Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Хочу просто поговорить......

Рекомендованные сообщения

Юль, а я сижу и как дурная улыбаюсь и очень-очень надеюсь, что у тебя настроение тоже быстро придет в норму ;)

Поздравляю!!!

Это так здорово: когда видишь, как кроха радуется своему братику (у вас сестричке получится), как старший пытается что-нибудь вкусное малышке подсунуть тайком (ну очень хочется поделиться!), когда они наигравшись вдвоем засыпают - в эти моменты понимаешь, что счастье на самом деле - это очень простая штука.

А уж любви у тебя хватит на двоих. Любовь - это такая штука, которая никогда не делится, она только умножается. :mishka_small:

 

Всего самого хорошего вам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще чуть не теми словами: глаза боятся, руки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, как ты красиво написала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через неделю плакать перестанешь, через месяц будешь рада, а через 1,5 года будешь говорить какое счастье, что родился малыш и как бы мы без него жили!!! Проверено на себе.

Вот под этим подпишусь прям на 100%. Мысли о том, как мы жили без неё, потом без него возникают постоянно!

Иду по парку с детьми одна-младший захотел пойти по бордюрчику, залез, сделал пару шагов и показывает, что он боится, так дочь к нему подошла, "Давай я тебя за ручку поведу.........." Я шла, а из моих глаз непроизвольно потекли слёзы, все шли и смотрели на меня.... А у меня в голове одно-какая же я счастливая, что у меня есть ОНИ, что их двое, что они вместе, друг за другом.

В общем сейчас ты плачешь от неожиданности и растерянности, а через 9 месяцев будешь плакать от счастья! 100% гарантия, тоже, как и у Веры, проверено на себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что вмешиваюсь... Юлечка, не переживайте! Все будет замечательно! Думаю, что уже завтра утром у вас изменится отношение к этому благостному событию! Какое же это счастье!!! Если бы можно было отмотать назад время, я бы обязательно родила еще, но... всему свое время... И очень обидно это осознавать, когда уже ничего нельзя исправить. ПРисоединяюсь к сказанному выше: "А неожиданные детки-это те которых нам Бог дал, не мы запланировали, а он решил, что пора..." Удачи вам!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ,я тоже в первые недели беременности принимала дифлюкан :ata-ta: И тоже потом очень переживала за последствия,которые могут быть-врач меня успокоила,ничего архистрашного в этом нет,тем более срок очень маленький!!!Вот так вот:лечишь молочницу-а появляются детки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь так много уже сказанно правильных вещей. Не бойся, все будет путем. У мня с сестрой разница полтора года, выросли, мама и поднять смогла, и обучить, и в люди вывести. При том одна. А вас двое. Разница эта в возрасте отличная, больше вероятность, что дети станут друзьями по жизни. Вот мы с сестрой очень разные люди, но все равно у нас все этапы вместе проходят. А у мужа с сестрой разница больше- у них и тем общих нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка,поздравляю тебя!!!Не бойся ничего,это же такая радость!!!Бог послал тебе еще одно маленькое чудо,и муж у тебя молодец!!!Все у вас будет хорошо!!!А любви твоей хватит на всех,и на детишек,и на мужа еще останется!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юленька, я вам по-доброму завидую и оченно поздравляю!!!!!!!!!!!

да, вы сейчас негодуете,боитесь, неуверены в своих силах. но все у вас будет отлично!!!!!!!!!!!

простите, немного отвлекусь - мне вспомнилось из "отчаянных домохозяек", когда линнет узнала , что еще раз беременна (послед. сезон). она всю беременность не могла заставить себя любить этих детей, что она носит. а потом случилось несчастье.... и она поняла НАСКОЛЬКО сильно любит своих неродившихся еще малышей. все будет отлично у вас.... и я подозреваю, что начинают шалить уже гормоны)))))) эх, беременность)

Изменено пользователем lesenok i malyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, поздравляю тебя. Представляю себя на твоем месте и понимаю, что в первый день у меня тоже, наверное, было бы состояние смятения. Но все же Б сейчас - это здорово и это очень вовремя! Даша растет быстро, к моменту появления малыша она уже будет совсем взрослым человеком! Ну тут эта мысль уже звучала :) Так что отбрось все тревоги - и наслаждайся!

Что-то мне представилось, как красивые молодые мамочки, ждущие второго малыша, прекрасно выходят на семейных фото... Вот ранней весной в солнечный денек выйдете в парк на фотосессию, ты, твой животик, Даша и папа. Потом будешь нам фото показывать, а мы все - тебе тихонечко завидовать :)

Все будет хорошо! Я очень за тебя рада! Желаю легкой приятной Б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, а ПОЧЕМУ ты не хочешь СЕЙЧАС второго ребенка?

 

Я, вот, например, СЕЙЧАС не хочу, потому что у меня на близжайший год-полтора четкий жизненный и карьерный план, куда беременность никак не вписывается. А у тебя?

 

Как говорят - хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах ))))

Не знаю, Наташ...

У меня сейчас один пунктик - это моя Принцессочка! Не хочу чтобы ей пришлось меня с кем-то делить(((

 

Dietrich, давай уже присоединяйся))) будем реветь вместе))

 

Девочки! Спасибо вам! Столько слов приятных и ободряющих!!!!

 

 

Скоро к врачу поеду, а сама боюсь до ужаса(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сейчас один пунктик - это моя Принцессочка! Не хочу чтобы ей пришлось меня с кем-то делить

Юль, я понимаю, сама такая же. Поэтому второго мальчика хочу :hi-hi:

 

Если честно, я себе уже живенько представляю нашу жизнь вчетвером - как Поля будет братика няньчить, как я с ними управляться буду резво )))) Мне кажется финансовое благополучие тоже играет определеную роль, по-крайней мере, не паришься изза мыслей "потянем ли мы".

 

Юль, а Даша ходит в садик?

 

Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, я понимаю, сама такая же. Поэтому второго мальчика хочу :hi-hi:

 

Если честно, я себе уже живенько представляю нашу жизнь вчетвером - как Поля будет братика няньчить, как я с ними управляться буду резво )))) Мне кажется финансовое благополучие тоже играет определеную роль, по-крайней мере, не паришься изза мыслей "потянем ли мы".

 

Юль, а Даша ходит в садик?

Вот с финансами в порядке у нас, Слава Богу, поэтому б этом я и не задумываюсь.

 

Даша в садик не ходит, мы должны были с первого сентября начать ходить на полдня в Большую медведицу, но Даша заболела, и вот только в пятницу мы окончательно выписались из больничного. Думаю, с завтрашнего дня начнем ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, а мож Принцесса сама захочет дуга/подругу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот с финансами в порядке у нас, Слава Богу, поэтому б этом я и не задумываюсь.

 

Даша в садик не ходит, мы должны были с первого сентября начать ходить на полдня в Большую медведицу, но Даша заболела, и вот только в пятницу мы окончательно выписались из больничного. Думаю, с завтрашнего дня начнем ходить.

Ну, когда материальный тыл прикрыт, тут и руки развязаны ))) Во 2-ю пол. Б и после рождения малыша можно няню нанять, чтобы с Дашей помогала - отвезти на занятия, покормить, погулять. У меня подруга так и делала (разница 3 года между детками), и сама так планирую.

 

Можно уже сознательно малышасу красивых вещичек купить (теперь-то ты уже знаешь, что нужно для ляль). Да и потом - молодая мама двоих детишек - это круто. Я б тоже так хотела, но, видимо, уже пристарелой буду :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово,здорово,здорово!

Поздравляю!!

Темболее в семье все хотят второго,это будет желанный ребенок! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ребятенка это круто..... скучать будет некогда. а как класно когда они вместо того чтоб дергать мамку с папкой утром удирают потихому в свою комнату, вываливают все игрушки, вытаскивают всю одежку и играют..... в доме воцаряется подозрительная тишина от которой через минут 40 просыпаешься с чувством что что-то не так. и дальше уже варианты разные..... например заходишь в комнату а они разукрашенные фломастерами играют в зверюшек.... или построили огромный дом для куклы из папиных дисков, накрасили полы маминой помадой.... не это ли счастье....... отмываешь все это и первые 10 минут думаешь все сейчас если попадуться на глаза всех по углам расставлю,а особенно папу,который еще не встал,а бесится с ними на кровати и все вместе ржут. потом смотришь на них всех вместе и понимаешь что счастье на нашей земле есть....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, прекрасная новость! Поздравляю! Для меня тоже моя беременность оказалась неожиданной, а на ранних сроках я пила аспирин и коньяк. И ничего - вон какой у нас чудесный Ванек))

Кстати, в нашей ЖК есть генетик, может, тебе к нему на прием сходить?

 

Юль, я уверена, что всё будет хорошо!!! Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, а мож Принцесса сама захочет дуга/подругу?)

я спросила у нее вчера, она сказала "нет"

 

Ну, когда материальный тыл прикрыт, тут и руки развязаны ))) Во 2-ю пол. Б и после рождения малыша можно няню нанять, чтобы с Дашей помогала - отвезти на занятия, покормить, погулять. У меня подруга так и делала (разница 3 года между детками), и сама так планирую.

 

Можно уже сознательно малышасу красивых вещичек купить (теперь-то ты уже знаешь, что нужно для ляль). Да и потом - молодая мама двоих детишек - это круто. Я б тоже так хотела, но, видимо, уже пристарелой буду :hi-hi:

нееее, Дашу няне ни за что не отдам!

 

Юлечка, прекрасная новость! Поздравляю! Для меня тоже моя беременность оказалась неожиданной, а на ранних сроках я пила аспирин и коньяк. И ничего - вон какой у нас чудесный Ванек))

Кстати, в нашей ЖК есть генетик, может, тебе к нему на прием сходить?

 

Юль, я уверена, что всё будет хорошо!!! Удачи!!!

это на красном? Что-то я туда боюсь идти, поеду на тракторном, посмотрю, если не понравится вообще в центральную уйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юляш, по поводу Принцессы...Моя сестренка недавно родила, беременность не запланирована-мало того у них и с финансами попа была полная, сейчас вроде по тихоньку восстанавливаються, вот и представь с каким настроением она воспринила новость о беременности, а тут еще Маша(старшая дочь) у них принцесса, и сестра всю беременность ходила с мыслью, чтоне сможет любить второго ребенка, потому что для нее есть только Маша...а сейчас самой смешно об этом вспоминать и немного стыдно, что Сашу она не хотела сначала, так что хватит у тебя любви на обоих, и не сомневайся даже. Между мужем и дочей же смогла любовь разделить?Это просто разные любови, и так как старшую конечно никого любить не будешь, но и так как второго тоже...Так что все будет хорошо!!!!переходи в темку РАдуемся ;)

 

я спросила у нее вчера, она сказала "нет"
Маша так тоже в начале говорила, с появлением животика-они меняют мнение, води ее с собой на узи, Ленка объясняла, что идем по телевизору смотреть на сестренку, к концу беременности захочет, у вас еще 9 месяцев в запасе, все утрясется!

 

 

 

Что-то я туда боюсь идти, поеду на тракторном, посмотрю, если не понравится вообще в центральную уйду.
Юль, в центре планирования семьи и репродукции классный генетик, это на красном, мы туда ходили, там анализ что-то немного не в норме показал на эти ХГЧ по моему, она все разъяснила, смеялась как наши гинекологи перестраховываются, а мы с мужем испуганные поехали, друг другу в руки вцепились...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, поздравляю!!!!!!

Когда я узнала, что беременна во второй раз ревела тоже и дочке первой было только 1,9.

Мыслей правда не было как у тебя как делить любовь))) Но признаюсь, когда привезли меня с роддома, отдала сына бабушкам, а сама обяна дочку, прижала и плакала, плакала... Только доча не понимала:"Мамочка, не плач, пачему ты паачешь.." А еще мы купили ей игрушки специально, отвлечь чтоли))) И ревела всю ночь я...

Юль ну это отступление, зато потом доча нянчилась с братиком, знаешь как это умилительно)))) Как подрос, уже было 6мес, они вообще так сдружились)) Везде вместе, пылесосили, в детской ванне доча устраивала корабль и они там вместе якобы плыли))))) Всего не передать!)))) А! Вспомнила, когда беременная была, доча любила живот гладить и слушать и как лялька в животе пинается очень любила)))

 

Дети это наше счастье, любви тебе хватит, поверь!!!! Я вот и третьего хочу, но наверно не решусь (старая уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, ты это про няню не зарекайся... :very_funny: :very_funny: :very_funny: я сейчас поищу сказку про рождение,которую мне психолог давала. перепечатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!))))

 

Это же Бог послал!!!

Мне тоже послал))) Когда я была совсем-совсем не готова))) Была плохая работа, не было своего жилья, мужа тоже не было)))) жениться мы не собирались, и даже подумывали о том, чтобы разбежаться))) Нам было по 20 лет) Мы учились в универе)

Но мы решили, что Настя будет!))

И вот она есть, милая, добрая, самая желанная и любимая) и мы с мужем вместе) и не по залёту, а потому что поняли, что едва не свершили огромную глупость, расставшись!) Мы поженились, учебу закончили, работа нашлась) Нас было два разных человека) а теперь мы муж и жена уже 4,5 года, мы родители замечательной девчонки) у нас теперь есть СВОЙ дом, у нас есть кот и собака)))))))))) А наши сокурсники, у которых нет детей, нам теперь завидуют, потому что мы еще очень молодые, а у нас уже большенькая дочка))

 

Юля, у вашей дочки будет еще один родной человечек))) У вас есть муж, который радуется беременности))) у вас нет финансовых трудностей, что важно!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня утром узнала, что беременна.........

Весь день плачу и не могу успокоиться.......

Я не готова еще. Да и Даша маленькая совсем, вдруг ей не будет хватать моей любви и внимания? Вот была она у меня такая маленькая и любимая, а потом еще кто-то появится....

Муж рад до безумия, а я не могу радоваться (((((((((((((((( Но аборт как вариант я не рассматриваю.

Еще и недавно молочница обострилась, дифлюкан я выпила...... а он противопоказан при беременности, особенно на ранних сроках, потом детки с пороками рождаются. И драмину пила много раз, т.к. приходилось ездить, а меня укачивает жутко, а ее тоже при беременности нельзя.......

Завтра иду к врачу, а сама не знаю, что мне там скажут...........................

Может, нельзя после этих таблеток ребенка сохранять........

как же мне себя успокоить? как свыкнуться с мыслью, что у нас в семье будет еще один малыш?

Я не думала, что так отреагирую на эту новость............... ребеночка второго я хотела, но не так рано........

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Я сейчас беременна вторым и никак не планировала вообще, когда узнала была в неописуемом шоке!!! Я плакала, а потом начался токсикоз очень сильный и меня положили в больницу, жить совсем не хотела, потом выписали, вроде полегчало, но мысль о беременности мне не давала покоя, переживала очень и очень сильно. А потом начала потихонечку вещички прикупать для лялечки моей, коляску взяли, родственники прислали из -за гранки красивые детские вещички, так я совсем и расстаяла. Сижу перебираю эти маленькие ползуночечки, кофточки и от счастья огромная улыбка на лице и так хочется чтобы быстрее родилось вот это чудо чудесное!!!!!! И заставляю себя больше думать о моей крошечки, ведь ей еще сложнее чем мне!!!! Юленька, дети  - это дар от Бога, я вам искренне желаю настроиться только на самое лучшее и замечать только положительное. :mishka_small:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще помню тоже переживала, что когда была беременная, но еще незнала, пила стоооолько спиртного, что мне было просто страшно за малыша( Но всё обошлось, Слава Богу)

И у тебя всё будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил-был маленький пушистый комочек. Он был совсем маленький, теплый и удивительно хорошенький. Он жил в уютной, теплой маленькой норке, где ему было удобно и спокойно. Он просыпался, кушал, играл, кувыркался, снова засыпал и снова просыпался.

 

Иногда комочек просто лежал в своей норке и слушал звуки, доносившиеся снаружи. Эти звуки были знакомы и приятны. Они завораживали Малыша и были такими родными.

 

Он слышал шум воды, течение и журчание ручейков, ритмичное постукивание. А иногда издалека до него доносился еле слышный нежный голосок, похожий на звон серебряного колокольчика.

 

Но шло время, комочек подрастал и ему уже становилось тесновато в своей уютной норке, он уже не мог так свободно кувыркаться, как раньше. Теперь кроме знакомых, родных звуков, в норку стали проникать и новые, незнакомые. Они были странными, удивительными и необычайно разнообразными. Некоторые звуки были особенно приятные. И комочек подолгу слушал их, затаив дыхание. Но были и не очень приятные звуки, и тогда комочек ворочался, стараясь заткнуть ушки, или стучал в стенки своей норки, желая прекратить эти звуки. Но стоило ему только постучать, как он слышал снова тот нежный приятный голос. Теперь он звучал громче и отчетливее. И комочек сразу успокаивался.

 

Прошло еще какое-то время, комочек стал уже совсем большим, и, конечно, уже совсем не помещался в своей маленькой норке. Теперь уже каждый день он слышал множество разнообразных звуков, доносящихся снаружи. Ко многим он привык. И стало ему очень интересно, что же там, за стенками его норки? Ему очень хотелось посмотреть на того, кто обладал таким чудным серебряным голосом.

 

Но как только малыш подходил к дверке своей норки, ему становилось страшно, и он не решался выйти.

 

И в один прекрасный день к малышу явилась добрая Фея. Она взяла его за руку и сказала:

 

- Ты уже вырос и хочешь выбраться из своей норки? Я могу проводить тебя. Ты чувствуешь, что путь предстоит нелегкий. Но я буду постоянно с тобой и помогу тебе. Мир, в который ты войдешь, будет не таким уютным и спокойным, как твоя норка. Он большой, наполненный разными звуками, красками, запахами, вкусами и ощущениями. А когда ты подрастешь, у тебя появятся друзья. Ты научишься всему, чему захочешь и увидишь много удивительного!.. Ну, что ж, ты готов?

 

Сердце у комочка застучало, он крепко ухватил теплую руку Феи, открыл дверцу норки, и, вдохнув побольше воздуха, сделал шаг наружу...

 

Его принял огромный и прекрасный мир, и чудные трели серебряного голоса-колокольчика наполнили его радостью. Малыш чувствовал себя любимым и желанным...

 

 

 

вот это я сыну читала про то что у мамы в животе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я спросила у нее вчера, она сказала "нет"

Ой, моя тоже мнение меняет постоянно, но братик маленький двоюродный ей определенно нравится ))) Мне кажется. их лучше не спрашивать. а ставить перед фактом )))

нееее, Дашу няне ни за что не отдам!

Юль, поверь мне, это вовосе не страшно. Спокойная мама ребенку важнее, чем постоянноприсутствующая

Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, так здорово :umilenie: поздравляю от души!

стресс пройдёт, негатив уйдёт и впереди у тебя счастливые 9 мес. ожидания!

тебе написали много слов поддержки. я ко всем присоединяюсь! это очень хорошая тенденция-2 ребёнка в семье)) я вот второго ещё не родила, а уже о третьем мечтаю :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, я тебя поздравляю))) у такой обаятельной и позитивной мамы любви хватит не только на двоих, но еще на парочку точно)))) все будет хорошо - самое главное, что твой муж рад малышу)))))))))))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, да, на Красном. Но тебе вовсе не обязательно наблюдаться у кого либо из гинекологов там. К генетику можно и просто так на прием записаться. Направление от гинеколога не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
) Мне кажется. их лучше не спрашивать. а ставить перед фактом )))

 

нет. подготовить все равно немного надо. Посмотреть как с малышами интересно и все в таком духе. Со временем она и сама захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница между детьми просто отличная! Таблетки глобального вреда не нанесут - бывает, и в более серьёзных ситуациях рождаются здоровые детки! Просто надо привыкнуть к мысли и наслаждаться беременностью. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка! Просто тебе нужно взглянуть на свою ситуацию под другим углом.

Второй ребенок - это ваш с мужем подарок Даше, чтобы у неё всегда был товарищ для игр, чтобы во взрослой жизни был близкий человек....

Если с финансами всё хорошо, найми помощницу, которая просто будет помогать тебе по дому, и возможно, с младшим . Ты не Дашу ей отдашь, а просто часть хлопот переложишь на неё.... Ты такой позитивный человек, таким душевным спокойствием от тебя веет, я уверена, ты справишься со своими эмоциями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подарок Даше, чтобы у неё всегда был товарищ для игр, чтобы во взрослой жизни был близкий человек....

+1000000000 Сейчас даже если один ребенок в школе у меня или у бабушки, то другому уже скучно.. "Мам ну чем занятся, хочу с Кристиной поиграть и т.п." Даже теперь и не представляю как один бы ребенок был, скучно же..))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и для принцессы Даши будет очень полезно в плане развития быть не одной. Нам вот друзья более старшие уже говорят, что мы Марьяну залюбили, что нам срочно пора рожать второго. Хотя мы ее совсем не балуем, я не отношусь к ней как к принцессе (но тоже называю ее так часто). Просто очень сильно любим ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, кстати, мне недавно попадались посты твои из темы "А когда за вторым?", согласно ним, ты уже двоих должна за ручки водить ;)

...то другому уже скучно.. "Мам ну чем занятся, хочу с Кристиной поиграть и т.п." Даже теперь и не представляю как один бы ребенок был, скучно же..))

Главное, не внушить ребенку, что как только у него появится братик-сестричка, тут же начнутся совместные игры. А то будет реакция, как у моего мужа в детстве, когда ему после разглагольстований на тему, как это здорово -иметь братишку: можно вместе играть в футбол, хоккей... продемонстрировали новорожденного младшего брата.

Пятилетний ребенок тут же заорал как потерпевший, на мамеу: "Ты кого принесла? Волос нет, зубов нет, как с ним в хоккей играть?!!!!"

А для девочки - проще, лялька, живая кукла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

ЮЛЯ, я от всей души поздравляю тебя!!! Просто гормоны уже бушуют, поэтому и такие мысли! Я, когда родилась моя первая родная племянница, всем говорила, что никого, даже своего ребенка. не буду любить больше, чем ее. Ан нет, совсем другие чувства вызывают СВОИ детки! У тебя же будет счастье двойное!!! Как бы мне мечталось о второй Б и о муже, который поддерживает!

 

Очень понравилось вот это:

на ранних сроках я пила аспирин и коньяк

 

А на счет таблеток - прогнозируй сама себе хорошее течение беременности, и оно так и будет!!!

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, Я тебя так понимаю. У меня второй запланированный и все равно две полоски на тесте вызвали во мне шок. :) Наверное к этому никогда нельзя быть готовой на все 100%. И так же как у тебя возникло множество сомнений. Первую недлею не могла спать представляя КАК изменится наша жизнь. А потом я просто поняла что чего думать об этом сейчас. Измениться она только через 9 месяцев. А "проблемы" как говорится надо решать по мере их поступления. Спроси у девочек у кого девое деток даже с ооочень маленькой разницей, думаю не одна не скажет тебе что пожалела о своем выборе хотябы раз. И не надо настолько принижать себя, что ты не справишься, что не сможешь дать своим детям то что им нужно. Ты - мать, любящая мать, а значит все у вас будет замечательно! тем более что папа рад сильно этому!!! А по поводу таблеток не переживай раньше времени. Время все раставит на свои места. дай шанс своему малышку осчастливить тебя :)

 

Нам вот друзья более старшие уже говорят, что мы Марьяну залюбили

 

А мне и говорит никому не пришлось, сама поняла что начинаю сына залюбливать. и это стало одним из поводов заводить второго :hi-hi:

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не готова еще. Да и Даша маленькая совсем, вдруг ей не будет хватать моей любви и внимания? Вот была она у меня такая маленькая и любимая, а потом еще кто-то появится....

 

Даше очень повезло, что ее родители подарят ей братика или сестренку. Знаете я одна в семье и всегда очень завидовала тем у кого есть братья или сестра, друзья это хорошо конечно, но мне и сейчас не хватает такого человека рядом. Любить ее меньше не станете, будете просто так же любить еще одного родного человечка, а значит в Вашей жизни станет вдвое больше ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!

Все тревоги пройдут, так что хочется поздравить Вас от всей души. Очень надеюсь что все будет хорошо после похода к врачу и буду держать кулочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! Поздравляю! И выше нос, ты же - ... сама прочти еще разок свою надпись под аватаркой, и улыбнуться не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...