Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Хочу просто поговорить......

Рекомендованные сообщения

Юлькааааааааа, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!И муж молодец)))))))))))))))Даешь мальчишку!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька, я ооочень раза за вас!!! 770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, поздравляю с правильным решением и второй линеечкой! Пусть этот стук сердечка маленького приносит каждый день радость и спокойствие!

Даёшь принца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нежная и трогательная вторая линеечка :umilenie: Юль, поздравляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!!!еще один маленький человечек скоро появится!!!!!!!!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, и мои поздравления принимай тоже!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Фу ты, ну ты, МузаИзВуза, смотрю на вашу аву и думаю " Ну это Света" и потом зырк на линеечку и :sm044: офигиваю потихонечку, " У Светы уже такой большой срок и она не хвалиться?!?!" а потом только увидела НИК.

Свет, Candy, мож и те пора????

 

 

ЮЛЯ, УРА! Поздравляю! Молодец! Надеюсь наши слова тебя приободрили, а уж стук сердечка родной 6-недельной крохи тем более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! поздравляю и желаю легкой беременности и родов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, поздравляю еще раз от всего сердца))) желаю отсутствия проблем и радости каждый день))

Это тебе 41e88305d715398539c4e9f43786ea4b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пишут тут все такие искренние, счастья желают и радуются...а я сижу и молча завидую, правда белой завистью, ну или той, когда ты очень рад за человека, но самому тоже очень-очень такого же хочется...и хочется чтобы произошло так же случайно, по божьему велению кагбэ, самому-то сложно отважиться на ребенка, вот как у вас так получается??

Ну а на самом деле, я очень за вас рада, уверена что Даша навсегда останется Принцесской вашей и будешь ты ее любить по-прежнему а то и больше, и малыша она полюбит до невозможности, а от этого станет еще более принцессевной, станет главной маминой помощницей...ты будешь кормить малявочку, а ей сказки читать или рассказывать, что, мол, ты такая же была маленькая и прикольная...или гулять когда пойдете, а она будет цветочки-листики срывать и малышу показывать, а ты будешь ее хвалить и говорить, что она у тебя большая умничка...а уже в следующем году, кто-нибудь отберет лопату у маленького, а он к Даше побежит, если вас рядом не будет, жаловаться, плакаться...Или вот такой момент, ты лежишь вся усталая, а эти червяки на тебе скачут-бесятся, кто первый маму подушкой задушит)))

Вот такие меня фантазии посещают...теперь главное хорошо перенести беременность и начинать подготавливать Даху и самой заодно морально тренироваться. Ничего нет зазорного в том, что первым впечатлением было нежелание иметь ребенка, он тебе все равно это припомнит))

Любви вашей замечательной семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда мне узист сказал, что сердечко бьется, у меня в груди так тепло стало, словами не передать))))))

Юляшка, молодец!!!! Читаю и слезы выступают!!!)))))) Поздравляю еще раз!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, урааа!!!! Поздравляю еще раз!!!! Дай Бог чтобы все было хорошо! от чистого сердца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фу ты, ну ты, МузаИзВуза, смотрю на вашу аву и думаю " Ну это Света"

Не, я не Света. Я тоже Юля

:very_funny:

 

 

Когда мне узист сказал, что сердечко бьется, у меня в груди так тепло стало, словами не передать))))))

Пятого числа иду становится на учет. А пока нужно побегать по врачам и сдать несколько литров крови...

:ura: :ura: :ura:

:party:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька, поздравляю от всей души, здоровья Вам и малышу (малышке)!!!!!!! :detki: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Побоку тревоги и печали,

Через раз дышите, не спеша.

Вы малышку сланую зачали

Или озорного малыша.

Вы в любви неистово упрямы,

Для того всё сделали давно.

И растёт уже под сердцем мамы

Розово-пушистое оно -

И надежда ваша, и опора,

Счастье, вдохновенье и талант.

Подождём, родится очень скоро

Самый драгоценый бриллиант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
da1f647975fd61cacb5e3ed2f8fd3510.gifэто тебе, за принятия нужного решения Изменено пользователем Алелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда мне узист сказал, что сердечко бьется, у меня в груди так тепло стало, словами не передать))))))

 

Даже глаза на мокром месте как прочитала. Искренне рада за Вас, молодец :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пишут тут все такие искренние, счастья желают и радуются...а я сижу и молча завидую, правда белой завистью, ну или той, когда ты очень рад за человека, но самому тоже очень-очень такого же хочется...и хочется чтобы произошло так же случайно, по божьему велению кагбэ, самому-то сложно отважиться на ребенка, вот как у вас так получается??

Ну а на самом деле, я очень за вас рада, уверена что Даша навсегда останется Принцесской вашей и будешь ты ее любить по-прежнему а то и больше, и малыша она полюбит до невозможности, а от этого станет еще более принцессевной, станет главной маминой помощницей...ты будешь кормить малявочку, а ей сказки читать или рассказывать, что, мол, ты такая же была маленькая и прикольная...или гулять когда пойдете, а она будет цветочки-листики срывать и малышу показывать, а ты будешь ее хвалить и говорить, что она у тебя большая умничка...а уже в следующем году, кто-нибудь отберет лопату у маленького, а он к Даше побежит, если вас рядом не будет, жаловаться, плакаться...Или вот такой момент, ты лежишь вся усталая, а эти червяки на тебе скачут-бесятся, кто первый маму подушкой задушит)))

Вот такие меня фантазии посещают...теперь главное хорошо перенести беременность и начинать подготавливать Даху и самой заодно морально тренироваться. Ничего нет зазорного в том, что первым впечатлением было нежелание иметь ребенка, он тебе все равно это припомнит))

Любви вашей замечательной семье!

ну все...я уже рыдаю.. :blush: какая-то сентиментальная я стала. А сказано красиво и от души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и хочется чтобы произошло так же случайно, по божьему велению кагбэ, самому-то сложно отважиться на ребенка, вот как у вас так получается??
Понятия не имею как это произошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юляш, самые искренние поздравления!!! :)

 

Ну это Света

Наташ, я сама вчера запуталась тут)))) Вижу свою аву с другого сайта и офигеваю - это ж не я писала))))))))

 

мож и те пора?

нееееее, у меня нет таких тылов, как у Юли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, читаю и рыдаю... Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУУ!!! :cry:

От души желаю, чтобы у тебя все было хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, какая же ты умница! Дай бог вам всего :wub:. Ты себе не представляешь, как же я жалею об одном своём поступке...много лет назад... вспоминаю и слёзы наворачиваются, хотя и прошло много лет...также рассуждала...доча крошка, комната 11,5метров...кроватку поставить некуда...зарплата копейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же я жалею об одном своём поступке...много лет назад... вспоминаю и слёзы наворачиваются, хотя и прошло много лет...также рассуждала...доча крошка, комната 11,5метров...кроватку поставить некуда...зарплата копейки...

Юля, зачем жалеть? Все что ни делается - все к лучшему! Я в этом убеждена! У вас сейчас двое замечтательных детишек и все прекрасно )))

 

Я сама несколько лет назад узнала, что моя глубокоинтеллегентная мама после меня еще парочку абортов сделала. Была, признаться,удивлена

Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zamuchaly, да я сама растрогалась, когда писАла))

Понятия не имею как это произошло)))

 

ну значит как обычно, благодаря форточке...вот уже несколько дней приоткрываю окно, авось поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Скоро у тебя будет на 1 любимого человечка больше, вон ты какая богатая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, Юлька)) Поздравляю))) Ты такая в моем понятии правильная мама-квочка, что даже если у тебя из было с пяток - ты бы со всеми справилась)) Я уверена) Еще я уверена, что и на пяток детишек у мамы найдется любви).

По поводу слёз. Буду строга. Юль, уныние - это грех в православии. Нельзя ему поддаваться. А по сути.. ну себя же жалеешь..я еще не отдохнула как следует..опять пеленки-распашонки.. Поверь - вот второй раз это уже легко и просто..сами руки делают.. и еще время даже остается) Тылы у тебя хорошие - муж и доча)) Будет кому подгузники вовремя подносить)

Так что хвост пистолетом и наслаждайся моментом, когда вполне официально можно капризничать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, Юлька)) Поздравляю))) Ты такая в моем понятии правильная мама-квочка, что даже если у тебя из было с пяток - ты бы со всеми справилась)) Я уверена) Еще я уверена, что и на пяток детишек у мамы найдется любви).

По поводу слёз. Буду строга. Юль, уныние - это грех в православии. Нельзя ему поддаваться. А по сути.. ну себя же жалеешь..я еще не отдохнула как следует..опять пеленки-распашонки.. Поверь - вот второй раз это уже легко и просто..сами руки делают.. и еще время даже остается) Тылы у тебя хорошие - муж и доча)) Будет кому подгузники вовремя подносить)

Спасибо, Ален!
Так что хвост пистолетом и наслаждайся моментом, когда вполне официально можно капризничать)

Да уж, с моим мужем покапризниаешь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь - вот второй раз это уже легко и просто..сами руки делают.. и еще время даже остается) Тылы у тебя хорошие - муж и доча)) Будет кому подгузники вовремя подносить)

+1

Второй раз намного легче, и мне моя уже помогает, а твоя еще постарше))так что все будет просто замечательно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки это вам 576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif вы в моих глазах героини, мамочки имеющие маленьких детишек и решивщиеся на второго!!!! Респект!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, поздравляю!!!! Легкой тебе беременности!!!! :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, поздравляю!! Ты молодец!!

Я бы тоже хотела , чтоб случайно второй деть у нас получился, но проблема в том, что в моей жизни почти ничего не случается случайно. И вроде запланировали же все, но все равно как то ссыкотно (пардон) вторым ребенком обзаводиться. А у тебя уже есть второй!! И не надо париться по поводу того когда планировать и когда рожать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже хочу поговорить...

 

Вы только не подумайте, что я совсем идиотка. В общем, мы с мужем никак не предохраняемся, только прерванный ПА в опасные дни. Вот в этом цикле где-то за 2 дня до овуляции, муж у меня спрашивает опасный день или нет, ну я недолго думая и говорю, что всё нормуль, "НЕ БОИСЬ".

Через 2 дня должны начаться М, а я уже думки гоняю: "А вдруг?". Смотрю на свой график БТ, а там вроде ИЗ на 7 ДПО просматривается, и температура у меня хорошая во второй фазе. Успокаивает только то, что темпа у меня всегда такая и перед М не падает, да и не чувствую я себя Б., грудь обычная. Короче, ИДИОТКА Я :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диня, купи тест с большой чувствительностью и завтра сутра сделай... если оно есть то должно показать.... слабенькую но покажет... я тоже думки гоняю бывает... тест муж называет средством от головной боли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...