Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Хорошего человека должно быть много

  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ??????

    • 38, 40 (?? ???? ?? ????, ???? ???? ?? ???)
      4
    • 42, 44 (?????????? ;) )
      96
    • 46, 48 (??, ? ?? ?????-?????? ????? ????)
      73
    • 50, 52 (??, ? ??????? ???????)
      23
  2. 2. ? ?????? ? ????

    • ??????? ????
      8
    • ??? ????-????
      45
    • ???? ?????? ????
      73
    • ?? ???? ?????? ????
      52
    • ???????? ??????, ???? ?? ?? ????? ?? ???? ????? ????
      18
  3. 3. ? ???????? ????? ?????

    • ???, ??? ??????? ????????????
      64
    • ???, ? ?????? ?? ???? ? ??????? ? ???????. ??????? ??? ?? ?????? ????????????.
      61
    • ??, ?? ??? 100%
      29
    • ??, ?????? ??? ? ???? ???? ??? ????? ? ??????
      5
    • ??, ?????? ??? ????? ??? ????? ??? ??? ??????????
      15
    • ??, ?????? ??? ??? ??? ????? ????
      22


Рекомендованные сообщения

Аааа, какую фразочку нашла!!!

 

ну что за манера мерить девушек? 90-60-90... Давайте тогда и парней мерить - 25. И делайте, что хотите, морковку, бананы жуйте, на дрожжах сидите...)

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте тогда и парней мерить - 25. И делайте, что хотите, морковку, бананы жуйте, на дрожжах сидите...)

 

:very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слабачка, ты вон на энту тушку найди)))))

на энту которая слева? :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я такая счаслииивая!!!!!! Мне муж купил весы, я взвесилась и оказалось, что совсем я не поправилась)))))))))) 49 родных килораммчиков!!! И обмерилась вся: все как и было)))))

А то мне что-то подумалось, что я начала "расти" так рано.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне муж купил весы, я взвесилась и оказалось, что совсем я не поправилась)))))))))) 49 родных килораммчиков!!!

 

Супер!!! Вот ведь сколько пользы может принести такая простая весчь как весы, ведь поднялось же настроение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер!!! Вот ведь сколько пользы может принести такая простая весчь как весы, ведь поднялось же настроение!!!

Очень поднялось! Я на радостях побежала в магазин и сладостей набрала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

н и сладостей набрала

Ээээээ, не увлекайся, а то в следующий раз встанешь, а они как покажут.... гы, хотя я сделала бы также

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе очень нравлюсь, такая аппетитная тётя. Не то, что до родов, как там говорилось: пися да уши)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
как там говорилось: пися да уши)

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно хочу похудеть, смотрю на весы, потом в зеркало, хмурюсь и иду пить чай с бутиками. Диета, 3 месяца дала себе знать только в кг, по виду и не видно. Вывод один: пришло время усиленных физических занятий! И без них никуда!

Рост 172 см, вес 64 кг. До Б вес был 54 кг и я была без ума от себя ... и не только я :)

 

пися да уши

браво!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как там говорилось: пися да уши)

Хребет и копчик!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕЕЕТ!!!Хорошего человека не должно быть много(ну и слишком мало тоже)!ЭТО УЖАСНО!если только в меру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы довольны?

Нет. Рост 155, вес 70. Может я и хороший человек, но хочу, чтобы меня стало немного меньше. На пару размерчиков. Ну или хотя бы послеродовое пузо куда-нибудь деть. Ну и сиси немного поменьше, чтобы без проблем во всё, что хочу влазить. И попу пожалуйста верните на место, а то до родов была, и нечего так попа, а после родов взяла и исчезла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом довольна, бывает начинаю придираться, что нет осиной талии, что грудь бы побольше, потом думаю - да кому оно все надо - я себя люблю такую какая есть)))))))) размер 42-44 (42 летом, 44 зимой:) вес 52-55, рост 170) все устраивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом довольна, бывает начинаю придираться, что нет осиной талии, что грудь бы побольше, потом думаю - да кому оно все надо - я себя люблю такую какая есть)))))))) размер 42-44 (42 летом, 44 зимой:) вес 52-55, рост 170) все устраивает))

Toskana, прям один в один про меня написали, только у меня, и зимой, и летом верх 42, а низ 44. И мучаюсь периодически желанием влезть в брюки 42р. Если худею и влезаю в брюки 42, то верх тогда 40 и грудь 0 р-р, тоже не то, что надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер!!! Вот ведь сколько пользы может принести такая простая весчь как весы, ведь поднялось же настроение!!!

Я лично средства пыток дома не держу...)))))))))))))

 

Нет. Рост 155, вес 70. Может я и хороший человек, но хочу, чтобы меня стало немного меньше. На пару размерчиков. Ну или хотя бы послеродовое пузо куда-нибудь деть. Ну и сиси немного поменьше, чтобы без проблем во всё, что хочу влазить. И попу пожалуйста верните на место, а то до родов была, и нечего так попа, а после родов взяла и исчезла)

+1000000

 

 

У меня рост 171, а вес... 84... Но я себя все равно люблю!! Я бы и занялась спортом, но не знаю где в Ворошиловском есть группы по занятиям по аэробине/фитнессу...

Изменено пользователем Наташенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где в Ворошиловском есть группы по занятиям по аэробине/фитнессу...

Мне "PLATINUM" на Академической нравится. Сейчас на фитнес уже не могу ходить, жду когда в отпуск-декрет, буду на занятия для беременных туда ходить.

 

Кстати, ищу компанию с середины декабря!!! Мне одной себя тяжело заставлять утром встать и куда-то ехать в отпуске, а вдвоем-втроем уже веселее компанией ходить :shy:

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это я такую тему зачОтную пропустила?

Сейчас я сижу дома, жую зефирки, готовлю каждый день как на роту солдат (муж в эйфории от ежедневного разнообразия блюд), половину съедаю сама. Но поправился пока только муж))) Жду потолстительного эффекта на себе. По результатам отпишусь.

А по названию темы: считается, что пухленькие люди - добряки и мягкосердечные. согласны? я вот злых и жестоких "толстячков" (без обид) встречала только среди кондукторов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по поводу чего я никогда не парилась, так это по поводу лишнего веса. У меня рост 162, вес 52 кг. Соотношение это не меняется, наверное, класса с 10-го. Худенькой меня сложно назвать, хотя "толстенькая" вряд ли тоже скажешь. В жизни не сидела ни на одной диете,покушать очень люблю))) Я, если честно, против этих навязанных худосочных идеалов красоты, которые развивают в женщинах комплексы и чувство вины за каждую съеденную конфетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласны? я вот злых и жестоких "толстячков" (без обид) встречала только среди кондукторов)))

 

у меня был инструктор по вождению... брррр. Корова- самое ласковое, что я от него слышала. И при этом еле в машину умещался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вот первый пункт вопроса ввел меня в ступор. У меня нет любимого размера... поэтому просто указала свой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот по поводу чего я никогда не парилась, так это по поводу лишнего веса. У меня рост 162, вес 52 кг. Соотношение это не меняется, наверное, класса с 10-го. Худенькой меня сложно назвать, хотя "толстенькая" вряд ли тоже скажешь. В жизни не сидела ни на одной диете,покушать очень люблю))) Я, если честно, против этих навязанных худосочных идеалов красоты, которые развивают в женщинах комплексы и чувство вины за каждую съеденную конфетку.

У меня так до беременности было) при росте 157, весила максимум 52 и все меня в себе устраивало, после родов ушло все лишнее и счастью моему не было предела, а когда прекратилт ГВ, за неделю поправилась на 12 кг и вот уже три года как сражаюсь с ними. Самой большой победой было - минус 5 кг и те через время возвращались(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего все соизмеряют то рост и вес. Вот я всю жизнь дистрофик однако при росте 175 вешу 59 кг, а на вид дистрофик... но вот кость у меня тяжелая, а вообще по поводу веса не парюсь, но это может потому что у меня конституция такая - сколько не жри (ох а пожрать я люблю, у меня вообще только две ВЕЩИ в жизни поистене любимые - вкусно пожрать, именно пожрать так чтоб аж под горло набилось, и поспасть, да так чтоб часиков 12-ть) а много все равно не наберу, максимум с 46 на 48 и то только при Б такое было...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по этому ты и не паришься.А когда каждая съеденая конфета мешает пуговице на джинсах застегнуться,то еще как паришься.Я чтоб с 70 кг до 63 похудеть,2 месяца после 14 часов вообще ни чего не ела.Это была жесть.Но теперь я себе оч. даже нравлюсь.А недавно узнала, что ношу 44-46 размер.Была в восторге.Я думала,что у меня 48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelochek, а где конкретно??? Одна б я тоже не особенно ходила))) А стоимость какая?? Короче, рассказывай все, что знаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я при росте 170 вешу 62 кг,никак пару кг не могу сбросить.Ну люблю я поесть,да и готовлю что нибудь вкусненькое частенько.Периодически стараюсь ограничивать себя в еде, но на долго меня не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин вот первый пункт вопроса ввел меня в ступор. У меня нет любимого размера... поэтому просто указала свой...

Я тоже свой указала. А еще мне понравился вариант ответа во втором вопросе: Мне нравится моя фигура, но ее скрывает толстый слой жира))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelochek, а где конкретно??? Одна б я тоже не особенно ходила))) А стоимость какая?? Короче, рассказывай все, что знаешь!!!

На Академической, в Ворошиловском. Я сама по ценам и времени думала ближе туда узнавать. Отзывы хорошие от девушек тут слышала о женщине, ведущей тренировки для беременных, поэтому и хочу именно туда. Только справку надо будет у своего врача выпросить, я так поняла, без нее беременных не берут (как и на аква-аэробику).

А ты уже куда-то на обычную стэп-аэробику ходишь? Можно телефонами в личке обменяться, обсудить совместные вылазки ;)

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же лишний вес - это часто неправильные пищевые привычки. Вот у моей знакомой с весом проблемы. Пицца для нее раз в неделю - это обязательно. Я, кстати, знаю, сколько в пицце каллорий(и не только в пицце), а она такими вещами себе голову не забивает, но очень хочет похудеть, поэтому в ход идут слабительные чаи, таблетки с ананасом и прочее... и таких примеров большинство. Когда мне говорят, мол, тебе легко говорить, ты худая, мне даже смешно: я во многом себе отказываю ради этого. И еще, есть один рецепт, только один: правильно питаться и много двигаться.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же лишний вес - это часто неправильные пищевые привычки.

+1, в 99 % это именно это, а все остальное-это отговорки,имхо.

И еще, есть один рецепт, только один: правильно питаться и много двигаться.

+1

я "похудела" мужчину с которым жила на 15 кг за 4-5 мес, при этом он особо не напрягался(сам так говорит), без физ нагрузок(секс не считаю)) он гордится этим достижением,тк последние 10 лет жил с весом 110 кг и все(и он сам) считали, что у него такая "конституция". Я сама 2 г. назад похудела на 10-ходила к диетологу, сейчас знания применила на нем)

Совет один: не ЖРАТЬ ! А кушать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же лишний вес - это часто неправильные пищевые привычки. Вот у моей знакомой с весом проблемы. Пицца для нее раз в неделю - это обязательно. Я, кстати, знаю, сколько в пицце каллорий(и не только в пицце), а она такими вещами себе голову не забивает, но очень хочет похудеть, поэтому в ход идут слабительные чаи, таблетки с ананасом и прочее... и таких примеров большинство. Когда мне говорят, мол, тебе легко говорить, ты худая, мне даже смешно: я во многом себе отказываю ради этого. И еще, есть один рецепт, только один: правильно питаться и много двигаться.

 

Часто, но, далеко не всегда. Миллион примеров, когда девушка ест, как, извините, лошадь, а эффекта - ноль! Завидую я таким!

У меня вес скачет последние лет пять - ого-го как. Сейчас, при росте 175 я вешу 75кг. Ну, многовато для меня, самой не комфортно. Беременная весила 100кг. через 2 мес. после родов похудела до 58кг, еще через 6 мес. стала весить 64кг. Этот вес не менялся почти два года, а потом, как прорвало, стала набирать. При всем этом, мой образ жизни почти не меняется, да и вкусовые пристрастия тоже. Чую, что в гормонах дело((( Вот, брошу кормить сына окончательно, пойду дохторам сдаваться...

А ведь кому-то очень комфортно живется при таком весе и, даже, большем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответила , что у меня 46 размер, но при этом чувствую себя тростиночкой, ибо во мне 178 см, а вес всего 61 кг

во время б-ти чувствовала себя комфортнее, чем сейчас, но это пройдет, просто отвыкла от себя настоящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенная, откройте секрет, что диетолог посоветовал, мне 5 кг надо скинуть, жуть как охото!!!! А покушать я люблю, а хорошо покушать еще больше((((((((( Просто раньше моя конституция мне это позволяла, а теперь пол года гормонов внутримышечно все испортили!!!!!!! У меня рост 170см, вешу 57-58, раньше 49-51 и я была очень довольна, талии правда никогда особо не было, а теперь и подавно((((((((( Хотя бы до 52-53 похудеть!

Диета не спасает, ну не надолго и нге на много во всяком случае, а настроение при этом ужас!!!!!! Последний раз, после 2 месяцев диеты, муж сам подвел к холодильнику и сказал: "ЕШЬ!!!!! А то я тебя больше не вынесу!!" уж больно я раздражительной стала, как и на гормонах впринципе!

Я даже после родов похудела быстро и без усилий, а пол года гормонов и 7 кг!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Извините, если повторюсь, всю темку не прочла).

Опрос показывает, что:

-большинство любит 42-44 (стройняшки)

- при этом, лидирующее большинство у "пары лишних кило"

- и, естественно, "нет предела совершенству"

 

Кто бы сомневался, что так и будет ;) О, женщины!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Извините, если повторюсь, всю темку не прочла).

Опрос показывает, что:

-большинство любит 42-44 (стройняшки)

- при этом, лидирующее большинство у "пары лишних кило"

- и, естественно, "нет предела совершенству"

 

Кто бы сомневался, что так и будет ;) О, женщины!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

:very_funny:

Как мы предсказуемы!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...