Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Хочу просто поговорить......

Рекомендованные сообщения

Гость Рыжая_бестия
Aloha, поздравляю и тебя! тока ща увидела новую вторую линеечку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, Пасиб... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька, поздравляю тебя!!!))))) эт во-первых.

Во-вторых прекрасно тебя понимаю,потому как было уже такое, что думала что беременна, и чувствовала все точь-в-точь как ты описала в начале, и тоже ненавидела себя за это.

В-третьих, а ну-ка "соберись тряпка")))! Ты же понимаешь, что через какое-то время будешь все это с улыбкой вспоминать и думать, какая же ты была глупышка)) Иметь ребенка - это самое большое счастье в жизни, а тут представляешь себе два таких счастья? и оба ползают по вам с мужем, и вы такие сидите, балдеете, друг на друга смотрите и улыбаетесь...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлькаааа. Я тебе вообще завидуюююю))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам вот друзья более старшие уже говорят, что мы Марьяну залюбили, что нам срочно пора рожать второго. Хотя мы ее совсем не балуем, Просто очень сильно любим ее.

Насть, это наверное у всех семей, в которых один ребенок, просто отдаем все и вся, ну это вроде как естественно-он же один ребенок. А вообще Юля, нам конечно легко рассуждать, ты молодец, и мысли твои о том что беременность не будете прерывать уже хорошее начало, ребеночек он же чувствует! Держись, все хорошо будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же мне себя успокоить? как свыкнуться с мыслью, что у нас в семье будет еще один малыш?

Я не думала, что так отреагирую на эту новость............... ребеночка второго я хотела, но не так рано........

Поздравляю от всей души с беременностью и зарождением новой жизни! К чему сомнения? Этот малыш (или малышка)УЖЕ выбрал себе таких чудесных, прекрасных родителей и стремится появится на свет! Конечно же ему хватит любви мамы, папы и сестрички! Как свыкнуться? Начать готовить пеленки-распашонки. А слёзы текут-это потому что случилось неожиданно и ты пока не совсем готова . Но это временное состояние и ты обязательно с ним справишься. Когда мне на УЗИ в 12 недель сказали, что у меня будет сын-я заплакала, я была не готова. Я всегда на 100% была уверена, что у меня будут только дочери. А тут сын...Что с ним делать?!Но я тут же нашла много положительных моментов. Сейчас люблю его до безумия и мне очень стыдно,что когда-то на УЗИ я расстроилась, хоть и ненадолго.

603785102.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, к врачу только завтра попаду, т.к. принимают только по записи. Теперь до завтрашнего вечера трястись, блин, буду.

А вообще, я немного успокоилась. Сегодня гуляли с Дашей, смотрю как она ходит одна по площадке и подумалось мне, что совсем скоро ей уже не будет так скучно)))

Конечно, мне еще долго привыкать придется к этой новости, но плохих мыслей в моей голове стало меньше.

Спасибо вам всем просто огроменное!!!!! Вот что бы я без вас делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, я немного успокоилась. Сегодня гуляли с Дашей, смотрю как она ходит одна по площадке и подумалось мне, что совсем скоро ей уже не будет так скучно)))

Конечно, мне еще долго привыкать придется к этой новости, но плохих мыслей в моей голове стало меньше.

 

ну слава Богу)))) еще раз поздравляю!!!!! и не надо трястись, теперь тебе нельзя!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, a5cfad486d9931ff6735e75819751855.gif молодец!!! Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, я на детской площадке рисую мелом на четвереньках, потому что не могу нагнуться; играю в песочнице с дочкой стоя на коленях, потому что мешает животик и не помещаюсь с ней на качелях - вообще в подобной ситуации масса "интересного"... но помимо того, что я безумно люблю ребенка внутри себя, я знаю, что я вынашиваю совершенно идентичного человека, как и моя первая дочь. И неважно, что это будет мальчик, - они самые родные люди на свете, ближе, чем они - нет никого, у них одинаковые мама и папа. И я счастлива, что когда меня не будет, каждый из них будет не один.

 

P.S. Дочка сегодня в первый раз с таким удовольствием целовала мой живот, что я поняла, что не ошиблась, забеременев, когда ей было 1 год и 3 месяца.

Желаю вам, вашему мужу и вашим деткам большого счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети-это Божий ДАР!!! Береги своё солнышко ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа, Юлечка, я вас поздравляю!!!!! Все будет чудесно, ведь Боженька не дает нам того к чему мы не готовы. Малыш обязательно будет здоровеньким, а Дашутка его будет любить сильно сильно, вот посмотришь. А по поводу того, что у тебя любви не хватит.....я тоже после РД думала никогда больше у меня детей не будет, потому, что любить кого-то сильнее чем я люблю свою девочку не возможно, но это прошло, теперь я понимаю, что и второго малыша я буду любить не меньше и её не перестану любить.......Я очень, очень за вас рада! Муж умничка у тебя!!! Я вот тоже хочу лялю, но никак не решусь....может так и лучше когда неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,поздравляю!!! Это огромное счастье! Я сама недавно второго родила, а о том что он у меня в животике есть узнала только когда ему было 9 дней.И ведь тесты делала и к врачам ходила говорили что беременности нет.Что это гормональный сбой.И когда узнала была тоже в шоке.И глядя сейчас на него в кроватке понимаю,что дети действительно даются Богом. Счастья Вам огромного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не написать....))) Когда сыну было где-то месяц, доча моя укачала братика, просто хлопала по попке а он уснул. Вот у нее счастья то было: "Мама, Данилочка уснул!!" Потом помогала мне, то водички давала, то ползунки несла. Причем не заставляли))) И не запрещали шуметь, хотела бегать-бегала. Считаю одной из главных задач родителей -не напрягать старшего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы туда ходили, там анализ что-то немного не в норме показал на эти ХГЧ по моему, она все разъяснила, смеялась как наши гинекологи перестраховываются, а мы с мужем испуганные поехали, друг другу в руки вцепились...

 

прям про меня написано, оказалось все в полном порядке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плачь и не грусти. детки это счастье. есть у вас одно счастье, а теперь его будет в два раза больше! и радуйся! пуст внутри тебя еще совсем маленькая горошинка, но это уже человек. твой родной и любимый. который все чувствует - хотят его появления или нет. пусть он знает, что он желанен и любим! и тогда жизнь и у вас и у малыша сложится прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, поздравляю!!! И все будет замечательно!!! Это такое счастье, когда рядом будет еще 1 человечек, который будет тбя любить не за что-то, а за то, что ТЫ - ЕСТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ты не переживай- это нормальное чувство для женщины ) Вроде как допускала мысль о беременности или же готовилась к ней, но 2 полоски =это всегда неожиданно как-то)Естественно- ребёнка родить, это тебе не за хлебом в магазин выйти- большая ответственность и важное решение.Я вот иногда смотрю как мой сын балуется или капризничает и думаю: "а хватит ли мне сил двоих воспитать, если с первым то не всегда справляюсь?".Конечно хватит и сил и любви и внимания.

Здесь на сайте много девчонок, общение очень помогает) Ты не одна!Тем более муж тебя поддерживает)Всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька, отбрось все скверные и тревожные мысли, это ведь ЧУДО, и оно в тебе. Чувствуй себя любимой, желанной, наслаждайся. Действительно, мы предполагаем, а Бог располагает, поэтому прими это как дар. Все будет обязательно хорошо, ты даже не переживай. У тебя есть замечательная семья, а представь, что она станет еще больше на одного маленького человечка. Все твои страхи, переживания и слезы - это эмоции, и это нормально. Очень и очень рада за вас всех. Ты замечательная мама и будешь еще лучше. Так что гони дурные мысли, лучше у Всевышнего проси помощи и защиты. Раз он дал, не оставит. От души поздравляю с маленьким чудом.

ЗЫ: я недавно думала, вот сидят "старички" и никто вторую линеечку не заводит, а тут...

Улыбнись, все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: я недавно думала, вот сидят "старички" и никто вторую линеечку не заводит, а тут...

Настя, ну ты не права :) Многие из "старичков" как раз уже не только линеечками, но и детками вторыми обзавелись :) Ты сама-то когда? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие из "старичков" как раз уже не только линеечками, но и детками вторыми обзавелись

Да вот и я думала сегодня - что многие из "наших" по "2-му кругу" уже пошли )))

Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, кстати, мне недавно попадались посты твои из темы "А когда за вторым?", согласно ним, ты уже двоих должна за ручки водить

 

Эх, Ась, я была уже совсем готова родить этим летом, но все пошло наперекосяк, лечилась всю осень и зиму, а потом не хотела зимой рожать, а потом работа появилась... Короче, видимо, мы к первому классу Марьны родим второго. Хотя немного жалею, что не получилось сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, очень важно, что муж тебя поддерживает. Если бы у всех были такие тылы, то некоторые не раздумывали бы над вторым...

Чесслово - завидую твоему положению! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, у меня сейчас лучшая подружка в Москве вешается. Ребенку 4 года - замучил просто, плачет-рыдает, просит братика или сестренку. На отговорки мамы, что сейчас она не может родить предлагает взять из детдома. Неделю не разговаривал со своим другом из-за того, что его мама ждет второго малыша и у него скоро родиться сестренка.Переживал страшно, что у того будет сестра, а у него нет. А последняя фенька, вообще, супер. Отдыхала они в Крыму. На пляже Максим познакомился с мальчиком на пару лет младше, играли вместе. Так он подходит к маме и говорит: Мам, я сейчас этого мальчика к нам приведу, ты его быстренько в рюкзак заложи и мы убежим, его с собой возьмем - будет у меня братик. Представляешь? Так что и твоя Принцесса когда ты ей правильно расскажешь как здорово иметь братика или сестренку тоже загорится этой идеей, поверь. Главное, чтобы ты сама приняла это и перестала искать "против".

Кстати, когда ты успокоишься и примешь свою беременность, обязательно поговори с малышом, которого ждешь, попроси прощения за то, что в голове бродили мысли о том, что он нежеланен. Они все чувствуют, все ощущают. Представляешь, как ему страшно - он такой маленький, беззащитный, так старается расти, а мама его не хочет. Расскажи ему, что ты просто испугалась, растерялась, но ты его любишь,ждешь, что он обязательно родиться здоровым и что вся семья очень хочет, чтобы он пришел к вам. Это очень нужно, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, видимо, мы к первому классу Марьны родим второго. Хотя немного жалею, что не получилось сейчас.

Вот и мы тоже. Но я сейчас никак не могу отложить свои карьерные планы :sm050:

Меня уже даже перспективка родить в 32-33 перестала пугать ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя, ну ты не права smile.gif Многие из "старичков" как раз уже не только линеечками, но и детками вторыми обзавелись smile.gif Ты сама-то когда? girl_wink.gif

да, да, просто когда видишь постоянно кого-то в сети, о них же и думаешь. Вот у нас детки одинаковые у всех: ты, я, ЮЛЯ до недавнего времени, Настя франсез, Марина Сильфида, Наталья, кого еще забыла? Другие правда с ребями уже. Я просто когда сюда пришла, вы как раз и были, с кем я начала общаться\. про вас и пишу, "старичков" :)

Я? не,не... а если честно, у меня смешанные чувства сейчас. Пока не разобралась. Планы то планами, а выходит то все иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, когда ты успокоишься и примешь свою беременность, обязательно поговори с малышом, которого ждешь, попроси прощения за то, что в голове бродили мысли о том, что он нежеланен. Они все чувствуют, все ощущают. Представляешь, как ему страшно - он такой маленький, беззащитный, так старается расти, а мама его не хочет. Расскажи ему, что ты просто испугалась, растерялась, но ты его любишь,ждешь, что он обязательно родиться здоровым и что вся семья очень хочет, чтобы он пришел к вам. Это очень нужно, поверь.
Спасибо за такие слова!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, когда ты успокоишься и примешь свою беременность, обязательно поговори с малышом, которого ждешь, попроси прощения за то, что в голове бродили мысли о том, что он нежеланен. Они все чувствуют, все ощущают. Представляешь, как ему страшно - он такой маленький, беззащитный, так старается расти, а мама его не хочет. Расскажи ему, что ты просто испугалась, растерялась, но ты его любишь,ждешь, что он обязательно родиться здоровым и что вся семья очень хочет, чтобы он пришел к вам. Это очень нужно, поверь.

 

у меня аж мурашки побежали по коже.

 

А если по теме, ты примишь правильное решение, такая реакция от неожиданности, успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка взросленькая у тебя)))

И не выглядела ты растерянной! К врачу ходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочка взросленькая у тебя)))

И не выглядела ты растерянной! К врачу ходила?

Я старалась)))

Не ходила, сегодня в три иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Хочу успокоить тебя в вопросе о любви ко второму ребёнку, потому как ты относишься к этому , ну как твоя принцесса останется без твоего внимания.

У меня тоже маленькая разница))) когда забеременела сыну было 1,7мес и мне казалось что я ВАЩЕ не смогу больше никого так любить как его, и все мысли в роддоме были ну как там мой сынок который до этого никогда не расставался со мной больше чем на 3 часа. И все тоже говорили)) да бу-у-дешь любить второго ребёнка также...

Но когда пришла из роддома ну нет этой всепоглощающей любви к доче , как после рождения первенца, я даже неделю рыдала после родов, что не люблю так дочу... как люблю сыночка, и казалось и муж и мама моя так относятся к ней.

Теперь конечно это всё смешным мне кажется, теперь понимаю что ЛЮБЛЮ их абсолютно одинаково, просто тогда он был в замечательно сладком лепечущем возрасте 2,5 лет а доча страшненькая новорождённая , постоянно спящая, не потискаешь.

И тоже мой сын не проявлял никакого интереса ни к пузу, ни к тому что я говорила что будет ляля у нас, и сразу после рождения была ревность ко мне, но всё прошло... теперь они так любят друг друга , как смешно наблюдать как целуют , обнимают друг друга , как бегут вдвоём встречать к двери с криком, -"Папа!"

Вообщем не задумывайся , потом будешь жалеть что нашла отговорку(о приёме лекарств во время Б) и сделала аборт, я тоже могла сделать такую глупость и убить своё кудрявое счастье , не пошла только из-за страха

Изменено пользователем RUNka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все мы люди, у всех возникают всякие страхи, тревоги, опасения в связи с тем, что происходит что-то новое.

У меня у второго и третьего сыночка разница 3 года, сколько всяких опасений было, и что внимания меньше своему 3-летнему буду уделять, и что ревность будет. Как жаль, что мы не умеем наслаждаться каждым днем, каждым мгновением, без всяких так - а что если, а вдруг и т.п.

Когда я родила первую дочку, я лежала в палате в роддоме с замечательной веселой девчонкой 20 лет, помню как она так красиво пела нашим детишкам, ощущение счастья! (она пела в церковном хоре) Потом мы жили с ней рядом, у нее появился уже второй. Она и на немецком и на английском пела и детей на всевозможные занятия успевала водить. Сейчас у нее уже пятеро детей, у всех разница 3 года, она все такая же жизнерадостная, дети помогают ей с младшими и "отпускают" и в театр, и в бассейн и др.

 

А, еще хотела сказать, что многие мамочки с кем разговаривала, испытывают к своему сыночку такууую любовь, совсем не так как к дочке, не сильнее, а по-другому, гормональное наверное, Мужчина, все-таки. (это я к тому, что принцессы это хорошо, а мужчины маленькие это вообще чудо, вот не налюбуюсь, не наообнимаюсь со своим 4-месячным лапуськой :mishka_small:

Наслаждайся каждой минутой жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, сходила я к врачу, на осмотре она сказала, что матка очень маленькая, беременностью и "не пахнет" и отправила на узи. А узи сказало, что ляльке уже ровно 6 недель.

Когда мне узист сказал, что сердечко бьется, у меня в груди так тепло стало, словами не передать))))))

Пятого числа иду становится на учет. А пока нужно побегать по врачам и сдать несколько литров крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем!!!! :puz_s:

Всё у вас будет хорошо!!!

Изменено пользователем Нютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, Вот теперь от чистого сердца поздравляю.

все будет просто чудесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, у Юли вторая линеечка! Всё будет просто замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлька, с линеечкой и бьющимся сердечком - что может быть дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как радостно видеть вторую линеечку! :mishka_small: Поздравляю!

Юля, благодаря вам в мире стало больше любви, представляете как здорово?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, ура! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...