочей сразу поняла что беременна - грудь налилася и болела жуть!

вот и сейчас так... да еще пахнет все и отовсюду...

 

вот-вот должны начаться М , а я дождаться не могу! как думаете тест уже покажет если вдруг...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...