Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Хочу просто поговорить......

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром узнала, что беременна.........

Весь день плачу и не могу успокоиться.......

Я не готова еще. Да и Даша маленькая совсем, вдруг ей не будет хватать моей любви и внимания? Вот была она у меня такая маленькая и любимая, а потом еще кто-то появится....

Муж рад до безумия, а я не могу радоваться (((((((((((((((( Но аборт как вариант я не рассматриваю.

Еще и недавно молочница обострилась, дифлюкан я выпила...... а он противопоказан при беременности, особенно на ранних сроках, потом детки с пороками рождаются. И драмину пила много раз, т.к. приходилось ездить, а меня укачивает жутко, а ее тоже при беременности нельзя.......

Завтра иду к врачу, а сама не знаю, что мне там скажут...........................

Может, нельзя после этих таблеток ребенка сохранять........

как же мне себя успокоить? как свыкнуться с мыслью, что у нас в семье будет еще один малыш?

Я не думала, что так отреагирую на эту новость............... ребеночка второго я хотела, но не так рано........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все будет хорошо!!! это конечно же радость даже если и нет возможности радоваться!!!! надеюсь врачи скажут что можно оставить ребёнка и что все будет отлично и что ребеночек будет впорядке!!!! держить мать вот что я могу еще пожелать от всей души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, любви у вас хватит, поверьте!!! Муж МОЛОДЕЦ!!! Но....действительно надо прислушаться к мнению врачей и если на самом деле все принятые препараты могли навредить плоду, то и аборт как вариант придётся рассмотреть. Но вот настраивать себя заранее не надо. Мне кажется, что внутренне ты очень хочешь, что бы врачи запретили тебе рожать, тогда это будет их "выбор".... А если разрешат, то думаю, что тебе надо будет привыкать, что вас теперь будет четверо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что внутренне ты очень хочешь, что бы врачи запретили тебе рожать, тогда это будет их "выбор"
так и есть (((( и от этой мысли мне еще хуже((((((((((( Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ты растраиваешься? ты посмотри на всю ситуацию с другой стороны. муж рад до безумия. сама хотела второго. подумай о Даше. у нее будет братик или сестренка. вдвоем будут играть. ну а любовь будет и к старшей и к младшему.... материнская любовь творит чудеса и детки будут счастливы и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, во-первых, поздравляю! Во-вторых, я сама была в шоке, когда узнала о том, что беременна Марькой.Вот вроде так хотела ребенка, а когда вот оно - шок и страх. Но все прошло через несколько дней :) Желаю тебе, чтобы у тебя тоже все устаканилось в голове и в душЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!!! Двое детишек - это здорово. И любовь просто увеличится еще на одного члена семьи. Насчет лекарств - конечно стоит проконсультироваться у врачей.

Я не думала, что так отреагирую на эту новость............... ребеночка второго я хотела, но не так рано......

значит пришло его время. Второго)))).

 

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, во-первых, поздравляю! Во-вторых, я сама была в шоке, когда узнала о том, что беременна Марькой.Вот вроде так хотела ребенка, а когда вот оно - шок и страх. Но все прошло через несколько дней :) Желаю тебе, чтобы у тебя тоже все устаканилось в голове и в душЕ!

спасибо, Насть))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и есть (((( и от этой мысли мне еще хуже(((((((((((

Ну так гони ты эту мысль подальше! Думаю, пройдёт пару дней и ты примешь единственно правильное решение. Если решишь делать аборт, тогда......пусть просто всё будет ХОРОШО!

Да и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И что у тебя написано и изображено на аватарке..................

Изменено пользователем Elfyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так гони ты эту мысль подальше! Думаю, пройдёт пару дней и ты примешь единственно правильное решение. Если решишь делать аборт, тогда......пусть просто всё будет ХОРОШО!

Да и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

спасибо, только на аборт я сама точно не пойду.

 

И что у тебя написано и изображено на аватарке..................

да вот.... что-то мой оптимизм сегодня сдал позиции((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, только на аборт я сама точно не пойду.

Ну вот и отлично! Тогда удачи на осмотре и в разговоре с врачами.

А оптимизм вернётся, должен же и у него быть выходной.... ;)

Изменено пользователем Elfyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, я два раза была в шоке, когда видела две полосочки на тесте))хотя я очень хотела детей))

а по поводу таблеток - ерунда, я когда еще не знала, что дочкой беременна, прошла курс антибиотиков на малом сроке и ттт все у нас хорошо))

Так, что ПОЗДРАВЛЯЮ!успокаивайся и когда увидешь своего малыша, подумашь: "Как же я без него раньше жила"))

А внимания всем хватит - поверь, здесь на форуме у многих по два ребенка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, что ПОЗДРАВЛЯЮ!успокаивайся и когда увидешь своего малыша, подумашь: "Как же я без него раньше жила"))

 

Именно так! И не переживай! Это самоё лучшее в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нютка, завтра посмотришь на меня зареванную :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!

a7c5a3e99180.jpg

Какое счастье!Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю тебя. Сама была в похожей ситуации... Ребёнка очень хотела и ждала, а получилось неожиданно))) Да ещё и врачи не разрешали вынашивать.. 3 недели слёз, истерик... и вот... В 36 недель появился мой сладик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, поздравляю! это ты от неожиданности, а пообвыкнется и радость выйдет на первый план. и разницами между детками хорошая. Все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, очень хочется поддержать. Как представлю себя на твоём месте - сердце проваливается. Решение, каким бы оно ни было, дастся нелегко, конечно. А вобще, я тебе просто немножечко завидую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлек, ну ты чего? это же счастье! грустно читать, когда девчонки бьются до последнего за то, чтобы иметь малышей... Будет двое их у вас! Давай, не реви! всё будет ХОРОШО!

PS: у Марусельки уже двое, у Фети, у Олюсика..., жизнь кипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: у Марусельки уже двое, у Фети, у Олюсика..., жизнь кипит

 

у Кулинарии дочка родилась, Марина_смайл, Птичка тоже родили второго, Влада скоро присоединится))) Юля, ты не одна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, я сама была в такой ситуации, поэтому очень тебя понимаю. У нас доча неожиданная, хотя мы тоже планировали, но чуть позже.

Сначала я ревела, переживала, как буду справляться... а потом решила, что раз так, значит, так Богу угодно. И сейчас ни о чем не жалею! а мне все завидуют ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Кулинарии дочка родилась, Марина_смайл, Птичка тоже родили второго, Влада скоро присоединится))) Юля, ты не одна)))

точно точно! это мы так думаем, что рано..., а может как раз во время...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, наша история. Разница в детях 2.3. Когда муж узнал-шок на месяц ( он только переехал в наш город, долгов куча. работы пол года нет.....), он даже разговаривал мало, а я от этого рыдала кажд день.....Дочь мне тоже калась еще ооооооч маленькой,а к тому же она оч беспокойный и эмоциональный ребенок. я понимала что полностью работу бросить не смогу (деньги нужны), да к тому же мы знали что не попадаем в сад

Вообщем было весело, да и сейчас нескучно, но счастливей нас нет. И сын нам постоянно дарит смех и улыбки (дочь вообще до года не улыбалась), и ревность у детей уже прошла, и играют они и заботятся др о друге. А когда, столкнувшись в коридоре, они бросаются обниматьдруг друга :mishka_small: .......дети это прекрасно, и в токой маленькой разнице есть тоже и свои миусы и огромные плюсы. Лично я прочитала ваше сообщение и сижу с улыбкой (обожаю беременных), и надеюсь все у вас будет хорошо, а Ваши слезы-возможно эт просто гармоны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! все будет хорошо! и любви на всех хватит и сил! Верь в это и побольше оптимизма! а лекарства: думаю, слишком малый срок, чтобы повредить... Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым делом поздравляю!!!!

Весь день плачу и не могу успокоиться.......

через неделю плакать перестанешь, через месяц будешь рада, а через 1,5 года будешь говорить какое счастье, что родился малыш и как бы мы без него жили!!! Проверено на себе.

Я не готова еще. Да и Даша маленькая сов

мы не готовы в большинстве случаев, будь он первый или второй, с разницей в год и в 10.

как же мне себя успокоить? как свыкнуться с мыслью, что у нас в семье будет еще один малыш?

когда ты для себя точно решишь, что оставляешь ребенка и никакого аборта, взвесите все за и против. А еще просто смириться и понять, что это не наказание, а подарок!

Я не думала, что так отреагирую на эту новость............... ребеночка второго я хотела, но не так рано........

Эх, мне еще раньше пришлось рожать. Я тоже рыдала белугой 3 дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, я сама была в такой ситуации, поэтому очень тебя понимаю. У нас доча неожиданная, хотя мы тоже планировали, но чуть позже.

Сначала я ревела, переживала, как буду справляться... а потом решила, что раз так, значит, так Богу угодно. И сейчас ни о чем не жалею! а мне все завидуют ))))))

Прям подпишусь!))

 

Пока срок подойдет твой, дочуре уже 3,5 года будет, а детки в таком возрасте рывками взрослеют, она будет уже посмышленней и попослушней.

 

А я думаю кому бы мне джинсы свои беременные отдать, подруге отдавала, а она к холодам в них уже не залезла. А ты как раз тощенькая, к весне 44 размер в самый раз будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, Вер, ты вообще героиня!

 

А я думаю кому бы мне джинсы свои беременные отдать, подруге отдавала, а она к холодам в них уже не залезла. А ты как раз тощенькая, к весне 44 размер в самый раз будет)))
:hi-hi: Да уж, с Дашей я 22 кг набрала, так что, боюсь, твои джинсы мне тока до колен налезут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, да ну глупости, просто так получилось и получили огромный кусок счастья. Так что лялька тебе награда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльк, ну выбора нет всё-равно))) Не реви, всё неожиданное страшно. Привыкай к мысли что ещё один маленький человечек будет называть тебя мамой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, твоя реакция абсолютно нормальная. Просто нужно время. Новость о том, что беременна - это всегда стресс, какая бы беременность не была: запланированная или нет. Ты замечательная заботливая мама :) Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльк, ну что сказать? Поздравляю!!!Серьезно, это здорово, сама бы ты вряд ли решилась, а тут отстреляешься заодно сразу с этими декретами. А неожиданные детки-это те которых нам Бог дал, не мы запланировали, а он решил, что пора, так что радуйся мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, это прекрасное желание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, а ПОЧЕМУ ты не хочешь СЕЙЧАС второго ребенка?

 

Я, вот, например, СЕЙЧАС не хочу, потому что у меня на близжайший год-полтора четкий жизненный и карьерный план, куда беременность никак не вписывается. А у тебя?

 

Как говорят - хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах ))))

Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, с Дашей я 22 кг набрала, так что, боюсь, твои джинсы мне тока до колен налезут)))))

 

а мои 48го налезут??)) и правда, разница будет не такая уж и маленькая, тем более муж поддерживает)))

Нюша, я хочу стресс

Dietrich, желаю "стресса" как можно скорее)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, желаю "стресса" как можно скорее)))

Спасибо. Давайте про Юлю, а то я влезла, блин как всегда...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас не такая уж и маленькая разница, старший ребенок уже вполне самостоятелен, поэтому боятся нечего. Куча народу через это прошли. По себе могу сказать, да, это тяжело, беременность и ребенок, но я не думаю, что если бы первый сын был бы у меня постарше, то мне было бы полегче... Зато сейчас так приятно наблюдать, как старший обнимает и целует младшего, а младший безумно рад, когда братик рядом, пусть просто катает машинки и не смотрит на него, но малыш его видит и улыбается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...