Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Центр водных видов спорта на 7 Ветрах

Рекомендованные сообщения

Обещают все-таки открыть 14-го октября. Сегодня там асфальтировали прилегающую территорию.

Кто еще что-нибудь о нем знает?. Что там будет для деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня там асфальтировали прилегающую территорию.

Там это где? Адресок бы...

Изменено пользователем Ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с новым катком. Остановка, не доезжая Парк Хауса (если ехать из центра). С правой стороны будут камыши, потом большое ярко-синее здание катка и за ним водный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже интересно...а где инфу можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не очень поняла, а что там будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, там будет бассейн, и это очень радует, так как живу я в двух минутах ходьбы от туда! :ura: Ну и плюс ко всему всякие водные виды спорта для детей. Бассейн должен быть хороший, проектом занимаются немцы (владельцы сети ОБИ). В общем ждем с нетерпением открытия!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже с нетерпением жду! И сама буду ходить и ребенку таскать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, Мила, спасибо тебе, дорогая, что просветила)) Живем и не видим под носом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, так будет открытие 14 или еще не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
annaanna, если честно, открытие откладывали уже несколько раз. На прошлой неделе мне сказали, что 14-го. А там, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно нужно будет сходить на открытие! Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так когда же открытие? Что-то ничего по энтому поводу не слышно))))) Очень хочется сходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю, там будет бассейн, и это очень радует, так как живу я в двух минутах ходьбы от туда! :ura: Ну и плюс ко всему всякие водные виды спорта для детей. Бассейн должен быть хороший, проектом занимаются немцы (владельцы сети ОБИ). В общем ждем с нетерпением открытия!!

Проект проектом, но вот насчет тепла, т.е. всего что касается отопления...я воздержусь от комментариев...дай бог если я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14-го все-таки открывают! Приедет министр спорта Виталий МУТКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14-го все-таки открывают! Приедет министр спорта Виталий МУТКО.

 

Сууупер!!! А ни у кого нет их телефончика?? Хочу абонемент в бассейн. Может быть, абонементы уже продают...Ну или хотя бы можно уже узнать стоимость и всякие подробности..

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сууупер!!! А ни у кого нет их телефончика?? Хочу абонемент в бассейн. Может быть, абонементы уже продают...Ну или хотя бы можно уже узнать стоимость и всякие подробности..

 

Навряд ли есть какая-то информация, тем более продажа абонементов, пока его не откроют, тем более еще и Министр приезжает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья,вот спасибо!!!!!

 

Навряд ли есть какая-то информация, тем более продажа абонементов, пока его не откроют, тем более еще и Министр приезжает!

каток тоже с министром открывали ... потом он еще и не работал и достраивался после открытия для Иванова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья,вот спасибо!!!!!

 

 

каток тоже с министром открывали ... потом он еще и не работал и достраивался после открытия для Иванова

 

Тем более, значит точно информацию никакую не дадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дДа я тоже по телевизору слышала , что скоро будет окрытие, но про дату там не говорили..А нам туда удобнее ехать, да и дешевле (если на такси) чем на физ. академию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телику только что показали - КРАСОТИЩААА!

Девочки с 7 ветров, узнайте, плиз, их телефончик! И когда начнут работать секции.

А то я невыездная - ногу прооперировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто был на открытии. Отзовитесь... Для малышат там что-нибудь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там его еще не открыли, мы были в субботу, охранник сказал, что откроют после 1 ноября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще будут достраивать месяца два точно :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня там были. Сказали, что к Новому Году может откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня там были. Сказали, что к Новому Году может откроют.

 

Жаль, что только "может", будем с нетерпением ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что только "может", будем с нетерпением ждать!

Я тоже там много раз была, ничего. Думаю раньше Нового года и не стоит туда ходить. :kniksen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня там были! Играл наш "Спартак" с черногорцами.

Следующая игра - завтра, 2 декабря, в 19.00

3 декабря - в 12.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

Спаааартааак - Ч Е М П И О Н!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы сегодня там были! Играл наш "Спартак" с черногорцами.

Следующая игра - завтра, 2 декабря, в 19.00

3 декабря - в 12.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

Спаааартааак - Ч Е М П И О Н!!!!

 

Так его уже открыли, и можно туда ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходить туда можно ПОКА только в качестве зрителей на матчи. По плавание "за денежку" пока ничего неизвестно. Центр еще до ума доводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходить туда можно ПОКА только в качестве зрителей на матчи. По плавание "за денежку" пока ничего неизвестно. Центр еще до ума доводят.

 

А так хочется уже поплавать там!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По плавание "за денежку" пока ничего неизвестно

Как будет извесно, напишите плиз. Так хочется с масиком в басик походить, а в физ академию далековато.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как будет извесно, напишите плиз. Так хочется с масиком в басик походить, а в физ академию далековато.

Как что-то узнаю, напишу!!! Своего сыночка хочу туда пристроить, да и сама бы походила. :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут уже обсуждали в другой теме про детишек и бассейн. Там недалеко от центра водных видов спорта есть олимпия, там деток с 2 лет обучают, занятия с мамами. Я туда хожу сама, доча пока маленькая. А в Искре по-моему вообще в 1,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сть олимпия, там деток с 2 лет обучают

 

Jenka, ничему там не обучают, барахтаешься сама с ребенком, тренер только смотрит, чтоб все целы-здоровы были. Вообще ничем не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenka, ничему там не обучают, барахтаешься сама с ребенком, тренер только смотрит, чтоб все целы-здоровы были. Вообще ничем не помогает.

мы тоже с дочкой ходим в бассеин Олимпия.Тренер упражения нам говорит какие делать ,а как он еще будет помогать .дочке нравится она уже пытается плавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что открыли ,наконец-то, бассейн или нет? И вообще, можно ли где -нибудь найти хоть какую-то информацию о том, что там будет? Сил нет ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тут уже обсуждали в другой теме про детишек и бассейн. Там недалеко от центра водных видов спорта есть олимпия, там деток с 2 лет обучают, занятия с мамами. Я туда хожу сама, доча пока маленькая. А в Искре по-моему вообще в 1,5.

В Олимпии вода холодная. Уж лучше в 9 лицей только там совсем малышей не знаю берут ли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Олимпии вода холодная. Уж лучше в 9 лицей только там совсем малышей не знаю берут ли

На счёт воды не сказала бы, что холодная, последний раз ходили в Олимпию до нового года так вода вообще была таплючая,как никогда, даже мой мерзляк ни разу под душ не попросился))) я так поняла температура воды ещё от времени года зависит)

На счёт тренера согласна, что его участие постольку-поскольку, да и собственно иначе и быть не может, детки разновозрастные, да и к воде по разному относятся, кто то самостоятельна , кто то за мамой как хвостик, поэтому в младшей возрастной категории, тренер работает индивидуально если вы сами инициативу проявите. Мы так долгое время ходили просто в воде по барахтаться, а сейчас сам просит чтоб тренер ему задание дал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в Оимпии это раньше ода была холодная. А сейчас и правда очень теплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...