Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
BeTa

DNS

Рекомендованные сообщения

Недавно на Титова, рядом со Сбером,открылся новый комп магазин.Я вообще профан в компах, обычный пользователь.Поэтому меня интересовали фотики, т.к. месяц назад купили новый,зашла посмотреть скока он у них стоит.Лучше б не заходила...Дешевле почти на тыщу.Когда покупаешь вещь за 7, это весомая разница.Теперь кусаю локти...

Продавцы приветливые, всегда коляску помогут затащить.НО.....давно искали аккумуляторы VARTA, зарядка у нас есть.Там было что то подобное, но мне продавец так внятно и не ответил,это обычные батарейки или аккумуляторы.Сам долго в коробочку вчитывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там и зеркалку и ноут брали,муж всегда там отоваривается всякими компьютерными прибамбасами,всё работает,всё отлично,цены ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Красноармейском районе собираются открывать на б-ре Энгельса, ждем. Все говорят, что там дешевле - у нас монтажники заходили в других районах и сравнивали цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит туда пойдем за новым нотиком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж всегда там отоваривается всякими компьютерными прибамбасами,всё работает,всё отлично,цены ниже

 

У нас тоже самое, муж покупает только там. Причем он специалист по компам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не единожды слышала, что за этой дешевизной часто кроются проблемы с обслуживанием техники потом, обменом и тп.

Всякие штуки, типа фирменной наклейкой скол заклеили, а потом не докажешь, что это не ты до дома донес и покоцал. Знакомые были в такой ситуации.

 

Как с Евросетью было - везли левые телефоны, они ломались, а деньги даже через суды вернуть было очень трудно. И тоже было дешевле.

 

И как не оф дилеры продают дешевле новые авто - все знают, что с завода продают их только официалам, а остальные перекупают со сколами и тп, доделывают и втюхивают.

 

Поэтому, я очень настороженно отношусь к этому магазину, как и вообще к магазинам, где все сильно дешевле. Потом таким боком выходит. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз хотела задать такой вопрос. Побывала на 7 Гвардейской - цены порадовали необычайно (хочу МФУ и диктофон), однако хотелось бы знать, в чем подвох?

 

Правда

Продавцы приветливые
о магазине на 7 Гв. не скажешь. Я бы честно говоря без покупки не ушла бы, увидев такие цены, если бы кто-то из них оторвался от междусобойчика , который что-то личное бурно обсуждая, устроили. Минут двадцать я там одна шаталась, рассматривала, читала инфу на ценниках, так никто и не подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelochek,

пока только положит отзывы о качестве.

муж всегда там отоваривается всякими компьютерными прибамбасами,всё работает,всё отлично

 

У нас тоже самое, муж покупает только там. Причем он специалист по компам.

 

а вообще, я считаю,проблемы с возвратом и качеством могу возникнуть в любой торговой точке.

 

а потом не докажешь, что это не ты до дома донес и покоцал. Знакомые были в такой ситуации.
Для таких случаев есть Роспотребнадзор и комитет по за защите прав потребителя

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для таких случаев есть Роспотребнадзор и комитет по за защите прав потребителя

Ну, если скидка за товар с царапиной/сколом - одно, а если покоцали, заклеили скол фирменной наклейкой и продали за ту же цену - другое. Взяли бы и поменяли им спокойно, так нет: это вы сами там за день кусок откололи. Техника работает и из-за скола время тратить не будешь на комитеты и тем более суды, но отношение свинское магазина к клиенту выходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро идем покупать там принтер, расскажу впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом мама купила в DNS на КИМ ноутбук. Пока довольна, работает нормально. Картридж к МФУ там тоже оказался самым дешёвым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы недавно там зеркалку купили, разница по сравнению с техносилой в 3000 оказалась, так приятно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный магазин, много что там преобрели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приветливые и понимающие продавцы) По крайней мере в ближайшем ДНС. тот, что рядом с торгушкой. Покупали там некоторые прибамбасы. В том числе, когда купили карту памяти для моего нового фотика, купили 10 класса карту, при выходи рещили сразу проверить, засунули - ошибка карты =( Сразу вернулись в магазин, так не послали, как могли, а проверили еще 3 карты и подобрали ту, которую фотик согласился принять =) Все это без претензий, чек переделали, и еще вернули разницу в стоимости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если скидка за товар с царапиной/сколом - одно, а если покоцали, заклеили скол фирменной наклейкой и продали за ту же цену - другое. Взяли бы и поменяли им спокойно, так нет: это вы сами там за день кусок откололи

так это про ДНС или просто мысли вслух?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это про ДНС или просто мысли вслух?

Я в первом посте своем тут написала, что так продали товар знакомым в этом магазине: сбоку скол был под наклейкой. Хотели поменять, но им не поменяли в магазине. Я бы на их месте к руководству магазина пошла, из принципа, но знакомым вечно как-то не удобно конфликтовать и отстаивать свои права. А в роспотребнадзор со сколом не пошли тем более, да и время на это жалко. Причем колонки не сильно бюджетные, около 5тр стоили.

А потом на волгоградском форуме уже видела не лестные отзывы про этот магазин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно ноут там брали Сони ВАе, заехали в центр Сони, он у них дороже на 1000 чем в ДНСе, вообще без наценки стоит, обслуживание понравилось, мальчики объясняют доходчиво. Разговаривали со специалистами они не рекомендавали брать продукцию под их брендом ноуты там стоят ДНС, говорят из 3 месяцев работы 2 месяца в ремонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не единожды слышала, что за этой дешевизной часто кроются проблемы с обслуживанием техники потом, обменом и тп.

Всякие штуки, типа фирменной наклейкой скол заклеили, а потом не докажешь, что это не ты до дома донес и покоцал. Знакомые были в такой ситуации.

 

Как с Евросетью было - везли левые телефоны, они ломались, а деньги даже через суды вернуть было очень трудно. И тоже было дешевле.

 

И как не оф дилеры продают дешевле новые авто - все знают, что с завода продают их только официалам, а остальные перекупают со сколами и тп, доделывают и втюхивают.

 

Поэтому, я очень настороженно отношусь к этому магазину, как и вообще к магазинам, где все сильно дешевле. Потом таким боком выходит. :hysteric:

Немного не в тему, НО

 

Не оф авто дилеры, просто покупают авто у оф дилера со скидкой(ну типа как оптовик)  И более того, потом эти НЕ оф...продают их клиентами по ценам оф и живут на разнице. Просто в авто бизнесе на сами продажи ставок не делают, а основные деньги несет сервис.....Продал машину и к тебе еще 3-5 лет чел будет ездить и привозить бабосики-)))))

 

 

 

 

 

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в авто бизнесе на сами продажи ставок не делают, а основные деньги несет сервис.

И на там, и на том зарабатывают. Многие авто берут кол-вом, а бмв, например, накруткой на авто. Там маржа заложена огромная. Продали несколько машин в месяц и сидят в шоколаде. Так что не сервисом единым ;)

 

С не оф дилерами сталкивалась по работе года три назад, хотели закупить в Москве несколько машин (Митсубиси-пикапы), у не оф было дешевле и в наличии, но наша служба безопасности отговорила механиков брать у них машины, мотивируя, что закупает этот салон у официальов с дефектами небольшими и продает.

 

А сейчас подруга работает в рекламном отделе одного из сети автосалонов, что позволяет видеть многое в авто-бизнесе изнутри. Когда я сама брала машину и не было нужного цвета, искала по сайтам не официалов Москвы, меня отговорила там брать по той же причине: не известно как салон приобретает авто для перепродажи. А практика сбыта им дефектных авто действительно есть.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все что нужно из оргтехники покупаю в ДНСе...дешевле чем там, не видела, да и идти близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все что нужно из оргтехники покупаю в ДНСе...дешевле чем там, не видела, да и идти близко.

Это вы зря, видимо просто не искали или не смотрели ;).

Есть и дешевле и другой ассортимент.

Хотя да, в целом ассортимент хороший и цены не высокие. Порой даже ниже, чем везде.

Основной плюс - сайт с полным списком того, что есть и по какой цене.

Но дешевле всегда можно найти - еще есть такой магазин, как ПОЗИТРОНИКА (www.positronika.ru). Сеть примерно того же формата, что и ДНС. Взял недавно там МФУ за 7700р, а в ДНС она же стоила 8900 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но дешевле всегда можно найти - еще есть такой магазин, как ПОЗИТРОНИКА

 

Не всегда там дешевле, чем в DNS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ только вчера там роутер купили за 3 копейки. Работает отлично!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всегда там дешевле, чем в DNS.

Я это и не говорил. Просто сказал, что называть один магазин САМЫМ дешевым не стоит. Всегда что-то будет дешевле, что-то дороже. Благо у нас в городе есть выбор. Как минимум 4 крупных сети (ДНС, ПОЗИТРОНИКА, ВИСТ(ДАЙМ) и ФОРМОЗА) + множество мелких магазинчиков и магазины работающие под заказ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого как, у моей маман так получилось:

Купила эл.книгу. Благополучно пользовалась месяца 4. потом начал потухать экран. Никаких повреждений ему не причинялось. В магазине отказались чинить или менять. Сказали: Вы на него наступили, наверное, или уронили что-нибудь. Моя маман бережно относится ко всем вещам, тем более к электронике и технике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего плохого про этот магазин сказать точно не могу! Покупок из него уже и не сосчитать, правда появился нехилый конкурент - Ситилинк, но по близости ДНС всё равно выигрывает.

А вот, что в Позитронике что-то дешевле, чем в ДНС вообще никогда не соглашусь, ну если только по акции какой-нибудь....Позитроника вообще не понравилась ни коем образом и прайс неудобный, и персонал неприятный, цены неадекватные, а ассортимент скудный.

Вывод: +100 ДНСу. Нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы почти всю технику купили в ДНС. Последние покупки делали в Ситилинке. У них открылся офис на Титова. Очень удобно!!! Позвонил, оформил заказ и на следующий день идешь забираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в ДНСе на Титова муж работал с самого начала, цены реально дешевле =) но коллектив там опять поменялся, мой ушел, кого-то в др. магаз перевели, поэтому продавцы и могут путаться и невнятно по началу отвечать, я когда это все посмотрела из нутри, понимаю и не требую от др. продавцов, чтоб они все помнили на память и сразу отвечали, там ведь такиииие объемы идут товара, начальство там ущербное ( но это другая тема) а продавцы там хорошие, сама их лично потом узнала и только в ДНС на Титова теперь и отовариваемся

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого как, у моей маман так получилось:

Купила эл.книгу. Благополучно пользовалась месяца 4. потом начал потухать экран. Никаких повреждений ему не причинялось. В магазине отказались чинить или менять. Сказали: Вы на него наступили, наверное, или уронили что-нибудь. Моя маман бережно относится ко всем вещам, тем более к электронике и технике.

 

я б вам так посоветовала бы идти к ним в сервесный центр на 7-ю гвардейскую, отказать вам они не имеют права, пусть делают независимую эксепртизу, если подтвердится, что виноваты вы, то за экзспертизу платить будите вы сами, если они, то примут без оговорочно, у меня мальчик знакомый в сервисе работает, если что могу через него узнать как правельнее сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сеть примерно того же формата, что и ДНС. Взял недавно там МФУ за 7700р, а в ДНС она же стоила 8900

 

может может может быть...я знаю их закупочные цены, надбавка на товар минимальная, объектив к фотику стоит 2750, закупь - 2400 ... ну эт как пример, кстати, подружка рюкзачок приобрела там для нэтбука, за цену ниже чем в закупи и только потому что это был залежавшейся товар, хотя сколько людей столько и мнений, но я тоже стараюсь прежде чем что - то купить поискать это же но в другом месте, так сказать сравнить )))) думаю так все делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупали там колонки - сломались 2 раза, сотовый - сломался. Колонки поменяли, сотовый поченили. но с нервами и по времени долго. наушники дорогие брали - пока работают))))) никогда бы больше не пошла....но рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали в Ситилинке, думали, что дешевле, чем в других. Позже попали в ДНС, сравнили цены, в ДНС оказалось дешевле, незначительно. Но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДНС очень маленькая наценка, из-за этого многое дешевле, чем в других магазинах. Они стараются прибыль получить не за счет большой наценки, а за счет оборота. Ситилинк, когда только открылся, тоже был дешевым, но со временем они подняли цены, на быт.технику точно. Я как-то сравнивала кое что, так в М-Видео было дешевле, чем там.

 

А железо во всех магазинах одинаковое, и если у вас сломались, допустим, наушники, то очень велика вероятность, что они сломались бы, купи вы их в любом другом магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы много чего покупали в ДНС пока всем довольны,особенно ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно купила там ноут-бук...Пока работает)))))))))Причем купила именно их фирменный, по параметрам неплохой, но намного дешевле, чем с теми же характеристиками ноут другой фирмы. Посмотрим как работать будет. Пока нашла только один недостаток. Тачпад кошмарный...глянцевый, палец проскальзывает вхолостую...неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем частенько в DNS заглядываем, он себе всякие "железки" покупает, а я в последний раз купила очень хорошую сумочку для нетбука всего за 550 руб.! Подобные сумочки меньше 900 руб. в других местах не стоят. Долго я ее крутила на наличие подвоха из-за низкой цены, но качество оказалось отличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в поисках телефона, вчера увидела эту тему, думаю ну вот оно счастье! Все выбранные телефоны дороже, чем в связном и евросети. Так что нужно выбирать всё тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобный магаз, сидишь дома, вот тут выбираешь, смотришь наличие в каком магазине и едешь конкретно за покупкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...